Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 12:06   #6651
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Худой сейчас с заправки позвонил- встрял - наш дизель заправили бензином....
Фигасе О_о Что за заправка хоть?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Фтопку. На новый не накопишь, тюнингованные - почти столько-же, а ушатанный брать - такой пылесос, что мама-не горюй. Я, с продажей, еле вложения отбил.
Мсье барыга? Ясно что если старую машину берешь обратно ее за столько же не отдашь.
А народ берет прадики 70 и радуется жизни, и не знает что у них пылесосы...
LionTec вне форума  
Старый 04.07.2011, 12:43   #6652
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Фигасе О_о Что за заправка хоть?
Не сказал... но если прикинуть, что он вообще то поехал в ОРС 10 за продуктами и позвонил буквально через 5 минут как уехал, то вероятнее всего он на заправке по Новой, у Колобка которая.

Добавлено через 26 минут 23 секунды
Дотащили до отцовского гаража, сейчас будут сливать, промывать.....

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Да, действительно на заправке по Новой. Виноваты заправщики. Худой написал притензию им, деньги вернули, принесли извенения. Что дальше будет-пока не знаю.
Хитрая вне форума  
Старый 04.07.2011, 12:47   #6653
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
деньги вернули, принесли извенения
Как это мило))
Ладно наоборот бы еще...
А так - и на нехилый ремонт налететь можно))
LionTec вне форума  
Старый 04.07.2011, 13:00   #6654
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Виноваты заправщики
вообще то им всегда говорят что в бак вставлять,инициативу проявили чтоль?
_YODA_ вне форума  
Старый 04.07.2011, 13:02   #6655
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вообще то им всегда говорят что в бак вставлять,инициативу проявили чтоль?
Не знаю, Худой появится сам все прояснит что и как было там. Раз они признали свою вину, значит не все так просто. Он им в книгу жалоб накатал )))
Хитрая вне форума  
Старый 04.07.2011, 13:08   #6656
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
интересно что страшнее:в дизельное пихло залить бенза или в бензиновый двиг соляры влить?
_YODA_ вне форума  
Старый 04.07.2011, 13:17   #6657
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
интересно что страшнее:в дизельное пихло залить бенза или в бензиновый двиг соляры влить?
Смотря какой двигатель наверное...
В подавляющем большинстве наверное бензинке ущербу меньше, там хотя бы ТНВД диких бабок не стоит...
LionTec вне форума  
Старый 04.07.2011, 13:19   #6658
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ясно что если старую машину берешь обратно ее за столько же не отдашь.
Ух-ты. А я не знал. Наверное... и знать не хочу.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А народ берет прадики 70 и радуется жизни, и не знает что у них пылесосы...
Я рад за них.
Кактус вне форума  
Старый 04.07.2011, 13:35   #6659
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ух-ты. А я не знал. Наверное... и знать не хочу.
Тут смотря что считать старой.
И от человека зависит... Бывают конечно "пасаны" "купил машину за 45 у деда, покатался два месяца, ничего не менял, спихнул за 100, крууть"
А вложения в тюнинг тем более почти нереально отбить, вон Марковник черностой с УЗетом (4 литра!) продавался сначала за 150 тыщ (!), в итоге ушел за 85(!!!) человек делал для себя проект, но обстоятельства вынудили продать...
Ну и я помню как Крузер продавался, чуть ли не с мольбами забрать))
LionTec вне форума  
Старый 04.07.2011, 13:45   #6660
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вложения в тюнинг ...
В приведение в порядок, таких как: выкидывание газелевских амортизаторов и пружин , УАЗ-иковских стопорных колец, нивовских стабилизаторов, сайлентов и подшипников по-кругу, перебор раздатки, перебор сцепления и т.д.
Кактус вне форума  
Старый 04.07.2011, 13:57   #6661
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
В приведение в порядок, таких как: выкидывание газелевских амортизаторов и пружин , УАЗ-иковских стопорных колец, нивовских стабилизаторов, сайлентов и подшипников по-кругу, перебор раздатки, перебор сцепления и т.д.
Ну это какой то совсем из колхоза экземпляр...
Если ставить все оригинал то думаю и это тяжело будет отбить))
И там вроде был небольшой оффроуд тюнинг, или путаю?
LionTec вне форума  
Старый 04.07.2011, 14:28   #6662
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну это какой то совсем из колхоза экземпляр...
Если ставить все оригинал то думаю и это тяжело будет отбить))
"Сие ни достать, ни купить, ни продать невозможно. Сие можно только наблюдать у вашего покорного слуги." (С) Константин. )))))))))))))))).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И там вроде был небольшой оффроуд тюнинг, или путаю?
Нет, темно-синий / мираж был выкрашен.
Кактус вне форума  
Старый 04.07.2011, 17:38   #6663
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Знаю только что бывает http://automarket.su/news/view/niva-pnevmo
Хоть бы написали какой именно 3С
Дизель не хочу, хочу тихую Нив на бензе. Если бы не орал так сильно родной двиг от 2106, то и не морочил бы себе голову.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хочется дизель - дак накопи и возьми себе Кукурузер 70)) Или еще какой япджип. А деньги вложенные так в ниву не отобьешь...
Я и не собираюсь их отбивать, так хобби...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хочется мощщи - ставь 2112 и тюнингуй, очень хороший двигатель для тюнинга...
Смысл менять шило, на мыло.
Не хочу...
http://www.webpark.ru/comment/66841

Добавлено через 48 минут 34 секунды
http://rutube.ru/tracks/3330667.html...d2348a5e624789
SEREG@ вне форума  
Старый 04.07.2011, 17:38   #6664
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
SEREG@ вне форума  
Старый 04.07.2011, 20:07   #6665
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вообще то им всегда говорят что в бак вставлять,инициативу проявили чтоль?
Если бы. Говорю как заправщик. Через одного приезжают, из машин вышли, дверью хлопнули, руки в карманы и пошли, с видом короля. А там на колонке три шланга - 92, 95, 98. И ты сиди, угадывай, какой уважаемый господин хочет залить бензин! Или кричи ему вслед с вопросом. Реально достает такое.
Раньше я кричал вслед, спрашивал, или стоял, ждал пока он расплатится и подойдет обратно, чтоб спросить. А в последнее время мне начало надоедать это, я тоже тупо подойду молча, бак открою, и иду к другой машине. Выйдет - сам вставит какой надо.
И с дезелем такое бывает. Бывае тарахтит какой-нибудь грузовик рядом на колонке, и не расслышишь. Хотя на большинстве дизелей написано, что это дизель, или на горловине, или на крышечке, но бывает что не написано.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 04.07.2011, 21:11   #6666
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Если бы
всегда говорю.либо пальцами показываю.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
я тоже тупо подойду молча, бак открою, и иду к другой машине.
правильно.развелось бояр.....
_YODA_ вне форума  
Старый 04.07.2011, 22:18   #6667
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Хоть бы написали какой именно 3С
По виду ФЕ старый. Довольно часто встречается, но не совсем. А вот 4S-FE/Fi - массами, на Коронах в 170 кузове... ТаунЭйсов тоже куча... Так что с агрегатами проблем не будет))
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Смысл менять шило, на мыло. Не хочу...
Недовольных владельцев - единицы, довольных - тысячи. Я не фанат ВАЗов, но ВАЗовские 16тиклапанники реально очень хороши, и по качеству норм, и для тюнинга простор большой. Если бы ВАЗ делал заднеприводный автомобиль с таким двигателем побольше жигулей, или если бы Ода была с таким двигателем с завода, я бы взял себе такой автомобиль.
LionTec вне форума  
Старый 04.07.2011, 22:26   #6668
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
16тиклапанники реально очень хороши
особенно когда их до ума довели чтоб клапана не гнуло.
_YODA_ вне форума  
Старый 04.07.2011, 22:35   #6669
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А так - и на нехилый ремонт налететь можно))
Если бы я сам не подошёл вытаскивать пистолет, то так и было бы наверняка...

Явно молодой неопытный заправщик, взял не тот пистолет, не посмотрел на надпись на крышке лючка..и оператор делала два дела болтала по телефону и принимала деньги и отпускала топливо. Нам откровенно повезло.
hudoi вне форума  
Старый 04.07.2011, 22:36   #6670
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
особенно когда их до ума довели чтоб клапана не гнуло.
Ваще надо просто не доводить до обрыва ремня, и все)))
LionTec вне форума  
Старый 04.07.2011, 22:41   #6671
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Явно молодой неопытный заправщик, взял не тот пистолет, не посмотрел на надпись на крышке лючка..и оператор делала два дела болтала по телефону и принимала деньги и отпускала топливо. Нам откровенно повезло.
а выноватым сделали только заправщика?операторша типа непричём?слышала ж какая колонка и какое топливо?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ваще надо просто не доводить до обрыва ремня, и все)))
ну оно по всякому бывает.
_YODA_ вне форума  
Старый 04.07.2011, 22:47   #6672
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а выноватым сделали только заправщика?операторша типа непричём?слышала ж какая колонка и какое топливо?
Я не знаю. Пусть сами разбираются. В книгу жалоб написал заявление. Когда спросил телефон руководства, сделала круглые глаза. Спросил её - "Уволят?" в ответ "А вы как думали?". Запись в книге жалоб есть, мои реквизиты тоже... Да если захочу зайти в ним в офис - пара минут делов...
Я всё, что положено при заказе топлива, сказал.
hudoi вне форума  
Старый 06.07.2011, 01:40   #6673
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
По виду ФЕ старый. Довольно часто встречается, но не совсем. А вот 4S-FE/Fi - массами, на Коронах в 170 кузове... ТаунЭйсов тоже куча... Так что с агрегатами проблем не будет))
Остался теперь вопрос денег
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Недовольных владельцев - единицы, довольных - тысячи. Я не фанат ВАЗов, но ВАЗовские 16тиклапанники реально очень хороши, и по качеству норм, и для тюнинга простор большой.
Ладно с двигателем допустим, проблем не будет. А что ещё надо? Стартер, гена, бенз/насос и т.д. и т.п. щас все з/ч на ВАЗ как лотерея. Менял как-то бенз/насос на ниве, купил поставил сразу клинануло чё-то. Да и цены то какие ломят за эти з/ч шток или толкатель бенз/насоса (тот же гвоздь 100 только обрублен по концам) 50р за что????
Вчера читал нива-форум, так там люди за коробку 4ст. ссср сборки готовы заплатить как за новую 5-ти ступку.
Цены
двиг 2112 - 50т.р. 89 пони
двиг + коробка + много чего - 58т.р. 130 пони
Разница? Разница есть!
SEREG@ вне форума  
Старый 06.07.2011, 02:08   #6674
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Остался теперь вопрос денег
Главный вопрос - документальное оформление, оно правдо тоже в итоге упирается в деньги. Но у нас на севере - нереально большие деньги (НАМИ далеко)...
Если оформлять не будешь - тогда целиком Корону с 4S двигателем можно найти за тыщ 10 наверное, а то и меньше, с движком под капиталку (обязательно, так лучше будет). Я когда по НВ гулял Короны и Карины в 170 кузове даже не снимал, ибо их слишком много...
Битое я б не стал брать... Лучше коробку отдельно.
И еще - если реально серьезно заморочишься то я бы советовал взять не 4S-FE(или 3S-FE, не суть важно), а 4S-Fi. Отличие - моновпрыск. Его будет проще поставить. А вообще в идеале 1S карбюраторный, 1.8 литра, правда клапанов 8... Но зато проблем с электрикой на порядки меньше...
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Ладно с двигателем допустим, проблем не будет. А что ещё надо? Стартер, гена, бенз/насос и т.д. и т.п. щас все з/ч на ВАЗ как лотерея. Менял как-то бенз/насос на ниве, купил поставил сразу клинануло чё-то. Да и цены то какие ломят за эти з/ч шток или толкатель бенз/насоса (тот же гвоздь 100 только обрублен по концам) 50р за что????
Качество запчастей да, минус... Однако на таёты запчасти зачастую дороже, иногда на порядки.
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Вчера читал нива-форум, так там люди за коробку 4ст. ссср сборки готовы заплатить как за новую 5-ти ступку.
Это да, такое всегда было, и с Москвичами, и с ВАЗами, и с ГАЗами))

Спасибо за зарядку еще раз)) Вроде заряжает... Там нету индикации о том когда зарядка окончена как я понял?
И еще - Альтезза прикольная))
LionTec вне форума  
Старый 06.07.2011, 02:18   #6675
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если оформлять не будешь - тогда целиком Корону с 4S двигателем можно найти за тыщ 10 наверное, а то и меньше, с движком под капиталку (обязательно, так лучше будет). Я когда по НВ гулял Короны и Карины в 170 кузове даже не снимал, ибо их слишком много...
Битое я б не стал брать... Лучше коробку отдельно.
3s-fe, т.к. там коробка и раздака под неё

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Там нету индикации о том когда зарядка окончена как я понял?
Будильник на 8 часов ставь, будет индикация
Обычно на ночь ставил и всё ОК
SEREG@ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100