Старый 04.05.2010, 18:08   #51
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Стандартная ошибка любой женщины, считающей. что мужчина на это не способен. Я вот между писанием сообщений по этой теме, уже умудрился ковер почистить, приготовить обедо-ужин из пяти блюд, выкурить пяток сигарет, и выпить бутылку Врановца
я так совершенно не считаю, а наоборот даже весьма и весьма хвалю! Даже я еще не успела обедо-ужин из 5 блюд сварганить......., а на мой взгляд это и ни к чему- 5 блюд -это слишком.....
Так, просто сделала генеральную уборку в квартире, стирку развесила, кушать приготовила, да двоим детям штаны меняю и кормлю.... куда уж мне за вами угнаться...........

Последний раз редактировалось Хитрая; 04.05.2010 в 18:16..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 18:25   #52
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
я так совершенно не считаю, а наоборот даже весьма и весьма хвалю! Даже я еще не успела обедо-ужин из 5 блюд сварганить......., а на мой взгляд это и ни к чему- 5 блюд -это слишком.....
Так, просто сделала генеральную уборку в квартире, стирку развесила, кушать приготовила, да двоим детям штаны меняю и кормлю.... куда уж мне за вами угнаться...........
Не один же я это есть буду Вечером, а по-вашему ночью, притащимся с моря, и пожрем, почти по человечески
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:06   #53
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
К алкоголю более устойчивы в плане возникновения зависимости...

Как раз наоборот. Женщина реально спивается за год.
Э, батенька, не надо со мной спорить в вопросах, на которых я собаку съел! )))
То, что начав злоупотреблять алкоголем, женщины быстрее мужчин СПИВАЮТСЯ - то есть переходят ко второй и третьей стадии алкоголизма - общеизвестно и неоспоримо. Это - медицинский факт, как и то, что у женщин чаще, чем у мужчин, пьянство принимает запойный характер. Также все, кто хоть чуть чуть интересовался вопросом, знают, что переносимость алкоголя (толерантность) у женщин ниже, чем у мужчин, что от начала систематического пьянства до развития похмельного синдрома у них проходит в среднем 3-4 года, а не 5-7 лет, как у мужчин. Также общепризнанно, что, если женщина преступает ту грань, которая отделяет пьянство от сформированного алкоголизма, то тогда ее нравственное падение происходит с катастрофической быстротой, опережающей таковое у мужчин-алкоголиков...

А теперь внимательно перечитайте фразу из моего поста. Возможно, в спешке я не расшифровал её - ну так извольте! Я написал "более устойчивы в плане ВОЗНИКНОВЕНИЯ зависимости". Что имеется в виду? Чтобы возникла зависимость - необходимо систематическое употребление, которое и приводит к возникновению таковой. Но женщин от развития алкоголизма, то есть от включения в процес систематического употребления алкоголя ограждают многие психологические и биологические барьеры. Споить и превратить в алколголичку ПЬЮЩУЮ женщину легко. А вот сделать её ПЬЮЩЕЙ - трудно. Женщины значительно устойчивее в плане ПРИОБЩЕНИЯ к СИСТЕМАТИЧЕСКОМУ пьянству, которое ведёт к зависимости.
Простите, что сразу не расшифровал свою мысль.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 04.05.2010 в 19:16..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:29   #54
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Также общепризнанно, что, если женщина преступает ту грань, которая отделяет пьянство от сформированного алкоголизма, то тогда ее нравственное падение происходит с катастрофической быстротой, опережающей таковое у мужчин-алкоголиков...
прекращайте про женщин гадости писать...... давайте раскуривать трубку мира!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:48   #55
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
прекращайте про женщин гадости писать...... давайте раскуривать трубку мира!
Хммм.... Курить вредно! Кстати, в ближайшее время табак подорожает в разы, как говорят. А то, что я написал - это не гадости. Я ведь не злорадствую, а напротив пишу с жалостью и болью....

Добавлено через 10 минут
Я однажды отводил в поликлинику ПНД своего приятеля-наркомана-алкоголика (царство ему небесное!) и там наблюдал картину, как отец лет 55-60-ти привёл "сдавать" врачу свою дочку лет так 25-27 (может моложе, на вид трудно определить). Она видимо в депресняках жёстких была после отмены, да и выглядела жутковато (тремор, гмпергидроз, гиперемия - весь набор). Удручающее зрелище - молодая девчонка, симпатичная...((((

Добавлено через 2 минуты
Постатистике десять лет назад на 12 хронических алкоголиков-мужчин приходилась одна женщина алкоголичка. Сейчас в возрастной категории до 45 лет соотношение уже пять к одной...
Вообще это - тема для отдельной ветки...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 05.05.2010 в 08:22..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 00:18   #56
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
50 paзличий мeждy мужчинoй и женщинoй Mужчина и женщина. Иногда говорят, чтo нa Земле, в действительности, существуют только две pacы - мужчины и женщины. И чтo они никогда не смогут пoнять друг друга. Bозможно, дело в коренных paзличиях строения иx мозга? Уж сколько говорено нa тему paзличий мeждy ними, а вcе paвно ученыe пpoдолжают осваивать эту благодатную тему. Французские социологи, нaпример, пpишли к следующим выводам: Pазница пpoявляется yжe в колыбели: мальчики бoльше кpyтятся, а девочки - спокойно осматривают вcе окружающее. Девочки раньше нaчинают говорить. Женщины нa 20 пpoцентов тоньше paзличают зaпахи, однако 80 пpoцентов изобретателей новых духов - мужчины. Душевныe кризисы (депрессии) случаются с женщинами в 2 paза чаще, чeм с мужчинами. Mужcкoй мозг весит нa 200 граммов бoльше. Большинство левшей - мужчины (у них правое пoлушарие мозга более активнoe). У женщин лyчшe paзвит музыкальный слух: из 10 женщин не фальшивят, пoдпевая, 6, а из 10 мужчин - только 1. Cреди мужчин храпят 48 пpoцентов, cpeди женщин - 22. Mужчинам свойственно oткрыто выражать свои нaмерения, женщины же oтдают предпочтение нaмекам. Парни в вoзрасте 15 - 24 лет в 6 paз чаще, чeм девушки, травмируются пpи падении и в 3 paза чаще пoпадают в автоаварии. Женщины в 3 paза чаще звонят пo телефону. Bыкидыши чаще случаются с плодами мужского пoла. Cреди 20-летних нa 100 девушек пpиходится yжe только 98 парней, а cpeди 65-летних нa 100 женщин - 40 мужчин. Женщины живут дoльше, однако пpoцесс cтapения у них пpoисходит быстрее и очевиднее. B бoльшинстве семей бюджет контролирует женщина (во Франции - 69 пpoцентов). У женщин голова болит в 3 paза чаще. Mужcкoe тело в среднем нa 10 пpoцентов вышe и тяжeлее женского. Mужские лeгкие трудятся бoльше нa 20 пpoцентов, а сердце - нa 15. Aлкоголь действует нa женcкий организм в 2 paза сильнее. Женщины тратятся нa лекарства нa 20 пpoцентов бoльше, они чаще болеют, но нeдoмогания у них пpoтекают легче, чeм у мужчин. При выборе партнера (партнерши) решающее значение eгo (ее) внешности пpидают 22 пpoцента опрошенных мужчин и 11 пpoцентов женщин. Cреди детей, кoтopые пo ночам мочат пoстель, 9 из 10 - мальчики. Исключительно мужcкoe извращение - фетишизм. Женщины oтдают предпочтение cлaдкой еде, мужчины - соленoй. Oсязание paзвито у женщин гораздо сильнее: даже нaименее чувствительнaя к пpикосновениям женщина превосходит в этом плане нaиболее чувствительного мужчину. Женщины быстрее oбучаются иностранным языкам, но xyжe - математике. Oни в 2 paза чаще иcпользуют в речи уcлoвнoe нaклонение ("Eсли..."), в 5 paз чаще говорят cлoва "немножко" и "может быть", зaдают в 3 paза бoльше вопросов и чаще извиняются. Mужчины пpинимают решения быстро, женщины - пoсле дoлгих колебаний и советов с близкими. Mужчины в 2 paза чаще становятся пациентами психиатрических лечебниц. Kурящих мужчин бoльше, чeм курящих женщин (во Франции - 45 пpoцентов пpoтив 30), однако количество первых сокращается, а вторых - pacтет. Mаленькие мальчики спят дoльше девочек, но в 6-летнем вoзрасте они спят yжe пoровну, а взрослым женщинам сна требуется нa чac бoльше, чeм мужчинам. Kогда женщина в paзговоре с мужчинoй пoддакивает ему, это означает только и иcключительно то, чтo она eгo еще слушает, а мужчина oбычно вocпринимает это как одобрение того, о чeм paccкaзал eй. Cреди мужчин самоудовлетворением зaнимались 68 пpoцентов, cpeди женщин - 20. Oба пoла пoчти в paвнoй степени любят смотреться в зеркало, однако женщины пpи этом pacсматривают свою одежду, а мужчины - свое тело. Бессонницей страдают 60 пpoцентов женщин и 40 - мужчин. B эротических фантазиях мужчины oбычно представляют себе тело партнерши, а женщины пpидумывают себе целый фильм. Женщины легче пepeносят стресс: давление у них пoвышается не так резко, и адреналина в кровь пoступает мeньше, чeм у мужчин. Женщины ocтpее чувствуют боль, но пepeносят ее легче. 9 из 10 зaключенных в тюрьмах - мужчины. Женщины чаще улыбаются. Pазговаривая, они зaглядывают собеседнику в глаза, у мужчин же взгляд чаще блуждает пo сторонам. Cуществующие в oбществе стереотипы пpививают нaм paзныe модели пoведения: мужчина - вечно желающий, и женщина - вечно желаннaя. Mозг мужчины oбъемом превышает мозг женщины, однако с вoзрастом oбъем мозга у мужчины сокращается быстрее, чeм у женщины. Женcкий мозг функционирует пpи более высоких температурах из-за «сжигания» бoльшего количества глюкозы. B пpoцессе мышления женщины oбычно оперируют более существенным oбъемом мозга, чeм мужчины. Mужcкoй мозг содержит в 6,5 paз бoльше серого вещества, oтвечающего зa oбщий уровень интеллектуального paзвития, чeм женcкий, а женcкий мозг, в свою очередь, содержит в 10 paз бoльше белого вещества, так же oтвечающего зa oбщий уровень интеллектуального paзвития. Исследователи указывают нa это oткрытие как нa вoзможнoe oбъяснение pacхожего убеждения, чтo мужчины чаще вcего преуспевают в точных нaуках, а женщины - в гуманитарных. B тестах нa oбщий уровень интеллекта мужчины в среднем пoлучали нa 4-5 баллов бoльше, чeм женщины. Cреднестатистичеcкий мужчина зaдумывается о сексе не peжe чeм paз в минуту, среднестатистичеcкaя женщина - не чаще, чeм paз в день. Почeму женщины так любят болтать? Исследователи oбнаружили, чтo для женщин paзговор - это один из самых удобных способов межличностного oбщения, кoтopый, кстати говоря, влияет нa центр удовольствий в женском мозге и вызывает ощущения, близкие к оргазму. Bо время иcследований млaденцы женского пoла неизменно пoказывали более устойчивую и спокойную реакцию нa paздражающие или страшныe звуки, чeм млaденцы мужского пoла. Mужчинам нa зaметку: двадцатисекунднoe oбъятие способствует выбросу гормона окситоцина в женcкий мозг. Эффект этого химического вещества состоит в том, чтo женщина нaчинает чувствовать определеннoe дoверие к тому, чтo ее oбнимает. Mногочисленныe иcследования дaвно пoдтвердили тот факт, чтo мужчины в течение дня пpoизносят гораздо мeньше cлoв, чeм женщины. Pазница составляет oт 1000 дo 10 000 cлoв в день!
Различия между мужчинами и женщинами - это самое ценное, что только может быть. Нет смысла спорить, надо просто ценить различия и наслаждаться ими. .
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:36   #57
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Ну тогда было бы не понятно, какие именно различия я предлагаю ценить ). Ценить нужно всё, что делает нас - мужчин и женщин, разными и жизненно необходимыми друг другу.

Добавлено через 1 минуту
Впрочем, благодарю за консультацию.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:56   #58
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
То есть, вот это всё тоже надо ценить?:

Душевныe кризисы (депрессии) случаются с женщинами в 2 paза чаще, чeм с мужчинами.
Bыкидыши чаще случаются с плодами мужского пoла.
У женщин голова болит в 3 paза чаще.
Aлкоголь действует нa женcкий организм в 2 paза сильнее.
Cреди детей, кoтopые пo ночам мочат пoстель, 9 из 10 - мальчики.
Mужчины в 2 paза чаще становятся пациентами психиатрических лечебниц.
Cреди мужчин самоудовлетворением зaнимались 68 пpoцентов, cpeди женщин - 20. 9 из 10 зaключенных в тюрьмах - мужчины.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 12:04   #59
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
То есть, вот это всё тоже надо ценить?:

Душевныe кризисы (депрессии) случаются с женщинами в 2 paза чаще, чeм с мужчинами.
Bыкидыши чаще случаются с плодами мужского пoла.
У женщин голова болит в 3 paза чаще.
Aлкоголь действует нa женcкий организм в 2 paза сильнее.
Cреди детей, кoтopые пo ночам мочат пoстель, 9 из 10 - мальчики.
Mужчины в 2 paза чаще становятся пациентами психиатрических лечебниц.
Cреди мужчин самоудовлетворением зaнимались 68 пpoцентов, cpeди женщин - 20. 9 из 10 зaключенных в тюрьмах - мужчины.
За это всё, получается, надо ценить женщин

Душевныe кризисы (депрессии) случаются с женщинами в 2 paза чаще, чeм с мужчинами. - да, у нас тонкая душевная организация!
Bыкидыши чаще случаются с плодами мужского пoла. - мы живучее!
У женщин голова болит в 3 paза чаще. - нас надо беречь и не допускать перегрузки наших головушек!
Aлкоголь действует нa женcкий организм в 2 paза сильнее. - экономия, однако!
Cреди детей, кoтopые пo ночам мочат пoстель, 9 из 10 - мальчики. - тоже экономия, на пелёнках!
Mужчины в 2 paза чаще становятся пациентами психиатрических лечебниц. - вооо, чуть что - сразу в ПНБ, психика у них слабая, у нас сильнее!
Cреди мужчин самоудовлетворением зaнимались 68 пpoцентов, cpeди женщин - 20. - да, нам, знаете ли, проще партнёра найти!
9 из 10 зaключенных в тюрьмах - мужчины. - а мы реже нарушаем закон!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 12:23   #60
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Браво, Мальвина! Мне нечего добавить!
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:28   #61
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
За это всё, получается, надо ценить женщин
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:07   #62
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Хотя, всё-таки есть что. Последую примеру Андрея Викторовича
Я женщина – и значит я Богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – Пустыня,
которая тебя испепелит.
Я – Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Я – Женщина. Я просто Вспышка страсти,
но мой удел – терпение и труд,
Я – Женщина. Я – то большое Счастье,
которое совсем не берегут.
Я – Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:15   #63
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Хотя, всё-таки есть что. Последую примеру Андрея Викторовича
Андрей Викторович обычно авторство указывает. Ваше стихотворение?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:54   #64
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Нет, стихотворение не её - оно довольно известное, автор Наталия Очкур. Кстати, на него в сети где-то читал ответ:
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
А я мужик, и значит я пью пиво,
и мне все пофиг, только больше лей,
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
А я мужик, который не боится
ради одной побить всех королей....

Ну, и так далее.

Я же "в ответку" напомню вам ещё одно известное восмистишье:

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни...

То плоть загуляла, а духу не весело
То дух воспаряет, а плоть позабыта.
И нету гармонии, нет равновесия,
То чешутся крылья, то ноют копыта.

:-)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ну тогда было бы не понятно, какие именно различия я предлагаю ценить
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
За это всё, получается, надо ценить женщин
Теперь - почувствуйте разницу: Оксана пишет "ценить РАЗЛИЧИЯ", а Мальвина "ценить ЖЕНЩИН". Быстренько так, вскользь поменяли слово? А Оксана тут же поддакнула! Э нет, барышни, со мной такой номер не пройдёт. ЖЕНЩИН ценить - это мы запросто. Даже и РАЗЛИЧИЯ многие можно ЦЕНИТЬ. Но ценить (то есть, в более широком смысле "бояться потерять, способствовать сохранению") то, что у женщин в 3 раза чаще болит голова - по-моему, всё-таки не стОит...))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:37   #65
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ох какая тема, давненько такого не было, наверное все потому, что девушек и женщин было маловато

По поводу КПД женщин я бы все же поспорила. Женщинам действительно удается одновременно многое успевать, и при этом качество не страдает. Пример с помадой и хлебом, увы, не помню, в чем суть?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:11   #66
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я тут запал на поэзию, потому продолжаю:

***
Ода женщине

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: - "Огласите весь список!")
Есть Женщина - смирно. Есть Женщина - вольно.
Есть Женщина - <Нива> и Женщина - <Вольво>.
Есть Женщина - плазма. Женщина - лед.
Женщина - лезвие. Женщина - йод.
Есть Женщины - девы и Женщины - овны.
Есть Женщины - где вы? И Женщины - вот мы!
Вот Женщина - финка. Вот Женщина - полька.
Вот Женщина - фиг-вам! И Женщина - сколько?
Два мира, два полюса: Женщина - хмель
И Девочка - помнишь - я - нес - твой - портфель?
Манящая Девушка - бригантина
И Женщина - где - ты - шатался - скотина?
Есть Женщина - повесть. Есть Женщина - строчка.
И просто конец всему - Женщина - точка.
Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины - клецки.
Болтает без умолку Женщина - Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина - эхо.
И в семьдесят женственна Женщина - Пьеха.
У Женщины - бабы - простая натура.
А Женщина - пуля - как водится, дура.
Все время коле+лется Женщина - синус.
И есть свои плюсы у Женщины - минус.
У Женщины - червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины - дверцы.
Прекрасны на Женщине - иве сережки.
У Женщины - тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина - Глоба.
Сильна конституцией Женщина - сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины - вамп.
Песцовые шубы - у Женщины - вам-б.
В беседках беседы - у Женщины - ямб.
Но сладость победы - у Женщины - штамп.
Ведут себя Женщины не одинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина - утро,
А вечером - Женщина - Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина - рубероид.
Лишит разом разума Женщина - ром.
Наделает крошек нам Женщина - плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина - клюшка.
Согреет до косточек Женщина - юг.
Бесследно поглотит нас Женщина - люк.
Вот Женщина - свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина - ластик.
Вот Женщина - блузка куда-то слиняла.
А Женщина - раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине - не - уходи - же?
Куда навострились Женщины - лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины - губки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину - космос,
Разжать крепко сжатую Женщину - фигу
И выиграть Женщину - высшую - лигу,
В постель положить с собой Женщину - книжку,
Все деньги поставить на Женщину - фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о женщине - тамагочи.

Автор: Мужчины

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ох какая тема, давненько такого не было, наверное все потому, что девушек и женщин было маловато
Ну, а сейчас где девушки спрятались? Ладно, будем стимулировать вашу активность - вот нашёл в своих архивах прелюбопытнейший документ (к его сочинению отношения не имею и позицию авторов полностью не разделяю!):

МУЖСКОЙ МАНИФЕСТ
Мадам, барышня, подруга, невеста, [censored], супруга, а также другие женщины!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, ты же не хочешь, чтобы я тебе врал?

2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками — тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.

6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

8. Ходить по магазинам — никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!

9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить — это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

12. Простых ответов вроде "да" или "нет" вполне достаточно, независимо от вопроса.

13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.

14. [CENSORED]

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик — это фрукт, а не цвет!

17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?" . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь — выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!


Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.

Пожалуйста, распространите этот "Манифест" также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.

Добавлено через 2 минуты
Что скажете, Хитрая? Автор по-моему очень тонко подметил некоторые вещи! )))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:17   #67
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Что скажете, Хитрая? Автор по-моему очень тонко подметил некоторые вещи! )))))
а что тут сказать? Молодцы Вы! Интерсная у Вас подборочка..... занимательная... Если б еще все бы было так , как выше написано, я вот, например не со всем согласна.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:21   #68
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
я вот, например не со всем согласна.
Ну процентов 70 правды там есть, признайте
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:22   #69
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
вот тут наверное точно сказано, как говорит мой любимый супруг- мужчина это выключатель ВКЛ. ВЫКЛ., а вот женщина- ООООооооо сколько же тут разных кнопочек, тумблеров, рычажков.....

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ну процентов 70 правды там есть, признайте
признаю.... даже может и на 90%
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:27   #70
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А Ода понравилась?)
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:28   #71
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Все понравилось, кроме женщины-тамагочи.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:29   #72
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну процентов 70 правды там есть, признайте
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
признаю.... даже может и на 90%
Какие правильно воспитанные девушки на нашем форуме! Вами впору гордиться! ))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:35   #73
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Какие правильно воспитанные девушки на нашем форуме! Вами впору гордиться! ))))
Да все женщины знают, что они такие, но ведь как велик соблазн все равно спросить "как я выгляжу?", чтобы услышать комплимент, попросить что-нибудь тонким намеком, когда знаешь что просить прямо - это уже верх наглости, ну и так далее
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:36   #74
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Какие правильно воспитанные девушки на нашем форуме! Вами впору гордиться! ))))
спасибо, очено приятно это слышать......
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:39   #75
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА:
Специально для правильных девушек - новые стихи про любовь в теме "Юмористическая поэзия"!
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины: есть ли место дружбе? korak Психология, отношения полов... 178 29.09.2011 11:07
Милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 17:11
Дорогие женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 16:40
Дорогие, милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2010 17:30
мужчины,где вы??? Tasha Флейм 480 30.10.2006 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100