Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 11:46   #2951
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
а где вы работаете если не секрет? ну просто сфера деятельности?
адвокат
pariboss вне форума  
Старый 17.09.2009, 11:55   #2952
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Простите, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но хочу внести некоторые уточнения. Почтальонов, которые ежедневно доставляют нам почту, в городе Мегионе человек десять, если не меньше. Каждый из них тратит на доставку корреспонденции половину рабочего дня. Следовательно, чтобы обойти все мегионские дворы, вполне достаточно пяти дней. Здоровья хватит, было бы желание.
Уважаемая Мальвина, я не против, чтобы главы жизнью народа итересовались!, только у Вас тоже возникло неправильное понимание сути главного в моем посте (см. выше - подробно написала Константину). Мы с Вами друг друга "по-разному читаем" - отсюда и все нюансы "вырванных реплик"!

Добавлено через 1 час 33 минуты
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Будет! Все равно будет!
"Говори мне, что будет все хорошо, я готов, я привык к таким вещам!" - текст новой песни группы "Звери", только вот реалии... говорят об обратном... ничего хорошего ждать не приходится, если Вы не в "дурмане всеобщего очередного зомбирования"! Добро пожаловать в гетто, уважаемые горожане! Инакомыслящих... просят не беспокоиться!

Последний раз редактировалось Jastrezhemckaja; 19.09.2009 в 22:39..
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 17.09.2009, 11:56   #2953
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
адвокат
ну да...тут не придерешся!
Galik вне форума  
Старый 17.09.2009, 11:56   #2954
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Светлана Селиванова
ТК "ТРАНЗИТ"

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 295
Откуда: ТК "ТРАНЗИТ"

Избиратель писал(а): Здравствуйте Светлана!
Статьи не мои. На сайте губернатора нет такой возможности. Вы журналист, Мегион - наш сосед, думаю Вам не безразлично что там происходит. Форум "ТВ-Транзит" читают такие же избиратели как я, Вы, Мегионцы и Высоковцы - уверен, что и Вам и им небезразлично КОГО поддерживает мэр Нижневартовска Б.Хохряков и какому беспределу он способствует. А поддерживает он как раз человека от "нефтяников" СН-МНГ.

Светлана Селиванова писал(а): У Вас там в последнее время на самом деле удивительные вещи происходят. Посмотрим, чем закончатся...
...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 17.09.2009, 12:00   #2955
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Симпатишная девушка
mega_v вне форума  
Старый 17.09.2009, 12:01   #2956
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...
У нас это "происходит" уже очень давно..., "удивительное рядом" и Мы в этих самых "междурядьях" Заложники!
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 17.09.2009, 12:08   #2957
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Симпатишная девушка
главный редактор телекомпании "Транзит"
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 17.09.2009, 12:11   #2958
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Чё мне нравится в Татарстане. Допустим выборы. Приехал бабай Шаймиев. Сказал гыр гыр гыр что денех дам в город если поддержите такого. Люди дружно пришли проголосили. Бабай посмотрел из Казанга ага победа . Всем хорошо всем замещательно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
главный редактор телекомпании "Транзит"
Иногда думаю а не рано ли я махнул с этим паразитом Гименеем, который потом уговорил жениться.

P.S. Привет жене
Сори за офффффффффффф топ топ топ
mega_v вне форума  
Старый 17.09.2009, 12:11   #2959
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
"удивительное рядом"
но почему то они это не освещают....а освещают события в других городах, чаще даже не нашей области((((((
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 17.09.2009, 12:20   #2960
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
но почему то они это не освещают....а освещают события в других городах, чаще даже не нашей области((((((
Сейчас кто-то прокричит "Да потому что там заказано, куплено". Да просто это настолько обычно. Всегда есть недовольный! ВСЕГДА
Galik вне форума  
Старый 17.09.2009, 12:24   #2961
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Сейчас кто-то прокричит "Да потому что там заказано, куплено". Да просто это настолько обычно. Всегда есть недовольный! ВСЕГДА
))))))) им заплати-они сюда не поедут)))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 17.09.2009, 12:28   #2962
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Всегда есть недовольный! ВСЕГДА
Эт как в КВН
Почему всегда так, у женщин голова болит ночью, а у мужиков с утра
mega_v вне форума  
Старый 17.09.2009, 12:28   #2963
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
))))))) им заплати-они сюда не поедут)))))))
Да уж, мы со своей демократией уже Никому неинтересные... они с нас "из дали" прикалываются!
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 17.09.2009, 12:32   #2964
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
мы со своей демократией уже Никому неинтересные...
нет. за места свои боятся...теплые...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 17.09.2009, 14:04   #2965
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Нехотят? Согласитесь было бы грамотнее прийти послушать и скать "МЫ НЕ ХОТИМ ТЕБЯ ВИДЕТЬ МЭРОМ"! разве нет?
Ну, Galik, вы как Теофраст. Придти, послушать, выразить свое возмущение и мнение... Толпой нужно руководить ей лидер нужен. А так, если придут, то молчать будут. "Это элементарно, Ватсон!" А вот то, что люди уже начинают высказывать таким образом свое мнение - это важно. Может быть все-таки у тех людей, которые поддерживают Игитова, проскользнет мысль о народе. Может быть они перестанут считать его быдлом, стадом баранов, с которым можно творить все, что угодно. Может быть они начнут делать для этого народа хоть что-то полезное. Хотя бы во имя своего собственного будущего (имеется ввиду спасение собственной души). И имеется ввиду очень узкий круг лиц, которым пришла в голову идея выдвинуть кандидатуру.
До сегодняшнего дня можно было спорить с этим мнением - была возможность того, что этот кандидат будет делать то, что положено мэру. Но теперь уже массы начинают возмущаться, а не отдельные люди...
voland вне форума  
Старый 17.09.2009, 14:18   #2966
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Толпой нужно руководить ей лидер нужен. А так, если придут, то молчать будут. "Это элементарно, Ватсон!"
Не думаете ли вы что это каждый человек в отдельности так сам для себя решил НЕ ОБЩАЯСЬ В КУРИЛКАХ? Вы грамотный человек ...че смеяться то??? Лидер то полюбому есть...а вот то что он (группа лиц) не изъявили желание и не проявили инициативу...это плохо! подбить народ то подбили, а до конца не довели!
А теперь пример-вопрос ВАМ лично уважаемый voland. Вы инициируете встречу со мной, либо ваши знакомые....для решения какого-либо вопроса. а я передаю через кого-то "Фак ю", ну или просто игнорирую! как бы вы отнеслись к такой ситуации и какое бы мнение у вас было обо мне??

Последний раз редактировалось Galik; 17.09.2009 в 14:28..
Galik вне форума  
Старый 17.09.2009, 14:29   #2967
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Не думаете ли вы что это каждый человек в отдельности так сам для себя решил? Вы грамотный человек ...че смеяться то??? Лидер то полюбому есть...а вот то что он (группа лиц) не изъявили желание и не проявили инициативу...это плохо! подбить народ то подбили, а до конца не довели!
А теперь пример-вопрос ВАМ лично уважаемый voland. Вы инициируете встречу со мной, либо ваши знакомые....для решения какого-либо вопроса. а я передаю через кого-то "Фак ю", ну или просто игнорирую! как бы вы отнеслись к такой ситуации и какое бы мнение у вас было обо мне??
А вы предсказуемы, Galik. Ждал примерно такого вопроса. Ну, сначала отвечу вам. Вас лично не знаю, меня вы тоже. И если вы, в ответ на приглашение, отвечаете подобным образом - это означает серьезный пробел в воспитании человека. Теперь о ситуации с кандидатом. Сомневаюсь, что у них есть лидер. Народ города Мегиона очень терпелив (как, впрочем и большинство народа России). Старожилов много, воспитаны они на трудных 70-80 годах освоения Севера, люди мужественные, трудностей не боятся, внутренний стержень есть у многих. МНГ в последние несколько лет ведет себя по отношению к коренным жителям Мегиона, мягко говоря, некорректно. И вот эти выборы есть одна из тех последних соломинок. Наверное, Игитова выберут. И это будет означать только одно - у простого народа города Мегиона и поселка Высокий еще не до конца исчерпано терпение. И еще не до конца потеряна вера в справедливость властей. Не нужно забывать о том, что он идет под флагом ЕР. Путин за это время сумел возродить, пусть не полностью, веру людей в справедливого царя.
voland вне форума  
Старый 17.09.2009, 14:46   #2968
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Конечно предсказуем!
Только вот старожилов зря сюда приписываете...они как раз таки обязательно посещают такие встречи потому что им действительно небезразлично то - как, где и и кем они будут жить. Позадавали вопросы...а потом стали давать НАКАЗЫ и РАССКАЗЫВАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ! и осаживали людей которые, как там называется, "неправиьлные" "каверзные" "неугодные" задавали!
а ситуация с данным байкотом...это как раз таки запланированное мероприятие (действие). только на что потом народ надеется когда так плюет на свое возможное будущее, надеется на то что кто-то поверит в то что ИМ якобы не безразлично??
Galik вне форума  
Старый 17.09.2009, 14:49   #2969
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
надеется на то что кто-то поверит в то что ИМ якобы не безразлично??
А они уже этим и показали что их будущее им небезразлично
Dimka вне форума  
Старый 17.09.2009, 14:50   #2970
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А они уже этим и показали что их будущее им небезразлично
проехали!
Galik вне форума  
Старый 17.09.2009, 14:59   #2971
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А они уже этим и показали что их будущее им небезразлично
+1
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
старожилов зря сюда приписываете...они как раз таки обязательно посещают такие встречи потому что им действительно небезразлично то - как, где и и кем они будут жить.
С какой легкостью вы говорите за других, у вас есть подтвержденная статистика посещения всех старожилов встреч с избирателями? Или ваши слова - воздух? Не нужно подгонять под свои убеждения действия других людей, говорите за себя.
*Leen* вне форума  
Старый 17.09.2009, 15:10   #2972
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от *Leen* Посмотреть сообщение
С какой легкостью вы говорите за других, у вас есть подтвержденная статистика посещения всех старожилов встреч с избирателями? Или ваши слова - воздух? Не нужно подгонять под свои убеждения действия других людей, говорите за себя.
Я говорил за других ровно в таких же рамках как и мои собеседники! Ибо у нас завязался диалог! Статистики у меня нет РАВНО как и у моих собеседников! поэтому будьте добры ...не затыкайте мне рот!
P.S. насчет воздуха...кроме ссылок на источник информации...на данном форуме ВСЕ воздух. и я хотябы это понимаю
Galik вне форума  
Старый 17.09.2009, 15:10   #2973
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Дейнека Олег Александрович зарегистрирован как кандидат!!!

Можно добавлять его во все опросы!
Dimka вне форума  
Старый 17.09.2009, 15:15   #2974
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Дейнека Олег Александрович зарегистрирован как кандидат!!!

Можно добавлять его во все опросы!
Примите мои поздравления!
Galik вне форума  
Старый 17.09.2009, 15:44   #2975
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
будьте добры ...не затыкайте мне рот!
Ну что вы, даже и не думала . Просто почувствуйте разницу- одно дело пересказать слова другого человека, совсем другое дело - представить что сделает некое количество старожилов.
*Leen* вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100