Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 22:35   #76
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Уговорил! Подождем! Через год, когда ВСЕ будут на игле, тогда нам и расскажут ЖУТКУЮ правду!
Ну зачем утрировать, достаточно недели, когда будет следующий выпуск (хотя она по моему по пятницам выходит, может в этот успеют.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Уговорил! Подождем когда власти начнут!
Где я сказал невозможно?
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А чтобы начали притаскивать за уши - нужно вызвать это желание в людях, нужно привлечь внимание к проблеме. Или это так сложно для твоего понимания?
Ты правда думаешь что ездящие такси с черными ленточками привлекут внимание к проблеме? Если бы я не знал то подумал что кто то из таксистов в аварию попал, вот и траур...
Для того чтобы ппривлечь внимание - надо начать с себя и друзей, СМИ в конце концов, никто не мешает у Геры четвертинку страницы купить.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:50   #77
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ась?
И ваще брюнетка я, на аве не видно что ли?)))
Крашеная! )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:08   #78
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Как обычно сплошной оффтоп.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:25   #79
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Из "завтрашних" "Мегионских Новостей"

Когда между мужчинами, отдыхающими в кафе "Мастер и Маргарита", возник конфликт, никто и не думал, что последствия его окажутся столь печальными. Слово за слово, и спорщики вышли выяснять отношения на улицу. Завязалась драка, в результате которой одному из её участников были нанесены ножевые ранения.

Продолжение: http://qwes.ru/1t

Добавлено через 2 минуты
Оттуда же. Официальная версия про убийство таксиста:

7 октября, около 5-и часов утра, внимание сотрудников ГИБДД привлекла "Тойота" белого цвета, двигавшаяся по дороге Сургут-Нижневартовск (как позже оказалось, с Высокого). Водитель нарушил Правила дорожного движения, но на требование остановиться не только не прореагировал, наоборот – иномарка "рванула" в сторону Нижневартовска. Наряд ДПС догнал её на 199 километре дороги Сургут-Нижневартовск (примерно 10 километров от Мегиона). В салоне автомобиля оказались трое молодых людей, в багажнике… – труп.
Выяснилось, что 18-19-летние парни просто… "хотели покататься". О том, как будут убивать таксиста, договорились заранее. Нашли леску, сделали удавку и пошли по Мегиону искать подходящую машину. Возле магазина "Мегион" сели в понравившуюся им "Тойоту" и поехали на Высокий.


Вся статья: http://qwes.ru/1u
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:32   #80
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
О том, как будут убивать таксиста, договорились заранее. Нашли леску, сделали удавку и пошли по Мегиону искать подходящую машину.
105 групой лиц, по предварительному сговору - от 8 до 12...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:34   #81
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Спасибо за ссылки)
Алекс, что, по Вашему все еще скрывают все?)
Кстати заметьте, про то что они были наркоманами ни слова, это заговор11!!
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:40   #82
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
по предварительному сговору - от 8 до 12...
убить через повешение ублюдков
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 02:26   #83
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Для маленького городка это очень много.
Один таксист - это очень много? Ммм.. А что тогда мало - четверть таксиста?
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну и будут резать, как баранов.
Ах, ну конечно, были бы ленты - сразу бы резать перестали! Ленты же на наркоманов действуют, как святая вода на вампиров. Тем более, что никого не резали, а душили. Это так, к слову.
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Это не показное горе. ГОРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ.
Горе не показное. Ленточки - показуха. А город итак знает.
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Вы от бани сваливали, аж покрышки дымились, на какие погромы вообще способны???
Ну, для начала никто и не говорил, что я на погромы пойду. Я просто спросил. У меня пока голова работает, я не анархист. А во-вторых, можно подробнее про баню? Конктретно я сваливал? Когда и от кого? Как-то не припоминаю.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но вам все равно, вы его не знали
Читайте внимательно. Мне не все равно, и я его знал.
Кстати, хочу спросить у вас, уважаемые обвинители. Вы вот таксистов обвиняете в том, что им плевать, и ленты не надели, ах, какие изверги. А вот почему вы сами не оденете ленты, интересно? Или если вы не таксисты - вам плевать? Вас это не касается? Для вас это в первую очередь таксист, а не человек?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А езда с ленточками, блокирование движения, что это даст? Человека УЖЕ нет, и помочь данное действие ему не может. А вот то что собирают деньги - это реальное действие, которое поможет близким этого человека, и оно во много раз полезнее езды с ленточками и всем таким.
"Протестовать" следовало бы если бы милиция никаких действий не предпринимала или оказалось что один из этих нариков - сынок какого-то начальника и дело попытались бы спустить на тормозах. Тогда да - надо чтобы люди знали все.
Красавчик! Плюс сто.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Скорее, больше на откуп похоже.
Уж лучше полезный для семьи откуп, чем бесполезная и показушная езда с лентами.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
ведь у таксистов такая дисциплина, что без начальства и в туалет сходить не могут. Да и время терять на это - деньги же уплывут.
Правда? Откуда такие сведения? Ерунда какая-то про дисциплину. Таксисты работают неофициально, и могут в любой момент взять и уйти. Там нет ни договоров о работе, ни выговоров, ни увольнений. Поэтому дисциплина не сильнее, чем в обычной организации.
И еще меня раздражают эти постоянные обвинения, будто таксисты такие жадные, удавятся ради копейки. Нет! По сто раз в день возишь всяких со скидками, и когда постоянно так пишут - даже обидно. Какая-нибудь женщина попросит подождать возле садика, пока ребенка отведет - ждешь бесплатно, хотя по тарифам должен деньги брать за ожидание. Но редко берут, все же люди. Ждут бесплатно, в пределах разумного, конечно. По сто раз в день просят остановиться по пути, чтоб купить сигарет, забежать в магазин - и просят не считать это за точку - и останавливаешься, не берешь деньги. Сто раз было, что сядет кто-то - и не хватает денег, то 5, то 10 рублей - ничего, довозоишь, 10 рублей погоду не сделаешь. А вы попробуйте в магазине купит булку хлеба, если ву вас не хватит 3 рублей - хрен вам продадут. И таксисты после этого жадные! По сто раз в день просят сделать небольшой крюк, чтоб высадить одного пассажира, а второй потом едет дальше - и просят посчитать это за одну точку - и ничего, высаживаешь, хотя по тарифам если ты остановился - уже точка, 40 рублей. Постоянно помогаешь чемоданы грузить, коляски складывать, засовывать - хотя я не грузчик и не обязан это делать, засовывай сам свои чемоданы и коляски.
Только вчера довез одну девушку, на 2 точки, она зашла в аптеку за лекарствами, вышла - говорит что у нее денег не хватает, лекарство стоило дороже, чем она думала. И у неё осталось всего 30 рублей, хотя должна мне 80. Ничего, взял 30, вошел в положение, а не поднимал панику. Со всеми бывает, ну не рассчитала деньги. И постоянно такие ситуации бывают. Месяц назад ездил в Сургут в аэропорт - деньги были у клиента только на дорогу туда-обратно - и все. А его надо было 2 с половиной часа подожать еще в аэропорту. И ничего, попросили, обяъснили ситуацию - подождал бесплатно почти три часа. Хотя по тарифам за каждый час ожидания берется 400 рублей. То есть почти тысячу рублей сделал скидку. А это немалая сумма. да еще выяснилось, когда вернулись в город, что у клиента не хватает 500 руйблей, попросил подождать до аванса, оставил свой телефон - ничего, не умер, подождал, вошел в положение. Попробуйте прийти в в магазин или парикмахерскую, воспользоваться их услугами и попросить простить вам 1000 рублей или подождать до аванса - вас сразу же на ... пошлют. Так что бесят эти постоянные разговоры про жадность таксистов. Даже взять форумчан - я возил с форума Ведьму, байкера, Джа - и что, я брал много денег с них? Ведьма не раз доезжала со мной бесплатно, когда денег нет. Есть деньги - платит (и то не 40 рублей, а меньше беру), нету денег - довозил бесплатно. Байкера довозил тоже, то ли у него деньги были крупные, и у меня сдачи не было, то ли просто он забыл дома деньги - не помню уже - и ничего, довез бесплатно. Не бегал, не разменивал деньги. Или расписок долговых не брал. Джа тоже раньше довозил. Хотя мы с ними не такие уж и друзья, просто знакомы по форуму. Стараешься и бабушке помочь, и дедушке, и студенту, на что-то закрыть глаза, что-то не посчитать, договориться о цене - и все всегда недовольны. Вас послушать - мы все должны бесплатно работать. А у нас, между прочим, дома тоже семьи, и тоже кушать хотят. И тоже кредиты, и тоже машину надло делать, и тоже иногда хочется в кафе погулять, а не за копейки пахать, вас возить за себестоимоть бензина.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Каковы расходы у такси на топливо? 10%!!!
Вот, еще один экономист. Бывают подобные клиенты - подходят - братан, довезешь до Вартовска, я тебя заправлю (тое есть за проезд не платит, а чисто за топливо)!
А я что ,уважаемый, только ради бензина работаю? Может вы думаете, что я бензином питаюсь, за квартиру бензином плачу? И мама с папой мои на бензине живут? Почему я должне возить только за стоимость бензина? Мне что, прибыли идти не должно? На бензин взял денег - и доволен!
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А если замалчивать о проблеме, то завтра еще какому-нибудь отморозку придет в голову совершить нечто подобное
Поймите, никто не молчит! Форум не молчит, люди тоже. Вчера шеф прилюдно по рации обяъвио, рассказал что к чему, ответил на вопросы, попросил собрать денег. И все кто ехал в машинах - это слышали. У меня только за сегодня раза клиенты спрашивали насчет этой истории - тоже им все рассказал. Никто не молчит, все уже знают кругом! Даже все мои друзья и подруги уже знают! Может каждому таксисту на лбу татуировку сделать с датой смерти, тогда вам этого покажется достаточно7 Или с самолета листовки разбрасывать над городом? Что вам еще надор? Газеты написали, интернет не молчит, люди кругом говорят - что еще? Может мне всех жителей города обойти поквартирно и собрать подписи, что они знают про таксиста?

Добавлено через 10 минут
Какая-то логика у форума странная. Вроде виноваты наркоманы. пострадал таксист, а все накинулись на таксистов.

Последний раз редактировалось Тень.; 09.10.2009 в 09:15..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 07:59   #84
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
2Тень::
Я вообще-то встряла в этот разговор не из-за ленточек. Ленточки - это дело каждого, имхо. Я отвечала на сообщение ЛТ где он говорил что это пустяк, ну подумаешь одним таксистом больше, одним меньше... обычное дело.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:15   #85
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 98
Галерея: 0
Р: BECEJIbIu_MOJIO4HuK на пути к лучшему
Наркомания - это плохо!
Преступление - это плохо!

Ленточки, сбор денег...

Если ты частник - то ты сам решаешь кого тебе везти а кого нет.
Если ты работаешь на кого-то, то надо заставить/уговорить "начальника" выделить тебе денег на переоборудование твоего ТС (к примеру поставить решетку разделяющую пасажиров от водителя), на страхование твоей жизни.

Вот какой урок надо вынести из этого случая - а не ленточки вешать.
BECEJIbIu_MOJIO4HuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:24   #86
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Я вообще-то встряла в этот разговор не из-за ленточек. Ленточки - это дело каждого, имхо. Я отвечала на сообщение ЛТ где он говорил что это пустяк, ну подумаешь одним таксистом больше, одним меньше... обычное дело.
Ну вот зачем перевирать, прям как Перун...
Я писал одним убийством наркоманами (и то теперь не факт, собственно был ли мальчикнаркоман?) больше/меньше - не стоит так все раздувать. Те кто знают - скорбят. Те кто не знают - хотят скорбят, хотят нет, их право.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:28   #87
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
и то теперь не факт, собственно был ли мальчикнаркоман?
Вооот, газеты не написали, что наркоман и ты тут же усомнился. ЛТ, неужели ты не понимаешь, что пресса пишет то, что ей говорят? =/
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:46   #88
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вооот, газеты не написали, что наркоман и ты тут же усомнился. ЛТ, неужели ты не понимаешь, что пресса пишет то, что ей говорят? =/
Нет, конечно понимаю, но я люблю факты, почему все абсолятно уверены в том что они были наркоманами?
А так же я не вижу причин для умалчивания сего факта, зачем?
И кстати было бы интересно если кто-то не забыл о произошедшем через неделю-две а проследил до суда и огласил результаты, а еще лучше приговор целиком.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:51   #89
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от BECEJIbIu_MOJIO4HuK Посмотреть сообщение
Наркомания - это плохо!
Преступление - это плохо!

Ленточки, сбор денег...
...
Вот какой урок надо вынести из этого случая - а не ленточки вешать.
Давно не виделись... .

Ленточки - да, больше идеологическое. Ну а деньги - уж звиняйте, от больших доходов таксовал человек что-ли?
У мужика, кстати 2-е детей остались. Молодым ублюдкам денег надо было. Сегодня таксиста, завтра пьяненького, послезавтра возле гаражей караулить будут. Нарик, кстати, в барахле (вернее в его стоимости) разбирается влет, ибо это повышает его шансы на следующую дозу. Только подумай, а вернее задумайся - раз, и 2-е детей сироты.
Ну а лет через 5-7 что будешь думать? У тебя же в соседнем доме шалманчик, и нехилый. Так что, молодежи воспитание надо, усиленное.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:55   #90
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А так же я не вижу причин для умалчивания сего факта, зачем?
А затем, что это показатель, что не ведется достаточный контоль за нариками, что все действия антинаркотической комисси города - в пустую.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
почему все абсолятно уверены в том что они были наркоманами?
Слов ОВДшника тебе не достаточно? Хорошо, тогда другой вопрос, каким дебилом надо быть чтобы в трезвом уме убить человека с целью просто покататься на его машине?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
проследил до суда и огласил результаты, а еще лучше приговор целиком.
А ты уверен, что судебное заседание по этому делу не сделают закрытым? Да и кто тебе приговор целиком предоставит? На каком основании?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 09:00   #91
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я писал одним убийством наркоманами (и то теперь не факт, собственно был ли мальчикнаркоман?)
У нас в городе каждый второй наркоман. Пора привыкнуть.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 09:32   #92
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А затем, что это показатель, что не ведется достаточный контоль за нариками, что все действия антинаркотической комисси города - в пустую.
Контроль за нариками... ОМГ Это как? Вставить чипы в их головы и отслеживать по GPS?
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Слов ОВДшника тебе не достаточно? Хорошо, тогда другой вопрос, каким дебилом надо быть чтобы в трезвом уме убить человека с целью просто покататься на его машине?
Отлично. Тогда почему СЕЙЧАС (ну не сейчас, а когда газета официально выйдет) нет криков, срываний покровов, ведь сейчас получается что они реально замалчивают, и как раз сейчас надо предоставить жителям полную информацию. Только почему то никто не чешется.
А дибилы - они разные бывают, может они в ГТА переиграли. Да и убийств с целью угона - ооочень много, ничего удивительного в этом нет. Да, отморозки, но не ново это...
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А ты уверен, что судебное заседание по этому делу не сделают закрытым? Да и кто тебе приговор целиком предоставит? На каком основании?
Встречный вопрос - а ты уверена что сделают закрытым? (да, я как еврей)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 09:45   #93
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да и убийств с целью угона - ооочень много, ничего удивительного в этом нет.
Убийство с целью угона, с целью хищения чужого имущества - да, бывают. Но убить чтобы просто покататься на машине с трупом в багажнике - это оооочень удивительно и ооочень необычно. Хотя наверно мне действительно не понять... Я же в ГТА не играла... =/


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Контроль за нариками... ОМГ Это как? Вставить чипы в их головы и отслеживать по GPS?
Ты вообще в курсе работы атинаркотической комиссии? В курсе что там принимаются решения и планы по борьбе с нарокманией и профилактикой правонарушений? В курсе что по этому плану ОВД и ФСНК должны проверять места массового скопления подростков, что должны проводить работу по изъятию наркотических веществ, выявлять лиц, употребляющих наркотики с целью их постановки на учет.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:02   #94
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
а накоптили тут, наоффтопили)...ща Юля совсем разберется ...да Юля?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:29   #95
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Убийство с целью угона, с целью хищения чужого имущества - да, бывают. Но убить чтобы просто покататься на машине с трупом в багажнике ...
Это они так объясняют, а затем это пишется в протокол, ибо просто. Неуж-то они себе будут накручивать срок з то, что расскажут, что авто угоняли, чтобы ограбить инкассатора/магазин/банковскую кассу/вывезти банкомат ?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:29   #96
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
У нас в городе каждый второй наркоман. Пора привыкнуть.
Юля, откуда такая осведомленность? Не ошибаешьсо со статистикой? ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:40   #97
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Юля, откуда такая осведомленность? Не ошибаешьсо со статистикой? ))
Пройдись вечерком по городу...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 14:57   #98
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Пройдись вечерком по городу...
Ходил утром, днем, вечером, ночью, явных наркоманов не видел, может не там ходил?)
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Убийство с целью угона, с целью хищения чужого имущества - да, бывают. Но убить чтобы просто покататься на машине с трупом в багажнике - это оооочень удивительно и ооочень необычно. Хотя наверно мне действительно не понять... Я же в ГТА не играла... =/
Ну в ГТА трупы вообще в багажник нельзя засовывать((
И убийство с целью угона - верх глупости, мертвый хозяин машины - больше шумихи по поиску, обычно оно не нужно.
А убивают при угоне обычно как раз когда хотят взять покататься, правда обычно случайно, может и тут парни не расчитали...
В любом случае как оно было на самом деле кроме них никто не знает, да и даже они не факт что знают (если нарики).
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ты вообще в курсе работы атинаркотической комиссии? В курсе что там принимаются решения и планы по борьбе с нарокманией и профилактикой правонарушений? В курсе что по этому плану ОВД и ФСНК должны проверять места массового скопления подростков, что должны проводить работу по изъятию наркотических веществ, выявлять лиц, употребляющих наркотики с целью их постановки на учет.
Ты правда думаешь что это все может помешать трем пасанам наколоться в подъезде и пойти сесть в такси? Уменьшить вероятность - может, предотвратить - нет. И если бы случаи имели систематический характер - тогда да, стоило бы скрывать, а тут - не вижу смысла.
У кого есть контакты с пресс-службой милиции? Заросите информацию, посмотрим что ответят, скрывают или нет
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:28   #99
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 44
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Dmitry Balaushko на пути к лучшему
Вот еще по этой теме новость
http://siapress.ru/incident/?n=1171
Dmitry Balaushko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:37   #100
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А убивают при угоне обычно как раз когда хотят взять покататься,
Ну у Вас и обычаи, однако... О_О
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идиотизмы нашего города Константин Городская жизнь 2587 26.11.2018 17:04
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 05:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100