Старый 01.11.2010, 23:42   #26
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я ничему не удивляюсь...
Лет эдак 6 назад была такая история:
К какому-то празднику всем, кто ниже плинтуса, перечислили разовую подачку от губернатора, целых 500 рублей. Люди деньги получили, помолились за здравие дающего и потратили. Шло время, через годик, полтора выяснилось - не удержали с людей подоходный налог, и пени со штрафами благополучно насчитывают.
Когда приходили это облагодетельствованые в Собес (по своим мирским делам), им говорили - с вас 300, через время 350, потом 400 и т.д.
Вернулись все денежки в казну.
З.Ы. Я зашел туда и спросил: в суд подавать сейчас, или заплатить, потом подать?
И исчезли все поборы, нет претензий.
Сегодня был сюжет по каналу РЕН когда пенсионеру из какой то удалённой деревушки в Омской области прислали 500 рублей компенсации за что-то. Не помню точно за что..в общем какое то очередное издевательство. Так Пенсионер написал Полежаеву письмо..материал о этом случае попал в сеть. и сразу понеслись отмазки из администрации губернатора, на уровня министра соц развития области (так кажется должность называется) что нас не так поняли и т.д. Дед один живёт..где то совсем далеко..одних дров на зиму надо на 20 тыс. В общем как всегда у нас..
Забыл ..а дед то с головой..такое письмо написал..губернатору..типа спасибо что держите нас за быдло..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 23:44   #27
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Дойче банк рулит.
Да, да. Я через него отмыл пару лимонов ойро, причем влегкую.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 23:52   #28
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Тему лучше переименовать "Как соблюдается Федеральный закон N 5-ФЗ
"О ветеранах""
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 23:54   #29
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
SIM, хотите начать политический процесс? речь то шла в первую очередь о предыдущих хозяевах квартиры, но похоже было куда копнуть..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 23:54   #30
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Тему лучше переименовать "Как соблюдается Федеральный закон N 5-ФЗ
"О ветеранах""
Не стоит, именно так она и должна звучать. Иначе, через день, ее не будет видно на форуме. А она должна быть вверху. Обязательно.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 23:59   #31
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Отзвонилась по родне, завтра дадут Фамилию и номер договора.... или что там.....

Знаю такую ситуацию, что люди подали на банк в суд и выиграли 21 500 р.... Банк взял с них %% за то что они открыли счет и на этот счет перевели деньги на покупку квартиры, т.е. %% за использование счета в банке..... . Завтра они получают на руки судебное решение. Попробую взять и почитать.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:03   #32
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
SIMречь то шла в первую очередь о предыдущих хозяевах квартиры, но похоже было куда копнуть..
Копать нужно под всех. Какой документооборот?- неясно. Как вы там договаривались - тоже. Я спросил выше, про то как они удостоверили сумму которую они получили. С вашей стороны ответа не было. Возможно и "плательщик" тут не при чем.

Последний раз редактировалось SIM; 02.11.2010 в 00:07..
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:09   #33
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Знаю такую ситуацию, что люди подали на банк в суд и выиграли 21 500 р.... Банк взял с них %% за то что они открыли счет и на этот счет перевели деньги на покупку квартиры, т.е. %% за использование счета в банке..... . Завтра они получают на руки судебное решение. Попробую взять и почитать.....
вот это интересно..надо знать какой банк так шустрит...и ведь таких действия банк наверное на регулярное основе совершает..наверное не один десяток человек нагрел. А что у нас там с контролем за деятельностью банков?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:10   #34
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Какой документооборот?- неясно. Как вы там договаривались - тоже. Я спросил выше, про то как они удостоверили сумму которую они получили. С вашей стороны ответа не было.
Во, во и я спросил об оценке...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:22   #35
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Во, во и я спросил об оценке...
завтра все уточню....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 02:24   #36
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а если банковский %, то маловато...
нормально
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 05:44   #37
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Вставлю свои 5 копеек:
По опыту работы в Сбере - если это программа федеральная, и деньги целевые - то под неё согласовываются индивидуальные тарифы. В частности так велась работа по 185-ФЗ. Но это для юриков (так как работал только с юрлицами). Не знаю как по физикам, но думаю там не сильно отличается.
Далее - 17 000 тыс с физ лица - это чёто все таки многовато, обычно даже при условии тарифа 1%, есть оговорка не более н-тыс. рублей. Обычно.
Скажем так, вот эту сумму можно оспорить через суд И с большим процентом успеха Другое дело что вещи а-ля кредитов и т.д. будут для вас навсегда закрыты в этом банке, но это другой разговор.
Поэтому - интересно что за банк, также интересны тарифы на РКО для этих денег, и т.д.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:59   #38
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Что узнала.....
1. Акта оценки Продавцы не предоставляли...(((((
2. Какой банк работал - неизвестно (Продавцы дали распечатку реквизитов, которую тут же отдали в Администрацию)....(((((
3. Сумма в 135 000 р.отдавалась в рег.палате при оформлении документов.....
4. Сумма в 17 000 р.отдавалась с глазу на глаз, по требованию Продавца, расписка отсутствует. ....(((((
5. Свидетельство о праве собственности с обременением,т.к. на момент оформления Администрация еще деньги не перечислила... сейчас дедушка будет собирать документы и оформлять по новой....естественно и оплачивать заново.....(((((
Продавцы обналичили Н-Ю сумму и перевели родственникам в другой город, деду сказали что обналичили всю сумму, потому и с них сняли 17 000 р., но есть предположение что это неправда, они обналичили только половину суммы (Продавец сама проболталась нечаянно)... получается что если с них и сняли %% то только половину от заявленных ими 17 000 р.... Не можем это узнать-информацию такого рода банк не даст постороним.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:51   #39
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Мне кажется что в данном случая вобще какая то непонятная фигня происходит. Я думаю Администрация ДОЛЖНА ответить на все возникшие у вас вопросы, включая какой банк отработал, а банк должен предоставить информацию куда и сколько денег и на что ушли. Это все решаемо, поверьте мне. Было бы желание. Также это можно сделать официально запросив информацию. При желании через компетентные органы.
Но реально чувствуется что что-то тут не так.
А что же администрация молчит тут на форуме? Или только к нам направляются "на показ" только по поводу стратегий? Оксана Анатольевна - чем не тема материала? Про разоблачения? Скандалы, интриги, расследования... (с)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:06   #40
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мне кажется что в данном случая вобще какая то непонятная фигня происходит. Я думаю Администрация ДОЛЖНА ответить на все возникшие у вас вопросы, включая какой банк отработал, а банк должен предоставить информацию куда и сколько денег и на что ушли.... (с)
А при чем тут администрация? Как я понял, банк выбрал сам продавец. Значит если этот банк его (продавца) натянул, так это проблемы исключительно продавца и банка. Не надо было давать им больше ни копейки. Но теперь поздно каяться. Разве только громил нанять, а иначе справедливость уже не восстановить ИМХО.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:12   #41
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А при чем тут администрация? Как я понял, банк выбрал сам продавец. Значит если этот банк его (продавца) натянул, так это проблемы исключительно продавца и банка. Не надо было давать им больше ни копейки. Но теперь поздно каяться. Разве только громил нанять, а иначе справедливость уже не восстановить ИМХО.
Так. Стоп. Хоть банк и выбирал продавец, деньги то ФЕДЕРАЛЬНЫЕ, и проследить куда они ушли можно. А Администрация я думаю может предоставить информацию на какой именно банк ушли деньги. Вот только и всего. Также можно по официальному запросу при желании запросить полную детальную выписку по счету, с указанием назначения и сумм платежей. Я думаю такая прозрачность поможет дорисовать картину происходящего.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:14   #42
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сегодня сестренка ездила в квартиру к деду, посмотрела... ужаснулась..... Дом, 2 года, по проспекту Победы (яркий, разноцветный) который в глубине стоит напротив рег.палаты. В квартире стоит ванна разбитая с дырами, унитаз расколот, плита с помойки явно..... Когда приходили и смотрели квартиру - все было хорошее и новое.... все испарилось..... Получается, что стоимость квартиры упала в цене от прежней, раз такое старье побитое туда подсунули. Как это можно доказать? Фотографий состояния квартиры , ясное дело нет..... Как заставить продавцов вернуть все на место?
Деда жалко, он просто махнул рукой, ну их говорит.... ни чего не хочу..... устал уже.... пусть как есть так и будет..... Мы то роднёй естесственно так просто это оставить не можем, сами все новое купим ... как нибудь уж напряжемся.... Но елки-палки, ну почему так со стариками у нас народ обращается!!!!! Нет ни стыда, ни совести вообще!!!!

Знаю фимилии этих людей. Знала бы в лицо- чисто по человечески- плюнула бы.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:36   #43
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Знаю фимилии этих людей. Знала бы в лицо- чисто по человечески- плюнула бы.....
А озвучьте их здесь Пусть народ знает своих "героев". Мегион - город маленький. Не стоит таких вещей делать...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:40   #44
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Знаю фимилии этих людей. Знала бы в лицо- чисто по человечески- плюнула бы.....
На небесах им зачтется.Бог им судья.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:08   #45
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А озвучьте их здесь Пусть народ знает своих "героев". Мегион - город маленький. Не стоит таких вещей делать...
Дед и родители-пенсионеры просят меня этого не делать. Они очень порядочные люди и просто не хотят , в отличии от меня, вообще связываться с этим делом..... Думаю, что это та сама коммунистическая порядочность- их бьют, пинают, а они молчат.... привыкли так жить по жизни..... считают что правды в этой жизни бесполезно искать, поэтому лучше молча терпеть....
Пока попробую повлиять на людей и разузнать по это все по своим каналам и знакомым.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:08   #46
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
1. Акта оценки Продавцы не предоставляли...(((((
Т.е. Администрация перегнала деньги по договору купли-продажи?
Странненько это...
Ладно, а в договоре что?

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
3. Сумма в 135 000 р.отдавалась в рег.палате при оформлении документов.....
В смысле платил покупатель?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А при чем тут администрация?
Да ни причем, только странно: надо было слить Ветерану бабки, они слили не глядя.
Отрапортовали и зактыли тему.
А, так, ни причем...
З.Ы. Костюмчики - для отмазки, квартиры - для галочки...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:02   #47
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Т.е. Администрация перегнала деньги по договору купли-продажи?
думаю что с этой стороны все четко и правильно, т.к. деньги федеральные, за них строгая отчетность... был предоставлен договор купли-продажи и свидетельство о праве собственности. Только после этого Администрация перечислила деньги Продавцу.
Ведь расклад изначально был такой- Администрация не смогла купить за выделенные деньги жилье, предложили найти самим и купить, но обязательно должны быть соблюдены условия про 40 кв.м. жилой площади. Т.к. под такую категорию подходит только 2 комн.кв., то надо было найти продавца, который согласился бы изначально сначало заключить договор купли-продажи, оформить права собственности и только потом ему перечислят деньги, да еще и с задержкой на месяц (причину не знаю почему Администрация месяц деньги переводит) Согласитесь, что мало кто пойдет на такую сделку, люди не соглашались, не доверяли.... вот нашли таких , кто согласился... но попросили доплатить 150 000 руб. т.к. считают что их квартира стоит дороже, чем предложенная цена.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В смысле платил покупатель?
Да. Свои личные, которые дед на смерть откладывает.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 00:03   #48
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
думаю что с этой стороны все четко и правильно, т.к. деньги федеральные, за них строгая отчетность... был предоставлен договор купли-продажи и свидетельство о праве собственности. Только после этого Администрация перечислила деньги Продавцу.
Что все было законно - я почти не сомневаюсь, но то, что чиновники ОПЯТЬ сделали все через заднепроходное отверстие - факт.
Ну не могут чиновники, в нашей стране, думать о людях, не умеют.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жилье в Мегионе korak Страна советов 78 18.08.2018 00:21
Доступность и цены на жилье Kosting Городская жизнь 610 03.04.2018 20:11
Материальная помощь ветеранам InfoBot Новости admmegion 0 12.05.2010 11:30
«Внимание» ветеранам InfoBot Новости admmegion 0 26.04.2010 16:00
Доступное жилье молодым мегионцам InfoBot Новости admmegion 0 06.04.2009 22:38


Часовой пояс GMT +6, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100