Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 15:22   #1276
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
у меня муж вообще-то в администрации работает так что не рассказывай мне о их мифических огромных зарплатах.
я не про мифические ,а про реальные...может они и не настолько огромны, но все таки больше чем у сотрудников остальных бюджетных контор...
hsh вне форума  
Старый 30.12.2010, 15:55   #1277
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
но все таки больше чем у сотрудников остальных бюджетных контор...
А по-твоему должно быть наоборот?)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.12.2010, 17:33   #1278
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А по-твоему должно быть наоборот?)))
должно быть справедливо...когда администрация кидает себе по паре фотов, а остальным вообще ничего, то конечно же "за державу обидно"....
hsh вне форума  
Старый 30.12.2010, 17:56   #1279
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Сильно подозреваю, что вашим юристам надо поставить двойку за незнание Федерального закона Российской Федерации от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" и поставить вопрос об их служебном несоответствии. Никакого перечня учреждений, которым МОЖНО переводиться в АУ нет. Муниципалитет сам решает, какие МУ становятся казёнными, какие бюджетными, какие - автономными. Более того, по истечении переходного периода и учреждения первоначально переведённые в БУ будут становиться АУ. Цель, обозначенная разработчиками закона в Министерстве Финансов РФ - создать к 2014 году рынок, на котором будут конкурировать за исполнение МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАДАНИЙ бюджетные учреждения, автономные учреждения и ЧАСТНЫЕ компании.
вообще то в 174-фз четко обозначены сферы в которых могут создаваться автономные учреждения, но там было окончание "и иных сферах деятельности", и 83-фз внес уточнение после этих слов "установленных федеральными законами" что лишает СМИ права на изменение типа либо создания автономного учреждения.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 30.12.2010, 19:05   #1280
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
что лишает СМИ права на изменение типа
Какого "типа"? Тип есть у учреждения, а не у СМИ в смысле упомянутых законов. Есть учреждение. Есть средство массовой информации. Второе не равно первому. Кому чего нельзя делать? Какие именно федеральные законы ограничили муниципальное учреждение, занимающееся созданием газеты, учреждённой органами власти, в изменении организационно-правовой формы из бюджетного учреждения, в которое, согласно 83-ФЗ, по любому (без вариантов) муниципальное учреждение будет преобразовано, в автономное учреждение?

Добавлено через 13 минут 56 секунд
Перечитал 174-ФЗ. Цитируемых Бессером слов не нашёл.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 30.12.2010 в 19:04..
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.12.2010, 19:41   #1281
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Мне довелось отвечать в суде на иск Никол*нко, за заголовок статьи "Придурь ценой в 13 миллионов".
Только добавьте кто был тогда мэром, и кто судил...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
альтризм, который держится на "замеченности" - не альтруизм, а пиар
Эти слова напишите БОЛЬШИМИ буквами!!!

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В таком случае, почему наши альтруисты не могут мне привести фактическое подтверждение своего альтруизма?
Т.е. заняться пиаром???
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я работаю только с фактами, то есть с тем, что мне достоверно известно, а не "кажется", "вроде бы", "говорили же", "может быть", "а вот я знаю одну семью..."
Ложь!!!
Прийдется вас ткнуть лицом куда-нибудь: Вспомните 9 мая, что и как ВЫ у меня забирали, вспомните кого и как потом поминали добрым словом в своих дешевых СМИ и статьях на сайте.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я ошиблась, эмоционально отреагировав на пост Алекса. Следовало сразу спросить:Чем Вы можете подтвердить своё мнение? Если подтвердить нечем, так и разговаривать не о чем. ИМХО. Если бы он смог подтвердить, тогда я бы сдалась, с фактами не поспоришь. Вот в этом случае следовало бы признать свою неправоту и исправить ситуацию.
Нет, вы не ошиблись, вы ощетинились, вы отлично понимаете что я не буду шутить и спускать на тормозах.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я уже извинилась за свои эмоции, попрошу Ирину Бойко упомянуть в своём материале про форум.
А вто за это обижусь еще больше!
"упомянуть"... Хамите? Ну-ну...
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.12.2010, 19:59   #1282
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Какого "типа"? Тип есть у учреждения, а не у СМИ в смысле упомянутых законов. Есть учреждение. Есть средство массовой информации. Второе не равно первому. Кому чего нельзя делать? Какие именно федеральные законы ограничили муниципальное учреждение, занимающееся созданием газеты, учреждённой органами власти, в изменении организационно-правовой формы из бюджетного учреждения, в которое, согласно 83-ФЗ, по любому (без вариантов) муниципальное учреждение будет преобразовано, в автономное учреждение?

Добавлено через 13 минут 56 секунд
Перечитал 174-ФЗ. Цитируемых Бессером слов не нашёл.
В силу своей ленности не стал расписывать все полностью. Вы абсолютно правы что СМИ не является учреждением И это действительно об изменении типа речь шла об учреждении.
Я никогда не привожу фактов в которых не разбираюсь либо не консультировался с несколькими специалистами поэтому рекомендую перечитать еще раз следующим образом:
берем 174-фз в существующей редакции и читаем п.1 ст.2 где говорится о сферах. кстати изменения которые внесены 83-фз в вышеозвученный закон вступят в силу с 01.01.2011 поэтому вероятно их и нет еще в редакции.
далее берем 83-фз и смотрим пп.а п.1 ст.23
все понятно или нет?
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 30.12.2010, 20:43   #1283
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
все понятно или нет?
Да, собственно, мне ваша позиция и то, на что вы ссылаетесь изначально понятны. Просто я считаю, что вы выводы делаете странные. Я кроме законов по теме этой читал ну, скажем так, очень немало - и нигде ничего подобного (что-де учреждениям, готовящим к печати СМИ путь в новые АУ "заказан") не встречал. Ок, пообщаюсь с профессионалами на Госбуке, попробую узнать, что это за беда такая. Ошибаться я могу, но тогда наши законодатели явно с головой не дружат. Что, впрочем, возможно.

Добавлено через 11 минут 18 секунд
Я до сих пор считал, что поправки, благодаря которым, п. 1 ст. 2-1 174-ФЗ будет выглядеть вот так: "Автономным учреждением признается некоммерческая организация, созданная Российской Федерацией, субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в целях осуществления предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов государственной власти, полномочий органов местного самоуправления в сферах науки, образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, занятости населения, физической культуры и спорта, а также в иных сферах в случаях, установленных федеральными законами." - лишь отсылают нас к собственно 83-му закону и другим законодательным актам. Вопрос: а с чего вы взяли, что уже существующего в законе перечня сфер не достаточно для преобразования учреждения, которое помимо прочего создаёт (я сознательно не пишу "издаёт") СМИ, в АУ? В дополнении вообще нет знаков препинания в начале - оно относится ко всему предложению, а не к "иным сферам" с точки зрения буквы закона - в прямом смысле.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.12.2010, 21:30   #1284
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Выход чиновников на форумы - норма на Западе и новая мода у нас, оказывается. Федеральные министерства уже начинают организовывать эту работу. Об этом я сама только что узнала, на семинаре в Ханты-Мансийске.
Обратите внимание! Случилось, чего я жду уже почти год! Переломный момент! Муниципальным чиновникам приша таки указявка сверху: присутсвовать (хотябы читать) форумы! Теперь деятельность чиновника по связям с общественностью уже оценивается на сколько он владеет информацией с местного Интернета и (не загарами) обозначает свое присутствие в нем.


Чиновник не сможет ставить условия, что он уйдет с форума, а например Димка не сможет утверждать, что просиживание на форуме не есть работа чиновника ответственного за внешние связи.

У же не первый раз то, что мы тут продвигаем и от чего чиновники отмазываются, после указа сверху «рвение» чиновника меняется на 180 градусов.
Лох12 вне форума  
Старый 31.12.2010, 11:57   #1285
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Что-то вы, Оксана Анатольевна, на мой пост № 1281 не соизволите отвечать...
Видать слов нет...
АЛЕКС вне форума  
Старый 31.12.2010, 12:11   #1286
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что-то вы, Оксана Анатольевна, на мой пост № 1281 не соизволите отвечать... Видать слов нет...
Звиняюсь за оффтом. Но я почему-то себе представил работу Правительства будущего ) Когда всё будет в интернете. И нарисовалась веселая картина.
Пример ответа на письмо:
"Здравствуйте уважаемый комрад Вротменоги!
На ваш пост №5233256
от 25.05.2015
Сообщаем, что на основании поста №12562323 Правительства от 23.11.2013 Федерального Форума Властьнанародкласть.РФ...мы не можем предоставить Вам земельный участок, потому-то потому-то.

Главный модер управления по разделу "Дела земельные"
администрации форума города Мегион ____________________________________ Земелько86

__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 31.12.2010, 12:13   #1287
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Звиняюсь за оффтом. Но я почему-то себе представил работу Правительства будущего ) Когда всё будет в интернете. И нарисовалась веселая картина.
Пример ответа на письмо:
"Здравствуйте уважаемый комрад Вротменоги!
На ваш пост №5233256
от 25.05.2015
Сообщаем, что на основании поста №12562323 Правительства от 23.11.2013 Федерального Форума Властьнанародкласть.РФ...мы не можем предоставить Вам земельный участок, потому-то потому-то.

Главный модер управления по разделу "Дела земельные"
администрации форума города Мегион ____________________________________ Земелько86

Так и будет.
OlegNN вне форума  
Старый 31.12.2010, 12:17   #1288
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Так и будет.
По сути пост, подписанный ЭЦП может иметь такую же юридическаую силу, как и постановление на бумаге, подписанное от руки, если не противоречит иным законам.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 31.12.2010, 12:24   #1289
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
По сути пост, подписанный ЭЦП может иметь такую же юридическаую силу, как и постановление на бумаге, подписанное от руки, если не противоречит иным законам.
Дело не в подписи, а дело в сути самой подписи. Не знаю, может для Вас, друг мой, это без разницы, но я эту разницу вижу настолько ясно, насколько может быть ясным рассвет. Вот есть подписи в ответе про транспорт, о есть ли в этих ответах, какого черта? Нет. И не будет никогда.
OlegNN вне форума  
Старый 04.01.2011, 15:32   #1290
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Какой день не работает строка. Это так задуманно? Или морозов не выдержало? Или на праздники людям не надо знать телефоны экстренных служб? А то вдруг по пьяни кто то будет опять что то возле здания администрации бормотать, а позвонить никто не будет знать куда...
Dimka вне форума  
Старый 05.01.2011, 07:01   #1291
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Прекрасное выступление (поздравления) с НГ по ТВ "Акцент". Муниципальные работники, депутат, представители коммерческих структур с рекламой 30% скидки.

Можно вопрос: по каким критериям подбирался доступ к микрофону?

PS: Хотябы к старому новому году, тоже хочу по местному ТВ сказать: поздравляю с новым годом, ремонтирую сантехнику с 30% скидкой.
Лох12 вне форума  
Старый 05.01.2011, 12:58   #1292
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А чё собой представляет ТВ-Акцент? На каком фоновом канале показывает? Кто собственник? Кто учредитель? Кто руководитель? и т. д. Можно полюбопытствовать? За оффтоп не извиняюсь, так как пока я не понимаю, в тему или не в тему мои вопросы.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 05.01.2011, 13:05   #1293
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
PS: Хотябы к старому новому году, тоже хочу по местному ТВ сказать: поздравляю с новым годом, ремонтирую сантехнику с 30% скидкой.
звоните "Акценту", телефоны рекламируются.
Оксана вне форума  
Старый 05.01.2011, 13:55   #1294
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
звоните "Акценту", телефоны рекламируются.
Молодец!!!!!
Штопором уйти - мастерски...
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.01.2011, 13:58   #1295
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Молодец!!!!! Штопором уйти - мастерски...
спасибо . А где мой "плюс"?
Оксана вне форума  
Старый 05.01.2011, 14:01   #1296
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А где мой "плюс"?
За такое плюсы ставить не умею.
Вот если ответите на мой пост № 1281, тогда посмотрю плюс или минус заслужили.
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.01.2011, 14:03   #1297
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вот если ответите на мой пост № 1281, тогда посмотрю плюс или минус заслужили.
не хочу пустой болтовни
Оксана вне форума  
Старый 05.01.2011, 14:19   #1298
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
не хочу пустой болтовни
Согласен!
Когда ответить нечего, так лучше промолчать.
Однозначно минус.
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.01.2011, 01:40   #1299
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
А скажите, Оксана, где была размещена информация по поводу концерта в прометее 7 числа, а?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 09.01.2011, 02:35   #1300
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
звоните "Акценту", телефоны рекламируются.
Уже сами на связь вышли))) А где, кстати, я должен был искать "рекламируемые" телефоны в Нижневартовске?)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100