Старый 05.10.2010, 12:02   #76
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Кстати есть и еще один результат- можно сказать, что коллектив художественной школы приобщился к нашему форуму.... читали все кто мог эту тему и сейчас продолжают читать.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:10   #77
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Наверное наговаривают подчиненные на добропорядочного человека, ну не иначе, какие бессовестные оказывается сотрудники в ДХШ!
я про то что все события организованы мной...и при наличии претензий надо обращаться ко мне. А не искать крайних среди подчинённых. Это кстати только показывает всю сущность человека...долбит человека который от него полностью зависит.
Я же предлагаю переключиться на меня.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:11   #78
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А результат есть от того что тему эту подняли- почитал форум, собрал собрание, уж не знаю что там наговорил , в особенности на меня.... но решил вернуть людям собранные деньги
можно и на сайте администрации статейку напечатать...что там информ.политика наша молчит....не все ж хвалить всех...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:13   #79
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Должна сказать следующее: публичность- это сильная вещь!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:16   #80
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
я про то что все события организованы мной...и при наличии претензий надо обращаться ко мне.
А я про то, что он сам виноват и все претензии должны быть только к себе,
Цитата:
А не искать крайних среди подчинённых.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:33   #81
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
это была бы отличная идея! а то заходишь на сайт администрации-там про школу Кузьмина или про школу искусств№2 на Высоком, а про художку- тишина.... Я например, искренне рада за успехи коллег из других школ, они молодцы, рассказывают обо всех достижениях своих деток и преподавателей. Я то знаю, что и наша школа не ударит в грязь лицом ..... у нас тоже много достижений, но все это держится в тайне..... что б враги не узнали наверное..... В городе единицы знают про художественный салон в школе..... и прочее.....
Действительно , на носу юбилей, об этом надо бы задуматься....
предоставляйте в управление информационной политики инфу, мы всё разместим - это не проблема

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
ну или сразу в Вектор присылайте - [email protected]

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
можно и на сайте администрации статейку напечатать...что там информ.политика наша молчит....не все ж хвалить всех...
а подобные статьи только через управление информационной политики

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
но почему-то мне кажется, что никто такое публиковать не будет потому что по этому вопросу надо внутреннее расследование проводить
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 05.10.2010 в 12:35..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:35   #82
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а на счет информации - предоставляйте в управление информационной политики инфу, мы всё разместим - это не проблема
это в каком ключе интересно? "О влиянии общественности...В результате публичного обсуждения на городском интернет форуме, благополучно разрешилась ситуация с нецелевым расходованием бюджетных средств выделенных для премирования работников ДХШ и противостояния руководства с коллективом. Управление информационной политики продолжает следить за развитием ситуации..".
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:36   #83
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
2,5 ушло с внебюджета на лицевые счета, 2,5 с бюджета....первую полвину отдал, а вторую половину возвращать думает? Или их прогуляли уже в ресторане?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:37   #84
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
А что, в сязи с днем Учителя, всем рабочий день сократили до 16..? Я конечно понимаю, что праздник и все такое.. но..
кстати об этом.... конечно это с одной стороны неправильно...но можно же понять людей, ну один разок то в году можно пойти на встречу у людей праздник, мероприятия и все такое.....
Возвращаясь к художке... директор запретил сокращать уроки, как это сделали во всех других школах.... Так же все преподаватели школ города после обеда идут на мероприятие, посвященное Дню учителя в 9 школу, у нас ни кто не идет- всем работать!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:38   #85
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
и еще, наверняка стучит кто-то конкретный, не может быть что все друг на друга стучат. Попробуйте написать письмо не вводя стукачей в курс дела, втихаря так сказать

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
это в каком ключе интересно? "О влиянии общественности...В результате публичного обсуждения на городском интернет форуме, благополучно разрешилась ситуация с нецелевым расходованием бюджетных средств выделенных для премирования работников ДХШ и противостояния руководства с коллективом. Управление информационной политики продолжает следить за развитием ситуации..".
нет, я к этому:
Цитата:
Сообщение от Хитрая
это была бы отличная идея! а то заходишь на сайт администрации-там про школу Кузьмина или про школу искусств№2 на Высоком, а про художку- тишина.... Я например, искренне рада за успехи коллег из других школ, они молодцы, рассказывают обо всех достижениях своих деток и преподавателей. Я то знаю, что и наша школа не ударит в грязь лицом ..... у нас тоже много достижений, но все это держится в тайне..... что б враги не узнали наверное..... В городе единицы знают про художественный салон в школе..... и прочее.....
Действительно , на носу юбилей, об этом надо бы задуматься....
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:42   #86
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и еще, наверняка стучит кто-то конкретный, не может быть что все друг на друга стучат. Попробуйте написать письмо не вводя стукачей в курс дела, втихаря так сказать
будто не ДХШ обсуждаем....а колония какая то..и термины как будто речь идёт о противостоянии администрации и ЗК..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:43   #87
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
первую полвину отдал, а вторую половину возвращать думает? Или их прогуляли уже в ресторане?
тут я не в курсе... пока....

знаю только что в ресторан ни кто не ходил еще.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:44   #88
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Так ведь вчера целая передача про аналогичного директора подмосковной школы была, и немного не мало 6 лет общего режима. Статья 159 УК а какую часть прилепить 2 или 3 правоохранительные органы я думаю найдут.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:49   #89
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
будто не ДХШ обсуждаем....а колония какая то..и термины как будто речь идёт о противостоянии администрации и ЗК..
так:
Цитата:
и еще, наверняка ябедничает кто-то конкретный, не может быть что все друг на друга ябедничать. Попробуйте написать письмо не вводя ябед в курс дела, втихаря так сказать
лучше?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:52   #90
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
лучше однозначно..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:59   #91
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
лучше однозначно..
как их не назови - смысл-то один

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
слово СТУКАЧ давно уже вышло из тюремных стен и пустило корни в обычной разговорной речи. Ябеда - это по-детски, доносчик - доносы пишут обычно и пишут не на то, что кто-то сказал, а на более глобальные вещи, а стукач - мелкий ябедник, но звучит обиднее
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:40   #92
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
на форуме присутствуют люди, все читается и ТАМ все знают и без писем....
Я сейчас в Москве, буду 12-15 октября в Мегионе. То, что форум читает Администрация, Округ, милиция, прокуратура и ФСБ потверждаю. Надеюсь, что к моему приезду ситуация проясниться.
hudoi, я Вам посоветую обратиться в городскую Думу с письмом где будут изложены все приведенные тут факты. (Детали в личку)
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:45   #93
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Я сейчас в Москве, буду 12-15 октября в Мегионе. То, что форум читает Администрация, Округ, милиция, прокуратура и ФСБ потверждаю. Надеюсь, что к моему приезду ситуация проясниться.
hudoi, я Вам посоветую обратиться в городскую Думу с письмом где будут изложены все приведенные тут факты. (Детали в личку)
Вот и общественность подключилась. (Победа будет за нами)
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:52   #94
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Вот и общественность подключилась. (Победа будет за нами)
Да ладно. Это давний прикол. Еще в советские времена, чтобы кормить-поить всякие комиссии людей в фиктивные командировки отсылали. И на суточные псевдокомандировочных ублажали этих КомМиссионеров .
Ну а тут грубовато, на весь коллектив разлили. Выдали бы премию паре-тройке "шестерок", коллектив посудачил бы да и все. Нет, решили шило в мешок положить.

Хотя... вроде уже капитализьм на дворе, деньгами швыряться не опасно, что-ж так? Али совсем обнищали, что водочку пить только на вымученные денежки получается ? )).
Если уж так, то что-ж коллектив возмущается? Нищим на водочку в праздник собирали, бедноте, голыдьбе несчастной.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:53   #95
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Шо, блатная тусовочка зашевелилась ??? Шляпожопы не смогли втихую попоить жопотреуголок?
фууу -Константин-яб вам в руку плюнул бы..чессслово - у людей проблемы реальные а ваш пост лишь вызывает неподдельное раздражение ,дело даже и не втом что вы тут обобщили в кучу какието жопы хотя понятно про кого имелось ввиду ,а втом что такая вот пакость -издевка и сталкивает людей лбами какбы невзначай подначивая и выводя их из себя ..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:56   #96
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
hudoi, я Вам посоветую обратиться в городскую Думу с письмом где будут изложены все приведенные тут факты. (Детали в личку)
я могу написать соответствующее письмо..но от меня оно может быть только в том плане что прошу проверить и т.д. Я же не являюсь работником ДХШ..Если этого достаточно - я готов.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:58   #97
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
фууу -Константин-яб вам в руку плюнул бы..чессслово - у людей проблемы реальные а ваш пост лишь вызывает неподдельное раздражение ,дело даже и не втом что вы тут обобщили в кучу какието жопы хотя понятно про кого имелось ввиду ,а втом что такая вот пакость -издевка и сталкивает людей лбами какбы невзначай подначивая и выводя их из себя ..
Если бы у бабушки...

В общем, дабы дошло и не отсылать к исторической части форума.

Это термин означает зажравшегося функционера, номенклатуру так сказать. "Треуголка" - это ранг повыше.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:03   #98
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Если этого достаточно - я готов.
бумага все стерпит, зато получите официальный ответ депутатской проверки. Пишите на всех своих депутатов по вашему избирательному округу, затем сравните ответы от каждого.

map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:06   #99
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
бумага все стерпит, зато получите официальный ответ депутатской проверки. Пишите на всех своих депутатов по вашему избирательному округу, затем сравните ответы от каждого.
ну нет..заниматься анализом ответов депутатов не намерен...вы меня к чему толкаете? письмо на главу думы и достаточно..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:20   #100
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
форум читает Администрация, Округ, милиция, прокуратура и ФСБ
даже если и читают, то мне кажется им всё равно необходимо основание для проверки поэтому надо написать хоть куда-нибудь
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некоторые услуги. SheLLma ГТС - городская телефонная 28 26.01.2014 00:43
В чем особенности новой системы оплаты труда? InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2011 17:12
Особенности весеннего призыва InfoBot Новости admmegion 0 16.04.2010 12:33
Особенности весеннего призыва InfoBot Новости admmegion 0 13.04.2010 13:30
Некоторые новые поступления ... Игорь Кино и TV 0 19.03.2005 23:25


Часовой пояс GMT +6, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100