Старый 11.05.2009, 15:04   #51
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да нет, не так.. Зарплату выдавали деньгами, всю.. Можно было и не подписываться на облигации, можно было просто уйти. Только вот люди подписывались. Подписывались на всю зарплату. И карточек в деревне никаких не давали.
Спорить не буду. Я сын офицера и в деревне не жил, но хорошо помню, что были большие листы облигаций и большие листы денег. Когда, в 1961 г. отец принес домой новые деньги, то мы, с сестрой, залезли под стол и никак не могли понять, что можно купить на ети фантики.
Хорошо помню, как в 2-4 часа утра мы занимали очередь за кукурузным хлебом. Когда сестра потеряла карточки, мы месяц жили без хлеба ( на деньги его не продавали)
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не было в те годы никаких попрошаек. Врешь. Не разрешалось тогда попрошайничать.
Видать ты не бывал на вокзалах, не ездил в поездах...
Никто не трогал инвалида с иконостасом до земли.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я ничего подобного не утверждал. Ваши домыслы тут неуместны.
А что утверждал?
Пожалуйста объясни не иносказательно.
Я, в меру своих сил, стараюсь оказать помощь Ветеранам. И, даже не помощь, а знак внимания и уважения. Им много не надо. Достаточно иногда зайти в Совет, посидеть, поговорить, принести конфеты и попить чай.
Пусть ОНИ не воевали, пусть не изранены и не увечны, но это НАШИ старики, ОНИ полной ложкой нахлебались, ОНИ достойны УВАЖЕНИЯ,
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 15:07   #52
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ту Алекс:
Вот еще что хочу тебе сказать:
Если для тебя инвалиды - фронтовики были просто попрошайки с костылями, так мне с тобой говорить более не о чем. Гордись тем, что поздравил ветеранов в форуме, в форуме, который они не читают, и уймись. Можешь не трудится мне что либо отвечать, так как писать тебе я больше ничего не буду.
Пока писал - СВ слинял.
Видать бациллы Вартовчанина заразительны.
Или деревня - на всю жизнь?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 08:31   #53
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А вот как поздравляют нас с праздником "братья-славяне":
Цитата:
В Варшаве неизвестные вандалы осквернили российский воинский мемориал. Российское внешнеполитическое ведомство потребовало от местных властей наказать виновных.

Накануне Дня Победы к мемориалу в честь советских воинов, отдавших жизнь за освобождение Варшавы от немецких войск, были возложены венки. Их и сожгли преступники возле мемориала.
.................................................
Стоит отметить, что недружественными шагами накануне Дня Победы отметились и на Украине. В городе Стрый в середине апреля решили снести памятник советскому Воину-Освободителю, а затем отправить его в музей тоталитаризма. Местные депутаты посчитали, что таким памятникам сегодня не место в независимой, суверенной Украине.
http://top.rbc.ru/politics/11/05/2009/301833.shtml
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 11:33   #54
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Стоит отметить, что недружественными шагами накануне Дня Победы отметились и на Украине. В городе Стрый в середине апреля решили снести памятник советскому Воину-Освободителю, а затем отправить его в музей тоталитаризма. Местные депутаты посчитали, что таким памятникам сегодня не место в независимой, суверенной Украине.
Однако Родина Бандеры. Пособники фашистов там главные герои войны, они дрались за самостийность.
Предлагаю тему о самостийности хохлов в раздел "Ненавижу чурок".
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:51   #55
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Всех с прошедшим праздником Великой Победы!!!
Извините, что опоздал с поздравлениями...

А уроды есть везде:

"В Ставрополе экстремисты разрисовали дома свастиками "
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009..._1359879.shtml
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:43   #56
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Тень тут упрекает некоторых товарищей в невнимании к празднику, возможно ему так кажется. ...
И поэтому я например не согласен с Тенью в его претензиях - более того, именно в таких случаях "лучше жевать, чем говорить"...
Не знаю по каким причинам не отписались упомянутые Тенью люди - возможно он в чем-то и прав, но это его домыслы.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, специально ждал 9 мая, чтобы проверить одну мыслишку...
Мыслишка поганая, как и сам ее автор.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Так вот, любопытный факт, ни прославленный патриот Корн, ни "мудрец-славяни" Перун не написали ни слова ни в одной из этих тем, ни слова поздравления тем людям, которые 4 года (даже больше) отдавали жизни за их любимую страну...
1. Тенек как обычно лжет. В этой теме есть мой пост № 7.
2. Очевидно, Тенек считает, что на "мегион.нет" сосредоточена вся жизнь форумчанин и все их общение. Кто на форуме не поздравил с 9 мая, оказывается уже не патриот. Не суетись, дружок. Ту труженицу тыла которая живет в деревне где находится мой дом (а деревня у нас маленькая) я поздравил лично и с подарком, а не буркнув сквозь зубы безликое: "Присоединяюсь"...
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...За то, чтоб вы могли изливать свой "патриоизм" на этом форуме...
В этом высказывании то и "зарыта собака", ключ -в ПОНИМАНИИ. Наши деды и отцы воевали не за то, чтобы потомки могли ПИСАТЬ на форумах, а за то, чтобы жизнь детей и внуков была ЛУЧШЕ (в их понимании).
Для многих "молокососов" 9 Мая - типа "флэша". Они, как попугаи повторяют: "поздравляю" абсолютно не думая с чем именно поздравляют и какая цена за этот празник заплачена.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Ну вот господа...
Раб Тень хочет слово молвить...
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Болтать можно тут многое. Бить себя в грудь кулаком, махать флагом,...
Правильно! Лучше Тенек - не болтай, не бей себя в грудь и не маши. Лучше СДЕЛАЙ что-нибудь в реале...
Потом тебя можно будет слушать...возможно, если опять не будешь нести абсурд и ахинею...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 04:08   #57
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Опа, клоун проснулся....
Поздно, батенька, теперь себя в грудь бить и хвалится тем, что якобы было.
А в реале я побольше дел делаю ежедневно. С утра до вечера. А не штаны протираю в кабинетных чиновничьих креслах и на форумах какаю...
Конечно, буркнуть "Поздравляю", "Присоединяюсь" - большое свинство.. Уж лучше проигнорировать, как ты, верно, "патриот"?...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 20:01   #58
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Однако Родина Бандеры. Пособники фашистов там главные герои войны, они дрались за самостийность.
Предлагаю тему о самостийности хохлов в раздел "Ненавижу чурок".
Родина Бандеры говоришь? Ну а наш Мегион чья родина?
Зацени, как отметили День Победы некоторые наши "землячки". Надеюсь не надо пояснять где это? Появилось это дерьмо именно в День Победы. Я специально ждал почти целый месяц, все надеялся, что может быть коммунальные службы, городские власти, ну или хотя бы добрые дяди с конфетками хоть что нибудь сделают. Но все напрасно. Ну и понятно, чего ждать от городских властей, если мэр города скинхед. На форумных поздравлял с конфетками, как оказалось рассчитывать тоже не приходится. Вот принес краски сегодня и сам закрасил эту погань.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 12.08.2011 в 00:34..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 20:26   #59
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
О_О

Приехали...
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 20:31   #60
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Родина Бандеры говоришь? Ну а наш Мегион чья родина?
сам же сказал: мэроноподобных козлов.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я специально ждал почти целый месяц, все надеялся, что может быть коммунальные службы, городские власти, ну или хотя бы добрые дяди с конфетками хоть что нибудь сделают. Но все напрасно.
Всегда считал, что волки живут в стаях и, вдруг, такой облом. Волк-одиночка. Обидно!
Мог не ждать месяц, если б я раньше это узнал, то, в пятницу, на Думе, поднял бы вопрос о культурных ценностях в городе. Ну, ничего, поезд еще не ушел. На неделе организую депутатский запрос в департамент культуры.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 14:37   #61
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мог не ждать месяц, если б я раньше это узнал, то, в пятницу, на Думе, поднял бы вопрос о культурных ценностях в городе. Ну, ничего, поезд еще не ушел. На неделе организую депутатский запрос в департамент культуры. [/FONT][/COLOR]
Ну и как? Вопрос поднимал? Каковы результаты?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:45   #62
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну и как? Вопрос поднимал? Каковы результаты?
Все возмущались, охали, ахали, но "денег нет" - волшебный ответ, после него все вопросы отпадают...
Потом, впрочем и сейчас спрашивают: а предприниматели что-нибудь сами могут сделать? Скиньтесь, поговорите, помогите городу...
Я спрашиваю: а город может помочь предпринимателям?
Отпет: Конечно!!!!!! Мы напишем в местной брехаловке о ваших добрых делах...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:55   #63
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Поеду в очередной раз на Мемориал "Победа - 65" Для нас это маленький юбилей - 5 лет, надеюсь не посрамим, третий год 1 место в России среди мемориальных коллективных станций, абсолютная победа во всех возможных и невозможных.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:01   #64
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Поеду в очередной раз на Мемориал "Победа - 65" Для нас это маленький юбилей - 5 лет, надеюсь не посрамим,
Андрей!!!!!!!!
все пальцы за вас скрестил!!!!!
Удачи!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 09:10   #65
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Про войну и про героев на pobeda.oper.ru/news/

Советую ознакомиться
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 09:18   #66
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Поеду в очередной раз на Мемориал "Победа - 65" ....
Поддерживаю АЛЕКСА удачи!!!
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:34   #67
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Где ленточки можно взять георгиевкие, знает кто-нибудь?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:48   #68
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Где ленточки можно взять георгиевкие, знает кто-нибудь?
Кстати да, тоже хотел достать! Раньше помню в Сбербанках раздавали, и на заправках Система-сервис. Но на заправках сейчас нету, по крайней мере пока, а в банке не был.
Надо будет заехать, узнать.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:49   #69
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Где ленточки можно взять георгиевкие, знает кто-нибудь?
Лучше красный флаг Победы
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 19:07   #70
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Пора вернуться в ЭТУ тему. Хватит обсуждать мероприятия администрации. Настало время ПРАЗДНОВАТЬ.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Почитал "Ринг", "О форуме" и страшно мне стало.
Это как же надо засрать мозги людям, чтоб они стали НАСТОЛЬКО неадекватами? Неужели ничего святого не осталось? Все уже продано?
А такого говна было всегда навалом. Всегда были трусы, предатели и пособники. Но говно, как известно плавает на поверхности, поэтому и создается иллюзия, что его (говна) много.

На самом деле все наоборот. Я УВЕРЕН, что у нас абсолютно психически здоровая нация, у нас ОТЛИЧНАЯ молодежь, у нас всегда найдется кому защитить Родину. Я ВЕРЮ В БУДУЩЕЕ РОССИИ!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В точку.
Я РАДУЮСЬ тому, что НАШИ солдаты погибли за НАШУ жизнь!
Я РАДУЮСЬ, что они ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ДОЛГ!
Я сожалею, что некоторые дерьмократы все могут обосрать, даже память предков!
Правильно! Я бы сказал даже, что 9 мая и есть ПОДЛИННЫЙ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ, а не какое то там невнятное Ельцинское 12 июня.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 09.05.2010 в 07:58..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 19:29   #71
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
http://vskachke.com/download.php?q=%..._id=2&sub_id=3

Кто ещё не смотрел фильмы проекта ТК "Звезда" "Личное отношение" - рекомендую.
9 коротких фильмов-зарисовок о Победе и нашем к ней отношении. (часть уже показывали на ТВ) Молодцы авторы!
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:10   #72
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Сегодня по Москве раздавали диски (х2).
1. Песни нашей Победы
2. Письма с фронта.

Выкладываю ссылку на первый диск: http://narod.ru/disk/20531244000/pobeda.rar.html
01.Священная война (3:20)
02. Катюша (2:22)
03. Темная ночь (3:31)
04. Любимый город (3:21)
05. Огонек (4:41)
06. Прощайте, скалистые горы (3:04)
07. Эх, дороги (4:10)
08. Синий платочек (2:37)
09. На солнечной поляночке (3:33)
10. В землянке (2:58)
11. Смуглянка (2:58)
12. Нам нужна победа (3:47)
13. В лесу прифронтовом (3:21)
14. Давно мы дома не были (2:36)
15. Бери шинель, пошли домой (4:31)
16. Где же вы теперь, друзья - однополчане (3:51)
17. Москвичи (2:41)
18. День Победы (3:59)
19. За того парня (4:18)
20. Не стареют душой ветераны (4:17)
21. Прощание славянки (4:09)

Второй выложу чуть позже.

P.S. Уже очень много раз слушал песню "Нам нужна одна Победа". И каждый раз "мурашки" бегут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cover.jpg
Просмотров: 10
Размер:	71.6 Кб
ID:	5406  

Последний раз редактировалось otherside; 08.05.2010 в 21:13..
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:11   #73
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Лучше красный флаг Победы
Поддерживаю. Но только это уже не реально. Все равно будут с лентами ходить. А нажравшись, их бросать на землю.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:43   #74
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Письма с ФРОНТА.
Фронтовые письма звучат в исполнении профессиональных чтецов - артистов московских театров.В качестве музыкального сопровождения использованы известные мелодии военных лет.
http://narod.ru/disk/20531819000/pisma.rar.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pisma.jpg
Просмотров: 11
Размер:	65.2 Кб
ID:	5407  
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 00:22   #75
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
С Днем Победы!
Слава героям! Вечная память погибшим!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День Победы Мымрочка Городская жизнь 323 16.05.2017 14:50
Победы гиревиков InfoBot Новости admmegion 0 09.12.2011 16:40
Этот День Победы! InfoBot Новости admmegion 0 10.05.2011 17:40
Материальная помощь ко Дню Победы InfoBot Новости admmegion 0 03.05.2011 14:31
Посвещаем Дню Победы Andy Городская жизнь 10 29.07.2005 09:18


Часовой пояс GMT +6, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100