Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2009, 00:03   #701
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
настроение плохое....
Это я понимаю, жаль не в силах помочь!
OlegNN вне форума  
Старый 22.08.2009, 03:09   #702
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Велика Россия - ... ДЕБИЛАМИ... (((
Да уж, дебилов нам надо подзанять... Своих мало... Я пока в сторонке постою... Будте любезны, с оскорблениями кандидатов и тупорылыми домыслами воздержитесь... Иначе буду расценивать как спам и грязь и долбать по башке... Давайте без домыслов, с фактами, последний раз предупреждаю, не хотите быть людьми, будете свиньями, свиньям место в хлеву (бане)...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 22.08.2009, 09:14   #703
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Появился ещё один жаждущий нас ощясливить - самовыдвиженец Сергей Константинович Анисимов, директор ООО «А-МегаТранс».
Веселуха продолжается!!!!!!!!!!!!!
Учитель вне форума  
Старый 22.08.2009, 09:38   #704
Незнакомец
 
Регистрация: 31.07.2009
Возраст: 49
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: simargl на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Насчет достойных кандидатур. Предположим, что их нет. Что же тогда нам делать? Мэр все равно нужен.
Сходите к доктору, пусть он выпишит вам мозг. Читаю и вижу, какая лафа кандидатам, когда вокруг такое бы...ло.
Кто не допонимает значение слова "быдло" может посмотреть в словаре Ушакова. Но вы это оно и есть.

Последний раз редактировалось Andy; 22.08.2009 в 10:59.. Причина: Чейта криво как-то... Текст оставил, исправил "морду"
simargl вне форума  
Старый 22.08.2009, 09:49   #705
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Появился ещё один жаждущий нас ощясливить - самовыдвиженец Сергей Константинович Анисимов, директор ООО «А-МегаТранс».
Веселуха продолжается!!!!!!!!!!!!!
Говорю ж флешмоб. Называется "Все в мэры!"
SheLLma вне форума  
Старый 22.08.2009, 11:00   #706
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Говорю ж флешмоб. Называется "Все в мэры!"
Да их может быть еще пяток... Раздергивание голосов...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 22.08.2009, 11:06   #707
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
вообще за кого-нибудь голоса собирают? Есть свидетели?
За Стихина собирают.
gerasoft вне форума  
Старый 22.08.2009, 11:46   #708
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Да их может быть еще пяток... Раздергивание голосов...
Повторение 2005?
OlegNN вне форума  
Старый 22.08.2009, 11:48   #709
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Да, стандартная практика, только отсекут треть... Надеюсь...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 22.08.2009, 11:50   #710
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Да, стандартная практика, только отсекут треть... Надеюсь...
Вот только кого отсекут? Опять самых нужных?
OlegNN вне форума  
Старый 22.08.2009, 13:16   #711
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вот только кого отсекут? Опять самых нужных?
Сомневаюсь, Могут попытаться "нагнуть" самовыдвиженцев. Остальные - "памятники"... Они по партийным спискам. Жалко будет Дайнеко, если это произойдет. Остальное - пыль, Гера прав в пределах - 3%. Мало того, у многих есть неслабые проблемы со сбором подписей...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 22.08.2009 в 13:19..
Andy вне форума  
Старый 22.08.2009, 14:00   #712
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
он и сейчас не в их рядах!!!
Совершенно верно, Имя. С прошлого года ЕР ужесточила прием в партию. Теперь сторонник должен 6 месяцев ждать и проявлять себя. и только потом (возможно!), он станет членом партии.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от simargl Посмотреть сообщение
Сходите к доктору, пусть он выпишит вам мозг. Читаю и вижу, какая лафа кандидатам, когда вокруг такое бы...ло.
Кто не допонимает значение слова "быдло" может посмотреть в словаре Ушакова. Но вы это оно и есть.
Я так понял, что подобные изречения допустимы на форуме. Мы же с вами не знакомы, simargl. А вдруг вы ошибаетесь с своей оценке? Даже если нет, то воспитанный человек так не скажет про другого.
Я задал нормальный вопрос - как быть с мэром, его все равно придется выбрать. Ответ мне не очень понятен.
voland вне форума  
Старый 22.08.2009, 14:19   #713
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, Могут попытаться "нагнуть" самовыдвиженцев. Остальные - "памятники"... Они по партийным спискам. Жалко будет Дайнеко, если это произойдет. Остальное - пыль, Гера прав в пределах - 3%. Мало того, у многих есть неслабые проблемы со сбором подписей...
Черт!
OlegNN вне форума  
Старый 22.08.2009, 21:10   #714
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
в столице ямала устраняют выборных конкурентов.
Цитата:
«Считаю, что данное нападение имеет четкую связь с выборами в городскую думу. Меня лишили «правой руки», этот человек руководил всем избирательным процессом в городе! Я буду докладывать в Москву лично Владимиру Жириновскому. Считаю, что это происки недоброжелателей», – заявил глава ямальского ЛДПР. ссылка
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 22.08.2009, 23:59   #715
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Что-то здесь сегодня скучновато. Столько кандидатов, а презентаций нет. Даже Учитель со своими одами И*итову пропал К учебному году готовится?
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 00:15   #716
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Что-то здесь сегодня скучновато. Столько кандидатов, а презентаций нет. Даже Учитель со своими одами И*итову пропал К учебному году готовится?
Господин Майор! Я оды И*итову не пел, а высказываю своё мнение. Что же поделаешь если он реально готов и может поднять город оттуда куда его засунул Ку... со своими прихвостнями, которые до сих пор работают и к тому же ещё подумывают, а не подать ли им заявление об участии в мэровской гонке! Во пацаны оборзели!
И не не надо распрягаться о том, что мы должны на себя надеяться, а не на власть! Это всё пурга! А читать Вам лекции по основам государства и права мне облом.
Учитель вне форума  
Старый 23.08.2009, 00:30   #717
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Учитель, искренне рад Вас видеть! Но Вы меня с кем-то путаете, я Вам лекций не читал и не собираюсь. Любопытно, на чем основано Ваше мнение по поводу "готов" и "может". Сотрудники гелогии говорят прямо противоположное.
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 09:39   #718
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Господин Майор! Я оды И*итову не пел, а высказываю своё мнение. Что же поделаешь если он реально готов и может поднять город оттуда куда его засунул Ку... со своими прихвостнями, которые до сих пор работают и к тому же ещё подумывают, а не подать ли им заявление об участии в мэровской гонке! Во пацаны оборзели!
По поводу пацанов вы правы. Есть информация что собирается регистрироваться Бикчентаев. Ну а по-поводу Игитова вы не правы. Я не думаю, что только он единственный может что-то реально сделать для города. На мой взгляд есть и другие кандидаты, которые смогут, не меньше чем Игитов, а может даже и больше принести пользу для города и его горожан.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 23.08.2009, 09:46   #719
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Что же поделаешь если он реально готов и может поднять город оттуда куда его засунул Ку...
голословное заявление, примеры приведите.
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
На мой взгляд есть и другие кандидаты, которые смогут, не меньше чем Игитов, а может даже и больше принести пользу для города и его горожан
на примерах и подробно по каждому кандидату...
map086 вне форума  
Старый 23.08.2009, 10:13   #720
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Для тех, кто не может вспомнить Людмилу К*шиль (например, коренной житель Бессер), сообщаю, что ее девичья фамилия Жильцова. Людмилу Жильцову помнят все старожилы Мегиона. Реакця у людей одинаковая: "Так это наша Людочка! Вот молодец, обязательно ее поддержим!".
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 10:21   #721
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Так это наша Людочка! Вот молодец, обязательно ее поддержим!".
только старожилов в городе не более 3%, диаспоры и то многочисленнее.
map086 вне форума  
Старый 23.08.2009, 10:24   #722
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Людмилу Жильцову помнят все старожилы Мегиона.
А старожилы это кто?
За 32 года жизни здесь я, наверно, не старожил.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.08.2009, 10:59   #723
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А старожилы это кто?
За 32 года жизни здесь я, наверно, не старожил.
Ты точно сторожил!!!
Турист вне форума  
Старый 23.08.2009, 11:17   #724
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Ты точно сторожил!!!
Вряд ли!
Я то не знаю Людмилу Жильцову, я знаю бортмеханика Кошиль.
Наверно старожилы - те кто здесь живет лет 100-150.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.08.2009, 11:20   #725
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно старожилы - те кто здесь живет лет 100-150.
судя по цитате Александра Сергеевича-вам ещё 8 лет до старожила!!!)))))
Цитата:
Он в том покое поселился, где деревенский старожил лет сорок с ключницей бранился. Пушкин
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100