Старый 24.12.2014, 00:30   #151
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
но ифон как то более мужским ТЕЛЕФОНОВ ощущается, а не пластмассовым легким калькуляторов с быстро кончающейся зарядкой
поржал как раз его то купил жене, так как он смотрится именно как женский.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Прокрутка не тормозит как у многих ведер
виндовс рулит, нокия как бэ еще жива
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 10:39   #152
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
мой ведроид за 1.5 может всё что ваш афон
У тебя какой айфон?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 11:16   #153
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Либо оторваться в баре, заплатив за всех друзей, а после снять несколько шлюх, причем одновременно, потом шлифануть все это поездкой в Египед на неделю, там загрузившись тяжелыми нар*****ами и убойным бухлом
и еще, наутро рассольчику принесёт
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 11:31   #154
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
У тебя какой айфон?
Хуавей. 1.5 это цена за бу по которой я взял
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 11:46   #155
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
поржал как раз его то купил жене, так как он смотрится именно как женский.
У тебя жена с черным 4s ходит? )) Истино-женский телефон ) ога )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 11:52   #156
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У тебя жена с черным 4s ходит? )) Истино-женский телефон ) ога )
не. С белым 5s. Только сути не меняет. Такой же гламурный как и в черном варианте
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 11:54   #157
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
не. С белым 5s. Только сути не меняет. Такой же гламурный как и в черном варианте
а какой не гламурный? (нокиа 3310?)
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 11:56   #158
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
а какой не гламурный? (нокиа 3310?)
ну это в идеале
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 12:01   #159
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
не. С белым 5s. Только сути не меняет. Такой же гламурный как и в черном варианте
5s тоньше и легче. И он в первую очередь БЕЛЫЙ. Так что можешь ржать дальше.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 12:12   #160
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
5s тоньше и легче. И он в первую очередь БЕЛЫЙ.
это что то изменило?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 12:24   #161
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Что за паталогическая тяга к эпл-срачу? Не понимаю. Хочешь срач? Напиши в любом месте Apple и тут же начнется. WTF?
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 12:29   #162
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
это что то изменило?
Ну если у тебя беленький цвет твердо ассоциируется с мужским - то даже не знаю что сказать ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 12:40   #163
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Напиши в любом месте Apple и тут же начнется. WTF?
1. Сруться те ,у кого флай и иже с ним фуфел.. Типа зачем платить, когда вот все есть.
2. Идет спор, что лучше ведро или айось...
3. Сруться те, кто не любит пендосов))

а по сути тут дело вкуса....я лично не слышал, чтобы с яблока слезли на другие аппараты, а вот обратных историй вагон)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 12:47   #164
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну если у тебя беленький цвет твердо ассоциируется с мужским - то даже не знаю что сказать ))
а у вас черный строго ассоциируется с мужским?
какой то странный аргумент.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 12:50   #165
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
а у вас черный строго ассоциируется с мужским?
какой то странный аргумент.
Может не совсем корректно, но классически, при бракосочетании - мужчина в черном костюме, а девушка в белом платье ) а не наоборот )) хотя сейчас другие времена, и много канонов уже не работает, но все же.

По моим личным наблюдениям - не знаю не одного человека мужского пола с белым айфоном. Да и спроси у Вовы - 4-ка куда более интересней именно как мужской телефон (в плане конкретно веса) ощущается, чем 5.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 13:46   #166
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
По моим личным наблюдениям
от того все понты...


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
(в плане конкретно веса)
у меня люмия 920. По весу...если запустить в голову эффект будет лучше чем у афони. Ну так чо теперь ходить кричать, что у меня мужской телефон?
и кстати пиджак на свадьбе у меня был белый.
и пацанов с белыми афонями я тоже знаю.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 13:52   #167
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Умоляю, продолжайте.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cat_popcorn.gif
Просмотров: 321
Размер:	446.8 Кб
ID:	15569  
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 14:00   #168
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
мой ведроид за 1.5 может всё что ваш афон
как бы не агитирую за яблочников, но тело за 1.5к не имеет одной нужной штуки - это датчик приближения, который гасит экран, когда тело у уха. я недавно себе покупал двухсимочное леново за 3к, думал во до чего прогресс дошел, а я все с desire s как дед старый хожу. месяц с леновой помучился и продал за полторы. а следующий хозя, к слову, незамедлительно разбил на нем экран, который стоит примерно как 2/3 нового телефона.
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 14:27   #169
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
но тело за 1.5к не имеет одной нужной штуки - это датчик приближения, который гасит экран, когда тело у уха.
Бракованный тел какой-то, у меня работает, блокирует.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 14:58   #170
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Бракованный тел какой-то
если уж вдаваться в подробноси - он блокирует, да. вместо датчика там тел регистрирует касание экрана лицом ( гыгы ) во время разговора как повод гасить экран. только вот обратно он включался каждый может быть третий раз, если не реже. в интернетах пишут, мол пот/жир с лица на сенсоре дурит голову телефону. но я не жирный и не потный ))) специально уже млин рожу мыл перед разговором, для эксперимента )))) нихера, всё равно глючило его.

и вот в итоге, расклад такой: ты поговорил, смотришь на экран в поисках кнопки "завершить разговор", а экран не горит. ты тыкаешь кнопку "вкл", подсветка таки загорается, а там экран выключения блокировки. а все это время собеседник слушает твое озадаченное пыхтение, если сам трубку не положил. и пока ты доберешься до диалера, проходит секунд по 5-10 тупой мороки - там, где её просто не должно быть вообще.

короче, хрень полнейшая. продал и не сожалею ни грамма. а если бы не продался - выкинул бы просто.
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 20:28   #171
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
как бы не агитирую за яблочников, но тело за 1.5к не имеет одной нужной штуки - это датчик приближения, который гасит экран, когда тело у уха. я недавно себе покупал двухсимочное леново за 3к, думал во до чего прогресс дошел, а я все с desire s как дед старый хожу. месяц с леновой помучился и продал за полторы. а следующий хозя, к слову, незамедлительно разбил на нем экран, который стоит примерно как 2/3 нового телефона.
Конечно есть) Он и яркость автоматически подстраивает. И камера 8мп. 1.5к эт за бу. А еще он одноядерный, но реагирует шустро, почти как афон
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 20:46   #172
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цены, надо полагать, уже ниже этого уровня врядли упадут?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 20:50   #173
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Странно, что апологеты яблока ещё не использовали довод "вы просто не можете себе позволить и завидуете..."
Сейчас как раз то время!
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 22:42   #174
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
+ 100 , otherside
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 23:20   #175
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
но тело за 1.5к не имеет одной нужной штуки - это датчик приближения, который гасит экран
Мое Леново за 2590 гасит экран и включает, когда надо, джипиэсит где надо и прочее.
Говно оно или нет - не вкурсах, первый смартфон, купил неделю назад, до этого был приверженец кнопочных телефонов с фонариком и подзарядкой раз в 2 недели.
По сравнению с нокией 3310 просто космос!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPhone 4 AC Железо - Hardware 48 21.09.2011 23:15
продам оригинальный iphone 2g 8gb maximus Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 3 02.03.2011 01:10
"Прокачка" iPhone xELos Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 13.02.2009 22:15
25 лет Apple Macintosh John Smith Железо - Hardware 7 25.01.2009 01:09
Apple iPhone a-sh Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 48 25.08.2008 16:31


Часовой пояс GMT +6, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100