Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2009, 11:25   #726
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
только старожилов в городе не более 3%,
плюс 3 процента к тем, кто знает бортмеханника Кошиль, депутата окружной Думы Кошиль с общим двенадцатилетним стажем работы в представительных органах власти , а еще и автора детских книг Кошиль.
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 11:28   #727
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
плюс 3 процента к тем, кто знает бортмеханника Кошиль, депутата окружной Думы Кошиль с общим двенадцатилетним стажем работы в представительных органах власти , а еще и автора детских книг Кошиль.
Так зачем идти на выборы, если вы, заранее, даете ей не более 6%?
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.08.2009, 11:31   #728
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
в этом смысле она вряд ли уступает остальным кандидатам ), тем более что для многих из них их известность, как и принадлежность к определенным кругам, скорее минус, чем плюс.
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 11:43   #729
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
плюс 3 процента к тем...
всё-равно маловато для победы...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 23.08.2009, 11:45   #730
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
А читать Вам лекции по основам государства и права мне облом.
Зря Вы так. Не умеете пользоваться этим жаргоном, так не стоит и начинать. Говорите лучше по-русски, как пристало учителю. IMHO, разумеется, и сорри за оффтоп.
Северянин вне форума  
Старый 23.08.2009, 12:07   #731
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
всё-равно маловато для победы...
так и кампания еще не началась
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 12:12   #732
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ещё раз по поводу возможного "корпоративного" мэра - господина Игитова. Мое мнение - что человек САМ должен хотеть идти туда а не из под палки и по указке руководства, а-ля господина Шульева.

Банально - генеральный директор МНГГ получает в районе 500 т.р. в месяц. Официальная зарплата мэра - около 200 т.р.

А теперь вопрос - пойдет ли нормальный адекватный человек на другое место работы с зарплатой в 2,5 раза меньше??? Все думают что это лично ЕГО желание? а ? или все такие тут есть те кто "подталкивают" ?
Dimka вне форума  
Старый 23.08.2009, 12:25   #733
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
не знаю я никакую Людмилу Жильцову!

понятия не имею сколько получает генерал и тем более сколько мэр
Но именно на встречах мы и поймем кто чего стоит, и что еще чего кто наобещает. Из предложенных кандидатур буду выбирать того кто к "земле" поближе, а не в облаках. И какие возможност будут у города при выборе того или иного кандидата!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 23.08.2009, 12:31   #734
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Но именно на встречах мы и поймем кто чего стоит, и что еще чего кто наобещает. Из предложенных кандидатур буду выбирать того кто к "земле" поближе, а не в облаках. И какие возможност будут у города при выборе того или иного кандидата!
+1 Согласен, надо встречаться, надо работать...
Только проблема в том, что не каждый пойдет. ИМХО, неплохо было бы сторонникам выкладывать печатную информацию и материалы для анализа и рассмотрения, чтобы все было максимально прозрачно.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
не знаю я никакую Людмилу Жильцову!
Значит ты не в этих - 6%
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 23.08.2009, 12:34   #735
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
ИМХО, неплохо было бы сторонникам выкладывать печатную информацию и материалы для анализа и рассмотрения, чтобы все было максимально прозрачно.
поддерживаю на 100 % тогда и будем говорить кто чего достоин

Добавлено через 39 секунд
забавно бы было если кандидатов на форум вытащить. Мне однажды удалось
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 23.08.2009, 12:36   #736
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
не знаю я никакую Людмилу Жильцову!
Но Вы, Бессер, уже однозначно к ней не равнодушны )))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
неплохо было бы сторонникам выкладывать печатную информацию и материалы для анализа и рассмотрения, чтобы все было максимально прозрачно.
Вы будете выбирать мэра оценивая мастерство райтеров? Только личные встречи могут датьмаксимум объективной информации. Написать можно все, что угодно
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 12:43   #737
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Да А почему нет? Как минимум, видны будут огрехи, да и место для здоровой критики! Мало орать - "10-тыр пенсии" надо в конце концов разработать комплекс мер, которые позволят эти тыр обеспечить...
Лично для меня, существующая ситуация прозрачна, ну, за исключением пыльных, темных закоулков...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 23.08.2009, 12:48   #738
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Вы будете выбирать мэра оценивая мастерство райтеров? Только личные встречи могут датьмаксимум объективной информации.
Надо знать, с чем идти на встречи с тем, или иным кандидатом. Кроме того, любой кандидат, если сочтет нужным, сможет скорректировать свои программы, учитывая все сказаное ему на форуме.
Думаю, что те кандидаты, которые захотят общатся виртуально, должы регится под своими именами и каждому - отбельная тема.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.08.2009, 12:54   #739
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Но Вы, Бессер, уже однозначно к ней не равнодушны )))))))))))

Добавлено через 2 минуты

Вы будете выбирать мэра оценивая мастерство райтеров? Только личные встречи могут датьмаксимум объективной информации. Написать можно все, что угодно
А вы почему то ко мне неравнодушны)))))
Я неравнодушен потому как она хочет стать главой в городе котором я прожил достаточно много лет и там прописан сейчас.

Так не надо писать все что угодно иначе это станет ложью

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Надо знать, с чем идти на встречи с тем, или иным кандидатом. Кроме того, любой кандидат, если сочтет нужным, сможет скорректировать свои программы, учитывая все сказаное ему на форуме.
Думаю, что те кандидаты, которые захотят общатся виртуально, должы регится под своими именами и каждому - отбельная тема.
это очень верно, одному кандидату в свое время очень даже нравилось подобное общение. смеялись мы много. Так что думаю штабисты могут предложить кандидатам пообщаться здесь с народом
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 23.08.2009, 13:01   #740
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Я уверен, что ЛА будет общаться сама без поблем, но не уверен за других кандидатов. Где гарантия, что за ником И*тов не будет скрываться группа товарищей?
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 13:03   #741
Новый Гость
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Petr на пути к лучшему
Эх, жаль что строчку «против всех» убрали…..
Уже противно на это шоу смотреть.
А дальше будет еще печальней.
Причем каждые выборы как заезженная пластинка.
И скрипит и шипит и скачет на том же месте.
Сейчас начнут перечислять наши проблемы, как будто мы сами о них не знаем.
Потом обещать эти самые проблемы в короткие сроки решить …
Хоть бы один сказал честно:
- Имею шкурный интерес лично, по заданию партии и т.п.
- Знаю, что завтра будет еще хуже, чем сегодня.
- Что-то сделать попытаюсь, но ничего не обещаю.
Petr вне форума  
Старый 23.08.2009, 13:31   #742
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
в городе котором я прожил достаточно много лет и там прописан сейчас.
и готовы позволить превратить Мегион в Муравленко. Советую побывать там и воочию убедиться к чему ведет Ваша наивная вера в доброго генерала

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Эх, жаль что строчку «против всех» убрали….. Уже противно на это шоу смотреть. А дальше будет еще печальней. Причем каждые выборы как заезженная пластинка. И скрипит и шипит и скачет на том же месте. Сейчас начнут перечислять наши проблемы, как будто мы сами о них не знаем. Потом обещать эти самые проблемы в короткие сроки решить … Хоть бы один сказал честно: - Имею шкурный интерес лично, по заданию партии и т.п. - Знаю, что завтра будет еще хуже, чем сегодня. - Что-то сделать попытаюсь, но ничего не обещаю
Проблема на самом деле в нашем городе одна - низкий уровень жизни населения, так как зарплата большинства работников МНГ достаточна лишь для выживания. Это ПРИЧИНА ВСЕХ ПРОБЛЕМ. Будут деньги у народа - будет развиваться и сфера услуг, частные детские сады, школы с навороченными образовательными программами в том числе. Будет выбор куда пойти, чем заняться и где оставить сови деньги. Задача муниципалитета - вода, тепло, свет, порядок на улицах, обеспечение реализации государственного стандарта в сфере образования и здравоохранения (не выше!), соцзащита - в ведении округа. Мэру обещать нечего, у него полномочий не так уж много, а ресурсов для их реализации тем более.
Деньги людям надо платить, господа собственники нефтяного бизнеса. Городское отделение ЛДПР, кстати, в своей газете определило ставку, за которую горожане могли бы продаться. Уж если нас всех сейчас будут пытаться покупать, то давайте называть достойную цену!
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 13:49   #743
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Людмилу Жильцову помнят все старожилы Мегиона. Реакця у людей одинаковая: "Так это наша Людочка! Вот молодец, обязательно ее поддержим!".
Старожилы доверчивы! Они и Ку** с своё время поддержали, а потом ему посылали проклятия.
Хватит нам установки делать!
Учитель вне форума  
Старый 23.08.2009, 13:55   #744
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
потом ему посылали проклятия
и это тоже была установка )))))))
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 14:02   #745
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Деньги людям надо платить, господа собственники нефтяного бизнеса.
Так чего же лидер ЛДПР В. Жириновский и его соратник Л. К**ль не обратятся к акционерам "Славнефть"?!
А то у Вас во всём виноват Шу**в и Иг**в.
Учитель вне форума  
Старый 23.08.2009, 14:07   #746
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Это первое, что на сделает, став мэром

Добавлено через 2 минуты
Я не верю в сказки о беспомощных менеджерах, якобы неспособных поднять зарплату работникам. БРЕД
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 14:13   #747
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
обеспечение реализации государственного стандарта в сфере образования и здравоохранения (не выше!)
Итог правления Ку*** в том, что, как минимум, в двух школах стоит вопрос об отзыве лицензии на ведение образовательной деятельности отделом по надзору и контролю в сфере образования по ХМАО-Югре.
И эти люди сейчас ведут переговоры в вхождении штаб Л. К**ль. Шес***ва уже пристроилась, остальные на подходе.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Я не верю в сказки о беспомощных менеджерах, якобы неспособных поднять зарплату работникам. БРЕД
Верить не надо. А Вы отправляйтесь в Москву к акционерам и убедите их поднять зарплату!
Ку*** тоже кричал об этом, но при этом в "Мекаминефти" зарплату не поднял почему-то, А?!
Разглагольствовать Вы все мастаки, а вот реально всё это намного серьёзнее и проблематично.
Учитель вне форума  
Старый 23.08.2009, 14:35   #748
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Шес***ва уже пристроилась
Молодец, я же говорю, что у нее чутье на победителей ). Или у победителей на нее? Закон притяжения

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
А Вы отправляйтесь в Москву к акционерам и убедите их поднять зарплату!
я не топ-менеджер

Добавлено через 40 секунд
и тем более зачем они нам такие беспомощные в мэрии нужны?

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
как минимум, в двух школах стоит вопрос об отзыве лицензии на ведение образовательной деятельности отделом по надзору и контролю в сфере образования по ХМАО-Югре. И эти люди сейчас ведут переговоры в вхождении штаб Л. К**ль.
Учитель, туман-то зачем нагонять? Если что-то знаете, так выкладывайте все. В каких школах, по каким причинам, кто конкретно виноват? Какие люди ведут переговоры? А то опять сплетней пахнет
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 14:39   #749
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
И эти люди сейчас ведут переговоры в вхождении штаб Л. К**ль
Факты? Факты, вы батенька балобол!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 23.08.2009, 14:55   #750
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Эх, жаль что строчку «против всех» убрали…..
Уже противно на это шоу смотреть.
А дальше будет еще печальней.
Причем каждые выборы как заезженная пластинка.
И скрипит и шипит и скачет на том же месте.
Сейчас начнут перечислять наши проблемы, как будто мы сами о них не знаем.
Потом обещать эти самые проблемы в короткие сроки решить …
Хоть бы один сказал честно:
- Имею шкурный интерес лично, по заданию партии и т.п.
- Знаю, что завтра будет еще хуже, чем сегодня.
- Что-то сделать попытаюсь, но ничего не обещаю.
Один такой точно будет, Petr. Только выглядеть это будет примерно так. Проблем много, решать будем, методы есть, светлого будущего не наступит по мановению волшебной палочки, будет тяжелая и упорная работа. Это, кстати, предстоит любому будущему мэру.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
и готовы позволить превратить Мегион в Муравленко. Советую побывать там и воочию убедиться к чему ведет Ваша наивная вера в доброго генерала

Добавлено через 28 минут

Проблема на самом деле в нашем городе одна - низкий уровень жизни населения, так как зарплата большинства работников МНГ достаточна лишь для выживания. Это ПРИЧИНА ВСЕХ ПРОБЛЕМ. Будут деньги у народа - будет развиваться и сфера услуг, частные детские сады, школы с навороченными образовательными программами в том числе. Будет выбор куда пойти, чем заняться и где оставить сови деньги. Задача муниципалитета - вода, тепло, свет, порядок на улицах, обеспечение реализации государственного стандарта в сфере образования и здравоохранения (не выше!), соцзащита - в ведении округа. Мэру обещать нечего, у него полномочий не так уж много, а ресурсов для их реализации тем более.
Деньги людям надо платить, господа собственники нефтяного бизнеса. Городское отделение ЛДПР, кстати, в своей газете определило ставку, за которую горожане могли бы продаться. Уж если нас всех сейчас будут пытаться покупать, то давайте называть достойную цену!
Майор, а как быть с зарплатой муниципалов? А с частным бизнесом? Кто как не мэр должен сделать все возможное для увеличения фонда оплаты труда мунов? Или будете спорить, что это не в его компетенции?
А частный бизнес как развиваться будет? Высокую зарплату нефтяники понесут в местные магазины? Или в Вартовск поедут? Кто как не мэр должен заботиться о том, чтобы у мелкого бизнеса проблем стало меньше с арендой, постройкой, объемами? Конечно, за зарплату мунам и помощь бизнесу он и спрашивать должен. Это неотъемлемая часть его работы.
А вот влиять на ЗП нефтяников он сегодня не в состоянии прямо. Правда, косвенно может.
voland вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100