Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2014, 20:22   #251
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
не только СБ.
Наверняка.
Но СБ это же гарант и образец.Негоже так ему .
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:33   #252
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Видел их рекламу в райцентре.

Отгремели фейерверки Новогодних праздников. Страна протрезвела, вышла на работу, возвращается в привычный рабочий ритм. Тема конечно не новая, но становится актуальной. Итак, знакомьтесь: Финансовая компания ООО "ДревПром"

http://brat-edward.livejournal.com/11233.html
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 02:10   #253
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
http://brat-edward.livejournal.com/11233.html
такая же реклама приходила на смарт. причем номер еще не был ни где засвечен. даже звонков с него не делал. видать продает мегафон номерки..
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 10:40   #254
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Меня сегодня Сбербанк порадовал рождественским подарком. Списал с карты копеечную, но всё-таки плату за овердрафт. Я раньше и слова-то такого не слышала, думала - какую-то услугу с Нового года подключили, надо идти, отключать, заявление писать. Но Интернет выдал подобный отзыв: http://www.banki.ru/services/respons...onseID=3695224, и всё стало ясно. Значит, после поступления денег на карту (после того, как деньги появились на счету и пришла смс-ка) надо ждать ещё пару-тройку дней, чтобы эти деньги точно появились не только на карте, а ещё и во всяких программах Сбербанка. И только потом их можно снимать.

Сбербанк. Будьте внимательны и осторожны.
Сбербанк опять удивил, в первый день после каникул, но на этот раз уже приятно, вернув мне деньги на карточку. Всю сумму, снятую за овердрафт. Или какой-то у них глюк был с программами, или кто-то из сотрудников Сбербанка форум читает и поспособствовал, чтоб там разобрались с овердрафтом. Если вдруг второе - спасибо тебе, добрый сотрудник Сбербанка
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 10:51   #255
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Видел их рекламу в райцентре.

Отгремели фейерверки Новогодних праздников. Страна протрезвела, вышла на работу, возвращается в привычный рабочий ритм. Тема конечно не новая, но становится актуальной. Итак, знакомьтесь: Финансовая компания ООО "ДревПром"

http://brat-edward.livejournal.com/11233.html
В вартовске эта контора работает. И знаю несколько знакомых которых эти ребята кинули. Тяга к халяве и финансовая безграмотность - просто находка для таких ребят.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 11:39   #256
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Сбербанк опять удивил, в первый день после каникул, но на этот раз уже приятно, вернув мне деньги на карточку. Всю сумму, снятую за овердрафт. Или какой-то у них глюк был с программами, или кто-то из сотрудников Сбербанка форум читает и поспособствовал, чтоб там разобрались с овердрафтом. Если вдруг второе - спасибо тебе, добрый сотрудник Сбербанка
Возможно что-то было списано некорректно и автоматически вернулось. А в овердрафт попасть нужно тоже постараться еще, тем более за услуги банка.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 13:23   #257
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
контора работает.
Явная афера.Коррупцией и не пахнет.Да?
Еще похожее местечко разные лото, "Государственные лотереи" .Конторы невидимки какие-то.
Полная свобода "предпринимательства". По таксе в нужные руки.
Чистые домыслы конечно.
Зато спецслужбы усиленно ищут "террористов" в интернетах.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 23:54   #258
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Про банковские карты, ипотеку и депутатскую деятельность. На сайте прошел прямой эфир

Вчера управлением информационной политики администрации Мегиона был организован прямой эфир с юристом, депутатом городской думы Владимиром Савченко. Гость программы рассказал о новых законах, указах и постановлениях, которые вступили в силу с 1 января. Так с этого года отменяется «мобильное рабство», введены новые правила получения налоговых вычетов, изменится порядок оказания скорой медицинской помощи.

Также Владимир Савченко рассказал о своей депутатской деятельности и ответил на вопросы горожан о том, как контролировать работу управляющих компаний.

Предлагаем вашему вниманию запись беседы.
http://yatv.ru/admmegion
Управление информационной политики
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 23:58   #259
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от BALUGA Посмотреть сообщение
Про банковские карты, ипотеку и депутатскую деятельность. На сайте прошел прямой эфир


BALUGA,сюжет - лохотрон?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 19:44   #260
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Вот такое письмецо пришло на ящик .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 114
Размер:	214.7 Кб
ID:	14388  
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 11:36   #261
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Не так давно в славном пригороде поселилась печально-известная Сеть Салонов Красоты DeSheli.
Ребятки развили бурную деятельность и обзванивают потенциальных жертв с предложением посетить салон для бесплатной процедуры по омоложению кожи лица и т.п. заманухами.
В общем я заинтересовался, чего это они так настойчиво предлагают бесплатные услуги населению, ну и наткнулся на весьма интересные отзывы...
Для тех кто может сходить вконтактик, там целая группа организовалась Пострадавшие от фирмы "DeSheli". ДеШели. Дешели
Ну и просто отзывы состоявшихся лохов и соскочивших удачников

Граждане! Будьте бдительны!
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 11:49   #262
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Мне тоже звонили, кстати. Узнав что я мужчина и не интересуюсь косметическими омоложениями,, просили номер жены, ей предложить. Услышав что неженат - просили номер матери. Типа все бесплатно, ей понравится.
Первый раз отказал, вежливо, но твердо.
На второй день опять позвонили - может все-таки попробуете, давайте мы поговорим с мамой?
Пришлось отказать второй раз, уже категорично, и попросил больше не названивать сюда.
Насчет названия фирмы не понмю, но тоже предлгала бесплатное омоложение.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 12:49   #263
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Раз пять звонили, всегда отправляла в пешее путешествие... Самое главное, что называют по Имени- Отчеству. Вопрос -от куда знают мой номер и мои ФИО?

У нас на работе двое купили эту косметику.. за очень не малые деньги...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 13:03   #264
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ну не знаю , в чем дело , от меня с первого раза отстали

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Базы данных не трудно приобрести-найти. Как то звонили с каким то опросом , не помню уж . Номер был скрыт . После моего вопроса ,откуда у них мои данные и слов о том , что это наказуемо , они сразу повесили трубку .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 13:04   #265
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Раз пять звонили, всегда отправляла в пешее путешествие... Самое главное, что называют по Имени- Отчеству. Вопрос -от куда знают мой номер и мои ФИО?

У нас на работе двое купили эту косметику.. за очень не малые деньги...
вот те, кто купил и сдали наверняка ФИО
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 13:07   #266
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вот те, кто купил и сдали наверняка ФИО
Думаю, что одна сотрудница 100% не давала мой номер, не тот статус отношений у нас. А вторая говорит, что не давала никому ни каких номеров, кстати косметикой пользуется изредка, говорит, что ее устраивает.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 13:39   #267
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Думаю, что одна сотрудница 100% не давала мой номер, не тот статус отношений у нас. А вторая говорит, что не давала никому ни каких номеров, кстати косметикой пользуется изредка, говорит, что ее устраивает.
за 45тыс купить чемодан чтоб изредка пользоваться?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 13:42   #268
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
за 45тыс купить чемодан чтоб изредка пользоваться?
Как-то не гуманно...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 13:42   #269
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Смотря что и сколько в том чемодане .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 17:39   #270
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Смотря что и сколько в том чемодане .
в интернете пишут именно эту сумму
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 19:12   #271
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
за 45тыс купить чемодан чтоб изредка пользоваться?
Это если сразу и за наличку . А у нас все сложнее-куплено в кредит , в итоге 65 штук денег...... И да, пользуется редко, так говорится нам по крайней мере.
Другая сотрудница так и вообще купила и все на этом- на следующий день аллергия на косметику началась, очень жалко было на человека смотреть.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 19:38   #272
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Сеть Салонов Красоты DeSheli
ыыы....есть такая тема...типа кирби)))

я бы так категорично уж не говорил про них...например мне пацики из кирби, все пропылесосили, а девочка из этой сетки жене 3 часа процедуры проводила...все бесплатно!!!

другой вопрос ,если вас укатают в процессе, но это от вас зависит)))))

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
После моего вопроса ,откуда у них мои данные и слов о том , что это наказуемо , они сразу повесили трубку .
обычно говорю "из открытых источников, все вопросы с наказанием к ним"))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 20:03   #273
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сегодня какой-то житель средней Азии на улице (на Заречной напротив городской поликлиники) к моей маме приставал.
Совал планшет и просил что бы оставила его у себя так как ему нужно срочно уехать, а дома планшет он оставить не хотел бы так как его молодые чего то там...Планшет пустят налево. Причём "прилип" так что всё закончилась только тогда, когда Хитрая проезжая мимо увидела происходящее не остановилась и не подошла разобраться, что собственно происходит.
И ей начал совать планшет.
Вечером уже рассказали историю, которая мне сильно не понравилась.
Попросил маму в подобных случаях заходить в любое публичное или общественное место и просить помощи у администрации...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 20:12   #274
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сегодня какой-то житель средней Азии на улице (на Заречной напротив городской поликлиники) к моей маме приставал.
Совал планшет и просил что бы оставила его у себя так как ему нужно срочно уехать, а дома планшет он оставить не хотел бы так как его молодые чего то там...Планшет пустят налево. Причём "прилип" так что всё закончилась только тогда, когда Хитрая проезжая мимо увидела происходящее не остановилась и не подошла разобраться, что собственно происходит.
И ей начал совать планшет.
Вечером уже рассказали историю, которая мне сильно не понравилась.
Попросил маму в подобных случаях заходить в любое публичное или общественное место и просить помощи у администрации...
мне телефон предлагали чек с евросити был говорит это не развод не китай
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 20:52   #275
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
просил что бы оставила его
а в чем лохотрон?денег взамен просил,типа гарантия?
Цитата:
Сообщение от BALUGA Посмотреть сообщение
предлагали чек с евросити был
таких чеков на принтере напечатать не проблемма,один мой знакомый "редиска" так кидал на плазмы техносилы и ыльдарады
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной лохотрон или "трали-вали смски с номера 1010"? Serge Мобильная связь 25 16.05.2013 17:56
Погода приготовила очередной «сюрприз» InfoBot Новости admmegion 10 28.03.2011 11:58
ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН 2 ИЛИ СПОСОБ ОТЪЕМА ДЕНЕГ!!! CTyDEHT Народные новости 40 11.10.2009 00:52
Creditexpress-несуществующие долги...Лохотрон Chuma Книга жалоб и предложений 53 22.06.2009 15:03
Очередной сюрприз от ICQ otherside Народные новости 36 11.12.2008 07:58


Часовой пояс GMT +6, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100