Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 23:43   #351
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Чё "вонять" то?
Вроде и нечего .Но предупредила если не отвечу на вопросы, зайдет участковый опрашивать.Пугает.

Последний раз редактировалось Region86; 17.02.2011 в 23:50..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:47   #352
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Но предупредила если не отвечу на вопросы, зайдет участковый опрашивать.
Вообще-то я бы выставил и позвонил на 02.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 00:08   #353
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
А вроде была тема на РБК, что вскоре участковые будут создавать настоящую базу данных на жильцов своего района. Видать это первая ласточка.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 01:17   #354
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А вроде была тема на РБК, что вскоре участковые будут создавать настоящую базу данных на жильцов своего района. Видать это первая ласточка.
Какое то время назад я давал тут ссылку на новость про такую базу. Меж тем, в подмосковные полицейские огреблись не так давно за свою инициативу от дяди нургалиева за то что начали собирать такие данные.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Вот тут: http://www.megion.net/showthread.php?t=11433&page=4

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
http://www.echo.msk.ru/news/747285-echo.html
http://www.echo.msk.ru/news/747279-echo.html

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Кого опросили уже, может спросите у главного полицейского страны о природе этих опросов: http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMai...81%D0%B8%D0%B8
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 08:39   #355
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Спасибо.Читал , но быстро не нашел.
Может это дублирование переписи.Я от нее откзался.
Полиции я отказывать не смогу(надеются).

Добавлено через 13 минут 25 секунд
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Не работает ссылочка

Последний раз редактировалось Region86; 18.02.2011 в 08:29..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 09:51   #356
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Не работает ссылочка
Ну да, совсем не работает. Вообщем на сайте www.mvd.ru слева четвертая кнопка "Приём обращений". Но сегодня эта кнопка не пашет.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 12:46   #357
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Тут http://www.soprotivlenie.org/?id=56&cid=239&t=v конечно все утрировано.
Радуют все больше http://www.soprotivlenie.org/?id=56&cid=242&t=v

Последний раз редактировалось Region86; 18.02.2011 в 12:52..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:18   #358
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
а мне только в домофон звонили, сказали что соц.опрос, ну я сказал что уже был
наверное вот этот))) http://admmegion.ru/news/129342/
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 18:09   #359
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Зассали!
Цитата:
Милиция призывает горожан к бдительности, поскольку не исключено, что паспортные данные и личные подписи могут использоваться в мошеннических целях, например, для получения кредитов.
Интересно, а кто им даст кредит без копии паспорта? Или такое возможно?
Помоему всё это чушь и навязчивая идея ментовская и выше лежачей власти, призванная не высказываться горожанам о проблемах города.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:16   #360
Посетитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 28
Галерея: 0
Р: PolEV71 скоро придёт к известности
Всё просто! Раньше Анискина знал каждый Фантамас и он их знал тоже, а нынешние Анискины не знают сколько Фантамасов живет на ихней территории не считая нормальных граждан, потому что в своё время не работали и к гражданам ходили когда кого нибудь отпевать приходится. А базы данных существуют уже давно в электронном виде, просто они не полные пока что, и не обновлены. Такая база для служебного пользования в Нижневартовске была создана после лихих 90-х, попали в нее сначала судимые, про которых было всё известно, потом туда стали попадать даже просто задержанные в милицию где обязательно их сфотографируют на цифровик и "откатают" пальцы, которые тоже забивают в специальную базу данных позволяющую загонять туда "пальцы" изъятые с любого преступления и в автоматическом режиме сверять с "пальцами" всех граждан попавших в милицию по каким либо причинам. Но этих пальцев недостаточно. А примерно лет 7 назад был приказ "откатать" всех милиционеров, что тоже оказалось полезным. Плюс таких баз неимоверный если ей пользоваться в целях раскрытия преступлений, для идентификации личности и определения связей подозреваемого, а так же привязке его к месту жительства. Когда в Москве взрывали дома тогда и заговорили о службе участковых, которые не владели информацией о проживающих на их территории Фантамасах, которые снимали жилье у честных граждан, а между делом готовили бомбы и терракты. Сейчас любой визит участкового это сбор информации о проживающих это его голова отвечает за знание своей территории и тех кто вдруг у него появился, поселился, освободился или заблудился и который в милицию просто так зайти не собирается. Так что думаю что если базами пользуются по назначению то нам с вами повезло если нет то оформить кредит через такую базу доступ в которую имеет не только милиция, очевидно труда не составит.
PolEV71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:34   #361
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от PolEV71 Посмотреть сообщение
Сейчас любой визит участкового это сбор информации о проживающих это его голова отвечает за знание своей территории и тех кто вдруг у него появился, поселился, освободился или заблудился и который в милицию просто так зайти не собирается.
Если приходит дядя в погонах, причем не звонит в домофон (есть у него ключик универсальный), и говорит - мол так и так, я ваш участковый, вот моя фамилия, вот корочка, и хочу я знать как и чем живут люди на ввереной мне территории...
Тады да, тады и побеседовать можно. А если еще после беседы что-то начнет менятся в лучшую сторону, то в другой раз и чаем напою, и рад буду его приходу.
А когда какие-то там в домофон звонят и что-то пытают...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:01   #362
Посетитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 28
Галерея: 0
Р: PolEV71 скоро придёт к известности
Обмен ДПСниками придумали специально! Первое чтоб местные менты нарушители не могли договориться потому что с этими не договоришься обмен делают когда проводят операцию "фуражка"
PolEV71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:09   #363
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
(есть у него ключик универсальный)
хз хз.у нашего вроде нет......
а по поводу базы:она уже давно есть,и там в ней всё.оружие если есть,штрафы твои висят,фотка твоя(если вдруг привлекался и тебя фоткали)транспорт,семья и т.д и т.п.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:13   #364
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
хз хз.у нашего вроде нет......
Да ладно...
300 рябчиков и ключик есть...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:18   #365
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
300 рябчиков и ключик есть...
я себе тож такой хочу)))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:34   #366
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я себе тож такой хочу)))))
Поспрашаю, когда буду в Вартовске.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 16:02   #367
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вчера по Первому каналу шло телешоу Детектор лжи. Пришел бывший сотрудник ГИБДД, которого уволили\уволился за взятку в 1000 рублей. Передача довольно интересная. Неизвестно на сколько она пропитана актерской игрой. Основываясь на опыте товарищей, вполне может быть и без актерской игры. Один из вопросов был: считаете ли Вы себя лохом, потому что попались на взятке в 1000 рублей? Ответ был "да" и это была правда.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:07   #368
Посетитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 28
Галерея: 0
Р: PolEV71 скоро придёт к известности
Недавно спросил у гаишника о том что, при переходе на полицию их всех подвергнут проверке в том числе на детекторе лжи, что делать будете ведь по результатам проверки по замыслу Медведева будет жесткий отбор и как бы не пришлось вас всех поменять? Ответ его меня не удивил: "У меня слава Богу отпуск в марте будет! Так что проверка меня не коснется, мне бы до 12 года продержаться, а там все равно"
PolEV71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 08:40   #369
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Ходют и ходют....http://twitter.com/brandpedia;)
Сосед наверое.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:11   #370
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Ходют и ходют....http://twitter.com/brandpedia;) Сосед наверое.
что-то не сработало. пишет, что "
Sorry, that page doesn’t exist!"
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 20:38   #371
 
Регистрация: 01.03.2011
Возраст: 42
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Иванушка на пути к лучшему
Главу Мегиона поблагодарили за оказанное содействие

В адрес главы города Мегиона Михаила Игитова поступило Благодарственное письмо от В.С. Авдеева, начальника объединенной группы ВОГОиП МВД России по Октябрьскому району г.Грозный Чеченской Республики. В тексте говорится:


- Выражаю Вам личную благодарность за оказанное содействие и личное участие в обеспечении служебно-боевой деятельности в период пребывания с августа 2010 года по февраль 2011 года в служебной командировке на территории г. Грозный Чеченской Республики сотрудников ОВД по г. Мегиону Ханты-Мансийского автономного округа-Югра. Находясь на территории Северо-Кавказского региона, Ваши подчиненные проявили особое усердие и отличие при выполнении служебно-боевых задач, проведении специальных мероприятий, охране общественного порядка. Проявленные Вами забота и внимание к нуждам сотрудников ОВД по г. Мегиону, позволили им на высоком уровне выполнять поставленные Правительством России служебно-боевые задачи по выявлению и уничтожению членов бандитского подполья, установлению мест хранения ими вооружения и боеприпасов, охране общественного порядка и конституционных прав граждан в Чеченской Республике и защите территориальной целостности Российской Федерации.
Иванушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:09   #372
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Иванушка Посмотреть сообщение
Главу Мегиона поблагодарили за оказанное содействие
И где здесь милиционерский беспредел?
И где ссылка на первоисточник?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:01   #373
 
Регистрация: 01.03.2011
Возраст: 42
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Иванушка на пути к лучшему
http://www.admmegion.ru/news/129748/


Просто подумал, делают же что-то стоящее! Не совсем потеряный народ!
Иванушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:09   #374
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Иванушка Посмотреть сообщение
Просто подумал, делают же что-то стоящее!
Оно конешно оффтоп, но...
Ни разу не было, чтоб Ханты-Мансийский ОМОН не выполнил поставленых задач.
А Нижневартовский ОМОН - ваааще.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:28   #375
 
Регистрация: 01.03.2011
Возраст: 42
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Иванушка на пути к лучшему
Так тут же про сотрудников Мегиона. Разве у нас в городе есть ОМОН?
Иванушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беспредел ТЭК покрывает прокуратура. Северянин Книга жалоб и предложений 13 03.04.2011 15:51
23/01/10/РЦ "MAKSI" СТУДЕНЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ DjSc@R Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 19.01.2010 18:17
Беспредел hsh Книга жалоб и предложений 216 22.06.2008 21:43


Часовой пояс GMT +6, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100