Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2014, 10:26   #1001
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А остальные где проценты ?
Пьянство болталось ближе к концу, что запомнил из передачи, то и написал.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, да , про нее . Офисные работники .
А вы случаи исключительно офисных работников описываете?

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Кактус , лодка как пример была . Что то Вы плохо понимаете .
Я отлично понимаю. Мало того, я умею считать. Мужики игрушки по 200 т.р. покупают редко.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 10:27   #1002
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Читайте внимательнее что ли .

Добавлено через 47 секунд
"Кстати , сейчас очень часто мужской и женский труд на работе равен по физической и умственной .."
Часто , понимаете нет ?

Добавлено через 49 секунд
Да и женщины не часто в шубах за 200 штук ходят . А те , кто ходят , у них мужики ездят на дорогих тачках совсем не за 200 штук
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 10:35   #1003
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ну да, ну конечно. 2 случая знаю, когда истерички бросались одна с ножом, другая с "сечкой". Ну ни каких. Мужикам вторую почку и второй глаз надо было подставить. Нет им оправдания.

Сколько из подобных "пострадавших" перманентно лезет драться? Или орет на ухо "злодею"?
ага согласен с тобой колючка, вот скажи ЧК , че как успокаивать такую истерию на тебя бросаются кусаются до крови и т.д. драка и все чето упадешь и будешь ловить пинки и выхватывать в моську
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись

Последний раз редактировалось Xaker; 11.09.2014 в 10:37..
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 10:37   #1004
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
И это мне тут писали, что я на женщин злой?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 10:39   #1005
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ага , ты просто душка ))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 10:46   #1006
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Ага , ты просто душка ))
Атож ))) По мне самое главное - должно быть понимание. Мне вот вобще не жалко купить жене дорогую вещь - если я знаю и чувствую любовь внимание и заботу к себе. И это не из за вещей, а просто потому что человек меня любит. И у меня у самого будет желание делать приятно и получать от этого удовольствие.

Да, тоже есть не совсем удачный опыт первого брака. И ессно теперь к данному вопросу подхожу намного серьезней. И то, что тебя ценят какой ты есть, и когда главное чтобы просто был рядом, офигенно дорогого стоит. И я от этого кайфую ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 11:31   #1007
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
и терпеть отношение к себе как к вещи
Всегда было загадкой, что девушки понимают под этим.
Вроде никогда специально не обижал, на моря возил, подарки, хоть и не часто, дарил, налево не гулял, руку уж тем более не подымал. Терпел тысячи упреков и истерик, кучу пустых слов и обещаний, которые так и остались словами.
Но нет, б**ть, все равно "ты относишься ко мне как к вещи, я так больше не могу". Приехали.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 11:46   #1008
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А когда "для себя " рожают, "потому что возраст" - я тоже этого вобще не понимаю. Котенка или щенка для себя лучше заведи, а не ребенка. Только и всего.
Женщин, которые рожают "для себя" как раз понять легко. Ну а что делать, если никто замуж не берет? А котенок, или щенок сдохнет через 10 лет, и кормить под старость он точно не станет.
А вот не понимаю мужиков, которые делают детей таким женщинам. Как это так, твой ребенок ХЗ где и вырастет из него ХЗ кто?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 11:48   #1009
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Прикольно, мне прикольно.... Смиритесь и те и те.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 11:56   #1010
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Но нет, б**ть, все равно "ты относишься ко мне как к вещи, я так больше не могу". Приехали.
Штатная отговорка, типа "голова болит".
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 11.09.2014 в 13:26..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 12:14   #1011
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Женщин, которые рожают "для себя" как раз понять легко. Ну а что делать, если никто замуж не берет?
А вот тут возникает вопрос - почему же тебя такую распрекрасную замуж то не берут?! Наверное потому что все мужики козлы?

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Всегда было загадкой, что девушки понимают под этим.
Вроде никогда специально не обижал, на моря возил, подарки, хоть и не часто, дарил, налево не гулял, руку уж тем более не подымал. Терпел тысячи упреков и истерик, кучу пустых слов и обещаний, которые так и остались словами.
Но нет, б**ть, все равно "ты относишься ко мне как к вещи, я так больше не могу". Приехали.
Просто ты ей не нужен. А вот относился бы к ней как к вещи - был бы любимым и обожаемым ))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 12:28   #1012
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Просто ты ей не нужен.
Это слишком просто и не этот случай.
Если был бы не нужен, давно бы ушла, а так уходит постоянно, но самое большое часа на 2. Я уже не возвращаю, так все равно возвращается.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А вот относился бы к ней как к вещи - был бы любимым и обожаемым ))))
С ее слов, все так и происходит.

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Или есть кто-то, кто реально относится к ней, как к вещи.
Вот это больше походит на правду.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 12:33   #1013
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с)
Бьет значит любит (С)

Приходишь домой, дверь с ноги, - жрать где??? нету да , ремня на, ах, есть? холодное всё? на ремня!! А, остыло 10 раз подогревала.... так надо было 11ый раз греть, на ремня! Вот это я понимаю дисциплина !!!!!!!
Расслабились тут, что за равноправие!!! Даже рты не должны открывать, когда мужчина говорит
Знай свое место женщина!!!!!! Оно у плиты, с тряпкой в руках с наманикюренными ногтями
Распоясались тут.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 12:34   #1014
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Baiker, ты это...ты ко мне в гости не приходи....
А вот Юлька пусть приходит, я ее научу как с порога маваши или лоу-кик тебе влепить
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 12:53   #1015
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Сообщение от Кактус
Или есть кто-то, кто реально относится к ней, как к вещи.
Вот это больше походит на правду.
И это многое объясняет. К ней относятся на той стороне как к тряпке, у нее копится, а отрывается она потом на тебе.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 13:09   #1016
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ох, какие умники нарисовались тут. Вы вообще, кто такие, чтобы разрешать или осуждать тех, кто решил родить "для себя"? Если женщина никого не полюбила, или если она такая, что ее никто не полюбил, то есть надо крест на себе поставить что ли? Мож тогда сразу в петлю, на кой она нужна несемейная такая? Случайные залеты кстати тоже никто не отменял, или по-вашему, чтобы безотцовщину не плодить, сразу на аборт отправлять?
Так вот женщина, которая рожает "для себя" ничем не хуже той, которая родила"для мужа в семье". Она точно так же может дать ребенку воспитание, образование, счастливое детство, и порой это даже лучше чем полноценная семья, где папа кулаками любит маму, или где папа бывает только по выходным, а все остальное время работает.
2Dimka, я знаю, что ты очень сильно любишь дочь и не оставишь ее, НО ведь далеко не все такие, очень часто папы заводят новые семьи и на старших детей от первого брака просто тупо забивают.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 13:21   #1017
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И это мне тут писали, что я на женщин злой?
Это с моей стороны был сознательный вброс на вентилятор. Продолжение почейтать хотелось.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 13:29   #1018
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Вы вообще, кто такие, чтобы разрешать или осуждать тех, кто решил родить "для себя"?
Члены социальной группы "моногамный брак".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 13:35   #1019
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Так вот женщина, которая рожает "для себя" ничем не хуже той, которая родила"для мужа в семье".
А ещё, бывает, рожают "чтобы мужика захомутать" или "чтобы мужа удержать". Может, "для себя" - честнее и правильнее?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:23   #1020
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А ещё, бывает, рожают "чтобы мужика захомутать" или "чтобы мужа удержать". Может, "для себя" - честнее и правильнее?
Ну это вобще какой-то безнадегой попахивает - когда к 30 годам дама не может себе найти подходящего кавалера. По мне я бы задумался - что же пошло в жизни не так... Что подводя итоги половины жизни - не котенка не ребенка. ИМХО.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:26   #1021
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну это вобще какой-то безнадегой попахивает - когда к 30 годам дама не может себе найти подходящего кавалера. По мне я бы задумался - что же пошло в жизни не так... Что подводя итоги половины жизни - не котенка не ребенка. ИМХО.
Ну и? Продолжение какое? Все ж таки в петлю?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:30   #1022
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ну и? Продолжение какое? Все ж таки в петлю?
Неа, мимо. По мне так уже пора определится - что же ты хочешь такого, раз до сих пор такого не встретила, и какими качествами ты не обладаешь, что до сих пор тебя достойный мужчина замуж не позвал. Как то так ))) А в петлю - тут как раз много ума не надо. Типичной пример поступка женщины - попытка найти самый простой и легкий путь решения, с минимальными напрягами, а в идеале, вобще попытаться переложить ответственность за принятия решения на кого-нибудь. Ибо так вобще все легче сразу становится. В этом и есть отличие мужчин от женщин - в принятии самостоятельных решений с полным возложением ответственности на себя.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:34   #1023
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Только вот таких мужчин становится все меньше и меньше , все чаще бывает наоборот . Вырождается род мужской .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:36   #1024
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В этом и есть отличие мужчин от женщин - в принятии самостоятельных решений с полным возложением ответственности на себя.
Так вот женщина и решает сама, и ответственность на себя берет. Захотела - родила и воспитала, не спрашивая ни Кактуса, ни Димку, и Серого Волка))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:41   #1025
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитирую себя : Пока не было кредитов человек ХОТЕЛ - то , на что мог накопить реальный налик. Тоесть он НЕ ХОТЕЛ Мерседес в силу полной невозможности купить.
Сейчас кредиты дают возможность ХОТЕТЬ вещи - на которые у человека и в помине денег нет.
Масс медиа создает образ фантастического мачо "Армена Делона полковника Чингачгука" Женщины рекламе подвержены патологически ( факт) .
Не взирая на личные качества ( в случае с вещами - бабло) дамочка себя отождествляет см героиней рекламки - и начинает ХОТЕТЬ не простого парня , рабочего завода - а сами понимаете кого.
И к 30 годам такой вот "Едиал" - не находится . Sad but true. Хе хе.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины: есть ли место дружбе? korak Психология, отношения полов... 178 29.09.2011 11:07
Милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 17:11
Дорогие женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 16:40
Дорогие, милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2010 17:30
мужчины,где вы??? Tasha Флейм 480 30.10.2006 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100