Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2010, 01:47   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Вируса ВИЧ нет. Есть бизнес ?

Недавно прочитал статью о том, что мы обгоняем Африку по росту ВИЧ-инфицированных:

Цитата:
МОСКВА, 9 сентября. Директора нью-йоркского офиса Объединенной программы ООН по ВИЧ (ЮНЭЙДС) Бертил Линдблад беспокоит обстановка в одном из регионов мира, в котором процент ВИЧ-инфицированных продолжает стремительно расти, хотя во всем мире его рост замедлился.
Этот регион находится не в Африке, не в Азии и даже не в Латинской Америке. Это Восточная Европа, точнее, такие ее страны как Россия и Украина, пишет Foreign Policy. Согласно последнему докладу ЮНИСЕФ с 2006 года число зараженных увеличилось почти на 700%.
а далее пишут, что есть такие негодяи которые это отрицают и не признают связи ВИЧ/СПИД:

Цитата:
"Кроме того сообщалось, что в России увеличивается число последователей так называемых ВИЧ-диссидентов. СПИД-диссиденты ставят под сомнение связь между болезнью СПИД и данным вирусом или вообще оспаривают существование вируса ВИЧ, используя псевдонаучные доказательства. Они рассказывают пациентам, что «ВИЧ— это мистификация XX века». При этом открыто призывают получать препараты у медиков, но выбрасывать их. Следуя рекомендациям ВИЧ-диссидентов, инфицированные россияне гибнут сами и доводят до смерти своих детей. Закон никакой управы на советчиков не предусматривает."
Посему я заинтересовался данной темой.
И начал рыться в инете и нашел, действительно вот таких вот негодяев
Ссылка не единственая, много всего пишут. Просто привел более емкую и обобщающую статью про данную тему. Советую прочитать до конца, это не займет много времени. Да, и в статье много ссылок на другие источники..

Вот несколько цитат из статьи диссидентов-негодяев:
Цитата:
Звезда американского баскетбола Ирвин Мэджик Джонсон объявил 7 ноября 1991 года, что уходит из спорта (он играл за команду «Лос-Анджелес Лэйкерс») в связи с тем, что у него обнаружен вирус ВИЧ:
Because of the HIV virus that I have attained, I will have to retire from the Lakers today
Я помню тот репортаж и тогда это звучало примерно так: «Я вынужден уйти из спорта, потому что я умираю». Вся Америка поняла, что Мэджик умирает. Специалисты прогнозировали ему максимум года три жизни. Буквально через несколько дней (24 ноября 1991) от СПИДа, в возрасте 45 лет умирает Фреди Меркьюри. Казалось ну всё, Мэджик следующий.
И вот сейчас, 6 января 2008 года, мне захотелось вдруг узнать, а что же с Мэджиком? Сколько лет протянул чернокожий бедолага? Прожил ли он отведённые ему три года?

Прошло уже более 17 лет,но Мэджик жив! В свои 49 лет он выглядит невероятно здоровым. Это подтверждают и американские СМИ с фотографиями:


Объявив о своей инфекции, в 1991 году, Мэджик основал целую компанию и фонд по борьбе со СПИДом и, говорят, что с тех пор неплохо зарабатывает. Встречается со Всемирным Банком, обсуждая финансирование какого-нибудь очередного анти-СПИД проекта и нагнетая общую обстановку (He impressed on his audience the need for continued awareness of the severity of HIV/AIDS and its impact. ). И это уже во времена, когда Президент ЮАР Мбеки пишет обращение к Мировым лидерам с просьбой остановить био-террор Африканского народа и собирает подписи.
Цитата:
Другая звезда спорта — Томми Моррисон чемпион мира в тяжелом весе по боксу (побил Джорджа Формана в 1993). В феврале 1996 у него в крови был обнаружен ВИЧ. Спустя 10 лет тесты показали, что вируса нет.
Моррисон решил вернуться в большой спорт. И правильно. И молодец.
Что же это было? Ошибочный диагноз? А может Томми вылечился как и Мэджик?
Неа. Всё гораздо проще:
Вирус ВИЧ не существует.
Существует фармакологическая мафия и феноменальный обман.
Не знаю как вы, но я очень склонен верить в то, что ВИЧ — это миф созданный фарм-концернами для бесконечного добывания денег.
Цитата:
Иркутский доктор Агеев В.А. (зав. кафедрой паталоганатомии Иркутского Мед.Университета) занимается СПИДом с 1991 года. Вот, что он говорит:
В 2006 году я написал книгу «Выдуманные болезни». В ней рассказывается о причинах зарождения гипотезы «ВИЧ/СПИД», её развитии, парадоксах эпидемиологии, патогенеза, морфологии, клинике мифической инфекции, приводятся наблюдения из собственной практики. Читатель сможет узнать, для чего и кому выгодно изобретать новые, никому не известные «смертельные» инфекции.
(источник)
Цитата:
«ВИЧ/СПИД» — это не просто адская ошибка, а чудовищная ложь (К.Муллис)
Дальше интересней, читайте статью полностью. Много интересного.

Вот собственно такая картинка нарисовалась.
Кто что думает из форумчан насчет этого?
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 09:19   #2
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
хорошая темка... надо почитать, поизучать надосуге.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 09:32   #3
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
вот так! не сомневаюсь, что это бизнес! такие глобальные проблемы дают возможность глобально заработать. даже простые врачи найдут что хочешь, а потом лечат, лишь бы денег заплатил. со мной история в больнице случалась, концы все только на врача указывают, а еще травила на мужа. доказать не знала как, а так потащила бы суд, ну они своё дело знают, и не по наслышке знаю об этом. а еще интересно когда выписывают рецепт - отправляют в конкретную аптеку, а выясняется, что % свой имеют от этого. так что бы не создавать всякие фонды, выпускать книжки о чудесах выздоровления автора, а тот на самом деле и не болел..
это еще, не знаю как назвать, не страшно наверно, когда лечишь то, чего нет, а когда не могут точно диагноз поставить или слишком поздно обнаруживают то , что уже шансов нет вылечить, наверно это страшно..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 10:01   #4
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Вообще сейчас медицина, включая фармацевтов (аптеки в больших городах встречаются чуть ли не на каждом шагу) неплохо зарабатывает на любом заболевании.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 10:05   #5
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вообще сейчас медицина, включая фармацевтов (аптеки в больших городах встречаются чуть ли не на каждом шагу) неплохо зарабатывает на любом заболевании.
это 100% факт... раньше как было- простыл- попил чаю с медем или малиной, мукалтинчик, от кашля и если температура- асцетилсилициловую кислоту или аспиринчик..... А сейчас- простыл- врач выписывает кучу препаратов суммой от 1000 рублей....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 10:14   #6
Banned
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: г. Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 196
Галерея: 0
Р: Яков Руссу на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вообще сейчас медицина, включая фармацевтов
это хороший бизнес по тому что на лекарства нет установленной цены. аптеки могут делать надбавку хоть на 100%, хоть на 1000%!!! эти цены ни кем не регулируются!
Яков Руссу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 16:52   #7
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Мы сейчас о чем говорим? Есть этот жуткий вирус или нет? он ЕСТЬ! Более того, я видела, как умирают от СПИДа – жуткое зрелище, я вас уверяю.
Обследование на ВИЧ – бесплатное. Это гарантирует государство, насколько я знаю – противовирусные препараты – тоже бесплатно.
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 18:19   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Мы сейчас о чем говорим? Есть этот жуткий вирус или нет? он ЕСТЬ! Более того, я видела, как умирают от СПИДа – жуткое зрелище, я вас уверяю.
Саманта позволь спросить кто умер от СПИДА,кого ты видела? интересует не ФИО, а род занятий? кем человек по жизни был? Какие вредные привычки, болезни кроме этого были?
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 18:23   #9
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Мы сейчас о чем говорим?
Свиной грипп, птичий грипп, Спид, сифилис....
Это все заболевания, или пандемия?
Это Мировая проблема, или обычные болезни, которые лечить надо?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:00   #10
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Давайте сразу условимся, что от вирусных заболеваний до сих пор панацеи нет


"Саманта позволь спросить кто умер от СПИДА,кого ты видела? интересует не ФИО, а род занятий? кем человек по жизни был? Какие вредные привычки, болезни кроме этого были?"

Хочу заметить, что это было лет 8 назад, но неважно.... В последние годы жизни, люди, инфицированные ВИЧ пытаются выиграть для себя лишний год жизни... При чем тут род занятий и вредные привычки? Обычно ВИЧ-инфицированные люди (мы сейчас не обсуждаем обдолбанных наркоманов) ведут правильный образ жизни и вирусом этим они заразились пренебрегая банальными средствами защиты
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!

Последний раз редактировалось Samanta; 13.09.2010 в 12:43..
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:07   #11
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что это было лет 8 назад, но неважно.... В последние годы жизни, люди, инфицированные ВИЧ пытаются выиграть для себя лишний год жизни... При чем тут род занятий и вредные привычки?
Ну ты конкретно высказалась в первом посте своём. Так подтверди, что ты знала об этом человеке?
Мне допустим важно знать, чем он занимался и какие вредные привычки у него были. Были ли у него еще неизлечимые болезни - гепатит например?
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:23   #12
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Ну ты конкретно высказалась в первом посте своём. Так подтверди, что ты знала об этом человеке?
Мне допустим важно знать, чем он занимался и какие вредные привычки у него были. Были ли у него еще неизлечимые болезни - гепатит например?
Да, были сопутствующие болезни (тот же гепатит), но ВИЧ на то и ВИЧ - убивает иммунную систему, и получается, что организм не может ответить отпором простейшим инфекциям, от них человек и погибает.
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:33   #13
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Да, были сопутствующие болезни (тот же гепатит), но ВИЧ на то и ВИЧ - убивает иммунную систему, и получается, что организм не может ответить отпором простейшим инфекциям, от них человек и погибает.
Или все же от гепатита был иммунодифицит? Почитай внимательно что я в первом сообщении напиал и пройдись по ссылкам.
интересно потом будет узнать твое мнение.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
А пока, те кто уже почитал ссылки, мне интересно узнать, от чего же умер вот этот человек:
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 23:39   #14
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Статью пока не читал, но до этого читал по этой теме. Что якобы со спидом умышленно либо по другим причинам путают особую форму туберкулеза.

P.S. Кстати по поводу прививок - отказался от них года 4 назад. А натолкнуло на отказ меня то как наша поликлиника настойчиво пыталась меня сблатовать на прививку против гепатита Б. Сначала мне пришло письменное предписание явиться в больничку Потом повторное. Затем телефонный звонок. Девушка даже объяснить мне не смогла почему я ДОЛЖЕН был это сделать. Потом позже я зайдя в больничку, был отправлен регистратурой в кабинет прививочный для письменного отказа. Что я и сделал. Короче проанализировал эту настойчивость, потом узнал страну производства прививки - Франция, потом почитал немного для подтверждения догадок своих и понял - все это фуфел и скоре всего на нас как на отсталых малых народах, как на каких то пигмеях, испытывают какую то дрянь.

P.S.S. На работе все кто делал прививки от гриппа- все переболели им, а некторые и не раз. Чеснок и мед оказался действеннее
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626

Последний раз редактировалось Chuma; 12.09.2010 в 00:18..
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 07:12   #15
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
А натолкнуло на отказ меня то как наша поликлиника настойчиво пыталась меня сблатовать на прививку против гепатита Б. Сначала мне пришло письменное предписание явиться в больничку Потом повторное. Затем телефонный звонок. Девушка даже объяснить мне не смогла почему я ДОЛЖЕН был это сделать. Потом позже я зайдя в больничку, был отправлен регистратурой в кабинет прививочный для письменного отказа. Что я и сделал. Короче проанализировал эту настойчивость, потом узнал страну производства прививки - Франция, потом почитал немного для подтверждения догадок своих и понял - все это фуфел и скоре всего на нас как на отсталых малых народах, как на каких то пигмеях, испытывают какую то дрянь.
Ну и напрасно отказался. А вот как ты думаешь, почему тебя уговаривают по нескольку раз поставить эту прививку от гепатита, а вот ни мне, ни моим знакомым даже и по разу не звонили с такими предложениями? А я тебе вот что скажу, без обид только, вот ты татарин, ХЗ, вдруг в мечеть пойдешь, ну а там....
Короче вот такая тема, прививку от гепатита Б я поставил еще два года назад добровольно, и вот вышло так, что в этом году она реально мне помогла. Случилось так, что летом случайно напоролся ногой на торчащую из стены железяку в одном месте, изобилующем среднеазиатскими мусульманами. Ну а когда вот недавно сдавал кровь перед операцией, обнаружили антитела к гепатиту Б. Весной их еще не было. Это значит, что за лето у меня был контакт с гепатитом, но я им не заразился благодаря прививке. Делайте выводы.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:29   #16
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну и напрасно отказался. А вот как ты думаешь, почему тебя уговаривают по нескольку раз поставить эту прививку от гепатита, а вот ни мне, ни моим знакомым даже и по разу не звонили с такими предложениями? А я тебе вот что скажу, без обид только, вот ты татарин, ХЗ, вдруг в мечеть пойдешь, ну а там....
Короче вот такая тема, прививку от гепатита Б я поставил еще два года назад добровольно, и вот вышло так, что в этом году она реально мне помогла. Случилось так, что летом случайно напоролся ногой на торчащую из стены железяку в одном месте, изобилующем среднеазиатскими мусульманами. Ну а когда вот недавно сдавал кровь перед операцией, обнаружили антитела к гепатиту Б. Весной их еще не было. Это значит, что за лето у меня был контакт с гепатитом, но я им не заразился благодаря прививке. Делайте выводы.
Да, интересный опыт. Ну с гепатитом более менее понятно.
А вот по теме Женя ты что можешь сказать? Твое мнение?
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:58   #17
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот как ты думаешь, почему тебя уговаривают по нескольку раз поставить эту прививку от гепатита, а вот ни мне, ни моим знакомым даже и по разу не звонили с такими предложениями?
Ну так я тебе еще раз скажу почему - СТАРЫЙ ТЫ ДЯДЯ!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 23:02   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Ну так я тебе еще раз скажу почему - СТАРЫЙ ТЫ ДЯДЯ!
Радик ну ты даешь жару...
Ну человек взрослый, поимей уважение.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 23:04   #19
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а когда вот недавно сдавал кровь перед операцией, обнаружили антитела к гепатиту Б. Весной их еще не было.
Цитата:
Как работает вакцина против гепатита В?

Вакцины представляют собой раствор, содержащий основной иммуногенный белок вируса гепатита В, HВs Ag . Антитела к этому белку (то есть, к вирусу гепатита Б) начинают вырабатываться через две недели после введения вакцины. После трех положенных введений вакцины иммунитет вырабатывается в 99% случаев.
отсюда http://www.gepatit.com/b/protect.php

Ну так насколько я понимаю антитела вырабатываются после прививки. А не после твоих ранений, в местах скоплений узбеков.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 23:24   #20
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
отсюда http://www.gepatit.com/b/protect.php

Ну так насколько я понимаю антитела вырабатываются после прививки. А не после твоих ранений, в местах скоплений узбеков.
Однако...
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 10:10   #21
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
отсюда http://www.gepatit.com/b/protect.php

Ну так насколько я понимаю антитела вырабатываются после прививки. А не после твоих ранений, в местах скоплений узбеков.
Не правильно понимаешь. Повторяю, прививку я ставил ДВА года назад, весной этого года антител у меня не было, а вот осенью они есть. Это говорит о том, что в течении лета был повторный контакт с вирусом гепатита, что и привело к повторному выбросу антител, которые вобщем то исчезают примерно через полгода.
Да впрочем чего я тебя агитирую? Не хочешь - не прививайся, подхватишь - потом не жалуйся. А подхватить гепатит Б в современной России проще простого. Господа таджики сначала едут в Пакистан, где народ мрет как мухи от сгнившей печени, а потом везут эту заразу к нам в Россию. В отличии от СПИДА вирус гепатита может жить несколько месяцев на ржавом гвозде в лавочке, или на осколке стекла на пляже, не убивается ни кипячением ни замораживанием. Рискуй на здоровье. А вот про старость хватит уже чушь нести, можно подумать что ты сам шибко молодой. Просто входишь ты в группу риска , дружок, в этом вся штука.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:33   #22
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Повторяю, прививку я ставил ДВА года назад, весной этого года антител у меня не было, а вот осенью они есть. Это говорит о том, что в течении лета был повторный контакт с вирусом гепатита, что и привело к повторному выбросу антител, которые вобщем то исчезают примерно через полгода.
Мистер, Вы не правы.
На том же www.gepatit.com :

Цитата:
Насколько надежна защита от гепатита В с помощью прививок?

Вакцина надежно защищает от заражения гепатитом Б. Трехкратное введение вакцины по указанной схеме приводит к образованию специфических антител, предотвращающих развитие заболевания гепатитом В у 98% привитых.

Иммунитет сохраняется минимум в течение 8-10 лет, но зачастую остается на всю жизнь.
А про группу риска, не надо чушь нести - раз поставили себе прививку - значит Вам это надо.

И заметьте - в моих аргументах нет личной отсебятины - я всего лишь привожу цитаты специализированного сайта. А Ваши слова - это всего лишь домыслы.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626

Последний раз редактировалось Chuma; 13.09.2010 в 18:44..
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:33   #23
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ту Чума. У меня как то нет желания продолжать этот бесполезный спор. Живите и дальше в плену собственных заблуждений.... Если получится..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:38   #24
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
асцетилсилициловую кислоту или аспиринчик..
это одно и то же ведь!!!
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 21:14   #25
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Или все же от гепатита был иммунодифицит? Почитай внимательно что я в первом сообщении напиал и пройдись по ссылкам.
интересно потом будет узнать твое мнение.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
А пока, те кто уже почитал ссылки, мне интересно узнать, от чего же умер вот этот человек:
Саманта пропала...
А по поводу фоток, я считаю что помирают от спида не те, кто "вичем болел", а те, кто просто скололся
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать свой бизнес? InfoBot Новости admmegion 0 18.05.2011 12:30
В Мегионе начинается вакцинация против вируса гриппа А (H1N1) InfoBot Новости admmegion 0 19.03.2010 11:11
Игорный бизнес Тень. Народные новости 7 02.07.2009 00:48
Бизнес предложение - домашний бизнес с Эдельстар. maxtor Работа 3 27.10.2006 16:39
Бизнес и люди. Леонид Наука 9 03.11.2005 09:47


Часовой пояс GMT +6, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100