Старый 31.03.2014, 06:50   #76
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Макс, не хочешь поучаствовать в выборах, вдруг у тебя лучше получится управлять городом?)))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 07:20   #77
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 08:11   #78
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Мдяяяя! Это просто нечто какое-то! Ни пройти, ни проехать. Народ вынужденно утаптывает тротуары, машинки накатывают колеи.
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 08:50   #79
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
будем ждать потепления, ибо это проще дождаться когда само растает...чем ждать уборки...
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:08   #80
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Народ, не волнуемся, сегодня все само растает)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:13   #81
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Народ, не волнуемся, сегодня все само растает)
судя по погодным сводкам, не скоро оно растает...через неделю предположительно вообще -20 будет...в общем почувствовали весну немного и хватит...снова зима наступает...
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:14   #82
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Народ, не волнуемся, сегодня все само растает)
Да что-то на ближайшие две недели гисметео ничего хорошего не обещает... Так что было бы неплохо, если бы техника потрудилась чуток.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:18   #83
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
судя по погодным сводкам, не скоро оно растает...
На сегодня уже +1 - +3, и всю неделю так, сегодня-завтра растает.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Да что-то на ближайшие две недели гисметео ничего хорошего не обещает...
Ну если для тебя небольшой плюс в апреле - это "ничего хорошего" - то я даже не знаю что еще сказать)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:21   #84
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На сегодня уже +1 - +3, и всю неделю так, сегодня-завтра растает.
Небольшой плюс днем, а ночью минус, такими темпами все что тает днем будет замерзать ночью, и асфальт мы увидим только в мае в лучшем случае.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
небольшой плюс в апреле
А -20 в середине апреля ты не относишь к "ничего хорошего"?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:27   #85
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Меня например волновало только отсутствие щетки, выложил, а дорога как дорога...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 10:03   #86
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Небольшой плюс днем, а ночью минус, такими темпами все что тает днем будет замерзать ночью,
Да ну не скажи, последние дни часто такая температура была, и все отлично и плавно таяло днем, самая нормальная погода, благодаря этому у меня перед домом например все почти растаяло, и без каши (при этом снег там ни разу не чистили за зиму).
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
А -20 в середине апреля ты не относишь к "ничего хорошего"?
Это еще бабка надвое сказала, двухнедельные прогнозы чуть точнее чем гадание на кофе.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 10:06   #87
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Меня например волновало только отсутствие щетки, выложил, а дорога как дорога...
Ну дорога, может быть, и как дорога, но какой-то мужик под окном уже полчаса газует, пытаясь выскочить со двора... Только не говорите, что я, как добрый сосед и мужчина, должен непременно, вместо отдыха после ночной смены, выскакивать и всем помогать, ибо чувствую, он будет не последний...
Пока писал - второй сел...
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 31.03.2014 в 10:11..
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 10:41   #88
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Кузя лучше был?
И тут ты отметилась. Хорошо, если брать того, о ком ты говоришь, то по крайней мере он мне лично ничего не обещал, да и какой бы ни был - сделал больше по-моему мнению, чем этот, который обещалкин.....
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 10:53   #89
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
ну Кузя весьма неординарная личность, но все же хорошее он чуточку успел сделать, криво и неграмотно но сделал, лошадки есть на которых дети катаются, привлек сторонних инвесторов которые построили кораблик где опять же дети резвятся, 3 года фестивалил, тут конечно скажут, можно было на улучшение города деньги потратить ветеранам и тд, не спорю, но что сделано то сделано, учитывая его молодой возраст, его поступки имели больше такой подростковый характер...так что говорить что он совсем прям плохой плохой, тож нельзя, Игитов тоже нимбом потолок не шкребет и все это прекрасно знают...
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 11:16   #90
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
И тут ты отметилась. Хорошо, если брать того, о ком ты говоришь, то по крайней мере он мне лично ничего не обещал, да и какой бы ни был - сделал больше по-моему мнению, чем этот, который обещалкин.....
А с чего бы это "невыполнение личных обещаний конкретному лицу" - является отрицательной характеристикой главы всего(!) города? Ты не единственный горожанин, поэтому логично, что не бросились всей администрацией решать только твою проблему.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 11:41   #91
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Чистят пешеходную дорожку по Заречной вдоль больничного комплекса

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Что то я не припомню ничего примечательного при Кузьмине , кроме Мегадрайва.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 11:52   #92
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
А с чего бы это "невыполнение личных обещаний конкретному лицу" - является отрицательной характеристикой главы всего(!) города? Ты не единственный горожанин, поэтому логично, что не бросились всей администрацией решать только твою проблему.
Я что-то тебя не понимаю. Ты чего так яро отстаиваешь его позицию? Если тебе будет легче от того, что я скажу...то, что ты имела ввиду под "невыполнением ... обещаний" относится не только ко мне, а к приличной по количеству группе лиц. Так что, ты если сама не понимаешь о чём я говорю, то и не говори, а если вдруг, то я могу и пояснить, ну чтобы более понятно стало, там уже может быть и скажешь, что так оно и есть. Я тебе не из воздуха всё это говорю, из-за чего ты так распыляешься.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 12:56   #93
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, вот тут с Лионтеком согласен. Прогнозам дальше 3-5 дней я вообще не верю. Мне кажется прогнозы на 15-20 вперед - это скорее попытка угадать.

Добавлено через 22 минуты 11 секунд
А насчет Кузи и Игитова - лично я, как житель города, особой разницы не вижу. Яма из стекла и бетона - как украшала город, так и украшает. Балки как и были, так и стоят. Сайма как была засранной, так и осталась. Жилье как строилось средними темпами, так и строится. Всякие пособия, премии бюджетникам как были, так и остались. Очереди в детские сады так и остались. Досуг для молодежи как был, так и остался на том же уровне. Здравоохранение тоже существенно не развилось (инфекционка уже полгода открывается), спорт тоже особо не продвинулся, правоохранители тоже работают почти так же. Дороги как были убитые, так и остались.
Так что Кузя не лучше и не хуже. Скорее вернее будет сказать, что никакой разницы.
Ну да, наконец то достроили Юность, инфекционку почти, новый садик за Монеткой, плюс ДИ. Но я бы не сказал что это прямо прорыв. Должно же за 10 лет хоть что-то построиться.
Кстати, хочу передать привет тем форумчанам , кто в свое время так активно был против единственного светлого пятна при Кузе - Мегадрайва. Якобы "зачем этот фестиваль, лучше бы деньги не тратили, направили на нужды города!".
Ну не стало фестиваля, что то я не заметил, чтоб город особенно расцвел на сэкономленные деньги. ))
В итоге и фестиваля не стало, и город остался в той же жопе.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 31.03.2014 в 13:00..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 13:25   #94
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Я что-то тебя не понимаю. Ты чего так яро отстаиваешь его позицию? Если тебе будет легче от того, что я скажу...то, что ты имела ввиду под "невыполнением ... обещаний" относится не только ко мне, а к приличной по количеству группе лиц. Так что, ты если сама не понимаешь о чём я говорю, то и не говори, а если вдруг, то я могу и пояснить, ну чтобы более понятно стало, там уже может быть и скажешь, что так оно и есть. Я тебе не из воздуха всё это говорю, из-за чего ты так распыляешься.
Я распыляюсь, потому что меня раздражают вот такие вот борцы против всего. Не знаем, что предложить, не знаем, как проблему решить, но у нас все плохо, поэтому давайте свергнем власть. Вон мы уже второй месяц наблюдаем цирк со свержением власти в лице коррупционеров в Украине. Лучше им жить стало после того как Януковича выгнали? Давайте у нас тоже всех разгоним и поставим у власти Диденко с Романовым и МВД у них в замах, ну или кто там чей зам сами пусть решают. Устроют травлю неугодных и бывших блатных, нахапают себе всяческих благ, которые раньше не доставались. А остальные горожане, и ты, и я, и прочие останутся в такой же жопе, ну если сильно постараться и повилять хвостиком, то может кому-то станет жить чуть лучше. Нельзя свергать, устранять "плохое", если нет "лучшего", что можно предложить взамен. Нельзя в таких вопросах действовать по принципу - главное щас свергнуть, а потом уже разберемся. Щас дохрена всяких проблем, реально дохрена, я их вижу, я не ношу розовые очки, но все те, кто воняют, что глава - тупой бездельник, сами то ничего предложить не могут. Почему бы тем умникам не выйти с конкретными предложениями по решению вопроса на администрацию, если у них есть это решение, но нет же, у нас так не бывает, надо ж потявкать, поорать. Фу блин.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 13:46   #95
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Я распыляюсь, потому что меня раздражают вот такие вот борцы против всего. Не знаем, что предложить, не знаем, как проблему решить, но у нас все плохо, поэтому давайте свергнем власть. Вон мы уже второй месяц наблюдаем цирк со свержением власти в лице коррупционеров в Украине. Лучше им жить стало после того как Януковича выгнали? Давайте у нас тоже всех разгоним и поставим у власти Диденко с Романовым и МВД у них в замах, ну или кто там чей зам сами пусть решают. Устроют травлю неугодных и бывших блатных, нахапают себе всяческих благ, которые раньше не доставались. А остальные горожане, и ты, и я, и прочие останутся в такой же жопе, ну если сильно постараться и повилять хвостиком, то может кому-то станет жить чуть лучше. Нельзя свергать, устранять "плохое", если нет "лучшего", что можно предложить взамен. Нельзя в таких вопросах действовать по принципу - главное щас свергнуть, а потом уже разберемся. Щас дохрена всяких проблем, реально дохрена, я их вижу, я не ношу розовые очки, но все те, кто воняют, что глава - тупой бездельник, сами то ничего предложить не могут. Почему бы тем умникам не выйти с конкретными предложениями по решению вопроса на администрацию, если у них есть это решение, но нет же, у нас так не бывает, надо ж потявкать, поорать. Фу блин.
Видимо немного под носом не видишь всё же. А кто воняет? Кто вот эти вот борцы? Кто умники? Кто тявкает?

Добавлено через 6 минут 53 секунды
Интересно, уже к проблемам города проблемы Украины плюсанулись, далеко пойдёте...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 14:23   #96
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
пролежали всю зиму, сами растают....
Вам везет, а в двухэтажках, если не уберут эти кучи, вообще в этом году будет потоп.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 14:31   #97
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А насчет Кузи и Игитова - лично я, как житель города, особой разницы не вижу.
Есть разница, может и не в тех масштабах каких хотелось бы видеть, но есть.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Яма из стекла и бетона - как украшала город, так и украшает.
Проблему с ямой организовал Кузя, на сегодняшний день ее локализовали и определили пути решения. Игитову +
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Балки как и были, так и стоят.
На сегодняшний день идет активная работа по их сносу, Черная Кошка не даст соврать, только в ее доме более 50% заселено бывших балочников. Кузя на этой волне вошел во власть, но ничего не сделал для решения проблемы. Игитову +
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Всякие пособия, премии бюджетникам как были, так и остались
Не понял, это плохо или хорошо? Если я правильно помню, из последних недавних повышений заработной платы бюджетникам это работникам дошкольных учебных образований. Игитову +
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сайма как была засранной, так и осталась.
Сайму на субботниках как минимум один раз в год регулярно чистят, при этом население города ежедневно там мусорит. Игитов виноват?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Очереди в детские сады так и остались.
далек от этой темы, но сады при Игитове строятся и ремонтируются, чего не было при Кузе. Игитову +
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Досуг для молодежи как был, так и остался на том же уровне.
А что для досуга молодежи необходимо?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Здравоохранение тоже существенно не развилось (инфекционка уже полгода открывается)
Но открывается же, уже +
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
спорт тоже особо не продвинулся
понятие "особо не продвинулся" это как? По мне так условия для занятием спорта есть, было бы желание
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
правоохранители тоже работают почти так же
да и люди остались почти те же))).
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну да, наконец то достроили Юность, инфекционку почти, новый садик за Монеткой, плюс ДИ. Но я бы не сказал что это прямо прорыв. Должно же за 10 лет хоть что-то построиться.
А что должно было произойти, чтобы назвать это "прорывом", а главное за счет каких средств этого прорыва достичь? За счет урезания "всяких пособий, премий бюджетникам"?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, хочу передать привет тем форумчанам , кто в свое время так активно был против единственного светлого пятна при Кузе - Мегадрайва. Якобы "зачем этот фестиваль, лучше бы деньги не тратили, направили на нужды города!".
Ну не стало фестиваля, что то я не заметил, чтоб город особенно расцвел на сэкономленные деньги. ))
В итоге и фестиваля не стало, и город остался в той же жопе.
А он практически и не тратил бюджетные деньги. На эти мероприятия по прихоти Кузи тратились ГЭС, ЖКУ, ТВК и т.п. Еще бы года 2 такого фестиваля с Кузей и от этих предприятий остались бы только одни воспоминания.
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 16:37   #98
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вам везет, а в двухэтажках, если не уберут эти кучи, вообще в этом году будет потоп.
Не много не поняла с чем мне везет то..... Приезжайте к нам, на Колыму в 28 микрорайон и посмотрите как нам тут везет...только что пришла - снега от дома накидала так что пупок трещит..... дороги у нас сейчас есть условно...

Добавлено через 16 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Яма из стекла и бетона - как украшала город,
Да, стоит пока, но уже по крайней мере решился вопрос что с ней делать, идет подготовка документов...
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Балки как и были, так и стоят
Да, стоят, но количество уменьшается-это приоритетная программа окружная, если я не ошибаюсь...
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сайма как была засранной, так и осталась.
Да, но уже решили , что ее будут чистить и выбрали подрядчика,провели конкурс, готовят документы тоже...
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Жилье как строилось средними темпами, так и строится.
Вот тут не соглашусь- на лицо увеличение темпов застройки, строят по всему городу и много....
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Всякие пособия, премии бюджетникам как были, так и остались.
Не знаю у кого как, а у нас в школе премии урезали до минимума, з\п поднимают стабильно, согласно приказов, пособия по социалке тоже поднимают, на копейки правда, но поднимают.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Очереди в детские сады так и остались.
Очереди в детские сады есть во всех городах. Деток много рождается. У нас в городе открыли два сада, за счет этого очередь значительно сократилась.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Досуг для молодежи как был, так и остался на том же уровне.
тут не в курсе...
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Здравоохранение тоже существенно не развилось (инфекционка уже полгода открывается)
Инфекционка уже работает, более того-даже детское отделение переехало из детской поликлиники в инфекционку. Вместо него на первом этаже в детском отделении сделали ремонт и открыли реанимационное отделение.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
спорт тоже особо не продвинулся,
Открылся Олимп.

Я не могу сказать, что у нас все прямо распрекрасно в городе, но прогресс на лицо. Я вижу множество изменений, при чем изменений положительных и нужных для города. Да и вообще быстро только кошки родятся....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 16:46   #99
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Хитрая проплачена...)
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:26   #100
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
сделал больше по-моему мнению
и что же он сделал, кроме лошадок и мегадрайва, оооооочень полезных для города?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 31.03.2014 в 17:47..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет по уборке городских дорог и внутриквартальных проездов от снега за 20 января. План очистки на 21 января InfoBot Новости admmegion 0 22.01.2014 16:10
Отчет по уборке городских дорог и внутриквартальных проездов от снега за 20 января. План очистки на 21 января InfoBot Новости admmegion 15 22.01.2014 08:51
В Мегионе утверждён график очистки от снега дворов InfoBot Новости admmegion 20 10.12.2013 08:55
В Мегионе утверждён график очистки от снега дворов InfoBot Новости admmegion 0 12.11.2013 12:40
Утверждён график очистки от снега улиц города и посёлка Высокий InfoBot Новости admmegion 4 15.11.2012 11:29


Часовой пояс GMT +6, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100