Старый 02.03.2009, 11:13   #276
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Никто не пострадал, снес немного забора кажется, уперся в канализационный люк, ну знаете лежат две-три плиты, с люком.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:42   #277
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Насчет девятки не знаю, но автозак видел сам, как буксировали по городу в сопровождении 2 машин ДПС с мигалками. Газелька ментовская с разбитой мордой.
Кстати, видел еще на повороте на СУ-920 по трассе стояла на обочине (и сейчас стоит) синяя 99-ая, разбита морда вся, лобовое стекло пробито головой (видно отверстие круглое), на боку краска ободрана. От двоих людей слышал, что водитель погиб.
Случайно не та ли машина, что с автозаком столкнулась?
Если у кого есть какие-то сведения об этой 99 и об аварии - просьба отписаться, ибо в ней погиб друг моего друга, который звонил с Москвы и хотел узнать, что там произошло...
Нет, не с автозак.
Лоб пробил. в тяжелом состоянии был доставлен. Камаз(отчисные) с поворота су-920 подрезал. Ели написал. 1 глаз видет. ((((
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 00:30   #278
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
Exclamation

Как друга звать в Москве который? мож знаю...

Последний раз редактировалось Roland1k M.; 26.06.2009 в 01:22..
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 01:00   #279
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Женя.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 01:29   #280
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
блин наверно незнаю.. Андрюха с Палканом хотел увидиться не получилось..

Последний раз редактировалось Roland1k M.; 11.03.2009 в 18:44..
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:00   #281
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Сегодня утром, около 7 часов была авария возле УТТ-1 (АТС). Десятка под грузовичок залетела. Как мне раасказывали коллеги, дежурившие ночью, эта десятка ночью еще носилась по городу, виляла по всей дороге, с пьяной молодежью. Потом их спалили ДПСники, попытались остановить. Мальчики решили поиграть в гонщиков, и начали убегать от ДПС. Но далеко не убежали. Занесло - и привет!
Говорят, что крики были жуткие, когда их вытаскивали из машины на носилках. Лично видел три машины Скорой помощи, которые туда летели. Всех вытащили, кроме одного на заднем сиденьи. Зажало. И дверь заклинило. Пытались ломами вскрыть двыерь - не смогли. Хотели тросом подцепить и дернуть Уралом - но не успели, подоспел пожарный расчет с болгаркой, и еще какая-то Газель со спасателями с какими гидравлическими хреновинами. Болгаркой срезали дверь, потом срезали стойки, сиденье, и наконец вытащили последнего, с ногами переломанными (фото 3). На носилки - и тоже в Скорую.
Дорога была перекрыта часа 3. ДПСник там рассказал, что в десятке молодежь была, и все пьяные в хлам.
Вот такие дела. Сведений о трупах у меня нет. Может и были.
Один из тех редких случаев, когда как-то не очень-то и жалко пострадавших. Хорошо хоть на грузовик налетели. А то могли и в легковую влететь, из-за этих пьяных отморозков другие люди бы пострадали. А так только ведерко у грузовичка оторвали (фото 5).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0048.jpg
Просмотров: 96
Размер:	96.1 Кб
ID:	4139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0049.jpg
Просмотров: 93
Размер:	85.4 Кб
ID:	4140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0050.jpg
Просмотров: 105
Размер:	99.5 Кб
ID:	4141   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0051.jpg
Просмотров: 81
Размер:	79.9 Кб
ID:	4142   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0052.jpg
Просмотров: 106
Размер:	109.6 Кб
ID:	4143  


Последний раз редактировалось Тень.; 25.03.2009 в 01:04..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:45   #282
Новый Гость
 
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 33
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: Любопытный на пути к лучшему
Во Алкашня в городе развелась кто с утра бухает и за руль садится....идиотизм :\
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 02:29   #283
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Дорога была перекрыта часа 3. ДПСник там рассказал, что в десятке молодежь была, и все пьяные в хлам.
Вот такие дела. Сведений о трупах у меня нет. Может и были.
Один из тех редких случаев, когда как-то не очень-то и жалко пострадавших. Хорошо хоть на грузовик налетели. А то могли и в легковую влететь, из-за этих пьяных отморозков другие люди бы пострадали. А так только ведерко у грузовичка оторвали (фото 5).
Я счастлив
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 10:38   #284
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
к сожалению один сканчался..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:17   #285
Поселенец
 
Аватар для bonus
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: "НЕФТЕСПЕЦТРАНС"
Возраст: 39
Сообщений: 410
Галерея: 0
Р: bonus на пути к лучшему
интересно сколько им лет то было ?
bonus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:41   #286
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Один из тех редких случаев, когда как-то не очень-то и жалко пострадавших.
Дуракам закон не писан, чего их жалеть? Жалеть надо водителя грузовика в данном случае, а идиоты получили своё.

Тень, молодец, хороший репортаж
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:06   #287
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Тень, молодец, хороший репортаж
Кстати, да.

Тени бы открыть свой блог или в газету какую нить местную устроится, обозревает интересно.
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:26   #288
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сегодня утром, около 7 часов была авария возле УТТ-1 (АТС). Десятка под грузовичок залетела. Как мне раасказывали коллеги, дежурившие ночью .....
Стоял в этот день в семь часов утра на остановке возле бани, видел как эти ребята ОЧЕНЬ нагло и борзо подрезали ехавшую ниву, водитель последней еле еле успел среагировать... не удивлен дальнейшему развитию событий
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:00   #289
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Ужас. Грустно друзья...грустно...
Когда народ умнеть будет.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:56   #290
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Тень, молодец, хороший репортаж
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Кстати, да.
Спасибо.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:55   #291
Banned
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: г.Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 272
Галерея: 0
Р: =Dirt= на пути к лучшему
Как говорит мой отец, пьяный за рулем это либо смертник, либо убийца !
=Dirt= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:07   #292
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Хорошо, что сами улетели, а сколько могли с собой забрать?

Сколько людей видели этих пьяных отморозков на машине? Кто-нибудь из них позвонил в 02? Вот...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:17   #293
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Хорошо, что сами улетели, а сколько могли с собой забрать?

Сколько людей видели этих пьяных отморозков на машине? Кто-нибудь из них позвонил в 02? Вот...
Никто, всем плевать!
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:28   #294
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
дааа плохо то что никто из его корешей не остановил не сказал-зачем..повеззло тому кто непопал в этот момент влобовую подних..пусть бы жил-наверно его скорее всего чемуто это научило...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:52   #295
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
дааа плохо то что никто из его корешей не остановил не сказал-зачем..повеззло тому кто непопал в этот момент влобовую подних..пусть бы жил-наверно его скорее всего чемуто это научило...
Идиот не способен вразумить другого идиота, даже более, идиот всячески будет поощрять идиотские действия другого идиота, ведь идиоты друзья.
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:16   #296
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Вот давай не будем... Нефиг обсуждать чужие аварии... тем более открыто а тебе тень можно по рагам дать за одни твои слова: Один из тех редких случаев, когда как-то не очень-то и жалко пострадавших. Хорошо хоть на грузовик налетели. А то могли и в легковую влететь, из-за этих пьяных отморозков другие люди бы пострадали. во первых виноват водитель... остальные не причём... ну может то что сели в машину.... я знаю тень когда человек знакомый с таксистом разбился... что мне теперь в такси не ездить?
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:56   #297
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Нефиг обсуждать чужие аварии...
...почему ?
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:11   #298
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Нефиг обсуждать чужие аварии...
А если бы люди невинные погибли бы при такой езде по городу, то можно было бы?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:54   #299
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Вот давай не будем... Нефиг обсуждать чужие аварии... тем более открыто а тебе тень можно по рагам дать за одни твои слова: Один из тех редких случаев, когда как-то не очень-то и жалко пострадавших. Хорошо хоть на грузовик налетели. А то могли и в легковую влететь, из-за этих пьяных отморозков другие люди бы пострадали. во первых виноват водитель... остальные не причём... ну может то что сели в машину.... я знаю тень когда человек знакомый с таксистом разбился... что мне теперь в такси не ездить?
Хм....
Во-первых, тема открыта как-раз для обсуждения аварий.
Во вторых, виноват не только водитель, а вся компания. Я сомневаюсь, что:
а) они не знали, что нельзя ездить пьяными;
б) они не знали, что водитель пьян в жопу;
в) что они как-то пытались его остановить и всячески отговаривали ехать.
Все прекрасно понимают, что там было и как. Не нужно делать из них ангелов, которые оказались там случайно и вообще не при чём. Нормальный человек с мозгами никогда бы не сел не то что за руль в таком состоянии, а даже рядом, в качестве пассажира. Вот я бы лично хрен бы сел, даже если бы там были мои друзья, или я бы был выпивший. Я бы либо их отговорил, а если не смог бы - сказал бы - езжайте, дело ваше, а я не поеду.
А они сели.
А дело знаете как было? Я на сто процентов уверен, что пацаны выпили и их потянуло на приключения. Как обычно бывает. Все же крутые, море показалось по колено, менты - козлы, хрен остановят! Решили показать какие они герои, может даже перед девчонками повыделывться, или перед дрг другом. Наверняка еще ехали весело, пили, смеялись, показывали как они круто умеют входить в повороты и подрезать других. И довыделывались. Видел такое не раз. Вот и вся сказка.
В третьих, хочется дать мне по рогам? Интересно, а вот ехали бы они, и там твои родственники переходили дорогу? Мама на работу шла и они её бы сбили? Девушка бы ехала на учебу в такси, и они бы её протаранили? Не дай бог, конечно, но давай уж без розовых очков. Кому бы тогда ты захотел дать по рогам? Я бы тех, кто выжил - выловил бы и передушил по одному лично.
Я не говорил, что я рад аварии, заметь. А просто мне их не так уж и жалко, потому что сами виноваты на все процентов. Не наказала бы их вот так жизнь в этот раз - они бы в следующий раз еще бы повторили!
В четвертых, то что твой знакомый попал в ДТП с таксистом - это совсем другое дело. Это просто случайность. Такие ДТП случаются регулярно. Одно дело попасть в ДТП случайно (занесло, не пропустили, обгон не удался), а другое - когда ты пьяный в задницу гоняешь по городу и ставишь под угрозу кучу людей. Или садишься в такси с пьяным таксистом и гоняшеь с ним пол-ночи, непытаюсь остановить его. Это уже не ДТП, это преступление.
Ну и в пятых, просьба писать мой ник с большой буквы. Если не трудно.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 01:09   #300
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Несмотря на это, соболезную всем родственникам подстрадавших...
Кстати, хочу отметить еще раз четкую работу пожарных. В последнее время второй раз вижу их работу - и во второй раз все делают четко. Первый раз на тушении пожара в дома по Свободы, 37/3.
И в этот раз все так делали, как на учениях. Без лишней суеты, всё быстро, на бегу. Сразу подьехали, пока двое бегом осматривали место и машину, один уже запускал свою болгарку, еще один уже разматывал шланг. И сразу приступили к делу, один с одной стороны режет, второй тянет дверь, третий из салона помогает держать пострадавшего, четвертый стоит рядом со шлангом наизготовку (если от искры от болгарки загорится что-нибудь)...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100