Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Что надо делать с "неправильным" по документом жирафом?
Поддерживаю убийство (жирафа) 1 3.70%
Против убийства. Были варианты сохранить жизнь 22 81.48%
Равнодушен. Что жираф, что корова, что курица всё едино. 4 14.81%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2014, 00:50   #101
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Прости, это не ты предлагал старушек ногами бить?
Нет. Где и когда? Полную цитату в студию. Или сслыку на пост, где я это именно ПРЕДЛАГАЛ, а не иронизировал или не приводил в качестве примера неадекватной реакции (насколько я помню этот давнишний разговор)

Добавлено через 20 минут 24 секунды
Эх, вот не люблю я спорить с подобными персонажами, и, повторюсь, ТРОЛЛЯМИ.
Им же ничего не докажешь, всегда правы они, и только они, даже несмотря на то, что 9 человек из 10 (включая самого тролля) сказали, что он не прав.
Ну да ладно, отвечу, забавы ради. Пока не надоест. Потроллить тролля - тоже иногда приятно. Ох уж эти юные бунтари.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ученые работают в зоопарках, прикинь, да. Бывает.
Да ты? И что же это за такие ученые? Местного уровня? Или прямо серъезные мировые ученые?
А еще, ученые, наверно, вскрытия делают не в лабораториях, а на улице, при детях, чуть ли не растеленной на земле клеенке.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты такой забавный))
Смех без причины - признак не очень большого ума...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Собеседники сами себя троллят, и над этим уже можно и посмеяться.
Читай выше, как закончишь смеяться.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я тебе еще раз повторяю - нет у меня цели специально выводить кого-то из себя
Ты можешшь повторить хоть еще 10 раз - от этого твоя точка зрения не станет правильнее. И заявляения не станут ближе к истине.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну все, раз Тень сказал, значит только так и есть, по-любому. Только Тень знает как все на самом деле, только он познал великую истину.
Ну это вообще классика. К чему это? Ты, иронизируя над кем-то, типа "че самый умный" автоматически выставляешь себя "самым умным". Я могу адресовать тебе точно такую же фразу, только вместо слов "Тень" подставь слово "Лионтек".
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только толку от этого мало получилось, ибо ты даже собственно предмет обсуждения изучить нормально не можешь, тебе лишь бы простыню накатать.
Отлично, я рад, что ты знаешь так много обо мне, наверно экзаменовал меня, насколько я знаю предмет обсуждения и насколько я умен.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Разложенные лягушки и мышки есть, пруфы выше. Разницы никакой.
Ну если для тебя нет никакой разницы между вскрытием маленькой лягушки студентами в специальной лаборотории (аудитории) без посторонних и потрошением огромного жирафа на улице на глазах у детей - мне жаль, что у тебя так слабо развито логическое мышление. Как я уже говорил - не всем голова дана, что бы думать. Некоторые просто в нее едят. Или троллят с помощью нее. Или изучают законы об одинаковых правах куриц.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Опять таки - твое мнение и видение лично меня не колышет.
Опять таки, твое мнение ничуть не лучше моего, и так же меня не колышет. Более того - мое мнение поддержало 95 процентов тех, кто тут писал, а твое - только 1-2 человека, причем ты входишь в число этих 1-2. Это тебе о чем-то говорит? Или чукча всегда прав? )
И причем тут определение гуманности из словаря? Опять попытка прицепиться к словам? Там дано определение в общих чертах, а я тебе говорю про гуманность применительно к теме нашего общения.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 14.02.2014 в 00:53..
Тень. вне форума  
Старый 14.02.2014, 07:46   #102
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
LionTec, ну если то, что ты написал в посте 3910 правда , а не очередной стеб , могу только порадоваться .

Последний раз редактировалось Мами.; 14.02.2014 в 07:48..
Мами. вне форума  
Старый 14.02.2014, 09:34   #103
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
То неловкое чувство, когда даже Кадыров умнее и человечнее некоторых форумчан http://www.interfax.ru/russia/txt/358096

Добавлено через 6 минут 51 секунду
Ну и, конечно, диванный эксперт Лионтек разбирается в зоопарках и животных гораздо лучше братьев Запашных. http://m.gazeta.ru/social/news/2014/..._5946085.shtml
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 14.02.2014, 10:04   #104
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну да ладно, отвечу, забавы ради.
Это хорошо, а то клоунов мало стало, новые скоморохи - это хорошо. Продолжай веселить)
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Да ты? И что же это за такие ученые? Местного уровня?
Да, а какая разница то? Они ученые-зоологи, а не заправщики-таксисты, и им думаю виднее что и как надо делать, ты так не считаешь?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А еще, ученые, наверно, вскрытия делают не в лабораториях, а на улице, при детях, чуть ли не растеленной на земле клеенке.
Представил как ученые затаскиывают жирафа в лабораторию... Ты вообще в адеквате?)
Жирафа надо было убить, от этого никуда не деться. Чтобы зря труп не пропадал - его там же на месте и вскрыли, посмотрели что и как, свой интерес удовлетворили, и те кто хотел посмотрели. Силой никто никого туда не тянул. Потом, само собой, это мясо скормили хищникам, глупо выкидывать такое количество мяса.
Жираф после смерти принес пользу, и это хорошо.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Смех без причины - признак не очень большого ума...
Да, согласен. Но у меня причина есть - твои сообщения кроме смеха ничего не вызывают, настолько забавны они))
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Читай выше, как закончишь смеяться.
Что читать выше? Что ты законченный графоман и тролль-недоучка я давно в курсе, в этом нет ничего нового.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ты можешшь повторить хоть еще 10 раз - от этого твоя точка зрения не станет правильнее. И заявляения не станут ближе к истине.
Ооо, ты еще и решил что правильно и что истина? У тебя слишком большое самомнение)
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ты, иронизируя над кем-то, типа "че самый умный" автоматически выставляешь себя "самым умным".
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Отлично, я рад, что ты знаешь так много обо мне, наверно экзаменовал меня, насколько я знаю предмет обсуждения и насколько я умен.
Тебя экзаменовать не надо, по тому что ты пишешь и так видно что ты лишь пару новостей русских прочитал (и то видимо по-диагонали) и бросился писать. Для тебя пописать важнее всего, судя по всему.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Как я уже говорил - не всем голова дана, что бы думать.
Эт ты по своему личному опыту?))
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну если для тебя нет никакой разницы между вскрытием маленькой лягушки студентами в специальной лаборотории (аудитории) без посторонних и потрошением огромного жирафа на улице на глазах у детей - мне жаль, что у тебя так слабо развито логическое мышление.
Эт у тебя слишком сильно развито оно судя по всему. В чем разница то? И там и там разложенные животные. Только одно маленькое, а другое большое. Мне лично одинаково неприятен вскрытый жираф и вскрытая мышь. В чем разница?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Более того - мое мнение поддержало 95 процентов тех, кто тут писал, а твое - только 1-2 человека, причем ты входишь в число этих 1-2.
А еще миллионы мух не могут ошибаться, да?) 95 процентов - это целых 4 человека? Круто, целая армия))
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
а я тебе говорю про гуманность применительно к теме нашего общения.
Ты можешь говорить что угодно, от этого твои слова не станут истиной в последней инстанции. Я тебе привел определение конкретное (не свое), что и как ты думаешь - мне пофигу. Либо ты приводишь какое-то авторитетное определение, либо идешь следом за лексом засунув свое мнение в известное место. Твое мнение и твои интерпритации мне не интересны.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Опять таки, твое мнение ничуть не лучше моего, и так же меня не колышет.
А я тут свое мнение и не выставляю, если ты не заметил, я только оперирую авторитетными источниками (по крайней мере авторитетней всех форумчан) и задаю вопросы.
Своего мнения о убийстве жирафа я вообще не выражал тут.
Но да, ты ж не читатель, я забыл)

Тень, а чо ты просьбу мою деликатно пропустил то?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Раз ты такой крутой разжовыватель - разжуй в чем отличия, и не на уровне "я сказал", а нормально.
Добавлено через 9 минут 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну и, конечно, диванный эксперт Лионтек разбирается в зоопарках и животных гораздо лучше братьев Запашных. http://m.gazeta.ru/social/news/2014/..._5946085.shtml
Ну да, конечно, циркачи без образования (или с непрофильным образованием), как и заправщики-таксисты лучше ученых знают что и как делать с животными. Сорри, я забыл об этом.

Добавлено через 19 минут 49 секунд
Специально для чукч-писателей напишу свое мнение по вопросу - лично я не одобряю убийство жирафа, так как животных вообще по моему мнению убивать негуманно. Тем более из-за формальных причин убивать - это дважды негуманно, животное ни в чем не виновато же.
LionTec вне форума  
Старый 14.02.2014, 10:56   #105
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Просьбу пропустил, потому что мне лень тратить время на это.
Выдохни, успокойся. А то разнервничался. Я не буду комментировать твои ответы, потому что смысла нет, с такими спорить бесполезно. Да и нечего там отвечать, все по кругу. Ты просил ответить в чем разница между убийством жирафа и курицы - тебе ответили. Ты всегда и во всем прав, мы это уже поняли))
А свои намеки пренебрежительные намеки про "заправщика" оставь при себе. Во-первых я этого не стыжусь ни капли. Во-вторых, ты и сам не академик и не топ-менеджер Газпрома, чтоб тыкать кому-то их профессиями.))))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 14.02.2014, 11:04   #106
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
А какого черта меня извещают уже проголосовавшим?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 14.02.2014, 11:05   #107
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А свои намеки пренебрежительные намеки про "заправщика" оставь при себе. Во-первых я этого не стыжусь ни капли. Во-вторых, ты и сам не академик и не топ-менеджер Газпрома, чтоб тыкать кому-то их профессиями.))))
Но только ты менторским тоном пытаешься донести что имеешь правильную точку зрения. А в остальном да, всё окнорм.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 14.02.2014, 11:06   #108
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
не кормите троля :-) и он превратится в Горлума :-)
Koks вне форума  
Старый 14.02.2014, 12:34   #109
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Голосовалка как была кривая, так и осталась.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 14.02.2014, 12:49   #110
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Голосовалка как была кривая, так и осталась.....
Сейчас блины допеку и выделю жирафа в отдельную тему.

Добавлено через 10 минут 24 секунды
Создан новый опрос, прошу принять участие.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
картинка для привлечения внимания:
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 14.02.2014, 12:52   #111
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Опрос некорректен, если по поводу самого убийства, или как по-другому это назвать, то мне без разницы какая это животина, а вот шоу в зоопарке мне категорически не нравится.
АЛЕКС вне форума  
Старый 14.02.2014, 12:52   #112
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
К чему.. для чего.. ниочемный опрос и вообще тема?
SheLLma вне форума  
Старый 14.02.2014, 12:54   #113
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
К чему.. для чего.. ниочемный опрос и вообще тема?
Запости картинку с жирафой
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 14.02.2014, 13:05   #114
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Одно из самых необычных, элегантных и красивых животных нашего мира!
Люблю жирафов!
Изображения
Тип файла: jpg ef64cfull_3.jpg (67.3 Кб, 6 просмотров)
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 14.02.2014, 13:36   #115
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
вы заметили, что входит уже в привычку делать что хочется, не вдаваясь особо в объяснения и не смотря на мнение других. вчера хотели бомбить Сирию, сегодня пилить жирафа, а завтра уничтожить всех славян (например)

Добавлено через 5 минут 39 секунд
не исключу, что в будущем возможен вариант, когда соберутся все страны и большинством примут решение, что Россия не заслуживает в одиночку распоряжаться всеми запасами углеводородов, находящимися на её территории, так как время сейчас тяжелое и надо со всеми делиться и т.д. и т.п. Объяснить можно что угодно, наболтать ерунды всякой и верить в это и убеждать других. (есть и у нас тут примеры)
12_13 вне форума  
Старый 14.02.2014, 13:39   #116
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
http://zyalt.livejournal.com/999178.html

Варламов молодец.

Рамзанчик и Запашные - полный фэйл нелепого самопиара на почве "резонансного" события.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 14.02.2014, 13:40   #117
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
К чему.. для чего.. ниочемный опрос и вообще тема?
Прибавить голосовалку:
Моя одежда вся синтетика
Моя одежда содержит кожу животных, которая побочный продукт пищепрома (телячья, свиная, овчина)
Я одеваюсь в меха.

И еще одну:
Я вегетарианец.
Я не вегетарианец и питаюсь простой пищей.
Я не премину поесть мраморную говядину и фуа-гра.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 14.02.2014, 14:09   #118
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
жирафу никто не использовал на котлеты, не делал из него курток и сапог, а просто взяли и убили, когда многие просили отдать его им, в другие зоопарки. необходимости не было. объяснений тоже. простое публичное убийство животного без повода и причин. и те, кто говорит, что это нормально, надеюсь, говорят из-за своего пожизненного принципа "баба яга всегда против". лишь бы что-то сказать и что-то показать.
было уже такое, что на планете должны жить только чистокровные арийцы. вас бы всех попилили. и я бы на это посмотрел, раз уж пошла такая пьянка и всё можно
12_13 вне форума  
Старый 14.02.2014, 14:17   #119
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А кто у на зоозащитник? Я вот душевных терзаний от кончины жирафа не испытываю, но в том виде и по каким причинам она произошла - это е**анизм.
SheLLma вне форума  
Старый 14.02.2014, 14:26   #120
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
потихоньку бы его завалили и всё. ан нет. надо устроить показуху и рекламу своему дебильному зоопарку.
те, кто поддерживает такое действо, для меня теперь являются "странными" личностями
12_13 вне форума  
Старый 14.02.2014, 14:26   #121
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
те, кто поддерживает такое действо, для меня теперь являются "странными" личностями
Те кто практикуют двойные стандарты, куда более "странные" личности.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 14.02.2014, 14:45   #122
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
убийство ради убийства и убийство ради меха,мяса - это разные вещи. убил собаку на улице и тебя могут судить за издевательство над животными и т.п. хотя собака могла кусать всех и всё в этом роде. её нельзя, накажут. а вот жирафа можно.
тут даже и не пахнет никакими двойными стандартами?
12_13 вне форума  
Старый 14.02.2014, 14:46   #123
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Сдается мне , что другому зоопарку , где проживает уж 7 лет как жираф с таким же именем Мариус , не дает покоя слава и известность на весь мир, который получил зоопарк , так всеми активно обсуждаемый . Раз они вдруг , спустя семь лет после рождения жирафа решили его так же убить .
Мами. вне форума  
Старый 14.02.2014, 14:50   #124
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
так и есть
12_13 вне форума  
Старый 14.02.2014, 14:55   #125
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
тут даже и не пахнет никакими двойными стандартами
Зоопарк является собственником этого жирафа. Ровно так же как и то что они потратили нн-ую сумму на то что бы его вырастить и содержать. Так что они на 100% вольны делать с ним что угодно.
Ну и да, никто не заставлял родителей приводить своих детей наблюдать как потрошат жирафу.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Быть ли музею? Таисья Городская жизнь 191 29.03.2011 14:36
«Быть» или «не быть» магазинам в подвальных помещениях? InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2011 13:51
Опрос №2. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 56 23.05.2010 10:10
Опрос №1. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 62 21.05.2010 00:10
Имя из 5 букв: быть или не быть. John Smith Вопросы по форуму 0 08.05.2010 22:12


Часовой пояс GMT +6, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100