Старый 11.09.2014, 14:43   #1026
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Только вот таких мужчин становится все меньше и меньше , все чаще бывает наоборот . Вырождается род мужской .
Мелки в наш век пошли людишки ― х*ёв уж нет ― одни ху*шки
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:55   #1027
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Только вот таких мужчин становится все меньше и меньше , все чаще бывает наоборот . Вырождается род мужской .
Где ж вы таких ущербных то находите? У меня все знакомые такие, кто отвечает за свои слова, поступки и действия и берут за них ответственность.

А что кто там вырождается - это сугубо женское мнение, причем абсолютно не обоснованное. Также и про женщин когда начал говорить - что все больше примитивных дамочек с мозгом креветки и с завышенной самооценкой, при условии, что у нее кроме наличия женских гендарных признаков никаких достоинств собсно и нет. А зато запросов, мама не горюй.

Основываюсь на опыте после развода ))) Когда значительно расширился круг общения с женским полом - вобщем первые два вопроса обычно от ровесниц (25-30 лет) - кем работаешь? какая машина? ну и третий обычно про квартиру - с кем живешь? ) А работал я на тот момент начальником управления в Сбербанке, и была своя практически новая, хоть и не сильно крутая машина и квартира ) Вобщем поначалу отвечал как есть, но все равно понимал о чем речь, потом стал ради прикола отвечать - что еще студент (а выгляжу я реально моложе чем на самом деле), работаю в евросети, машины нет, живу с родителями. О том, как быстро пропадал интерес в глазах девушек и как быстро заканчивалось общение надо рассказывать?! ))

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Так вот женщина и решает сама, и ответственность на себя берет. Захотела - родила и воспитала, не спрашивая ни Кактуса, ни Димку, и Серого Волка))
Да. Только одна такая мааааааленькая деталька - а ребенок то хочет чтобы он рос без папы? Или это как бэ вобще не суть. Зачем ребенку нормальна семья и любящий отец, да? Зачем ребенку видеть как папа любит маму? Зачем ему видеть и понимать что такое настоящая полноценная семья и т.д. Ведь женщина решает сама и ответственность на себя берет

Я вот честно на месте женщины не знаю бы что придумал потом и ответил бы, когда ребенок спросит - мама, а где папа?.. Врать с самого начала - это так противненько...

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Цитирую себя : Пока не было кредитов человек ХОТЕЛ - то , на что мог накопить реальный налик. Тоесть он НЕ ХОТЕЛ Мерседес в силу полной невозможности купить.
Сейчас кредиты дают возможность ХОТЕТЬ вещи - на которые у человека и в помине денег нет.
Масс медиа создает образ фантастического мачо "Армена Делона полковника Чингачгука" Женщины рекламе подвержены патологически ( факт) .
Не взирая на личные качества ( в случае с вещами - бабло) дамочка себя отождествляет см героиней рекламки - и начинает ХОТЕТЬ не простого парня , рабочего завода - а сами понимаете кого.
И к 30 годам такой вот "Едиал" - не находится . Sad but true. Хе хе.
Да. Есть такое. Я реально не понимаю, откуда девушки, причем из семьи не большого достатка, без нормального образования и работы, не отождествленной значительным интеллектом - позиционирует себя как "богиня дискотеки" и что все мужики ей должны и обязаны, потому что она вот такая клевая ))) Что мужчина должен сразу за все платить, катать, водить и т.д. Никто никому ничего не должен. И когда пытаешься объяснить - что мужчина это не только пластиковая карточка, у нее в голове происходит разрыв шаблона. Она хочет жить так, а никак иначе. Чтобы за нее платили. Возили. Водили. Покупали. А она просто это будет принимать как должное. Очень часто такие девушки путают - что в большинстве случаев к ним испытывают примитивное физиологическое влечение, но никак эти поступки не вызваны тем, что она такая офигенная женщина с большой буквы. Вот и прыгает эта девушка с одного на другой, (ну так как обычно такие девушки быстро наскучивают - поговорить не о чем, а секс уже потом становится банальным и не интересным) и она опять ищет новую "пластиковую карточку". И в голове все равно остается - что я вся такая, почему меня замуж не берут?! )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:56   #1028
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Только одна такая мааааааленькая деталька - а ребенок то хочет чтобы он рос без папы?
мб ЧК намекала на две мамы, одна из которых "папа"?)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:57   #1029
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Мелки в наш век пошли людишки ― х*ёв уж нет ― одни ху*шки
Были бы еще женщины, достойные подвигов, может многое бы и по другому было бы.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
мб ЧК намекала на две мамы, одна из которых "папа"?)))
да ты прям зришь в корень... Сумневаюсь, что ЧК имела это ввиду )) хотя в современном мире и не такое возможно )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:03   #1030
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Были бы еще женщины, достойные подвигов, может многое бы и по другому было бы.
на самом деле их очень много, как и тех же мужиков..

жизнь развратила людей, размыла многие понятия и ценности..отсюда педики, лесбиянки, свободная любовь, родить для себя и т.д..
мы развращены и порой даже идеальные пары распадаются из-за многих соблазнов...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:06   #1031
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, вы? За всех не надо . У меня все в порядке , но по наблюдениям со стороны могу сделать такой вывод . Но ты то конечно по другому и не сказал бы ))
Все знакомые твои мужского пола настоящие мужики , чего не скажешь о женщинах и девушках , все примитивные дамочки )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:14   #1032
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Так вот женщина и решает сама, и ответственность на себя берет. Захотела - родила и воспитала, не спрашивая ни Кактуса, ни Димку, и Серого Волка))
Так ни кто не запрещает. Не нравится то, что после "родила и воспитала" начинается типа:

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Вырождается род мужской .
Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
За всех не надо .
Кто бы говорил.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:16   #1033
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Кактус, все таки настоятельно рекомендую вам читать внимательнее . Я не про всех , но таких становится все больше
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:18   #1034
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, вы? За всех не надо .
Хорошо. Ты. Ты же сказала - "Только вот таких мужчин становится все меньше и меньше" - что-то это не похоже на что-то типо такого: "Я каждый день вижу вагон и маленькую тележку таких мужчин". Отсюда логично - что в твоем окружении их не так много и практически нет. А у меня просто другое окружение. Вот и все. Честно - мне было бы просто сложно общаться с такими людьми, которых ты говоришь "что их все меньше". Не уважаю я таких. А тех кого я не уважаю - я стараюсь с ними не общаться. Думаю все более чем элементарно.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Все знакомые твои мужского пола настоящие мужики , чего не скажешь о женщинах и девушках , все примитивные дамочки )
Отнюдь не все примитивные дамочки, и не все настоящие мужики. Стараюсь чтобы в моем кругу общения не было не тех не других. Ну не интересно мне с ними. И все.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:19   #1035
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А, то есть когда про женщин тут пишут , что они сплошь курицы и дамочки не далекого развития - это нормально и нареканий не вызывает . А когда что либо в сторону мужчин нелицеприятное , так на дыбы сразу . Ну -ну .
Надоели вы мне , толку от этой темы не было и нет. Зря потраченное время
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:19   #1036
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
а я с Dimkой, согласен! Было интересно предлагать всякие дары на выбор и видеть отчего ярче горят глаза, и понимаешь, этой нужна помощь по квартире, этой деньгами, эта приравнивается к твоему статусу, порой смешно видеть как некоторые особи женского пола думают о себе что они ловкие манипуляторы.
Правда, к моему счастью, сейчас мне повстречалась девушка совсем другая, даже ставит иногда в тупик.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:20   #1037
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
У меня все в порядке , но по наблюдениям со стороны могу сделать такой вывод.
Кто там писал, что лично у Димки проблемы ? )))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Я не про всех , но таких становится все больше
Где считали?

Напомните, тема "кто возмущается, у того это в семье" была озвучена?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:21   #1038
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
на самом деле их очень много, как и тех же мужиков..
Не то чтобы уж много, но есть. У меня много знакомых женщин, насчет которых я просто завидую их мужчинам. Все начинается с мозгов. Если они есть - то это просто бинго! Все будет супер! Просто есть те мужчины, которые не любят, чтобы девушка была умней их ) Но это отдельный разговор )) Но умные женщины, все равно делают так как надо и все супер ))))
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
жизнь развратила людей, размыла многие понятия и ценности..отсюда педики, лесбиянки, свободная любовь, родить для себя и т.д..
мы развращены и порой даже идеальные пары распадаются из-за многих соблазнов...
А вот это верно... мозг у людей отрафируется очень часто...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:21   #1039
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Мами., и мужики бывают курицы!))) Но кто-то девушкам в голову вбил что им мужики должны и обязаны, только за то что они хорошо выглядят или как сказал Dimka в силу наличия гендерных особенностей.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:26   #1040
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А, то есть когда про женщин тут пишут , что они сплошь курицы и дамочки не далекого развития - это нормально и нареканий не вызывает .
Пишут лишь ответы на соответствующие претензии. Зная, как часто умалчиваются сопутствующие факты и выворачиваются ситуации.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Но кто-то девушкам в голову вбил что им мужики должны и обязаны, только за то что они хорошо выглядят или как сказал Dimka в силу наличия гендерных особенностей.
И как-то у них это логически укладывается в шаблон о равноправии.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А вот это верно... мозг у людей отрафируется очень часто...
Думать надо нужной головой. Это для тех, у кого нет благоверной, считающей "ужин из трех блюд" нормой, а стирку и уборку чисто женским занятием. И не лезущей в "эти ваши мужицкие дела".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:33   #1041
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А, то есть когда про женщин тут пишут , что они сплошь курицы и дамочки не далекого развития - это нормально и нареканий не вызывает . А когда что либо в сторону мужчин нелицеприятное , так на дыбы сразу . Ну -ну .
Надоели вы мне , толку от этой темы не было и нет. Зря потраченное время
Мами, рано сдаешься )))) Просто вещи надо своими вещами называть. Ну в крови у женщин потребительское отношение к мужчинам, а желание красивой жизни и воспитание мамы - когда с детства ребенку вместо любви к труду и семейным ценностям - говорят что она самая прекрасная, что родители в нее все деньги вбухивают чтобы шмотки ей покупать, вместо того, чтобы в мозги что надо закладывать - потом и вырастает эдакая сельская прЫнцесса )

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Мами., и мужики бывают курицы!))) Но кто-то девушкам в голову вбил что им мужики должны и обязаны, только за то что они хорошо выглядят или как сказал Dimka в силу наличия гендерных особенностей.
Подпишусь под каждым словом. Тоже так и не понял - почему мужчины ДОЛЖНЫ. Банально уже как то в моду вошло - что мужчина платит. Ну это полбеды. Но когда девушка сама начинает вытягивать - "хочу в суши", " хочу в кино" - да ну иди, кто против то? Я как-то пару раз так и ответил )) видели бы вы эти глаза ))

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
И как-то у них это логически укладывается в шаблон о равноправии.
Чето пролистав пару последних страниц - тоже нигде не увидел ничего о том что "девушка должна создавать уют, быт, бла бла бла" - а как за это заходит речь - "так что, типо женщина вещь? домработница? жЫвотное?" ))))) Но зато насчет равноправия - это вееерно )))) ты меня люби, плати, содержи, все для меня делай - а я буду заниматься ооочень тяжелой работой - позволять тебе любить себя и все это принимать, это же так тяжело.. на этом миссия моя выполнена. Точка. )

p.s. 2Мами, чето как-то оказывается не я один тут на женщин обижен? ))) Или может не в обиде дело-то?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:37   #1042
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
А че мы все о женщинах-то? Давайте лучше о вас - мож это вы такие, что вам попадаются курицы, которые видят в вас пластиковую карту? Может просто вам нечем заинтересовать нормальную девушку?))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:39   #1043
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Мужчины готовы любить и всё делать для женщины, но хотелось что то получать и в свою сторону - те же банальные хлопоты по дому, а не изображать принцессу, капельку заботы проявите женщины, а то только сплошное пользование! Для меня к счастью в прошлом!

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Чёрная Кошка, кто мешает? собирайте женсовет и говорите, я выражаю свой мужской взгляд и опыт прошедшей жизни!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:41   #1044
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
А че мы все о женщинах-то? Давайте лучше о вас - мож это вы такие, что вам попадаются курицы, которые видят в вас пластиковую карту? Может просто вам нечем заинтересовать нормальную девушку?))
Давай. Как реагировать мужчине, при знакомстве и первоначальном общении, и соответствующих вопросов на эту тему?

А насчет нечем заинтересовать - романтику никто не отменял. Ей можно заинтересовать кого угодно и когда угодно) Поэтому вопрос "заинтересовать" - вобще вопросом не является. Было бы желание.
Не бывает девушек, которые не дают, бывают мужчины, которые плохо просят (с)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:43   #1045
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Чёрная Кошка, кто мешает? собирайте женсовет и говорите, я выражаю свой мужской взгляд и опыт прошедшей жизни!
Да мне в общем-то нафиг не нужно женсовет собирать, это был просто совет, чтоб вы тоже задумались о себе и своем поведении, а то выставили женский пол какими-то паразитами просто. Мне например, это очень неприятно читать.
Все, заканчиваю спор и иду работать. Мужики ж нынче жадные стали, приходится самой зарабатывать на шубу и на суши))))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:45   #1046
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
мозг у людей отрафируется очень часто...
АтрОфируется... Димка, ну нельзя же так... Голову сломала, думала - новое словечко от слова "трафик", типа - подвержен воздействию рекламного/пропагандирующего определённый образ жизни/феминистского и т.п. трафика
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:45   #1047
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Чёрная Кошка, ага тебя в суши не дозовешься просто так!)))))))))
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:47   #1048
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Мальвина, ну видимо, у цитируемого тобой человека мозг все же отрафировался))))
(Димка, без обид, просто стебусь )
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:49   #1049
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
стебусь )
Да я тоже Обычно чужие ошибки не поправляю, но тут реально зависла, даже думать пришлось, чтоб понять, что автор имел в виду Сорри за оффтоп, не буду больше мешать вашей великосветской беседе
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:49   #1050
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
АтрОфируется... Димка, ну нельзя же так... Голову сломала, думала - новое словечко от слова "трафик", типа - подвержен воздействию рекламного/пропагандирующего определённый образ жизни/феминистского и т.п. трафика
Каюсь, печатал не смотря на монитор вообще )) Ибо на работе ))) и буквы местами перепутал ))) За фантазию - лови плюс ))) улыбнуло вобще )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины: есть ли место дружбе? korak Психология, отношения полов... 178 29.09.2011 11:07
Милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 17:11
Дорогие женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 16:40
Дорогие, милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2010 17:30
мужчины,где вы??? Tasha Флейм 480 30.10.2006 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100