Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2015, 14:57   #101
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
В СУ 920 неделю назад шмякнулся об КАМАЗ, увезли в больничку....
вроде живой. Интересно мне, мами, сколько мотоциклистов в мегионе уже погибло.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 16:38   #102
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Вот с фото с берега где парняга убился.Там сразу где кончается асфальт -обрыв и куча поломанного асфальта.Скорее всего удар об эти куски для него стал фатальным...Берегите себя
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 23:10   #103
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
с берега где парняга убился.
Одноклассник мой,Лёнька.
Все помнят видео(по блютузам в телефоны перекидывали)где парняга,в спецовке МНГ по льду катается на месторождении,а потом поваливается по пояс?
вот это он и есть.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 23:19   #104
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Одноклассник мой,Лёнька.
вот это он и есть.
А чегож он с обрыва то с разгону то на камни ? С женой чего не так или чего ?
У меня знакомый столб собрал опосля развода в девяностых. На ИЖ -комби.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 23:21   #105
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А чегож он с обрыва то с разгону то на камни ? С женой чего не так или чего ?
синева.
сам себе злой Буратина.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 09:49   #106
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А ну-ка, песню нам пропой, веселый ветер,
Веселый ветер, веселый ветер!
Дороги, улицы объездим все на свете
Что б каждый рёв моторов услыхал

Спой нам, ветер, под шлем задувая,
Без него? Хайеры теребя.
"Коробки" объезжая,
И зеркала сбивая,
Плевать хотим мы на людей!

Кто привык до двухсот разогнаться,
Тот пускай ещё больше нажмёт:
По улице промчаться,
В машину... уебаться?
Кто ищет - тот всегда найдет!

На этот раз Ноябрьск:
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 11:48   #107
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Жаль нет регистратора. За последние две недели, на моих глазах, пара хрустиков доездились. Один решил сквозь газель проехать, спасло трезвость ума газелиста, защита и отсутствие машин, но полет имени Гагарина был красив, второму повезло меньше, авария была жуткой, чувак решил проскочить перекресток на запрещающий, не проскочил(( то, что это был мотоцикл, можно понять по оставшимся колесам, остальное просто куча железа, чувак походу сложил кеды на подоконник(((
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 22:49   #108
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Стояли, стояли, а толку? ну толку от гайцов, когда без экипировок, без шлемов, без номеров, мимо ментов проехал мотоциклист, с дамой в юбке, без ничего...
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 23:29   #109
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
А надо было что? Погнаца с мигалками? Устроить облаву, чтоб они "без всего" е..нулись на асфальт? Не, мне как мотоциклисту реально интересно, что предлагаете? Я то точно знаю, что по факту мот можно поймать или облавой с риском поубиваца всем нахер, или на стоянке, когда мот стоит. Ну или в пробке, когда опять же мот стоит. А у нас система не заточена, гибоны там стояли не просто так, а бюджет пополняли. Хочу констуктивныйответ.

Добавлено через 12 минут 15 секунд
Помните в том году после горпраздника какогото даг потерял часть головы об шкоду фобию на высоком? А все помнят, что виновница также погибла? Ну и нах ментам гоняться за мотом, подставляться под мот, если есть риск самому погибнуть?))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 23:44   #110
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Мне не жаль мотоциклиста и его пассажира, черт с ними! Мне жалко дерево, столб, время экстренных служб, вот что жалко. Может, дедушке будет плохо с сердцем, а скорая - гдето сошкребает кишки мотоциклиста)))
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 23:47   #111
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Лирика. Делать то что мусорам? Выж на них ругались? Ответ незнаю тоже ответ. Мусора как раз не знают)))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 23:51   #112
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Стрелять
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 23:53   #113
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Лирика. Делать то что мусорам? Выж на них ругались? Ответ незнаю тоже ответ. Мусора как раз не знают)))
Я думаю, что достаточно будет в случае дтп с "пилотами", которые не имеют номерных знаков, всю вину автоматом на них вешать, неважно кто реально был виноват.
Это несколько поменяет отношение к ним и опасения за свой бибик в среде автолюбов.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 23:55   #114
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Ммм ну ясна /зевает/. Еще один. Вот и они не знают.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
То нехчелу. Васе гаишнику что делать? Правовую систему менять ради мегионских мотоциклистов никто не будет.

Последний раз редактировалось Мегиончик; 28.06.2015 в 23:59..
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 00:17   #115
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
То нехчелу. Васе гаишнику что делать? Правовую систему менять ради мегионских мотоциклистов никто не будет.
Если бы только мегионских, мотодебил он везде мотодебил, они что в Мск убираются на раз-два, что в Набережных Челнах, но отсутствие регистрационных знаков, это хоть какой-то маркер, который отличит нормального мотоциклиста, от всякой шушеры.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 00:25   #116
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Стрелять
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Я думаю, что достаточно будет в случае дтп с "пилотами", которые не имеют номерных знаков, всю вину автоматом на них вешать, неважно кто реально был виноват.
Люто плюсую! ))

Мегиончик, какого хэ??? Если эти дебилы ездят без экипировки, без шлема и где-нибудь ёнутся, в этом тоже кто-то будет виноват, а не они?
По-моему для мотодебилов специально есть одна фраза - спасение утопающих ... Но они не спасаются и не предпринимают ничего для этого.

Не важно, с облавой ментов или без них, ногами вперед - такой путь любого мотодебила.

Добавлено через 6 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Правовую систему менять ради мегионских мотоциклистов никто не будет.
О! У нас оказывается по стране только в одном Мегионе ездят мотодебилы... Ню-ню! Продолжай газовать ))))))))))))))))))))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 29.06.2015 в 06:26..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 02:31   #117
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
А надо было что? Погнаца с мигалками? Устроить облаву, чтоб они "без всего" е..нулись на асфальт? Не, мне как мотоциклисту реально интересно, что предлагаете? Я то точно знаю, что по факту мот можно поймать или облавой с риском поубиваца всем нахер, или на стоянке, когда мот стоит.
А можно вопрос? Как к мотоциклисту?
Вы (не вы лично, а мотоциклисты) не знаете, что по требованию сотрудника ДПС надо остановится САМОМУ?
Откуда такая изначально преступная логика, что вас надо обязательно догнать, чтоб остановить? Вариант просто махнуть палочкой и просто добровольно остановиться не рассматривается? Для вас ПДД другие? Вас и не должны догонять, вы должны сами остановиться!
Почему то автомобилисты сами останаваливаются, а не когда их догонят и прижмут.
Вот она, ваша главная проблема: нам ни хера не будет, мы безнаказанные, нас не догонят. Поэтому вас и не переваривают.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 02:35   #118
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вот она, ваша главная проблема: нам ни хера не будет, мы безнаказанные, нас не догонят. Поэтому вас и не переваривают.
Однако плюсую.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 08:55   #119
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
То нехчел. Рецепта так и не услышал. То тень. Есть такое. И сам грешу. Хотя все свои разы могу обьяснить. Тут примерно так. Все сознательно и преступно превышают скорость. А я например еще и не останавливаюсь))))) нет оправдания)))) хэсэхэ может быть вспомнит, как я и на машине вместе с ним не остановился. Просто еще один вид нарушений. Ктото гоняет как Корак, ктото ноунейм без прав ездит по стране (он это прочитает). А все от безнаказанности)))

Добавлено через 20 минут 47 секунд
Подводя итог. Простому васе гаишнику ничего собсна не остается, как мделать вид что мота нет. Гоняться - хер знает, чем закончится, можно и погибнуть на службе, а ему еще жену в Крым везти. Палкой махать - так согласно природе вещей мот не остановится, а самооценка и так низковата. Во всем виноват путин, в общем.

Последний раз редактировалось Мегиончик; 29.06.2015 в 08:38..
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 09:00   #120
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
как я и на машине вместе с ним не остановился. Просто еще один вид нарушений.
Тогда нечего удивляться и взывать к справедливому отношению. Туда и дорога.
У меня первая мысль, когда меня тормозят - где бы остановиться, чтоб движению не мешать. У вас - пошли нах, все равно не догоните. Вы изначально и нарушаете и не отвечаете за свое нарушение, убегая. А потом начинаете исписывать тут страницы, размышляя, кто виноват и почему вас не любят.
Когда в отношении вас кто-то нарушит, совершит преступление и уйдет от ответсвенности вопользовавшись скоростью своего т/с, связями, деньгами, папой в прокуратуре - посмотрим как вам это будет приятно.

Добавлено через 31 секунду
Кстати мой ник пишется с большой буквы.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 09:11   #121
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Я и не взываю. Я спрашивал, что делать гаишнику. Никто не дал ответа))) если хотя бы Корак (про чтобы все молчу) торжественно поклянется не превышать скорость, то я так и быть, пообещаю останавливаться по требованию. А так все нарушают и я нарушаю.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 09:14   #122
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
А так все нарушают и я нарушаю.
Отличная отмазка. Никто с себя начать не хочет.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 09:18   #123
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Корак нарушает и отвечает за свое нарушение. А вы нарушаете и еще стараетесь иззбежать
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 09:34   #124
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
У вас - пошли нах, все равно не догоните. Вы изначально и нарушаете и не отвечаете за свое нарушение, убегая.
И вы желаете сказать, что это не разжигание?

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Отличная отмазка. Никто с себя начать не хочет.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Корак нарушает и отвечает за свое нарушение. А вы нарушаете и еще стараетесь иззбежать
Вы еще поклянитесь, что за последний год КоАП был доволен вашим поведением.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 09:35   #125
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Отличная отмазка. Никто с себя начать не хочет.
Ну не! Это менталитет, "а чё я первый?" "Я как все!".
А гайцы должны ловить. Отсутствие шлема и мозгов не индульгенция, а фактор естественного отбора. Ура Дарвину.
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегион участвует в Глобальной неделе безопасности дорожного движения InfoBot Новости admmegion 0 05.05.2015 17:50
Правила Дорожного Движения hsh Страна советов 52 28.07.2014 12:56
Об изменении организации дорожного движения InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2010 11:50
Безопасности дорожного движения – особое внимание InfoBot Новости admmegion 0 28.09.2010 14:10
ПДД правила дорожного движения (новые) Installjator Народные новости 163 29.04.2010 17:46


Часовой пояс GMT +6, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100