Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2009, 00:22   #201
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
да, кстати! вспомнил ещё прикол: однажды в Мегион на какой-то праздник приглашали Пугачеву с мужем, так вот устраивали открытый бесплатный концерт для всего города, а оплачивали его из зарплат работников МНГ - у меня, помню, из зарплаты нехило так вычли - и это при том, что я во время концерта вообще был на вахте и знать ни про что не знал. помню, выморозила эта фигня, когда выяснил, с какого перепугу зарплату дали меньше обычного.

вот такая у МНГ была благотворительность и расходы на обеспечение досуга горожан
Если я не ошибаюсь, в чем сильно сомневаюсь, она пела на приватной вечеринке для начальничков СН-МНГ. Ни разу в Мегионе она для простых работяг не пела.

Добавлено через 3 минуты
Пела в пивбаре вроде как, туда вход был ''заказан'' поэтому как половина работников УБР могла это помнить- для меня остается загадкой.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 00:26   #202
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
хм, а мне-то куча народу с упоением рассказывала, как все они ходили на открытый концерт, а киркорова вообще бутылками закидали.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 01:26   #203
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Мм, вроде действительно был открытый концерт. Хотя на 100 процентов не скажу, больно давно это было.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 07:35   #204
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ищте хорошее оно есть. Че вы все плохое ищите. Ну не дали бы вообще, вам былучше было?
Вы как-то непоследовательны. То критикуете рабскую психологию, то сами же её и проявляете. Вообще, у меня такое впечатление, что вас увлекает здесь не поиск истины, а сам процесс спора. Главное - найти выглядящие более-менее убедительными аргументы, а не заботиться об их реальной обоснованности и правдивости. Прикольно же - хоть в чём то перещеголять умных и образованных людей хотя бы в виртуале! Вы же сами не верите в то, что пишете. Потому как, вроде адекватный человек. Не тратьте время и не морочьте людям голову - лучше, если уж интересуетесь, почитайте специальную литературу, есть, к примеру, такая книжка - "Искусство словесной атаки" (с упражнениями). Могу отправить на мыло, если отыщу. Тренируйтесь, на здоровье. А то, право, смешно получается - работяжка-нефтяник, пишущий "афЕлированный" и "Апонировать" берётся рассуждать о плюсах и минусах внешнего и внутреннего аутсорсинга сервисных услуг. В приличном обществе подобных "полемических троллей" отправляют в вечный игнор. :-) Не подумайте, по отношению к вам я подобного не предлагаю, а то вы ещё возомните себя страдальцем. Просто дискутируйте, а не занимайтесь, пардон, словесным онанизмом. ))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 3 минуты
А пост HSH мне тоже хотелось бы поддержать - предпринимтели вообще народ с правильно заточенными мозгами.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 10:35   #205
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, в чем сильно сомневаюсь, она пела на приватной вечеринке для начальничков СН-МНГ. Ни разу в Мегионе она для простых работяг не пела.
Пела она для всех, только ооочень давно, я даже год вспомнить не могу, но то что на "Поле Чудес" выступала - однозначно, я тогда с СБшниками стоящими на въезде за сцену немного сдружился и смотрел кто приезжает/уезжает))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 10:41   #206
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
я щас на резюмешку свою посмотрел, по году увольнения из МНГ получается, что концерт был в 03м году
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 11:59   #207
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Эту "истину" любой работник знает. Получить заранее кусок тоже неплохо. Ищте хорошее оно есть. Че вы все плохое ищите.
Вы пытаетесь уйти от вопроса. Есть доппремия, а есть аванс, да доппремия так же является по сути авансом, но зарплата растет соразмерно премии по соотношению с другими месяцами.
В том то и проблема, что после прихода г-на Шульева эту истину не знал никто, потому как в последущей зарплате фигурировал аванс, но зарплата росла соразмерно премии по соотношению к другим месяцам, при приходе к власти г-на Шульева аванс продолжили выдавать, но уже просто аванс, а не доппремию к дню нефтяника. А это согласитесь большая разница и по сути называется нае...ловкой.
И что вы мне прикажете найти хорошего в том что меня, грубо говоря, нае...бали?
Очень большая просьба к Лох12, прежде чем комментировать мой вопрос, вдумайтесь в него.

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ну не дали бы вообще, вам былучше было?
Человек рассчитывает свою зарплату согласно с потребностями, соответственно когда выдаются дополнительные деньги(т.е. премия) человек тратит ее на то, на что не выделил бы с обычной зарплаты. Соответственно работодатель выдав вам часть зарплаты под видом "премии", заставляет вас туже затянуть пояса при получении основной зарплаты, как вы думаете он(работодатель) от этого выиграет?


Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
да, кстати! вспомнил ещё прикол: однажды в Мегион на какой-то праздник приглашали Пугачеву с мужем...
Помню, помню, она еще ненакрашенная на сцену выкатилась, я еще подумал, хорошо что маленьких детей у сцены нет, а то в городе бы увеличилось число больных энурезом и заик.

З.Ы. Помнится, не так давно, произошли трагические события, точно не помню, что-то боевики натворили, как раз к дню нефтяника. Так вот МНГ якобы в знак "солидарности и скорби" отказалось от артистов и вообще от народных гуляний, в остальных же городах все-равно прошли народные гуляния по поводу дня нефтяника, спонсированные нефтяными компаниями. Правда МНГ не полностью отказалось от услуг артистов, а только от их услуг народу. г-ну Шульеву и его приближенным артисты все-таки дали концерт в Жемчужине. Лох12 обьясните как так?Народ пусть скорбит, а мы погуляем?
Или новогодние гуляния со стриптизом, с М.Шуфутинским, гр На-На и Светланой Светиковой, а так же с малоизвестным трио из Свердловска, в узком элитарном кругу, в который не вошли даже все начальники цехов МНГ, но были приглашены:Де..ко, нач ОВД и т.п., при непостроенном даже снежном городке, это нормально? И на это тоже дает добро Москва?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 12:15   #208
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
интересно, когда забаненный Лох сможет ответить на твои вопросы?
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 14:36   #209
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Хз, может и пела. Мне в 2003 году не до неё было, практику проходил, после- огороды.

Добавлено через 4 минуты
Как то особо не запомнилась. А вот кого-то забросали бутылками и пр.- слышал.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 14:06   #210
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Пугачёва была на званном вечерене не пела, вообще вела себя прилично сопровождал её Крутой выходила перед салютом на крыльцо Жемчужины пыталась приветствовать жителей микрафон сработал только в конце её фраз. По окончании салюта отбыла в аэропорт привозил её Гуцериев.
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 10:13   #211
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Некоторые хозяева нефтяных компаний ведут себя как феодалы.
Представители независимых профсоюзов не дают покоя руководству российских нефтегазовых компаний, обвиняя их в антисоциальной политике, направленной лишь на извлечение максимальной прибыли и обогащение группы лиц в ущерб правам работников и трудовым коллективам. ссылка
---
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:13   #212
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
— Какие отрасли экономики региона пострадали от кризиса больше всего?
Прежде всего, конечно, геологоразведочная отрасль. Компании на 60% сократили инвестиции в геологоразведку, хотя бурение на разработанных участках продолжается. У ряда предприятий нет контрактов на 2009 г.
Мы пытаемся влиять на ситуацию с заказчиками, как-то помогать в решении этой проблемы, но ситуацию это не спасает.
А. Филипенко ссылка
---
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 20:06   #213
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
сегодня был в деревне Вата (ну и природа там, офигенная, вот где шашлыки-то надо жарить). в этой деревне строят часовню - а может это и церковь, только маленькая - так вот заказчик объекта: СН МНГ, на паспорте объекта написано.

такую активность в плюсы или в минусы мегионнефтегазу заносить?
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:26   #214
Незнакомец
 
Регистрация: 13.08.2009
Возраст: 38
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: Магнитогорск на пути к лучшему
Люди а сколько получают операторы по добыче нефти и газа в СН-МНГ?
Магнитогорск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:28   #215
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
30-40 думаю в этом районе.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 21:15   #216
Незнакомец
 
Аватар для Умеющий думать
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 8
Галерея: 0
Р: Умеющий думать на пути к лучшему
Праздник "День работников нефтяной и газовой промышлиности" Удался!!!! -)))
Такого праздника еще не было! В прошлом году хотиь и сам концерт был так себе зато премия была нормальной!!!!
В этом же году и премию обещали всем дать большую (слухи ходили что накануне выборов дадут по 25-30 тыс.руб.), и типо праздник будет фантастическим... Премия оказалась смехотворной, да и праздник, был дешевой пародией на старые добрые Дни нефтяника! Сегодня (суббота) проезжал мимо НСТ, народ по старой привычке празднования Дня нефтяника либо Мегадрайва, все еще толпится ходит кругом по округе... Думают что и в субботу будет продолжение, как ни как всю страну кормит нефтянка, может и трудягам-нефтяникам* (*читать всем жителям Мегиона) да не тут было... 5-6 не самых популярных артистов, гаражи да боксы в место приличного центра города, охраны было как на границе даже металоискатель поставили!
Но все же был один плюс это салют! давненько в нашем городе такого качественного салюта не было!
Умеющий думать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 07:51   #217
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
работяжка-нефтяник,
.......................................
предпринимтели вообще народ с правильно заточенными мозгами.
Вот суть Вашего отношения, так сказать к народу..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 17:27   #218
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Умеющий думать Посмотреть сообщение
давненько в нашем городе такого качественного салюта не было!
На моей памяти в прошлом году был лучше. Может кто и скажет, что раньше тоже был лучше салют, чем в этом году на день нефтяника- не стану отрицать.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:18   #219
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Могли бы вообще не проводить, а выплатить людям денег.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:25   #220
Завсегдатай
 
Аватар для Ak_86
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 153
Галерея: 0
Р: Ak_86 скоро придёт к известности
У каго-нибудь есть проездной на каросы до Нижневартовска?
Ak_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:32   #221
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я вот не пойму почему, трудясь в вышеозначенном предприятии, его сотрудники получают низкую зарплату.
Сто раз уже объяснял: зарплата на предприятии зависит не от предприятия, а от сложившимся на рынке труда спросом-предложением (коньюктурой). Если люди идут работать за "некую" зарплату, то зачем платить больше? Для того чтоб у конкурентов была меньше себестоимость и выше прибыль? Чтоб конкуренты по любой цене скупили все что хотели и выиграли по дешевке все тендера? Чтоб конкуренты выкинули с РЫНКА? Чтоб рыночные механизмы раззорили предприятие? Для того, чтоб своими руками убить предприятие? Для этого держать высокую зарплату?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:41   #222
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Если люди идут работать за "некую" зарплату, то зачем платить больше?
А у них выбор есть??
Знаете че, расскажите это все работникам МНГ.

Последний раз редактировалось SheLLma; 07.09.2009 в 21:44..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:44   #223
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А у них выбор есть?? Знаете че, расскажите это все работникам МНГ.
Рассказываю: У всех работников МНГ есть выбор! Кроме МНГ есть еще тысячи предприятий и профессий
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:50   #224
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Сто раз уже объяснял: зарплата на предприятии зависит не от предприятия, а от сложившимся на рынке труда спросом-предложением (коньюктурой). Если люди идут работать за "некую" зарплату, то зачем платить больше? Для того чтоб у конкурентов была меньше себестоимость и выше прибыль? Чтоб конкуренты по любой цене скупили все что хотели и выиграли по дешевке все тендера? Чтоб конкуренты выкинули с РЫНКА? Чтоб рыночные механизмы раззорили предприятие? Для того, чтоб своими руками убить предприятие? Для этого держать высокую зарплату?
А вот в те времена, когда у руля власти стояли люди, которые думали о простых операторах по добычи, рассуждения экономические были несколько иные. Как поднять зарплату работникам, задавал вопрос Кузьмин А.М. Увеличится затратный механизм, отвечал Алафинов С. В. А вы резервы найдите, СВ, снижайте затраты материальных ресурсов на добычу нефти, меньше жгите насосов, НКТ не разбрасывайте где попало и т.д., отвечал ему АМ. Тогда и проблем с себестоимостью подъема тонны нефти не будет.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:53   #225
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Рассказываю: У всех работников МНГ есть выбор! Кроме МНГ есть еще тысячи предприятий и профессий
Да что вы?? Что вы несете?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авиация, и все что с ней связано. ShtuCer Флейм 1610 24.09.2020 00:48
Банковские карты и все что с ними связано CTyDEHT Страна советов 87 05.08.2014 10:36
Молодежь города и всё, что с ней связано Бессер Городская жизнь 15 18.09.2011 21:52
ПВО, и все что с ней связано. Серый Волк Флейм 4 10.08.2011 08:16


Часовой пояс GMT +6, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100