Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2005, 21:15   #26
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: А.П. Чепайкин на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Gaido
Еще вопросик, как вы будете в дальнейшим, если вас изберут, развивать информатизацию города просто в вашей предвыборной агитации об этом не было ни слова
Будем развивать информатизацию и в дальнейшем семимильными шагами.
Буду рад выслушать Ваши предложения по данному вопросу.
А.П. Чепайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 21:17   #27
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: А.П. Чепайкин на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от build
Анатолий Петрович планируется ли создание в городе Единого расчетно-кассового центра по коммунальным платежам, а то как-то неудобно платить в 5 различных служб оказывающих коммунальные услуги , льготники наверное уже замучились ходить через весь город со своими заявлениями, если возникают ошибки в перечисленях приходится идти разбираться во все 5 мупов и таких ситуаций много... ???
ЕРКЦ - это уже устаревшая форма, вчерашний день. Сегодня прорабатывается вопрос о проведении расчетов пластиковыми картами в любом месте через терминалы.
А.П. Чепайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 21:44   #28
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: А.П. Чепайкин на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Ravil
Уважаемый Анатолий Петрович!
У меня вопрос, который наверное, интересует всех автолюбителей г.Мегиона, будет ли в нормативном порядке урегулировано возведение на дорогах так называемых "лежачих полицейских" и их размеры?
В Мегионе их уже столько, что становится некомфортно передвигаться по улицам на автомобиле. А пешеходы, для безопасности которых возводятся "ЛП", уже обнаглели, что особенно заметно после некоторого отсутствия в городе (что много раз отмечали гости нашего города). Эти пешеходы могут спокойно переходить дорогу там где им вздумается, они даже на дорогу перестали смотреть - есть ли там машина или нет.
Я тоже возмущен поведением пешеходов, как водитель и глава города. Особенно пешеходов в коротких юбках. Отвлекают...
Лежачие полицейские устанавливаться все равно будут в соответствии со стандартами ГИБДД, т.к. наша безопасность.
А.П. Чепайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 21:45   #29
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: А.П. Чепайкин на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Toshka
Еще одна проверка для Чепайкина. Какая афера была соверщена Вами с гн. Занкиевым со строющимся театром на Театральной?
Если решение Думы об аренде с последующим выкупом, Вы считаете аферой то тогда Вам надо общаться с А.А.К.
А.П. Чепайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 21:49   #30
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Вопросы для А.П.Чепайкина

О, да тут с каждым днём всё веселей!!! Вот уж не думала - не гадала...
Здравствуйте, Анатолий Петрович!!!!!!
Спасибо за Ваше появление в форуме, и, как сказано выше, пусть это будет Вашей доброй традицией!!! Я имела счастье общаться с мэрами нескольких городов и даже с одним губернатором лично, но с Вами - такая возможность предоставилась впервые...
И вот интересный стереотип: если уж есть возможность у простого горожанина написать мэру - надо срочно начинать жаловаться на что-то или (и) просить чего-то! Но странно: лично мне не на что жаловаться. И просить у Вас тоже ничего не хочется. Может быть, это и есть результат Вашей работы. Поэтому просто желаю Вам удачи. Она Вам сейчас нужна как никогда. Успехов!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 21:50   #31
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: А.П. Чепайкин на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Chuma
До каких пор в больницах города нас будут лечить такие коновалы? Даже диагноз правильно поставить не могут. О лечении не говорю даже. После мегионских горе-врачей многие едут в Нижневартовск - а там уже не удивляются непрофессионализму наших врачей. Практикуются повсеместно приписки в амбулаторную карточку больного. Моему ребенку написали очень много такого чего участковый врач-педиатр просто знать не мог - так как не приходил к нам домой. Но карточка исправно заполнялась им. Сколько уже мегионских детей "залечили", если бы не вартовчане - то все могло бы закончиться летальным исходом. Таких примеров куча. Каждый из моих друзей или знакомых встречался с подобным. Нередко хамство врачей и пьянство на рабочем месте (например в роддоме).

Есть ли какие-нибудь планы по привлечению в Мегион грамотных врачей, профессионалов своего дела?
Прошу Вас конкретизировать ситуацию.
Если это так, то подавайте заявление в суд, а я и администрация Вам поможет.
Буквально вчера приехали: врач офтальмолог и хирург высокой квалификации из г. Тобольска
А.П. Чепайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 21:54   #32
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от А.П. Чепайкин
Особенно пешеходов в коротких юбках. Отвлекают...
Ну, я не знаю молодой человек отвечает на вопросы или девушка. Но меня возмущает тот факт, что мало того, что кто-то косит под уважаемого мной человека, я имею виду Анатолия Петровича Чепайкина, так этот человек ещё и выставляет его не в лучшем виде. Постыдились бы не много.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 21:55   #33
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: А.П. Чепайкин на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Koks
Хотелось бы, чтобы связь администрации города и его жителей не терялась после 10 апреля... Нам всем вместе житьв одном городе .
Эти выборы зддоровы взбудоражили город, показали, как легко обмануть людей обещаниями...И наука главе на будующее - не замыкайтесь в своей скорлупе, общайтесь с избирателями, объясняйте людям свои планы...Все у НАС ПОЛУЧИТСЯ
В скорлупу я никогда не закрывался. В городе создано более 40 общественных организаций, Координационный совет общественных организаций через работу которых ведется непосредственное общение с населением. Предлагаю Вам создать общественную организация форумщиков, через которую вы бы отстаивали свои интересы!
Будьте активны, вместе мы решим ВСЕ проблемы, потому что мы живем и будем жить в одном городе!!!
А.П. Чепайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 22:00   #34
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: А.П. Чепайкин на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Мегионец
У меня 3 вопроса к Анатолию Петровичу.
1) 7.04.2005 г. были теледебаты Кузьмин-Чепайкин.
Вы там сказали что в г.Мегионе проводилось социологическое исследование.
Вопрос-Что за исследование и почему оно оказалось не верным. Насколько мне известно что одно время, социсследования у нас в Мегионе проводила кафедра социологии под руководством известных нам с Вами людей, которых я знаю лично и очень уважаю (Попов В.Г. и Кузьмин А.И.).
Я сам проводил такие исследования.
Мне как специалисту очень интересно где ошибка?

2) В свое время, в рамках обучения в академии, я делал политический анализ выборов Рокецкий-Собянин. Сценарий ошибок в Вашей избирательной кампании очень похож на сценарий ошибок Рокецкого.
Ну неужели Ваша PR-команда не могла проанализировать сценариев похожих выборов в РФ. Ведь сценарий А.А. не такой уж и новый.
Мне кажется при тщательном анализе можно было бы избежать PR-ошибок и победить в 1-м туре. Даже со стороны, невооруженным глазом видны недочеты Вашей команды.
Вопрос - Как вы расцениваете работу своей PR-команды?

3) И ещё. У меня и у моих единомышленников (сторонников или друзей как Вам будет угодно) есть ряд проектов которые, по моему личному мнению, могли бы принести пользу городу (один из них, который я разработал и он действует, это централизированный учет и управление кадровым персоналом в бюджетных организациях, часть проектов мы реализуем своими силами, один из проектов может работать в режиме самоокупаемости по схеме бюджет МО - бюджет МУ - бюджет МО). Попытки попасть к Вам не увенчались успехом.
Вопрос - Каким образом Вы наладите диалог с активными, желающими проявить себя и помочь городу людьми в случае Вашей победы?

Спасибо.
Уважаемый, товарищ Бумин отвечаю на Ваши вопросы!
1. Данное исследование проводилось ХМАО
2. Плохо, поэтому она уволена!
3. Спасибо! Китайская стена перед Вами упадет, если Вы предложите что-то дельное в письменном виде

Наши общие руководители рекомендовали Вас на работу в органы власти. Приходите, конкурс объявлен!
А.П. Чепайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 22:03   #35
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: А.П. Чепайкин на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Димыч
Цитата:
Сообщение от Kosting
Сомневающимся подтверждаю: пользователь форума А.П. Чепайкин на самом деле нынешний глава администрации

Господи, КАК ЖЕ Вас приперло-то, Анатолий Петрович!
Даже до форума снизошли.
Интересно, сколько Ваше присутствие здесь продлится ПОСЛЕ выборов?

А можно несколько вопросов?
1. Правда ли, что Вы вели переговоры с нефтегазом о возможном снятии части кандидатов-муниципалов в обмен на снятие части кандидатов-нефтяников? Если да, то как завершились эти переговоры?

2. Почему пост в администрации, который сначала Вы планировали отдать А.П.Ломачинскому, затем предложили С.И. Берегому, был в конечном счете отдан М.Я. Занкиеву?

3. Почему иск против Кузьмина подал ДРУГОЙ, заведомо непроходной кандидат в мэры? Вы не разделяете его позицию?

Большое спасибо за возможность задать вопросы.
Для особо одаренных - на сайте города Мегион существует раздел "Задай вопрос главе", поэтому еще не известно кого приперло!

1. Переговоры велись о скоординированных действиях по работе с новым составом Думы. Переговоры зашли в тупик.
2. На конкурсной основе выбрали самого достойного!
3. Мне не известно. Наверное, хотел поднять свой рейтинг в первом туре выборов. Он действовал в пределах действующего законодательства.
А.П. Чепайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 22:07   #36
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Chuma
До каких пор в больницах города нас будут лечить такие коновалы? Даже диагноз правильно поставить не могут. О лечении не говорю даже. После мегионских горе-врачей многие едут в Нижневартовск - а там уже не удивляются непрофессионализму наших врачей. Практикуются повсеместно приписки в амбулаторную карточку больного. Моему ребенку написали очень много такого чего участковый врач-педиатр просто знать не мог - так как не приходил к нам домой. Но карточка исправно заполнялась им. Сколько уже мегионских детей "залечили", если бы не вартовчане - то все могло бы закончиться летальным исходом. Таких примеров куча. Каждый из моих друзей или знакомых встречался с подобным. Нередко хамство врачей и пьянство на рабочем месте (например в роддоме).

Есть ли какие-нибудь планы по привлечению в Мегион грамотных врачей, профессионалов своего дела?
А вот у меня есть с чем сравнивать. Были проблемы со здоровьем, и довелось полежать в разных больницах - и в Мегионе, и на Большой земле. Так вот, мегионская больница - единственное лечебное учреждение, где мне оказали помощь, не потребовав шприцов, бинтов, лекарств, ДЕНЕГ!!! Ни копейки!!! Мало того - меня там ещё и кормили, вполне прилично - полноценным завтраком, обедом и ужином!!! БЕСПЛАТНО!!! За счёт бюджета!!! Я была в шоке. Я давно забыла, что так бывает!
А грубость и непрофессионализм врачей - это же по всей стране, как повезёт... При чём тут город, берите уж масштабы страны!!! А уж как Нижневартовский роддом ругают - просто художественным матом каким-то!!!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 22:07   #37
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: А.П. Чепайкин на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от А.П. Чепайкин
Особенно пешеходов в коротких юбках. Отвлекают...
Ну, я не знаю молодой человек отвечает на вопросы или девушка. Но меня возмущает тот факт, что мало того, что кто-то косит под уважаемого мной человека, я имею виду Анатолия Петровича Чепайкина, так этот человек ещё и выставляет его не в лучшем виде. Постыдились бы не много.
Должность должностью, но чувством юмора я тоже не обделен.
А.П. Чепайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 22:12   #38
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: А.П. Чепайкин на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Ребята, внимание!!!
Новое радио (которое уже признано незаконным) усиленно тиражирует дезинформацию, прошу Вас не отвечайте на провокации!
Поберегите себя и свои нервы!!!

На этом в сответствии с законодательством "О выборах" к сожалению вынужден с Вами проститься до 12.04.2005 года.
12.04.05 жду Ваших новых вопросов, до встречи на форуме.

Кстати, не забудьте сходить на избирателные участки и проголосовать!
А.П. Чепайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 22:12   #39
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Вопросы для А.П.Чепайкина

Вопрос на не политическую тему!
Анатолий Петрович, это Ваш первый опыт тесного общения с интернетом? Если нет, то какие сайты вы часто посещаете?
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 22:38   #40
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от А.П. Чепайкин
Особенно пешеходов в коротких юбках. Отвлекают...
Ну, я не знаю молодой человек отвечает на вопросы или девушка. Но меня возмущает тот факт, что мало того, что кто-то косит под уважаемого мной человека, я имею виду Анатолия Петровича Чепайкина, так этот человек ещё и выставляет его не в лучшем виде. Постыдились бы не много.
Добро пожаловать в Мегион, а что тебя дальше ждет, товарищь лейтенант.........
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 23:19   #41
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от А.П. Чепайкин
Особенно пешеходов в коротких юбках. Отвлекают...
Ну, я не знаю молодой человек отвечает на вопросы или девушка. Но меня возмущает тот факт, что мало того, что кто-то косит под уважаемого мной человека, я имею виду Анатолия Петровича Чепайкина, так этот человек ещё и выставляет его не в лучшем виде. Постыдились бы не много.
Смешная ситуация... Человек, месяц толдычивший о честности Чепайкине, не верит Чепайкину...
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 23:27   #42
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Toshka
Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от А.П. Чепайкин
Особенно пешеходов в коротких юбках. Отвлекают...
Ну, я не знаю молодой человек отвечает на вопросы или девушка. Но меня возмущает тот факт, что мало того, что кто-то косит под уважаемого мной человека, я имею виду Анатолия Петровича Чепайкина, так этот человек ещё и выставляет его не в лучшем виде. Постыдились бы не много.
Смешная ситуация... Человек, месяц толдычивший о честности Чепайкине, не верит Чепайкину...
Нету плюса уже отдал сегодня..........
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 23:55   #43
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Toshka
Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от А.П. Чепайкин
Особенно пешеходов в коротких юбках. Отвлекают...
Ну, я не знаю молодой человек отвечает на вопросы или девушка. Но меня возмущает тот факт, что мало того, что кто-то косит под уважаемого мной человека, я имею виду Анатолия Петровича Чепайкина, так этот человек ещё и выставляет его не в лучшем виде. Постыдились бы не много.
Смешная ситуация... Человек, месяц толдычивший о честности Чепайкине, не верит Чепайкину...
Так может это ты косишь под Чепайкина откуда я знаю
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 00:02   #44
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от ozon
Так может это ты косишь под Чепайкина откуда я знаю
Я не кошу под Чепайкина, я и есть Чепайкин... Мания величия у меня... И это я удил Кенеди и на Луне я был, знаешь ли... И Воийну и Мир я написал, а что сделал ты? Помечтать не хотите?
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 01:04   #45
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Вопросы для А.П.Чепайкина

Буду молчть как рыб.......
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 01:19   #46
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Чепайкину А.П.

Цитата:
Для особо одаренных
хамить не надо, ладно? Я понимаю, уходить не хочется, весь на нервах. Но... не надо. Глядишь, еще помэрствуете.

Или это Ваше чувство юмора? Как в пассаже про "короткие юбки пешеходов". Классикой навеяло? "Молодая пешеход добежал до переход".

Цитата:
на сайте города Мегион существует раздел "Задай вопрос главе"
то-то Вы здесь такой стали завсегдатай в последнее время

Цитата:
поэтому еще не известно кого приперло!
да нет... кого приперло-то - известно.
Иначе Вы бы не пришли в этот форум только теперь.

про Кислухина

Анатолий Петрович!
Неужели Вы и правда пытаетесь кого-то убедить, что Вы не координировали свои действия с Кислухиным? И что он подавал в суд, не согласовав это с Вами?
Он сделал это для того, чтобы поднять себе рейтинг?
Посмотрите результаты выборов. Сколько процентов набрал Кислухин? Сколько этот клоун РЕАЛЬНО рассчитывал получить?
Хотя оговорочка-то, конечно, у Вас вышла забавная. Это как раз Вы, организовав решение суда, сделали из заезжего мальчика икону, символ, вокруг которого объединились все недовольные Вашей политикой. Вы подняли ему рейтинг. Разве нет?

Мальвина

Хорошо, что Вам все в городе нравится. Все, что делается в Мегионе, делается для человека. И теперь я даже знаю этого человека.

Zeppelin

мы-то, может, и элита. Вот только к нам обращаются, когда уже и не знают, к кому бы еще обратиться. "Последний шанс?" (с) "Ирония судьбы"

хотя, лестно, конечно. Представляешь: "Форум - Ваш шанс все исправить!" в виде перетяжек по городу.

Toshka

я благодарил мэра города (если это, действительно, он) за возможность задать вопрос лично ему, читающему форум. Как правило, городские руководители делают это "из-под палки", когда припрет, или в рамках показушных программ.
Если эта практика будет продолжена, Чепайкин будет молодец.
И будет ему +.

Это сообщение было адресовано не тебе. Если ты не против, я хотел бы сохранить за собой право благодарить кого хочу и когда хочу, ок?
За возможность задать вопрос тебе я бы не благодарил. Не потому, что я невежливый, а потому что мы с тобой не муниципальные функционеры и общаемся, действительно, как простые люди. Вот.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 01:42   #47
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Toshka
Цитата:
Сообщение от ozon
Так может это ты косишь под Чепайкина откуда я знаю
Я не кошу под Чепайкина, я и есть Чепайкин... Мания величия у меня... И это я удил Кенеди и на Луне я был, знаешь ли... И Воийну и Мир я написал, а что сделал ты? Помечтать не хотите?
Глупа. Но вопрос у меня к тебе есть. Ты зачем удил Кенади? Ты, что ещё и рыбак?
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 02:07   #48
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Димыч
Цитата:
Сообщение от Цитата
Это как раз Вы, организовав решение суда, сделали из заезжего мальчика икону, символ, вокруг которого объединились все недовольные Вашей политикой. Вы подняли ему рейтинг. Разве нет?
Тогда ответь мне на такой вопрос. Решение суда ХМАО о снятие кандидатуры Кузи во втором туре тоже Чепайкин организовал? И решение Верховного суда Российской Федерации об отклонение иска, “о восстановление его в качестве кандидата на пост мэра и оставление решения суда ХМАО в законной силе” тоже он организовал. А рейтинг ему поднимают такие люди как ты фанатики. Так как надеются на то, что о них вспомнят. Только почему-то сейчас от него разбегаются все доверенные лица, когда узнают что есть на самом деле Кузя.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 02:14   #49
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Димыч
Цитата:
Сообщение от Цитата
Это как раз Вы, организовав решение суда, сделали из заезжего мальчика икону, символ, вокруг которого объединились все недовольные Вашей политикой. Вы подняли ему рейтинг. Разве нет?
Тогда ответь мне на такой вопрос. Решение суда ХМАО о снятие кандидатуры Кузи во втором туре тоже Чепайкин организовал? И решение Верховного суда Российской Федерации об отклонение иска, “о восстановление его в качестве кандидата на пост мэра и оставление решения суда ХМАО в законной силе” тоже он организовал. А рейтинг ему поднимают такие люди как ты фанатики. Так как надеются на то, что о них вспомнят. Только почему-то сейчас от него разбегаются все доверенные лица, когда узнают что есть на самом деле Кузя.
Смешно, не отрывайтесь Уважаемый, ближе к НАРОДУ ближе.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 08:54   #50
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Вопросы для А.П.Чепайкина

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Димыч
Цитата:
Сообщение от Цитата
Это как раз Вы, организовав решение суда, сделали из заезжего мальчика икону, символ, вокруг которого объединились все недовольные Вашей политикой. Вы подняли ему рейтинг. Разве нет?
Тогда ответь мне на такой вопрос. Решение суда ХМАО о снятие кандидатуры Кузи во втором туре тоже Чепайкин организовал? И решение Верховного суда Российской Федерации об отклонение иска, “о восстановление его в качестве кандидата на пост мэра и оставление решения суда ХМАО в законной силе” тоже он организовал. А рейтинг ему поднимают такие люди как ты фанатики. Так как надеются на то, что о них вспомнят. Только почему-то сейчас от него разбегаются все доверенные лица, когда узнают что есть на самом деле Кузя.
Смешно, не отрывайтесь Уважаемый, ближе к НАРОДУ ближе.
А что ту смешного? Ты про Верховный суд, имеешь виду если не веришь спроси у Кузи. Это произошло 8.04.2005.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по создаваемой УК ЖЭК АЛЕКС Общественная организация "Мегионский форум" 7 31.05.2011 19:10
Налоги. Вопросы и ответы Чёрная Кошка Страна советов 2 17.03.2011 21:09
Вопросы для размышления Перун Нескучная жизнь 38 20.03.2009 22:21
Чепайкина - с юбилеем! Перун Поздравляю! 8 17.10.2007 22:44
Странные вопросы. Гарри Путин Страна советов 22 30.04.2007 22:59


Часовой пояс GMT +6, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100