Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 23:35   #351
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а логотип где?
Не нарисован в принципе..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:42   #352
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Спортсменка, если ты присядешь на уши Хитрой и она сделает бланк ОО, то можно будет от имени ОО обратиться к руководителю магазина с письменной просьбой.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а логотип где?
Эм... то есть отсутствие логотипа мешает написанию письма от имени ОО?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 00:21   #353
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Эм... то есть отсутствие логотипа мешает написанию письма от имени ОО?
перефразирую твою фразу "Если женщина без одежды, это мешает ей оставаться женщиной". Я всегда придерживался мнения, что в бизнесе (деле) нет мелочей, каждая деталь так же важна как и все остальные.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 02:11   #354
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Предлагаю вынести на обсуждение ОО соответствие требуемых документов администрацией на оформление участков под строительство ИЖД - законам. Там щас куча документов, стоимость их примерно 30 000 рублей. Срок 1-2 года
По закону надо всего то:
Постановление, Публикация в газете (месяц ждать) либо аукцион, кадастровое свидетельсво, план участка (от руки можно, а не платить 4500). Разрещение на строительсво, договор аренда (и не на 3-5 лет как у нас делают, а минимум по закону 10 лет). стоимость всего этого 1500 р максимум. Срок 2-3 месяца.

Я щас так по памяти прикинул.

Остальные документы предоставляются уже после заключения договра аренды по желанию арендатора.

у нас на Высоком это вообще больная тема, я например я с ней уже 7 лет бьюсь, знакомые чуть менее.

Предлагаю собраться, обсудить, у меня все документы на руках, все кодексы, земельный градостроительный я подчеркнул держу при себе.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 02:17   #355
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Предлагаю собраться, обсудить
Детали в личку
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 02:52   #356
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Детали в личку
вынесу и сюда

История длиннаяяяяяяяяяяя жуть.
в 2003 году я при мере еще Чапе взял участок неплохой такой. По очереди все как положено.
Участок при всех коммуникациях. Но там сразу депутат Дойников выступил против. Но в принципе мне пофиг, участок в плане градостроительном есть и закреплен за мной, был подписан Чепайкиным и мэром Высокого, я уже не долго думая хотел строится. хрен там - куча бумаг - я многие собрал - ушло год, вообщем там подробностей куча, там и противодействие ДоЙникова и нового мера Высокгого и тд. в 2006 году я вновь подписал завление уже у Кузьмина.
Начал собирать бумаги а там жуть какая то, я даже половину бы не получил, чуть ли не дактилоскопическая экспертиза. Я в консультант, там нет таких бумаг в замельном кодесксе вообще.

Я через инет приемную письмо Кузьмину, тот вызвал, убрали со списка, к оставшимся я особо не приглядывался, вроде в земельном кодексе и градостроительном они фигурировали, заплатил получил все наруки осталось только разрешения с ГЭС, договор и разрешение на стройку, а тут хрен.

Я поднял кодексы, и вот что выяснил на строительство ИЖД вся та куча бумаг нафиг не нужна,

по земельному кодексу надо
1. Заявление на выдачу (от меня) бесплатно
2. постановление о предоставлении (бесплатно) срок неделя
3. План границ (у всех бесплатно или в пределах 2000 рублей, у нас 7000, но это все что платно, но цена завышена в 10 раз) тут ка договришся обычно 2 недели
4. Кадастровые документы (бесплатно). срок 2 недели

2 недели после этих документов дается на договор аренды земли (10 лет минимум, а не 3-5 как у нас)

все земля твоя.

Далее еще проще

Градостроительный кодекс

1. Приходишь с договором и планом участка нарисованным от руки даже позволено на компе с соблюдением размеров (у нас содрали 4500 и сказали только у организации можно заказать)
2. Получаешь разрешение на строителство.
3. В течении 2 недель ты уже должен уведомить (не в обязаловку если нету возможности), куда ты хочешь подключится к коммуникациям, или может вообще не хочешь.

Ведь конституцию у нас никто не отменял, а обязанность подключится к какому либо поставщику коммуникаций противоречит конституции, так как может я как свободный гражданин не хочу ни куда подключаться, хочу топить дом дровами, или не топить вообще, сидеть при свечах, или купить свою электростанцию, или поставить ветряк и тд.
Или меня не устраивает поставщик электричества и тепла, я и буду ждать другого.


и тд.


У нас требуют лишнее
1. План границ (для ИЖД не надо, только для каптилки) 7-8 р
2. Гепнлан не от руки а от фирмы 4,5 (от фирмы для ИЖД не надо, только для капиталки)
3. Землеустроительное дело (для ИЖД не надо, только для капиталки) 7-8 штук

Итого что щас хотят 20 штук примерно стоит, а это не надо для ИЖД.

Я когда делал хотели еще
4. Фасады утвержденные 4 штуки по 1500
5. Проект дома 12 000

18 штук с кого то еще сняли тоже.

Щас слава богу убрали хоть последние два пункта

Ничего вам не напоминает то что, те пункты которых нету в ИЖД в кодексах земельном и градостроительных, а с нас требуют - все платные. А ?

Последний раз редактировалось Nic; 28.01.2011 в 03:03..
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:18   #357
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Ничего вам не напоминает то что, те пункты которых нету в ИЖД в кодексах земельном и градостроительных, а с нас требуют - все платные. А ?
Намекаешь на факт коррупции?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:25   #358
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
У нас требуют лишнее
Каждая бумажка должна быть где-то прописана.. закон, постановление.. неважно какое там название у документа.. Вам показывали такие документы? На основании чего требуют лишнее?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:38   #359
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Ничего вам не напоминает то что, те пункты которых нету в ИЖД в кодексах земельном и градостроительных, а с нас требуют - все платные. А ?
Как минимум навязанная услуга.
Выбор отсутствует.

Конституция.Ни к чему не обязывающее декларирование.
Путина нужно привлекать за прямое нарушение конституции -из последнего , уголовная ответственность за нарушение правил регистрации.Как это согласуется с 27 статьей.И сколько еще таких хороших статей.

Последний раз редактировалось Region86; 28.01.2011 в 17:53..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:30   #360
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Намекаешь на факт коррупции?
денег Nic зажал)))

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Но там сразу депутат Дойников выступил против.
сказал бы мне...с Николаем Сергеевичем, я бы враз разрулил все)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:11   #361
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Мне вот интересно, в Мегионе более сорока общественных организаций...сидел придумывал их направления и названия...на 30 фантазия закончилась)))

где бы список увидеть?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:27   #362
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
http://admmegion.ru/panel/party/
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 16:32   #363
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
смяшно....там нет ничего кроме протоколов...
кстати не обломался, время есть, я таки насчитал порядка 30 ,вместе ОО МФ...хде еще 10?))

в одном протоколе встретил приглашенного руководителя секты...интересно зачем?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 16:43   #364
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
в одном протоколе встретил приглашенного руководителя секты...интересно зачем?
Так... засланый казачок. Для протоколу.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:02   #365
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, в Мегионе более сорока общественных организаций...сидел придумывал их направления и названия...на 30 фантазия закончилась))) где бы список увидеть?
Общественная палата Югры вывешивала на своём сайте такие данные. Часть информации устарела, необновлена. Основное верно. Плюс есть незарегистрированные ОО...
см. http://www.ophmao.ru/index.php?optio...d=683&Itemid=1
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:07   #366
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Народный контроль - ушел в небытие. Мы против наркотиков - пассивная))) подсели на иглу?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 01:56   #367
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sap[MD
;401286]у кого то еще такое случилось ?
Петрович, а ты вступил в члены ОО "Мегонский форум"? сори за оффтоп.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:24   #368
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Петрович, а ты вступил в члены ОО "Мегонский форум"? сори за оффтоп.
Вообще непонятная пассивность!!!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 13:33   #369
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Петрович, а ты вступил в члены ОО "Мегонский форум"? сори за оффтоп.
крайне занят
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:43   #370
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от sap[MD] Посмотреть сообщение
крайне занят
Эх Петрович, Петрович ...
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 09:51   #371
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Уважаемые ООшники, мнение ваше нужно.... что делать?
Сейчас были с детьми в детской поликлинике.
1. Дорога у нее- просто кошмар! Раскатана полукругом. Выходишь из поликлиники-вдоль дороги не пройти..... скатываешься-сползаешь-сьезжаешь на коляске и санках под колеса машин. На вид ЖКУ ставить или как? Там конкретно всю улицу надо вычищать.....
2. Мы зашли в поликлинику где-то в 7.25- народа толпа стоит, порядка 30 человек мам,бабушек,пап.... Догадайтесь почему стоят- записать хотят своих детей к врачам на прием.... Это нормально вообще? Мне вот , например, тоже надо проходить медосмотр с детьми ( 6 специалистов к 1 году ), это получается где - то в 6, 6.30 надо прийти и занять очередь на запись к специалисту.... Когда же это безобразие прекратится?
3. Про молочку уже писать надоело... уродство полное!!!!!!!!!! Опять закупили для детей от 1 до 2 лет ...... называется Белакт..... опять на детях экономят деньги.

Добавлено через 9 минут 59 секунд
А давайте этими проблемами озаботим наших депутатов - понаблюдаем на что они горазды.... Или не надо...... а то, думаю, что они заствят молодогвардейцев с ломиками улицу чистить.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:34   #372
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А лифты там до сих пор стоят? Их выключили еще вроде до нового года. Кто-то там не заключает новый договор, типа нет денег на это. Поэтому все мамашки с детьми топают на третий этаж, кто с маленькими еще неходячими, кто после кесарева со швами, а кому тяжело нести на руках 15-18 кг, они ведут детей за ручки, а те медленно перебирают ножками по высоким ступенькам, создавая на лестнице натуральные пробки.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:36   #373
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Начали работать, да..... не работали целый месяц-было дело.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:44   #374
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Эх Петрович, Петрович ...
Наше дело предложить.
Не созрел еще..

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Опять закупили для детей от 1 до 2 лет
Кто конкретно закупал(принимал решение)?
С него и спросить.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:45   #375
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
2. Мы зашли в поликлинику где-то в 7.25- народа толпа стоит, порядка 30 человек мам,бабушек,пап.... Догадайтесь почему стоят- записать хотят своих детей к врачам на прием.... Это нормально вообще? Мне вот , например, тоже надо проходить медосмотр с детьми ( 6 специалистов к 1 году ), это получается где - то в 6, 6.30 надо прийти и занять очередь на запись к специалисту.... Когда же это безобразие прекратится?
На медосмотры же сейчас не надо записываться. Во всяком случае, к окулисту и ЛОРу на осмотр на этой неделе с 8 до 9 мамочки проходили в порядке живой очереди, и у других врачей выделены часы для медосмотров. Вроде так. В регистратуре можно бумажку с расписанием взять. Стоят записываться те, у кого действительно проблемы и нужен тщательный осмотр.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А лифты там до сих пор стоят?
Лифты работают.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31
СПИД-флейм M@DDoC Флейм 26 01.12.2010 10:05
В ХМАО изъято около 6 кг героина korak Народные новости 32 11.02.2009 20:07


Часовой пояс GMT +6, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100