Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2015, 00:28   #1101
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Почитал форумы, много споров есть стоит ли ставить десяточный тросик на Приору или нет.
Плюсы десяточного - он не щелкает при нажатии и держится дольше. На Приоровском реально пружинка щелкает постоянно, сам сталкивался. Зато у меня десяточный поскрипывает иногда при нажатии.
Минусы десяточного - иногда появляется люфт педали, и его надо регулирваоть при установке, чтоб скорости включались нормально. И сама педаль более туже ходит, с усилием. Некоторые жалуются, что у них подшипник начинает гудеть при десяточном тросике, но у меня все норм было.
В общем не знаю, или снова родной ставить, или опять десяточный взять и приспособить, подложить гаечки и шайбы.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 02:50   #1102
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Почитал форумы, много споров есть стоит ли ставить десяточный тросик на Приору или нет.
Плюсы десяточного - он не щелкает при нажатии и держится дольше. На Приоровском реально пружинка щелкает постоянно, сам сталкивался. Зато у меня десяточный поскрипывает иногда при нажатии.
Минусы десяточного - иногда появляется люфт педали, и его надо регулирваоть при установке, чтоб скорости включались нормально. И сама педаль более туже ходит, с усилием. Некоторые жалуются, что у них подшипник начинает гудеть при десяточном тросике, но у меня все норм было.
В общем не знаю, или снова родной ставить, или опять десяточный взять и приспособить, подложить гаечки и шайбы.
В тросик масла добавить - ходит лучше и не скрипит
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 03:07   #1103
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
расходник это, как лично менявший их на 21093 и 2115 скажу я вам
откатал 150 тык на 21103... до меня на ней столько же откатали..
причем я два года таксовал на ней.
продал с заводским тросиком..
сцепление менял, да..
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 11:12   #1104
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
сцепление менял, да..
вот в этом и беда из поломок на 2115 был радиатор, и все. Т.е. вообще все остальное работало как надо
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 12:24   #1105
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вообще пробега 240 тыс
Дык это, продавать пора уже))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 13:26   #1106
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
продавать пора уже))
Чтоб продать, надо сперва денег найти, чтоб купить другое)
А их пока не много, плюс кризис в стране, кредиты растут.
А вообще я брал ее в кредит на 5 лет, и мне осталось выплачивать еще 10 месяцев. Вот думаю подожду еще до лета/осени, как раз выплачу всё, а там уже можно продавать, плюс еще взять в кредит, добавить и взять другую.
Только вот не знаю какую, или недорогую иномарку (для таксовки чтоб не жалко было), или может как раз должна выйти новая Лада Веста. Старт продаж обещают на осень 2015, как раз когда я подумываю менять машину.
На дорогие иномарки у меня все равно денег нет, да и не нужны они под такси. А Веста как раз и смотртся хорошо, на порядок длучше всяких Приор, Грант и Калин. И по цене, думаю, будет дешевле иномарок

Добавлено через 8 минут 30 секунд
Поставил тросик от десятки

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Менял моторчик печки 29 декабря, на Приоре своей. Он работал, но с каждым днем гудел все сильнее, вой появлялся иногда. Съездил на СТО, сказали - лучше меняй, пока окончательно не сдох, недолго ему осталось. Впереди морозы, новый год, СТО закроются, потом будешь все праздники ездить в шубе.
Поменял, 1060 за сам моторчик, 2000 за работу. Итого 3 тысячи с копейками.
Да, и моторчик сегодня опять сломался. Всего 10 дней отходил и заклинил. Заводской брак, похоже.
Но так все нормально, поменяли по гарантии, и сам моторчик, и замену бесплатно.

Добавлено через 8 минут 5 секунд
Два барана на дороге.

__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 13:39   #1107
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Старт продаж обещают на осень 2015, как раз когда я подумываю менять машину.
Брать новый сырой ВАЗ - отличная идея!)
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И по цене, думаю, будет дешевле иномарок
Да ну ты брось, Приора стоит как иномарка бюджетная почти.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 13:46   #1108
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Брать новый сырой ВАЗ - отличная идея!)
Это меня тоже смушает немного, но что делать? Новую Приору я не хочу (не потоу что она плохая, а просто приелась, хочется другое уже), а ждать пока Веста обкатается в России - тоже неохота, это еще года два на этой надо ездить.
Если только поддержанный Круз взять какой-нибудь, сейчас многие фирмы такси на Шевероле Круз ездят. В том же Вартовске такси есть, одни Крузы.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 13:52   #1109
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Это меня тоже смушает немного, но что делать? Новую Приору я не хочу (не потоу что она плохая, а просто приелась, хочется другое уже), а ждать пока Веста обкатается в России - тоже неохота, это еще года два на этой надо ездить.
Логана немного б/у, выбор таксистов всех времен и народов!)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 14:00   #1110
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Логана немного б/у
Тогда уж лучше эту оставить, или другую Приору взять. Я не думаю, что Логан чем-то лучше Приоры или что это "следующий шаг после Приоры". Скорее маленький шаг назад, Приора как-то и внешне, и по ощущениям получше. )) А я хочу как раз сделать шажок вперед. Лачетти, Веста, Круз.
Мне Логан не нравится, как внешне, так и внутренне, мыльница какая-то, и внутри весь пластмассовый. Тоже самое мне не нравится Лада Гранта, несуразная она какая-то, узкая и с маленькими колесами. Непропорциональная. Тогда уж лучше новую Нексия взять, чем Логан, она хоть посимпатичнее.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 15:44   #1111
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
У меня сосед по подъезду, если место возле палисадника есть, паркуется и переноску с окна кидает
у меня когда электрокотел был, я тоже на работе переноску кидал. у дома - обламывался, с 13 этажа не кинешь, да и парковка не под окнами )

потом купил Бинар, второй год вообще не знаю, что такое "не завелся". масло лью летнее, смысла лить более дорогое зимнее теперь нет)

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мне Логан не нравится, как внешне, так и внутренне, мыльница какая-то, и внутри весь пластмассовый
погоди, а лача или круз они не пластмассовые, что ли?) точно такой же звонкий пластик везде
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 15:44   #1112
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Тогда уж лучше эту оставить
Ну если откапиталишь движок, отремонтируешь коробку, подвеску всю переберешь - можно и эту)
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я не думаю, что Логан чем-то лучше Приоры или что это "следующий шаг после Приоры".
Новый Логан более-менее.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Лачетти, Веста, Круз.
Ты Весту даж не видел еще, как и никто больше) Круз - для такси как-то не особо, да и дорогой. Лачетти хорошая машина, и новой бывает - в виде Гентры.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 22:40   #1113
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Представителям ЛГБТ запретили водить автомобили

Правительство России запретило транссексуалам, трансвеститам, фетишистам и садомазохистам управлять транспортными средствами. Соответствующее постановление было опубликовано 4 января 2015 года на Официальном интернет-портале правовой информации и вступило в силу 6 января
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 00:10   #1114
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Прикольно ))
Первый вопрос, насколько это логично. И второй - как они будут таких выявлять? Ну с транссексуалами и трансвеститами еще более менее все понятно . А как выявить фетишиста или садомазохисста, например ?)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 00:12   #1115
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Первый вопрос, насколько это
законно....
Но смешно...
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 00:13   #1116
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Законно?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 00:16   #1117
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Правительство России запретило транссексуалам, трансвеститам, фетишистам и садомазохистам
Ну там список гораздо длиннее. А адвокаты как зашевелились "права человека", только вот где они, среди перечисленных в первом абзаце, этих особей человека разглядели.Или им уже бабосы вкинули, чтоб интересы гейропейцкв отстаивать?

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
У нас оказывается в России есть "Ассоциация адвокатов России за права человека", что-то не заметно чтоб они за права ветеранов и пенсионеров боролись...
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 00:16   #1118
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ну там список гораздо длиннее.
Атеистов , курильщиков и ЛДПР забыли добавить.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 00:36   #1119
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Атеистов , курильщиков и ЛДПР забыли добавить.
вброс незащитан.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 00:48   #1120
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну если откапиталишь движок, отремонтируешь коробку, подвеску всю переберешь - можно и эту)
Движок откапитален полтора года назад.)
Коробка сама пока нареканий не вызывала, только всякие вилки, кулисы и прочая хрень иногда.
А подвеска находится постоянно в процессе замены, по мере износа или стука - стойки, регуляторы, шаровые и прочие штучки менялись в разное время. В этом году даже поменял тормозные барабаны сзади и диски спереди, сточены уже были. Стойки менял прошлой зимой все 4.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
погоди, а лача или круз они не пластмассовые, что ли?) точно такой же звонкий пластик везде
Ну они хотя бы по виду/цене/опциям/классу находятся в более дорогой категории. Насчет пластика не знаю, не приходилось ездить в них)

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Новый Логан более-менее.
А есть новый? Не видел даже)) Посмотрю.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты Весту даж не видел еще, как и никто больше
Ну хотя бы по фото видел, их в принципе в интернете намало, так что общее представление имею о внешнем виде. И из наших машин мне она больше всего нравится внешне.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Круз - для такси как-то не особо, да и дорогой.
Ну не знаю, в Вартовске есть такси, где одни Крузы ездят. Есть еще где одни Альмеры, по-моему.
А насчет дорогой - новый да, дорогой. Поэтому и хочу взять немного б/у.
Но все это пока так, планы, размышления. Пока еще точно ничего не знаю, может до осени вообще все в России поменяется. И не будет ни кредитов, ни иномарок.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 01:23   #1121
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Движок откапитален полтора года назад.)
А, ну если так, то можно и ездить, тока коробка на очереди.
И учти что с пробегом 250 Приору продать наверное немного проще, чем с 350))
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И из наших машин мне она больше всего нравится внешне.
Ты ж все же не как в ГТА ездишь, с видом сзади, а внутри машины))
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну не знаю, в Вартовске есть такси, где одни Крузы ездят.
Их две вроде службы, одна - типа илитная, им положено, и одна как-то с варт-авто связана, им тож положены крузы.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Есть еще где одни Альмеры, по-моему.
А вот она как раз подходит, тележка то от Логана. Тока внутри тоже Логан)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 01:33   #1122
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Движок откапитален полтора года назад.)
ну это вообще шок для меня.
на сколько хватило вашего движка до капиталки?
эт че то совсем не повезло что ли? машина еще в кредите и уже капиталка на ней?
родной движок на десятке был, без расточки, когда продавал больше 300 к было и масло не ела..
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 01:47   #1123
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
эт че то совсем не повезло что ли?
Некоторым ШПГ по гарантии меняют на первой десятке тысяч. Ну и после вплоть до сотни. И где-то после 60 еще клинит ролик натяжной ремня ГРМ и рвет ремень.
Так что это еще повезло))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 13:41   #1124
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
на сколько хватило вашего движка до капиталки?
Ну вообще нареканий на движок нет лично у меня нет, согласен с Лионтеком, что мне еще повезло,, я знаю одного товарища на Приоре, у которого на 30 тыс пришлось движок капиталить. И когда я покупал свою, он меня еще отговаривал. А мой движок ездил без проблем до 200 тыс.
Да и потом капиталить пришлось по-моему недосмотру, просто лопнул ремень ГРМ (с деньгами тогда было туго, и все откладывал на попозже), и загнуло клапана. Пришлось менять все клапана, заодно сделал капиталку, заодно всю поршневую поменял, поставил другие поршня, с выемками, кототые не гнут клапана.
Так что если бы ремень не порвало - я бы и щас скорее всего ездил без капиталки, никаких проблем на тот момент не было с движком)
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:39   #1125
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Подскажите кто в курсе, где в Сургуте можно поставить машину на ночь куда нибудь в теплый бокс или паркинг. Собрался на 2 дня в гости, а прогнозники пугают морозами, особенно гисметео.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100