Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2010, 18:16   #276
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SLEG_ Посмотреть сообщение
Почему некоторые учителя не получили премию совсем а некоторые как к примеру вечерняя по 10 000 ?
вот там и спрашивайте, к вашему сведению я дома не занимаюсь распределением премий по организациям.......
Цитата:
Сообщение от SLEG_ Посмотреть сообщение
Вы находились на собрании когда обсуждалась судьба денег ?
писала уже ответ на этот вопрос несколько раз- читайте тему внимательно.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 18:36   #277
Новый Гость
 
Аватар для SLEG_
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: SLEG_ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
вот там и спрашивайте, к вашему сведению я дома не занимаюсь распределением премий по организациям.......
писала уже ответ на этот вопрос несколько раз- читайте тему внимательно.
А вот если бы бы на собраниях слушали внимательно и интересовались откуда берется премия не возникало бы подобных тем . думаю вам рот никто скотчем на собрании не закрывал , задали бы все интересующие вопросы . Тем более что правда на вашеи стороне *)

Все что я хотел сказать - я сказал . Спасибо за внимание.
SLEG_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:00   #278
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
я вам плюсик поставил за данное сообщение..вы помогли ..спасибо.
конкретная подстава...

и приветствую вас в клубе "слышащих" и "бабушка надвое сказала"..вы же "слышали"...

могли бы представиться ..если не страшно..и какое отношение к ДХШ имеете

по сути поста...

"...что решение принималось не одним директором а всем коллективом, без давления. Было решено отложить деньги на личные нужды."

Коллективу ко Дню учителя дают премию в размере 5000 руб. И все тут же разом решают 2500 рублей от этой премии отдаём на празднование 20 летия школы. Все разом, единодушно. Как один. И те у кого зарплата в 30 тыс. и те у кого зарплата в 10 тыс. и менее. А что, ради такого дела не жалко…Ну отдам премию размером 25 % от своего заработка для того что бы пригласить высоких гостей в ресторане посидеть..ну ничего 20 лет не каждый год бывает… Скинулись..возьмите директор, нате..потратье на благое дело…
Тут в интернете замечено такое маленькое сообщение, автор которого утверждает, что в художке с организацией празднования Дня учителя не всё в порядке (по версии автора). И что далее? Деньги возвращают обратно. Зачем? Всё же добровольно..весь коллектив решил деньги собрать, как утверждает SLEG_. В чём проблема то? Ну написал какой то отморозок, что в голову взбрело, ну и пусть. У нас всё по честному, празднуем свой праздник и радуемся жизни. Вместо этого директор объявляет деньги коллективу вернуть! Коллектив значит сам решил на добрых началах собрать. Собрал, директору передал, а он такой нехороший, пошёл против желания коллектива и деньги начал раздавать обратно. А как же праздник то? Высокие гости, ресторан? 20 лет как никак. Ещё и бюрократию развел..деньги брал так..не фиксируя от кого получил, а обратно раздавал под подпись. А тут ещё эти расчётные листы с премиями на 5000 руб....вот ещё незадача. Почему одна из премий в 2500 была переведена в аванс?
ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ? Как думаете SLEG_?
SLEG спасибо, подтверждаете, что премию директор изначально давал в размере 5000 руб. Иначе с чего скидываться то?
Ну а что в итоге имеем - получили премию работники в размере 2500 рублей. А директор имел все законные основания дать работникам премию в размере 5000 руб. Всем. Для некоторых это четверть, а может и больше от размера заработной платы. А кого то и совсем лишил. Что за управление такое если коллектив может остаться без премии в результате маленькой такой публикации в интернете?
SLEG, странное какое-то единодушее у коллектива, вам не кажется?

Интересную версию происходящего изложили…
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:03   #279
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Честно прочел эту, сразу скажу не совсем приятную ветку *блюэээ*, с начала и до конца...

Ответ был даден на второй странице...не пойму к чему всё остальное?

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Rad_Lady, похоже права, но только отчасти.... запчасти конечно ни кто не будет покупать, но вот такая информация по поводу денег явилась сегодня вечером: деньги действительно выделили для проведения мероприятия, но не Дня учителя (на это идут те самые 2,5 тыс. в ресторан ), а для проведения юбилея школы. В этом году школе исполняется 20 лет ( в конце октября ) и всех высокопоставленных гостей надо чем то кормить-поить, ублажать-развлекать ... вот и придумали таким образом обналичить деньги ...т.е. через "премирование " сотрудников.
Я бы попросил админов - из названия темы убрать слово "Произвол" и убрать красное выделение темы... Есть темы и поважнее, а то блин как объявление ЧП или войны

Произвол в чем? Не себе же брал - для всех старался... а тут получается просто старый какой то конфликт межличностный вынесен, под соусом якобы борьбы с коррупцией.

Да если б давали еще деньги из бюджета на празднования круглых дат МУ... это всегда было проблемой самих учреждений. А из нашего мегионского бюджета на дороги то денег нет, какой уж тут юбилей. Сами и выкручиваются.

Если тут налицо преступление как говорит Хитрая - ну так идите с завлением в прокуратуру - в противном случае все Ваши заявления это КЛЕВЕТА! Я так думаю! (с) Мимино

И действительно - сами то лично что видели и слышали? Испорченный женский телефон.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:11   #280
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SLEG_ Посмотреть сообщение
Сколько же в вас гнилья Хитрая дамочка фу .
А вот это уже серьёзнее..за слова отвечать надо..Хитрая свою позицию излагает в открытую. Аргументируя от вас же пока аргументов никаких.

Изложите свою позицию в чём же проявилась гнилая сущность моей жены?
Не забудьте представиться...тогда и посмотрим у кого тут гнилая сущность.

Последний раз редактировалось hudoi; 09.10.2010 в 20:08..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:13   #281
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Директора позицию мы то не знаем

а вот может мап86 прав? Может это просто мочилово?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:27   #282
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я бы попросил админов - из названия темы убрать слово "Произвол" и убрать красное выделение темы... Есть темы и поважнее, а то блин как объявление ЧП или войны
а те самые админы тему и переименовали..она называлась совсем иначе..и вынесли её на верхнюю строчку..

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
а тут получается просто старый какой то конфликт межличностный вынесен, под соусом якобы борьбы с коррупцией.
это вы мой пост прочитали по то как он мою жену обижал когда беременная ходила? вывод из этого сделали?
я лично не скрываю и не скрывал..мне важно что бы у меня жена работала в нормальных условиях..мотивация главная в этом. Я создал ветку, а не Хитрая.

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Да если б давали еще деньги из бюджета на празднования круглых дат МУ... это всегда было проблемой самих учреждений. А из нашего мегионского бюджета на дороги то денег нет, какой уж тут юбилей. Сами и выкручиваются.
Этот вопрос в ветке тоже обсуждался..что есть ресурсы у школы которые можно было использовать что бы найти деньги для празднования юбилея.

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Если тут налицо преступление как говорит Хитрая - ну так идите с завлением в прокуратуру - в противном случае все Ваши заявления это КЛЕВЕТА! Я так думаю! (с) Мимино
Вы как думаете, что я не понимаю последствий создания данной ветки? Тут наверное человек 10 так и подталкивают.. пишите в прокуратуру, пишите в прокуратуру. Что "жаренького" хочеться? Что бы это всё наружу ещё больше полезло? Да, напишем мы это письмо, можете не сомневаться.

Замечали, что в ветке пишут люди которые излагают фактические материалы у которых ники отличаются по названию от hudoi и Хитрая? Наверное не все хотят воспринимать, что написано.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:24   #283
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
.мне важно что бы у меня жена работала в нормальных условиях..мотивация главная в этом.
Как мужчина я отлично тебя понимаю, но лейтмотив темы почему то совсем не про это.

А то что обвинили директора в преступлении, но доказательств не представили. Вот в чем проблема. Так любого можно обвинить - а все подхватят. Все же поверили вам двоим. А вдруг вы злоупотребляете?

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Этот вопрос в ветке тоже обсуждался..что есть ресурсы у школы которые можно было использовать что бы найти деньги для празднования юбилея.

какие такие ресурсы? МУ действует в рамках утвержденной сметы.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
И как я понял деньги вернули всем и праздника, благодаря "правдорубам", не было ни у кого в школе? %)
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:37   #284
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
я снял с темы статус "Важная" (от которого она висит красной строкой наверху). Думаю, что уже нет необходимости
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:41   #285
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Как мужчина я отлично тебя понимаю, но лейтмотив темы почему то совсем не про это.

А то что обвинили директора в преступлении, но доказательств не представили. Вот в чем проблема. Так любого можно обвинить - а все подхватят. Все же поверили вам двоим. А вдруг вы злоупотребляете?
Заметьте, я никого на форуме не обвинял в преступлении. Я написал о том как премию то отдают, то забирают. И при каких сопутствующих условиях это происходит... На форуме в основной массе своей присутствуют особи вида H. sapiens (к сожалению не все) с развитым мозгом и домыслить до много сами могут. А верят нам потому, нам врать никакого резона нет и потому что большинстве из форумчан в городе живёт и всё видит собственными глазами...
То что человека можно на форуме можно затюкать видел..Оксану например откровенно травили. А был такой ресурс, с представителем власти контакт иметь. Загнобили. (ну это так отступление..ещё обвинят что я реверансы власти делаю.. )
Форум позволил с наименьшими затратами ресурсов тему поднять, и похоже тема оказалась востребована.
По поводу злоупотреблений...а вы откройте список сообщений уважаемого мною форумчанина SIM и посмотрите его сообщения касающиеся данной ветки...может вопросов меньше станет..по доказательствам..

Последний раз редактировалось hudoi; 09.10.2010 в 21:29.. Причина: поправил ошибки..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:42   #286
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
И как я понял деньги вернули всем
да вернули ...благодаря "правдорубам".....
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
праздника, благодаря "правдорубам", не было ни у кого в школе?
нет, не было....но не благодаря правдорубам...... это личное дело коллектива и его руководства....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 09.10.2010 в 20:44..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:44   #287
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
какие такие ресурсы? МУ действует в рамках утвержденной сметы.
ДХШ может заниматься коммерческой деятельностью.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:52   #288
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
прочитайте внимательно еще раз пост 268 от Лох12, вы там оскорблений в адрес меня и моего мужа не видите? Я вот лично вижу.
Точно, к окулисту... ))

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
пишите в прокуратуру, пишите в прокуратуру. Что "жаренького" хочеться? Что бы это всё наружу ещё больше полезло? Да, напишем мы это письмо, можете не сомневаться.

Удивитеьная способность переворачивать все с ног на голову. "Жареное", это как раз то, что вы здесь излагаете. А в прокуратуре все тихо будет «тайна следствия». Про презумпцию невиновности слышали? Или нашли изящный способ разжечь «народный гнев» против неугодного директора? В письме дописочку надо будет сделать: за уголовную ответственность за заведомо ложный донос предупрежден. Так, что сомнения в том, что письмо вы напишите есть.

Директор, как цивилизованный человек (а не болабол), может обратится к нотариусу, засвидетельствовать скриншоты и подать в суд, за клевету. Милиция быстро IP найдет и системник опечатает. Но, вероятно он вас простит )))
«Нет у нас еще культур-мультур» (с)

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Когда выйдете на работу, вас там коллеги не побьют? )))
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:05   #289
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я, например , считаю, что все это сплошная уголовщина и на месте своих сотрудников, я бы написала а прокуратуру.
Всё-таки некрасиво пытаться вершить революцию чужими руками.
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:15   #290
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Директора позицию мы то не знаем
Он все видит и читает, что мешает ему зайти и зарегистрироваться и написать свое мнение - не знаю.....
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
я снял с темы статус "Важная" (от которого она висит красной строкой наверху). Думаю, что уже нет необходимости
Спасибо, а то действительно давило, чесно говоря.... Тема как тема, ни чем не хуже и не лучше других.....


Для сомневающихся и таких как Лох12, еще раз:
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
откройте список сообщений уважаемого мною форумчанина SIM и посмотрите его сообщения касающиеся данной ветки...может вопросов меньше станет..по доказательствам..
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
за уголовную ответственность за заведомо ложный донос предупрежден
надо будет- напишу собственными руками.....
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Так, что сомнения в том, что письмо вы напишите есть.
ваши сомнения- это ваши личные проблемы.... похоже, что у вас их многовато...проблем.....
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Директор, как цивилизованный человек (а не болабол), может обратится к нотариусу, засвидетельствовать скриншоты и подать в суд, за клевету.
Его право, за руки ни кто не держит.....
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Милиция быстро IP найдет и системник опечатает.
не надо нас искать, вот они мы.... может вам еще и домашний адрес написать?
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Но, вероятно он вас простит ))) «Нет у нас еще культур-мультур» (с)
рановато пока казнить или миловать, сначало прокуратура проверит все.... а вот там мы уже посмотрим..... кто кого прощать будет или наоборот.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Когда выйдете на работу, вас там коллеги не побьют? )))
с чего это вдруг? бред какой .....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 09.10.2010 в 21:31..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:15   #291
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Удивитеьная способность переворачивать все с ног на голову. "Жареное", это как раз то, что вы здесь излагаете. А в прокуратуре все тихо будет «тайна следствия». Про презумпцию невиновности слышали? Или нашли изящный способ разжечь «народный гнев» против неугодного директора? В письме дописочку надо будет сделать: за уголовную ответственность за заведомо ложный донос предупрежден. Так, что сомнения в том, что письмо вы напишите есть.

Директор, как цивилизованный человек (а не болабол), может обратится к нотариусу, засвидетельствовать скриншоты и подать в суд, за клевету. Милиция быстро IP найдет и системник опечатает. Но, вероятно он вас простит )))
«Нет у нас еще культур-мультур» (с)
про способности всё переворачивать.. предлагаю подойти к зеркалу..до того спеца которого там увидите мне далеко...

вещаете очевидные вещи выдавая их за откровение...Перун исчез на время..теперь вот замена нашлась..

а что вы так беспокоитесь по поводу письма в прокуратуру? я всё написал выше про письмо...Читая ваши посты складывается как раз впечатление обратное..что вы делаете все для того что бы такое письмо обязательно появилось.
Провоцируя и беря меня на слабо. Хотя бы что-то толковое написали по сути дела.. Ну не нравиться вам hudoi так исходите желчью и ядом в другой ветке...Вы что поп Гапон...меня пинаете..подзуживая с письмом..и Степанова подталкиваете к суду, коллег супруги побить её на работе... А сам типа над схваткой... у таких людей и название специальное есть...
Да пусть подаёт, в суд..потренируемся.
а зачем IP моего компа вычислять..я то ведь не прячусь..адресок в ДХШ есть. И ФИО мое опубликовано...в отличие от вашего.

когда ADSL IP постоянный вроде не предоставляется?

И после таких постов.. ещё приписывают, что мы тут разжигаем страсти..

Последний раз редактировалось hudoi; 09.10.2010 в 21:34.. Причина: про IP
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:27   #292
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Всё-таки некрасиво пытаться вершить революцию чужими руками.
я написала лишь свое мнени и не более того.... если они напишут- молодцы, ну не напишут-их дело.... От моего имени письмо будет обязательно. Только мне видится ситуация немного в другом свете- это сейчас они моими руками делают эту самую "революцию", как вы говорите... сами пока сидят тише воды ниже травы и читают все что тут пишется..... некоторые осуждают что я тут написала, а мнгогие наоборот радуются и меня подерживают и я этому рада. Только один пока человек КарлМаркс осмелился зарегистрироваться и написать ПРАВДУ - подтвердить мои слова, за что я ей очень благодарна....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 09.10.2010 в 21:37..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:43   #293
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Заметьте, я никого на форуме не обвинял в преступлении.

Для тех, кто не помнит:
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Про нашу художественную школу пишу. Дают работникам школы, к дню учителя, по 5 тыс премии из них 2, 5 тысячи работники обязаны обязаны в добровольно-принудительном порядке сдать на ресторан, причём мнение работников руководство не интересует. Причём директору лично..и куда потом бабло интересно..в карман, или "наверх"?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение

уточнение ...2,5 тыс. на ресторан, а 2,5 тыс. лично директору..

а для директора и иже с ним..эти 2, 5 тыс. к какой категории можно отнести ? к 14 зарплате..?

это уже крайний цинизм..сначала деньги отобрать...а потом ещё и государство с них налог сдерёт..

как вместо праздника людей заставляют участвовать в каких то махинациях..

Специально для господина Степанова Л.Н... тема создана мною Сватковым Е.М. собственным решением без всякого давления на меня, я бы даже сказал даже вопреки желаниям собственной жены.....по причине того что считаю то что происходит в художественной школе является непотребством. И напрямую влияет на мою жену, на её здоровье. Вы мне сильно не нравитесь г-н Степанов...

Человек похоже совсем потерял адекватность, в профессиональный праздник затеяв подобное.

Почему можно за счёт работников, решать собственные делишки? Почему такое вообще возможно?

Замордовал народ в художке...

Но то что произошло в художке на День учителя расцениваю как бепредел. И как свидетельство того что руководство школы вообще перестало адекватно оценивать собственные действия.

Что городской бюджет предусматривает такой расход денег в художке?

Степанов спецом в области баз данных не является..он про такое наверное не слышал и не понимают вообще о чём это тут пишется...

ответит Степанов за измывательства над коллективом и за способы расхода денег на основании официального запроса или внутреннего расследования для меня не суть важно. Главное что бы ответил.

ну Степанов вообще чудит...продолжает себя закапывать..не очень умно. Похоже что всё перешло в стадию рефлексов...

Про виновность..да может доказать конкретный случай будет трудно. Ну и что?

Не скрываю..такого директора мне хочеться стереть в порошок.
я могу написать соответствующее письмо..но от меня оно может быть только в том плане что прошу проверить и т.д. Я же не являюсь работником ДХШ..Если этого достаточно - я готов.
4 дня прошло, столько букв написано, но не в письмо…
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Определённые человеко часы уже потрачены. А началось с чего. Определённого набора единиц и нулей... По моему неплохая эффективность?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Рекомендую прочитать Эрик Фрэнк Рассел "Оса" (Диверсант), фантастический роман..

ну да....тут же целая стратегия... а вы тайны выдавать..
Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
про способности всё переворачивать.. предлагаю подойти к зеркалу..до того спеца которого там увидите мне далеко... вещаете очевидные вещи выдавая их за откровение...Перун исчез на время..теперь вот замена нашлась..
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение

исходите желчью и ядом в другой ветке...Вы что поп Гапон...меня пинаете..подзуживая с письмом..и Степанова подталкиваете к суду, коллег супруги побить её на работе... А сам типа над схваткой... у таких людей и название специальное есть
hudoi, оскорбления на меня не действуют )))
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
я всё написал выше про письмо...Читая ваши посты складывается как раз впечатление обратное..что вы делаете все для того что бы такое письмо обязательно появилось. Провоцируя и беря меня на слабо.

Напомню: выше вы неоднократно обещали письмо, выполнять свои обещания будете? или это был фантастический роман?

Последний раз редактировалось Лох12; 09.10.2010 в 21:51..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:46   #294
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Обращаюсь к администрации форума. Считаю, что Лох 12 откровенно провоцирует людей и засоряет тему ... не знаю как это правильно называется..... прошу принять меры.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:54   #295
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
ИМХО, что хотя Вы Хитрая и трубили о победе (вернули-таки деньги народу!) - но, по сути никто не победил. Обсуждение так затянулось, что уже скоро начнет напоминать словоблудие, поскольку уже все, что было актуальным обсуждено-переобсуждено на много раз. И ещё: Поскольку эти вторые 2500 не предоплагались для народа - так народ в итоге их и не получил. Какая победа?Да Вы и сами писали, что их просто задним числом проавансировали в счет будущих выплат. В дальнейшем те работники будут видеть и расписываться только за СВОИ премии, а уж руководство найдет выход КАК обналичить деньги и не факт , что следующие премии будут по 2500. Повторюсь на всякий случай: я лицо незаинтересованное, не работник бюджетной сферы и у нас таких премий не существует, максимум 1000 рублей на 8 марта
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 22:10   #296
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Обсуждение так затянулось, что уже скоро начнет напоминать словоблудие, поскольку уже все, что было актуальным обсуждено-переобсуждено на много раз.
Да, вы абсолютно правы, мне самой уже это надоело давно- писать одно и тоже, всем кто этого потребует....писала из чистой вежливости к людям-они спрашивают -я отвечаю..... .
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Поскольку эти вторые 2500 не предоплагались для народа - так народ в итоге их и не получил. Какая победа?
Да и тут вы правы, люди что получили в начале, при том и остались можно сказать... но есть некоторые моменты( опять же повторюсь )-
1. не все получили эту несчатную премию....с ни в чем не повинных декретниц и тех кто находится на больничном по родам директор эту премию снял вообще ....... он снял, а меня в этом обьявил виноватой...... это по Вашему победа?
2. был произведен подлог бухгалтерских документов ... что предлагаете? думаете надо остановиться, даже имея неоспоримые доказательсва в руках?

Добавлено через 5 минут 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Повторюсь на всякий случай: я лицо незаинтересованное, не работник бюджетной сферы и у нас таких премий не существует, максимум 1000 рублей на 8 марта
понимаю Вас.... Спасибо за ваше мнение, оно для меня значимо.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 21.10.2010 в 20:05.. Причина: убрала то что к теме не относится....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 22:16   #297
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Посмотрел. Ваши цитаты Лох12, меня самого не убеждают. Организовывайте повестку в суд.

Оскорбления? Какие оскорбления? зачем? Некоторые исторические параллели...кому надо тот поймёт.

Про письмо. Вот только теперь до меня дошло, про что тут речь ведут.. Извините не догнал. Замордовали вконец. Это оказывается апелляция к моему посту где я спрашивал у сетевого народа, что если буду писать письмо публично , так как всё что можно было подтереть уже было сделано, и способ написания письма уже значения не имеет. И надеялся то народ экспертно будет высказываться по этому поводу...Ну можно ведь высказать прямо hudoi пиши письмо публично раз обещал...
А я всё думаю про бумажки да про бумажки..

Лох12 а проекты писем уже готовы в той или иной степени… Есть некоторые вещи которые пока не определены…а они принципиальны так как от этого зависит сам формат письма. А именно будут ли ещё подписанты или нет…это согласитесь совершенно различные письма..
Ну и ваше появление тут меня насторожило..я не знаю вашей гражданской позиции. Вы на какой стороне? Из сумрака выйдите..? Может вы на стороне директора ДХШ. Сейчас что опубликую, а оно не сработает…возись потом. С вами надо ухо держать востро! Надо действовать прагматично..
Ну а письмо попадёт по известному адресу я думаю в понедельник…
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 22:49   #298
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Rad_Lady, прошу Вас посмотреть личные сообщения.

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
А пока получилась общественная говорильня
уже устала, чесное слово, одно и тоже по десятому кругу....
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Но надо быть готовым к тому, что не факт, что пойдет народ за Вами, у каждого свой интерес.
опять же .... писала уже выше...пойдут - хорошо, буду рада..... не пойдут - их личное дело.... я этого особо и не жду.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 23:02   #299
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Ветку что ли прикрыть?...Раз исписались тут.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 23:04   #300
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Я вот тоже подумал...возражения есть?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некоторые услуги. SheLLma ГТС - городская телефонная 28 26.01.2014 00:43
В чем особенности новой системы оплаты труда? InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2011 17:12
Особенности весеннего призыва InfoBot Новости admmegion 0 16.04.2010 12:33
Особенности весеннего призыва InfoBot Новости admmegion 0 13.04.2010 13:30
Некоторые новые поступления ... Игорь Кино и TV 0 19.03.2005 23:25


Часовой пояс GMT +6, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100