Старый 23.07.2012, 16:14   #3326
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Вполне реально. Просто встроить алко-тест для водилы и сделать так, чтобы двигатель (или зажигание) блокировался до тех пор, пока тест не будет пройден.
Обсуждали эту идею уже не раз. Где гарантия что дунул водитель, а не пассажир? Или просто подули из емкости какой-то и т.д. От некоторых индивидов ничего не спасет. Я бы при степени опьянения выше 1.0 промилле, просто отбирал машину - вот тогда профит будет имхо.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 16:50   #3327
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я бы при степени опьянения выше 1.0 промилле, просто отбирал машину - вот тогда профит будет имхо.
А это сколько в литрах???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 16:55   #3328
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А это сколько в литрах???
Тут всё индивидуально так-то, но если верить, к примеру, этому калькулятору (http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml) для мужчины весом в 80 кг это примерно 120 грамм водки.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 16:59   #3329
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
но если верить, к примеру, этому калькулятору (http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml) для мужчины весом в 80 кг это примерно 120 грамм водки.
Если установить не выше 100 грамм, то я всеми шестью руками проголосую за это.
А вот при норме 0 промилей, когда можно лишить прав любого водителя...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 17:14   #3330
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если установить не выше 100 грамм, то я всеми шестью руками проголосую за это.
А вот при норме 0 промилей, когда можно лишить прав любого водителя...
0 промиле это, конечно, бред полный. Но какой был предел, IMHO, это не уменьшит кол-во пьяных за рулем. Беда в том, что пьяный просто считает, что вот он-то, в отличие от других, как раз в порядке, в полной норме, и ничего страшного не случится, если он сядет за руль.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:18   #3331
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Где гарантия что дунул водитель, а не пассажир? Или просто подули из емкости какой-то и т.д. От некоторых индивидов ничего не спасет. Я бы при степени опьянения выше 1.0 промилле, просто отбирал машину - вот тогда профит будет имхо.
Я думаю, что это технически достижимо. Сделать так, что бы система проверяла физиологическое состояние людей которые являются водителями на данной машине.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:23   #3332
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
значит после того как я проехал(стояло две машины ауди а6 и камри)за мной пролетел этот синебот.потому что выезжал с НВ обратно пронеслась скорая оттуда и там ее куча машин стояло,всю полосу перегородили и от ГПЗ ее закрыли машиной вовсе.повезло мне,а тоб мог и меня упороть
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:53   #3333
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я думаю, что это технически достижимо. Сделать так, что бы система проверяла физиологическое состояние людей которые являются водителями на данной машине.
Достижимо, согласен. Но пока что ничего окромя обычной трубки в машины не внедрялись.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если установить не выше 100 грамм, то я всеми шестью руками проголосую за это.
А вот при норме 0 промилей, когда можно лишить прав любого водителя...
И я о том же. Почему меня выпившего кефир перед поездкой ровняют с синеботом, который в одно рыло выжрал бутылку водки? Нужна минимальная граница (которую Медведев молодец такой отменил) и последующая градация наказания в зависимости от степени опьянения. У злостных пьяниц - отнимать автомобиль, сажать в тюрьму, но не на 15 суток, а на 3-6 месяцев. Попался еще раз - срок удваивается. И так далее. И не будет на дорогах рекордсменов, которых лишили прав до 2030-2040-х годов.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 23:30   #3334
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
И в вестях этот мегионец засветился.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=856152
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:09   #3335
Завсегдатай
 
Аватар для Ak_86
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 153
Галерея: 0
Р: Ak_86 скоро придёт к известности
Слышал что ДПСника на 3 части разорвало, чё то этим летом народ дуреет
Ak_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:18   #3336
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А погибший не мегионец был?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:24   #3337
Завсегдатай
 
Аватар для Ak_86
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 153
Галерея: 0
Р: Ak_86 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А погибший не мегионец был?
я не знаю даже,проста знакомый ДПСник рассказал утром про это двоиное ДТП
Ak_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:25   #3338
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Вчера с женой ехали с дачи, в районе пешеходного перехода у 4-й школы на обочине стояла трёхлитровая банка с четырьмя гвоздиками... Что бы это значило?
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 01:02   #3339
Завсегдатай
 
Аватар для Ak_86
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 153
Галерея: 0
Р: Ak_86 скоро придёт к известности
http://vk.com/feed?section=posts&z=v...8ebc61ade37775

Последний раз редактировалось Ak_86; 24.07.2012 в 01:15..
Ak_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 01:11   #3340
Завсегдатай
 
Аватар для RED-BLUE FANAT
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Megion
Возраст: 37
Сообщений: 213
Галерея: 0
Р: RED-BLUE FANAT на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Вчера с женой ехали с дачи, в районе пешеходного перехода у 4-й школы на обочине стояла трёхлитровая банка с четырьмя гвоздиками... Что бы это значило?
Там парень разбился месяца два назад, и недавно скончался не приходя в сознание в больнице.
RED-BLUE FANAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 02:20   #3341
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 42
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ak_86 Посмотреть сообщение
Слышал что ДПСника на 3 части разорвало, чё то этим летом народ дуреет
Мне сегодня про эту аварию знакомый ДПСник рассказал.... ехал пьяный вернее летел... сначала в капитана попал... жестко... собирали тело потом... голова отдельно, туловище отдельно, ноги отдельно... потом в машину возле которой находились 2 участников и 2 понятых... они сейчас в реанимации... вместе с пьяным водителем с А4... и кстати он уже лишен за вождение в нетрезвом виде...
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 07:17   #3342
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
вместе с пьяным водителем с А4... и кстати он уже лишен за вождение в нетрезвом виде...
Вот об этом я и толкую. Некоторые болт хотели класть на лишение прав и продолжают ездить пьяными за рулем. Их давно пора сажать и надолго.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 12:44   #3343
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
продолжают ездить пьяными
Предупредительная мера - попался на алкоголе , на борта, на стекла авто наносятся предупреждающие знаки (типа начинающий водитель) -"я не могу без водки за рулем",
"я могу вас убить , ибо неадекват" . Снял значки -лишение прав.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:21   #3344
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Предупредительная мера - попался на алкоголе , на борта, на стекла авто наносятся предупреждающие знаки (типа начинающий водитель) -"я не могу без водки за рулем",
"я могу вас убить , ибо неадекват" . Снял значки -лишение прав.
Регион-скажите-если бы машины была измазана и обклеена гавном в три слоя то это спасло бы того полицейского?????
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:52   #3345
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Регион-скажите-если бы машины была измазана и обклеена гавном в три слоя то это спасло бы того полицейского?????
Вообще-то, лучше зеленый фонарь в виде бутылки. Тогда спасло-бы.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 18:00   #3346
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Вот об этом я и толкую. Некоторые болт хотели класть на лишение прав и продолжают ездить пьяными за рулем. Их давно пора сажать и надолго.
А лучше на кол таких сажать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 19:43   #3347
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
это спасло
Нося такой знак на борту ездить придется повнимательнее. Алкана видно издалека, никому не хочется быть пониженным в правах, полицаи заклюют.
Может и не разгонялся бы так, и пить бы с таким знаком подумал ,надо ли оно.
ПМСМ

Добавлено через 6 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
на кол
Надежнее да, но мы же "цЫвилизация".
Неплохо бы просто порку на людях для алководятлов.
1 промиле-100 плетей на горплощади.
Плети в руки родственникам погибших ранее людей и всем желающим .
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:14   #3348
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
1 промиле-100 плетей на горплощади.
Плети в руки родственникам погибших ранее людей и всем желающим .
Плетей много, за один и 10 хватило-бы. Жаль нет у нас таких наказаний. То врач кардиограмму снял, аспиринку дал, чтобы кровь жиже была - и вперед, отвечать за то, что творишь.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:31   #3349
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
за один и 10 хватило-бы
Вполне .
Погорячился я.
Главное прилюдно.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 21:55   #3350
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
В новостях пишут молодой 21 год, люди говорят, что 30 лет. Хз.
Я бы на рудники пожизненно его отправил, пусть свои кости "греет" от урана.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 05:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100