Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2009, 22:51   #176
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Народ также невзорвется потому, что...
вы хоть "ИМХО" добавляйте к похожим высказываниям. ;+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 23:04   #177
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Я же добавил:
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 07:57   #178
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Я ждал этот вопрос
Это был не вопрос, а констатация хренового факта. Эти 12000 стали вторым сортом.
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 08:29   #179
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Это был не вопрос, а констатация хренового факта. Эти 12000 стали вторым сортом.
Нет, не второй сорт.
Эти 12 000 разменная монета при дележе кормушки. Они не нефтяники, с ними можно не считаться.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 09:29   #180
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
как-то вы отклонились от предмета претензий))

имхо, если у человека из этой отделённой ОООшки зарплата нормальная, ему будет по барабану, кто там от чего его "отделил". а если она ещё и чуть-чуть поднимется, то он вообще только рад такой движухе будет.

вот лично меня вообще никогда не грел гордый титул "Нефтяник". я к этой идеологической мути невосприимчивый, своим здоровьем за всё это платить не собираюсь. работа как работа, чем-то хуже, чем-то (зарплатой?) лучше других занятий. не платят здесь - найду другое место.
а тут на форуме многие обиделись, что ли, что много тысяч человек теперь не могут гордо именоваться "работниками СН-МНГ", а только лишь работниками подрядных ОООшек... по-моему, это всё вообще фигня. главное на работе - получать деньги. больше она ни для чего не нужна, всё остальное - отвлекающие маневры работодатедей))

PS. Алекс, чего ты там мне хотел сказать то нелестного?)) оч интересно на самом деле
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 10:21   #181
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
а тут на форуме многие обиделись, что ли, что много тысяч человек теперь не могут гордо именоваться "работниками СН-МНГ", а только лишь работниками подрядных ОООшек...
Разве дело в статусе "нефтяник - не нефтяник"? Суть-то в отношении к людям. И от сюда вытеает:
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
главное на работе - получать деньги
Вот с этим-то и проблема.
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 10:59   #182
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Куда делось 12 000?
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Это был не вопрос, а констатация хренового факта.
А нахрена знак вопроса ставить?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 11:00   #183
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
не платят здесь - найду другое место.
Хоть один трезвый человек на форуме.
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Вот с этим-то и проблема.
Проблема она не в клозетах, проблема она в головах. (с)
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:27   #184
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Зарплату достойную в нефтянке на севере!!!! было бы более-менее справедливо...вот только не будет никогда этого, пока правительсвто просто обдирает нефтянку...Шульев подгоняемый верхними слоями, рвет и мечет....прибыля дают...народ задавленный жизненными проблемами (дети, учеба, ипотека, кредиты и т.д.)тихо посапывает в тряпочку...
В чем(ком) проблема? думаю 100% в самих работниках...может жестко скажу, но они по большому счету рабы...и в-первую очередь сами виноваты...Хотят работать за копейки? да всегда пожалуйста!!! Хотят работать сверхурочно(в свободную вахту) и бесплатно? Да милости просим!!! Хотят, чтобы их лишали премий и прочих благ за малейшие косяки? Никаких проблем!!! Хотите больных детей (в лучшем случае, а у многих просто и не будет их)? Не вопрос!!!

Я НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!! Я ЧЕЛОВЕК, А НЕ МЕШОК КАРТОШКИ. И Я РЕШАЮ, ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ И СКОЛЬКО МНЕ ПОЛУЧАТЬ, И ГДЕ ОТДЫХАТЬ, И СКОЛЬКО У МЕНЯ БУДЕТ ДЕТЕЙ, И ГДЕ ОНИ БУДУТ УЧИТЬСЯ!!!

А вы человек?

медетируйте.....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:16   #185
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
А че кричать-то. Хочешь быть счастливым будь им. Бери решай, в чем проблема? Многие "самостоятельно" живут, перед работодателями не стелятся (_Ант_, Олег...). Все зависит от тебя (и от Мейбелин).
-----
"Колхоз дело добровольное - хошь вступай, хочешь - расстреляем."

Последний раз редактировалось Лох12; 03.08.2009 в 13:19..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:56   #186
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А че кричать-то. Хочешь быть счастливым будь им. Бери решай, в чем проблема? Многие "самостоятельно" живут, перед работодателями не стелятся (_Ант_, Олег...). Все зависит от тебя (и от Мейбелин). ----- "Колхоз дело добровольное - хошь вступай, хочешь - расстреляем."
С доблестным СН-МНГ я попращался лет 10 назад. Не жалею ни капельки.
С hsh согласен полностью. Лучше него сказать трудно. Но рабская психология людей годами выработана, от нее просто не избавишься. Что делать, надо принимать окружающих такими, какие они есть.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:05   #187
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Честно говоря, я непонимаю: если тебе что-то не нравится (например работа), тебя же никто не держит, попращайся - непожалеешь никапельки. Люди как мазохисты терпят боли, унижения и ходят к мучителю! Оправдываются: семья, дети, кредиты...
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но рабская психология людей годами выработана, от нее просто не избавишься.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 18:51   #188
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Так вот что значит сильная корпоративная политика!!!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:14   #189
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Мегиннефтегазгеология (насколько мне сказали он там директор) одна из самых стабильных структур города
Если у организации сокращают постоянно персонал это стабильная структура? Почти все здание геологии занимают нефтяники, при Пузанове было иначе.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:27   #190
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Если у организации сокращают постоянно персонал это стабильная структура?
А Вы слыхали о кризисе? Некоторые предприятия которы перевели на 4-х часовой рабочий день еще в октябре прошлого года...
Объемы падают, зачем содержать невостребованных работников? Чтобы разориться???? !!! ...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:23   #191
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А Вы слыхали о кризисе?
О кризисе?? В первый раз слышу. Вроде нефть не 40 $ стоит, а бензин не 15. Просто этой конторе не удается выиграть конкурсы на подрядные работы, угадайте почему?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:25   #192
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Если у организации сокращают постоянно персонал это стабильная структура? Почти все здание геологии занимают нефтяники, при Пузанове было иначе.
Интересные вы люди! кстати к Dimka с его "...развалил..." тоже относится! только не принимайте в обиду ребята....но вы СМИ читаете? 41% геологоразведки по России сокращено! близайший пример Обь..геология где? да в Сургуте геология имеет прирост какойто! но это потому что там структура другая! а тут у нас что мы имеем? ребят будем адекватными а? а в МНГ и МНГГ только пенсионеров на заслуженный отдых отправили и то насколько знаю (не точно) тех кто хотел!

кстати опять же про Dimka-ино высказывание...интересно попытаться в Вашем стиле ... типа "Хлеб подорожал в УЮТе ... Да**ко виноватый" так чтоли получается?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
О кризисе?? В первый раз слышу. Вроде нефть не 40 $ стоит, а бензин не 15. Просто этой конторе не удается выиграть конкурсы на подрядные работы, угадайте почему?
ну просвятите нас! пожалуйста!
Galik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:34   #193
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
ну просвятите нас! пожалуйста!
Руководство менять надо
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 00:01   #194
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
а в МНГ и МНГГ только пенсионеров на заслуженный отдых отправили и то насколько знаю (не точно) тех кто хотел!
Когда будете знать точно, тогда и говорите.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 00:36   #195
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Cool

Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Зарплату достойную в нефтянке на севере!!!! было бы более-менее справедливо...вот только не будет никогда этого, пока правительсвто просто обдирает нефтянку...Шульев подгоняемый верхними слоями, рвет и мечет....прибыля дают...народ задавленный жизненными проблемами (дети, учеба, ипотека, кредиты и т.д.)тихо посапывает в тряпочку...
В чем(ком) проблема? думаю 100% в самих работниках...может жестко скажу, но они по большому счету рабы...и в-первую очередь сами виноваты...Хотят работать за копейки? да всегда пожалуйста!!! Хотят работать сверхурочно(в свободную вахту) и бесплатно? Да милости просим!!! Хотят, чтобы их лишали премий и прочих благ за малейшие косяки? Никаких проблем!!! Хотите больных детей (в лучшем случае, а у многих просто и не будет их)? Не вопрос!!!

Я НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!! Я ЧЕЛОВЕК, А НЕ МЕШОК КАРТОШКИ. И Я РЕШАЮ, ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ И СКОЛЬКО МНЕ ПОЛУЧАТЬ, И ГДЕ ОТДЫХАТЬ, И СКОЛЬКО У МЕНЯ БУДЕТ ДЕТЕЙ, И ГДЕ ОНИ БУДУТ УЧИТЬСЯ!!!

А вы человек?

медетируйте.....
+100
Блин, Вован, я иногда поражаюсь с твоих правильных жизненных позиций. Побольше бы таких людей и не надо будет искать точку опоры у Земли

Так держать!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 00:57   #196
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Интересные вы люди! кстати к Dimka с его "...развалил..." тоже относится! только не принимайте в обиду ребята....но вы СМИ читаете? 41% геологоразведки по России сокращено! близайший пример Обь..геология где? да в Сургуте геология имеет прирост какойто! но это потому что там структура другая! а тут у нас что мы имеем? ребят будем адекватными а? а в МНГ и МНГГ только пенсионеров на заслуженный отдых отправили и то насколько знаю (не точно) тех кто хотел!

кстати опять же про Dimka-ино высказывание...интересно попытаться в Вашем стиле ... типа "Хлеб подорожал в УЮТе ... Да**ко виноватый" так чтоли получается?

Добавлено через 44 секунды



ну просвятите нас! пожалуйста!
Степман прав. Даже в Москве признают тот факт, что при ином подходе к получению объемов СН-МНГГ можно было бы сохранить
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 13:27   #197
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Лох12, а как быть с тем, что это чудо-предприятие несколько лет подряд выдает сотрудникам к профессиональному празднику мизерную премию, которая потом оказывается авансом? Ну вот разве не заслужил слесарь 1 тыс. рублей к Дню нефтяника? Он ее получает, а в следующей расчет ее у него вычитают. Как думаете, в этом году так же будет?
да, кстати! вспомнил ещё прикол: однажды в Мегион на какой-то праздник приглашали Пугачеву с мужем, так вот устраивали открытый бесплатный концерт для всего города, а оплачивали его из зарплат работников МНГ - у меня, помню, из зарплаты нехило так вычли - и это при том, что я во время концерта вообще был на вахте и знать ни про что не знал. помню, выморозила эта фигня, когда выяснил, с какого перепугу зарплату дали меньше обычного.

вот такая у МНГ была благотворительность и расходы на обеспечение досуга горожан
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 13:43   #198
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Лох12, речь идет о том что премия, по сути, является авансом, только об этом работник узнает из своей следущей зарплаты, сразу ему эту истину никто не обьясняет, пускают слух что это премия и это действительно уже не один год.
Эту "истину" любой работник знает. Получить заранее кусок тоже неплохо. Ищте хорошее оно есть. Че вы все плохое ищите. Ну не дали бы вообще, вам былучше было?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
а оплачивали его из зарплат работников МНГ - у меня, помню, из зарплаты нехило так вычли - и это при том, что я во время концерта вообще был на вахте и знать ни про что не знал. помню, выморозила эта фигня, когда выяснил, с какого перепугу зарплату дали меньше обычного. вот такая у МНГ была благотворительность и расходы на обеспечение досуга горожан
Типичный пример работы PR-агентов. ФЗП (фонд заработной платы) корова неприкосновенная НИКТО И НИКОГДА И НИНАЧТО ФЗП уменьшить неможет.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 14:05   #199
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
ааа, так мой нач.цеха был тайным PR-агентом в тылу врага?
о чем ты говоришь, тот концерт пол-УБР помнят))
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 14:45   #200
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
В т.ч. и нач.цеха (не "PR-агент", а есть понятие "агент влияния"). К стати в УБР оклады подняли некоторым.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авиация, и все что с ней связано. ShtuCer Флейм 1610 24.09.2020 00:48
Банковские карты и все что с ними связано CTyDEHT Страна советов 87 05.08.2014 10:36
Молодежь города и всё, что с ней связано Бессер Городская жизнь 15 18.09.2011 21:52
ПВО, и все что с ней связано. Серый Волк Флейм 4 10.08.2011 08:16


Часовой пояс GMT +6, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100