Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 16:01   #201
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот активистам этого движения в будущем будет, прямо скажем, не легко. Город у нас очень маленький, все друг друга знают.
да, я это знаю, но могу вас заверить, что и ДО этого всего было нелегко....
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Хитрая, понимаю Ваше возмущение, однако в данном случае Все ваши заявления основаны на эмоциях, Вы или вместе с инициатором темы пишите заявление или остаетесь в стороне как наблюдатель.
не получится как наблюдатель.... я уже в процессе.... про эмоции понимаю, но считаю, что это нормально, все мы люди и эмоции-это наша сущность....
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я понимаю, что Хитрая не пропадет, Вы человек как видно достаточно состоятельный.
да, я состоятельный человек, у меня есть все: семья , дети и сильное мужское плечо, на которое я могу опереться в трудную минуту....
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот не подставили ли Вы других людей, у которых особого выбора то нет. Подумайте об этом на досуге.
Вы прям как Степанов, тоже считаете что это я всех премии лишила? Сидит себе дома декретница, учительница, и решает кому выдать премию, а кому нет... забавно однако..... И интересно как это я всех подставила по вашему? Я называла чьи то фамилии?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вообще понукают теми, кто позволяет это делать, а тех, кто не позволяет ничего подобного, тех и начальство уважает.
Логично и правильно, но не наш случай, имею в виду про начальство....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 21.10.2010 в 19:59..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:33   #202
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вы прям как Степанов, тоже считаете что это я всех премии лишила?
Нет, я совсем не такой, как Ваш Степанов. У меня все таки минимум мозгов имеется. Я ведь работал когда то начальником, целых три года, в давние горбачевские времена это было, кстати самое дерьмовое время, на мой взгляд. Думаете мне тогда не нужны были наличные деньги? Еще как были нужны, но поступать, как поступил Ваш директор? Неужели он не придумал способа по лучше? Неужели нельзя было отжать эти паршивые 100 000 так, что бы об этом никто не знал? Да конечно можно было это сделать, тем более в наши капиталистические времена это делается легко.
Цитата:
Я называла чьи то фамилии?
А за чем называть фамилии? Разве Ваш директор не знает, кто в Вашем коллективе Вам наиболее близок?
Цитата:
Логично и правильно, но не наш случай, имею в виду про начальство....
Вот я проработал уже без малого 30 лет. Начальников повидал столько, что пальцев не хватит всех сосчитать. Как в песне Михаила Ножкина. И вот прикиньте, ни одного начальника не было такого, про которого можно было сказать, что он идеален.
Всякие были:
Был начальник еврей, не глупый, но мелочный,
был начальник русский, добрый, великодушный, но трепач, болтун и очковтиратель и вобщем то дурак,
был начальник хохол, злой, требовал дисциплину, но при нем был порядок,
был начальник дедушка, который и начальником стал как то случайно, засыпал сидя в кабинете,
был начальником молодой парень, отличный человек, но по женской части слаб оказался, трахнул секретаршу начальника управления,
был начальником алкаш, при чем любил выпить за чужой счет,
был начальник полубандит, полунаркоман, кстати сволочь еще та, говорили, что молодых девок брал на работу только через постель,
был начальник такой, который греб все под себя, тащил все подряд, по мелочи.
Этих людей в Мегионе давно уже нет,
А вот если меня сейчас спросит кто нибудь: а какой же начальник был самый лучший?
А я отвечу: Тот, который у меня сейчас.. Вот так.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:51   #203
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Разве Ваш директор не знает, кто в Вашем коллективе Вам наиболее близок?
да, знает и постоянно шпиняет.... а люди то не при чем, они тут ни одного слова не написали и даже мне ни одного слова не сказали....и я сократила всё своё общение с ними, что бы свести негативное воздействие к минимуму......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:56   #204
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Я не совсем понимаю, что происходит в ДХШ, но если люди уверены в том, что у них незаконно отбирают деньги, почему же не обращаются в прокуратуру?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 17:04   #205
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
да, знает и постоянно шпиняет.... а люди то не при чем, ......
Вот я как раз об этом.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 17:23   #206
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот я как раз об этом.
не место красит человека, а человек место...не правда ли? Вот и судите сами какой человек на руководящей должности находится..... раз так поступает с людьми.
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
но если люди уверены в том, что у них незаконно отбирают деньги, почему же не обращаются в прокуратуру?
я писала уже неоднократно свое мнение по данному поводу, больше не буду.... пусть они сами отвечают на ваши вопросы.... На форум доступ всем открыт , регистрируйтесь и вперед, если есть что сказать.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 19:48   #207
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
не место красит человека, а человек место...не правда ли? Вот и судите сами какой человек на руководящей должности находится..... раз так поступает с людьми.
.....
Мое мнение, что в наши времена, как минимум каждый второй начальничек находится явно не на своем месте. Так и что из того? Разве это новость?

Вот в 2002 году отмечалась 20 летие Мегионтелекома. (Правда всего через полгода этот Мегионтелеком и ликвидировали, но это уже другая история.. ) Премий никаких никому не давали, просто была грандиозная пьянка со стриптизом в "Золотом Руне".
Как тогда оплачивали кабак? Понятия не имею, знаю только, что с наличностью среди работников никто не трясся.
Сейчас 20 летие Вашей школы. Видимо Ваш начальник хотел устроить нечто подобное, просто сделал все через жопу.
Мне ситуация видится именно так.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 07.10.2010 в 19:52..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 19:51   #208
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Мое мнение, что в наши времена, как минимум каждый второй начальничек находится явно не на своем месте. Так и что из того? Разве это новость?
это точно не новость...кумовство и землячество процветают..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 20:05   #209
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Сейчас 20 летие Вашей школы. Видимо Ваш начальник хотел устроить нечто подобное, просто сделал все через ж........
Вполне допускаю такую возможность, что хотели сделать лучше, а получилось как всегда.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 20:14   #210
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Может я зануда..а кто определит когда деньги выведены для хороших целей а когда для плохих...Почему бюджет должен тратиться на празднование 20 лет ДХШ в формате ресторана с гостями и подарками (им гостям)? Бюджетное бабло..можно пилить? Что городской бюджет предусматривает такой расход денег в художке? Если бы реально хотели отпраздновать..кинули бы клич по спонсорам может кто бы и откликнулся..(ещё время есть кстати). Тут правда проблема есть..к рукам ничего не прилипнет..Так как предприниматель даст целевые деньги или услугу и может проследить..
Спонсоров нет? А что было сделано что бы они появились? Могли бы предпринимателям и ответную услугу сделать в формате деятельности школы. Ну это же надо кому то ходить переговоры вести..одним словом суета. Проще иначе, как иначе уже известно...

Последний раз редактировалось hudoi; 07.10.2010 в 20:30..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 20:35   #211
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Спонсоров нет? А что было сделано что бы они появились? Могли бы предпринимателям и ответную услугу сделать в формате деятельности школы. Ну это же надо кому то ходить переговоры вести..одним словом суета. Проще иначе..как иначе уже известно...
ну почему же есть еще варианты деньги найти:
1 вариант, думаю, что приемлемый, обратиться к Главе Администрации и в Думу города Мегиона с просьбой о содействии в проведении такого мероприятия. (проблема тут в том, что об этом надо было заранее говорить, но я думаю, что и говорилось, возможно что и выделены средства.... )
2 вариант- обратиться к предпринимателям города , возможно с официальным письмом,
3 вариант- обратиться в родительский комитет школы с просьбой о содействии в проведении мероприятия,
4 вариант- собрать деньги с сотрудников школы , но это будет верх цинизма....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 20:52   #212
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
1 вариант, думаю, что приемлемый, обратиться к Главе Администрации и в Думу города Мегиона с просьбой о содействии в проведении такого мероприятия. (проблема тут в том, что об этом надо было заранее говорить, но я думаю, что и говорилось, возможно что и выделены средства.... )
А Вы уверены, что не было сделано ИМЕННО ТАК? Просто надо было спрятать как то ПО УМНОМУ сеи деньги, ибо над администрацией города есть еще и администрация округа. Спрятали, вернее пытались спрятать так, что глупее не придумаешь.
Цитата:
4 вариант- собрать деньги с сотрудников школы , но это будет верх цинизма....
Верх, да это верх..
Цитата:
3 вариант- обратиться в родительский комитет школы с просьбой о содействии в проведении мероприятия,
То есть содрать с родителей?
Ну а чего? Вот это в самый раз.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:13   #213
 
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 46
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: КарлМаркс на пути к лучшему
Здравствуйте форумчане! Прочитала всё и решила признаться, что я из тех кто побоиться подписаться под письмом в прокуратуру. Объясню почему, пока будет идти разбирательство директор успеет довести тех кто подписался либо до увольнения, либо до нервного срыва(по крайней мере моя психика не выдерживает общения с ним на едине).Правильно писали, город маленький,уволят меня и куда я пойду работать? Продавцом? И этого мнения придерживаюсь не только я. А доказать его виновность будет трудно, т.к. последние два дня он тесно общается с бухгалтерией и оттуда выносится много нарезаной бумаги. Некрасивая вышла история.
КарлМаркс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:49   #214
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от КарлМаркс Посмотреть сообщение
Правильно писали, город маленький,уволят меня и куда я пойду работать? Продавцом? И этого мнения придерживаюсь не только я.
А что, других городов не существует?

Цитата:
Сообщение от КарлМаркс Посмотреть сообщение
последние два дня он тесно общается с бухгалтерией и оттуда выносится много нарезаной бумаги.
Ну это уже вообще наглость. Пусть ещё попросит затереть архивы баз данных, которые по несколько раз в сутки делаются. Видать сказывается предыдущий опыт ответа перед законом за подлог документов о том, что он якобы полностью северный стаж имеет. До сих пор наверно выплачивает. Вот и отжимает как может и не гнушается даже пособиями для мам на содержание следующего поколения Мегионцев.

Последний раз редактировалось SIM; 08.10.2010 в 00:17..
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 09:21   #215
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Пусть ещё попросит затереть архивы баз данных, которые по несколько раз в сутки делаются. Видать сказывается предыдущий опыт ответа перед законом за подлог документов о том, что он якобы полностью северный стаж имеет. До сих пор наверно выплачивает. Вот и отжимает как может и не гнушается даже пособиями для мам на содержание следующего поколения Мегионцев.
вот это конечно убойственный аргумент..Степанов спецом в области баз данных не является..он про такое наверное не слышал и не понимают вообще о чём это тут пишется...Вот только вопрос готовы ли те должностные лица которым положено принять решение по результатам анализа архивов принять решение согласно букве закона..да и вообще захотят ли возбудить процедуру проверки..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 09:32   #216
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
да и вообще захотят ли возбудить процедуру проверки..
Захотят - не захотят.. о чем вообще разговор то? Можно долго сидеть и гадать. Давно бы уже написали письмо в надзорные ограны, если бы хотели справедливости. А то что тут развели - больше на треп похоже. Пока соображаете, директор этот успеет все косяки замять.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 09:47   #217
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Захотят - не захотят.. о чем вообще разговор то? Можно долго сидеть и гадать. Давно бы уже написали письмо в надзорные ограны, если бы хотели справедливости. А то что тут развели - больше на треп похоже. Пока соображаете, директор этот успеет все косяки замять.
и мы, своим обсуждением, подсказываем ему что прятать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 09:48   #218
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и мы, своим обсуждением, подсказываем ему что прятать
Не без этого. Если б не подняли тему на форуме - все резанные бумажки остались бы в бухгалтерии, как доказательсва, а так....
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 09:59   #219
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Вообщем надо чтобы решились написать бумагу, а то тут обсуждать можно до усеру, но ничего не будет.
Худой, давай дергай всех и пишите коллективное заявление/письмо.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 10:17   #220
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Вообщем надо чтобы решились написать бумагу, а то тут обсуждать можно до усеру, но ничего не будет.
Худой, давай дергай всех и пишите коллективное заявление/письмо.
да никто не подпишет, кроме Хитрой - ей терять уже нечего
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 11:07   #221
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Захотят - не захотят.. о чем вообще разговор то? Можно долго сидеть и гадать. Давно бы уже написали письмо в надзорные ограны, если бы хотели справедливости. А то что тут развели - больше на треп похоже. Пока соображаете, директор этот успеет все косяки замять.
Косяки замять?.Видели мой пост про полиграф..я же его не зря написал.. Естественно, после появления ветки в форуме.. встали что называется на уши и начали подчищать всё и вся. Поэтому по бумажкам у них там всё нормально..(или так думают что всё нормально)..но есть люди..есть расчётка..и SIM тут вещи примечательные пишет (бухгалтерия наверное лихорадочно смотрит ну где могли накосячить и не заметить этого.. )

Про письмо...вот интересно а.. все жадут крови .. и Черная Кошка, похоже тоже...я написал в форум про особенности празднования Дня учителя...а все тут давай прокуратуру, официальный запрос и т.д. раскрутить дело по полной программе...

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Не без этого. Если б не подняли тему на форуме - все резанные бумажки остались бы в бухгалтерии, как доказательсва, а так....
Что-то вспомнилось..архив штази в ГДР..которые был порезан на лапшу был восстановлен...вся эта "лапша" отсканирована и с помощью специально написанного ПО большая часть документов была восстановлена..


Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Вообщем надо чтобы решились написать бумагу, а то тут обсуждать можно до усеру, но ничего не будет.
Худой, давай дергай всех и пишите коллективное заявление/письмо
письмо напишем.. можете не сомневаться.. Мое мнение такое..ответит Степанов за измывательства над коллективом и за способы расхода денег на основании официального запроса или внутреннего расследования для меня не суть важно. Главное что бы ответил.
То что Степанов со своей бухгалтерией форум читает тоже известно...
Ну письмо должно быть написано..когда декретные и зарплату народу перечислят.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 11:16   #222
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от КарлМаркс Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане! Прочитала всё и решила признаться, что я из тех кто побоиться подписаться под письмом в прокуратуру. Объясню почему, пока будет идти разбирательство директор успеет довести тех кто подписался либо до увольнения, либо до нервного срыва(по крайней мере моя психика не выдерживает общения с ним на едине).Правильно писали, город маленький,уволят меня и куда я пойду работать? Продавцом? И этого мнения придерживаюсь не только я. А доказать его виновность будет трудно, т.к. последние два дня он тесно общается с бухгалтерией и оттуда выносится много нарезаной бумаги. Некрасивая вышла история
Здравствуйте....я не знаю кто Вы, но искренне рада за то, что Вы появились тут и сказали ПРАВДУ.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ну письмо должно быть написано..когда декретные и зарплату народу перечислят.
Документы в фин.одтел ушли вчера, зарплаты пока нет... ждем.... Получив зарплату ( а это одно из главных доказательство в этом деле), я смело подпишусь под любым письмом.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 08.10.2010 в 18:26..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 11:16   #223
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да никто не подпишет, кроме Хитрой - ей терять уже нечего
а письмо могу и я подписать..тут же важно как письмо будет составлено..в какой форме... не жаловаться надо. Формулировать проблему и обратить внимание на возможные нарушения..и никаких жалоб.. только просьбы.

Механизм проверке же понятен.. Как администрации так и в ДХШ.Письмо это только формальный повод что бы активизировать процесс

Я вот думаю..есть пара окружных интернет порталов информационных ..может дать ссылочку на форум? Вывести проблему на новый уровень.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 11:25   #224
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Про письмо...вот интересно а.. все жадут крови .. и Черная Кошка, похоже тоже...я написал в форум про особенности празднования Дня учителя...а все тут давай прокуратуру, официальный запрос и т.д. раскрутить дело по полной программе...
Если честно, мне в общем-то наплевать, польется там кровь или нет. Просто уже несколько утомляет тема - одно и тоже не первый день. Если Вам так хочется, чтобы Степанов ответил - действуйте, если же нет - давно пора закрыть тему. А то получается, на форуме пожаловались под ником hudoi и хотите, чтобы кто-то начал тут же проводить расследование.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 11:32   #225
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я вот думаю..есть пара окружных интернет порталов информационных ..может дать ссылочку на форум? Вывести проблему на новый уровень.
пишите губернатору в интернет-приёмную. Проверено - отвечают, правда я при Филипенко писала, но думаю разницы нет, кто губернатор
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некоторые услуги. SheLLma ГТС - городская телефонная 28 26.01.2014 00:43
В чем особенности новой системы оплаты труда? InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2011 17:12
Особенности весеннего призыва InfoBot Новости admmegion 0 16.04.2010 12:33
Особенности весеннего призыва InfoBot Новости admmegion 0 13.04.2010 13:30
Некоторые новые поступления ... Игорь Кино и TV 0 19.03.2005 23:25


Часовой пояс GMT +6, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100