Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2013, 06:49   #626
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 38
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сталкивался.
Если это что-то временное, то и говорить не стоит - пройдет, а вот если это постоянное состояние человека, то жалко мне его.
Это ты сейчас жалеешь большую часть населения я так понимаю?))) Сам не раз слышал: "Лишь бы до пенсии дожить и свалить отседова!". Уже пол Тюмени наверное Мегионских и не только пенсионеров, кто раньше понял, что на болоте ловить нечего, давно уже не здесь)
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 12:29   #627
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Уже пол Тюмени наверное Мегионских и не только пенсионеров...
Скоро французский добавится
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 16:23   #628
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Скоро французский добавится
Да что ему в Тюмени делать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 05:49   #629
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Да что ему в Тюмени делать
Это ему Якушев объяснит.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 15:35   #630
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Владимир, мы едем!

Шире Спасские ворота!




После Жерара Депардье теперь и Брижит Бардо хочет стать русской. Станет ли Россия прибежищем для всех обиженных и оскорбленных?..
В эксклюзивном порядке мы публикуем здесь секретные послания из кремлевского почтового ящика.

[IMG]http://*******.ru/modules/FCKeditor/Upload/Image/000002013/12012013/4-1.jpg[/IMG]Мон шер Владимир!
Мы так давно не виделись, как у тебя дела? У маленькой Джулии всё в порядке, и у маленького Николя тоже, но мне очень скучно. Я вновь работаю в качестве модели и пою, однако раньше было больше различных событий. Сегодня Николя по большей части рассматривает свой альбом с марками. В отличие от него ты, Владимир, по-прежнему такой активный, такой мужественный, такой влиятельный. Я однажды сказала, что нахожу сексуально привлекательными мужчин, контролирующих ядерное оружие. И знаешь еще что? Я серьезно тогда это сказала. Как бы ты отнесся к тому, если бы я приехала к тебе и стала россиянкой? У меня уже есть подобного рода опыт – когда-то я была итальянкой.
Прощай и до скорого.
Твоя Карла БРУНИ

P.S. Я хочу быть очень искренней и никогда не буду в замаскированном виде петь в церкви.

[IMG]http://*******.ru/modules/FCKeditor/Upload/Image/000002013/12012013/4-2.jpg[/IMG]Добрый день, г-н Путин!
Вы ведь не ожидали, что сразу после Депардье и Бардо к вам обратится еще один суперзнаменитый актер, хотя, кроме этого, я еще являюсь автором сценариев и режиссером. И это не какое-нибудь снятое (Франсуа) Трюффо дерьмо с участием Депардье. Я делаю крутые боевики с прекрасным посланием, и они нравятся людям. Вам известно, сколько зрителей у нас посмотрели последнюю серию фильма «Астерикс»? Даже 300 тысяч не набралось. А теперь я вам скажу, сколько зрителей посмотрели мой фильм «Безухий заяц» – 6,3 миллиона. Вы его, несомненно, уже посмотрели, и у вас он называется «Красавчик». От немецких критиков мне по-прежнему порядком достается, и мне это дико действует на нервы. Но если я теперь стану русским и буду снимать у вас свои фильмы, тогда они серьезно призадумаются. Правда, мой отец не был коммунистом, но и вы сами ведь тоже не коммунист, не так ли? Вместе мы снимем фильм «Красавчик-3» и сделаем на нем 63 миллиона.
Договорились?
Ваш Тиль ШВАЙГЕР


[IMG]http://*******.ru/modules/FCKeditor/Upload/Image/000002013/12012013/4-3.jpg[/IMG]Товарищ Владимир Владимирович!
Ведь я могу называть тебя «товарищем»? Ты же был раньше коммунистом, и я тоже был, то есть являюсь членом партии СДПГ. Но никто не знает, сколько это будет продолжаться. С предвыборной кампанией здесь не всё гладко, и если я не стану канцлером, то моим коллегам это очень не понравится. Тебе намного проще: ты каждые четыре года перескакиваешь с одной высшей должности на другую и все время остаешься наверху. Женщины у вас никакой особой роли не играют – это просто сказка. Мне доставит большое удовольствие вмешаться в ваши дела: я же в течение короткого времени был премьер-министром земли Северный Рейн-Вестфалия, которую можно считать своего рода Россией в Германии, если судить по размеру. Мне нравятся шахматы и газ, да и холод я переношу нормально, в моей расположенной в Бонне вилле температура никогда не превышает 18 градусов. А Медведев – он же слабак, не так ли? Может быть, тебе больше понравится меняться со мной местами? Я с удовольствием стану сначала премьер-министром, а через четыре года пересяду в президентское кресло. Только мне хотелось бы выяснить одну вещь: я прочитал о том, что ваш президент якобы получает всего 90 тысяч евро в год. Но это неправда, ведь так?
Большой привет!
Твой Пеер ШТАЙНБРЮК

[IMG]http://*******.ru/modules/FCKeditor/Upload/Image/000002013/12012013/4-4.jpg[/IMG]Вот это круто, Влади!
Я в полном восторге от того, что ты притащил Обеликса к себе в Гремль. И скоро у тебя появится еще и Идефикс, чтобы ему не было одиноко. Ведь ты же любишь животных – я видела тебя с тигром и теперь хочу спросить вот о чем: нравятся ли тебе кошки? Дело в том, что у меня есть кафе на Майорке, которое я должна закрыть, поскольку там собирается слишком много поклонников, и я подумала, что Россия, несомненно, намного больше, чем Майорка, и там мне хватит места, но тогда ребята с камерами с телеканала Vox должны будут поехать со мной. В таком случае я смогу открыть кафе с русским диско в Омске или в Минске, или в Новобис… Новизо… Ах нет, там лучше не надо.
Я бы очень хотела стать твоей Екатцериной Великой. Влади, подумай об этом. И передай от меня привет братику Виталию.
Чмоки-чмоки.
Твоя Дани КАТЦЕНБЕРГЕР

P.S. Скажи, ваше море на самом деле такое черное? Не испачкаюсь ли я напрочь, если в нем искупаюсь?

[IMG]http://*******.ru/modules/FCKeditor/Upload/Image/000002013/12012013/4-5.jpg[/IMG]Привет, г-н Путин!
Это было потрясающее решение, когда вы выпустили на поле Депардье и за счет этого победили Голландию. Собственно, я уже закончил свою карьеру, но подобного рода решения вызывают у меня желание вновь взяться за дело. Я еще кое с кем хотел бы поквитаться, если вы возьмете меня в команду. Я учил русский язык в школе и кое-что еще помню, а если вы быстро предоставите мне российское гражданство, то тогда мы с вашей командой сможем оставить немецких парней за бортом чемпионата мира. У тренера Лёва округлятся глаза, когда за дело возьмется русский тигр Миша Баллаков и забьет победный гол. Если вы меня немного потренируете, то у меня будут такие же мышцы, как у вас, но пока я еще не в форме.
Спортивный привет!
Михаэль БАЛЛАК

[IMG]http://*******.ru/modules/FCKeditor/Upload/Image/000002013/12012013/4-6.jpg[/IMG]Уважаемый г-н Путин!
Позвольте представиться: я один из наиболее известных композиторов в Германии и я посвятил вашей прекрасной стране одно из своих крупных сочинений «Moskau, Moskau, wirf die Glӓser an die Wand, Russland ist ein schӧnes Land, ho ho ho ho hey». Вы помните? Я получил Гран-при на известном конкурсе песни, это было в 1982 году. И моя главная мечта состоит в том, чтобы вновь победить на этом состязании. На родине меня, к сожалению, больше никто не ценит, (Штефан) Рааб и телеканал ARD меня теперь не приглашают. И я вынужден представлять свои новые песни в других странах – в Черногории или в Сан-Марино, но разве можно с ними попасть в финал? Мне нужна большая по размеру страна, более мощное государство, музыкальным гением которого я всегда восхищался: Чайковский, Рахманинов, Иван Ребров. Давайте встряхнемся и сделаем это! Казаки, по-по-поднимите бокалы!
Искренне ваш
Ральф ЗИГЕЛЬ

[IMG]http://*******.ru/modules/FCKeditor/Upload/Image/000002013/12012013/4-7.jpg[/IMG]Бонджорно, президенте!
Я снимался у Висконти и других прославленных режиссеров, я крупнейшая мировая звезда! И зачем вам нужен Депардье? Делон уже не тот, но Депардье – просто безобразие (che porcheria)! С ним уже ничего нельзя сделать! Я со всеми играл – с Элизабет Тейлор, с Бертом Ланкастером. Сен-Мориц для меня мал, в Нью-Йорке мне тесно, всё это дерьмо, а ведь я был сказочным королем и могу теперь стать царем. В русском кино я всех знаю: Эйзенштейн, Тарковский, Московская, Смирнофф; братик мой, Путин, дай я тебя обниму! Я был в Кении на сафари, я видел мир, хочу приехать к тебе, но прежде мне нужно ненадолго в Австралию, к черным тараканам – они должны со мной познакомиться, ведь только я один могу видеть реальность. Как только меня выкинут из программы, я сразу же приеду. Висконти. На здоровье.
Мои наилучшие пожелания, ступидо!
Хельмут БЕРГЕР

[IMG]http://*******.ru/modules/FCKeditor/Upload/Image/000002013/12012013/4-8.jpg[/IMG]
Владимир!
Мои папа и мама не дают мне шоколад, потому что я не убираю свою комнату, и это жестоко. И тогда я им сказала, что поеду к Путину! Они очень испугались и просили, чтобы я этого не делала, но я всё равно сделаю. А у тебя есть шоколад?
До скорого.
Твоя Валерия,
7 лет



Йорг ТОМАН
Frankfurter Allgemeine Zeitung (Германия)
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 15:47   #631
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Генерал, так это хорошо.Поступление налогов в бюджет,престиж страны,было бы все плохо не просились и т.п.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 16:20   #632
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Темка что-то изживает себя, и напоминает:
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 18:17   #633
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
а что у нас Генерал молчит про зятька своего вождя?говорят то ого-го,толи ищут толи на взятке взяли.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 22:59   #634
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Раздел 13. Паразитическая Система
Подраздел 13.4. Власть паразитов
Кто и как назначал олигархов
Алексей Середин, 20 января 2011
Просмотров: 9660
Версия для печати






В Сеть целенаправленно сливается всё больше информации об олигархах, чиновниках и прочих явных «врагах народа». Видимо, у левитов земля начала гореть под ногами, и они подставляют под народный гнев всех своих кукол по очереди...

Кто и как назначал олигархов

Аарон Богуслав-али Чарный

Два самых частых вопроса, которые задают мне мои ученики:

1. Почему именно этих людей «назначили» олигархами по меткому выражению В. Путина? (При этом каждый подразумевает, «почему не меня?»),

2. Кто их назначил?

Два этих вопроса, безусловно, связаны, и я постараюсь ответить на них всем ищущим и жаждущим правды.

Введение

Сначала расскажу две абсолютно правдивые истории. Правдивые, в смысле достоверные, без модного сегодня глумления, стёба и юродства.

История первая. В 1987 году, мой друг, тогда генерал милиции, ныне покойный, рассказывал мне поразившую его историю. При аресте Ю. Чурбанова (бывшего зятя Л. Брежнева), во время обыска у него на квартире была обнаружена шкатулка с драгоценными и полудрагоценными камнями. На вопрос о происхождении этой шкатулки, Ю. Чурбанов, с видимым удовольствием, объяснил, что шкатулка была подарена Л.И. Брежневу товарищем Б.Н. Ельциным перед назначением последнего в 1981 году на XXVI съезде КПСС членом ЦК КПСС. Чурбанов дал показания, что может доказать происхождение этих камней: Ельцин взял их на Свердловском ювелирном заводе.

Справка. Б. Ельцин ещё в 1968 году был переведён на партийную работу в Свердловский обком КПСС, а уже в 1976 году избран первым секретарём Свердловского обкома КПСС (фактически хозяином Свердловской области) и занимал эту должность до 1985 года. После открытия в 1953 году месторождения Якутских алмазов, в 1959 году именно на Свердловской ювелирно-гранильной фабрике впервые в России изготовили из алмазов бриллианты; вскоре началось их массовое производство. 9 марта 1972 г. фабрика переименована в Свердловский ювелирный завод. В 1976 г. завод первым в стране освоил выращивание искусственных изумрудов и изготовление изделий с ними. Т.е. в 1981 году Б. Ельцин был фактически хозяином и Свердловского ювелирного завода.

С чурбановскими показаниями, счастливые работники МВД помчались к М. Горбачёву. Они были уверены, что получат неслыханные награды, ведь эти показания уничтожали навсегда политическую карьеру Ельцина, а напряжённые отношения между Горбачёвым и Ельциным не были для них секретом.

Как же они поразились, когда М. Горбачёв приказал уничтожить показания и забыть эту информацию навсегда!

Я для того так подробно рассказал эту совершенно достоверную историю, чтобы стало ясно: Б. Ельцин стал первым президентом России НЕ по случайному стечению обстоятельств! Его давно и планомерно готовили. Он стал верным последователем Горбачёва, продолжателем его дела. Б. Ельцину принадлежит заслуга в окончательном уничтожении СССР.

Теперь тайна первая: все эти абрамовичи, фридманы, березовские появились НЕ случайно. Их тоже готовили. Готовили к моменту, когда СССР будет уничтожен и понадобятся люди, которым можно будет передать колоссальные средства (национальное достояние) и власть.

История вторая. В 1971 году меня направили собирать картошку в подмосковный колхоз. Обычное явление для того времени. Волей судьбы я попал в село Ловецкие Борки, небольшое село в Луховицком районе Московской области. Смены мне долго не было. За месяц я познакомился со всеми немногими жителями села, приобрёл их доверие. Наверное, поэтому я и услышал эту историю. От старика, имени которого не помню, старожила тех мест.

Общеизвестно, что в апреле 1917 года В. Ленин прибыл в Петроград из Швейцарии на поезде. Вся наша страна изучала апрельские тезисы, которые Ленин тут же и прочёл, на крыше броневика, перед тысячами, встречавших его революционных солдат и матросов. Так вот, этот мой старик из Ловецких Борок был водителем того самого броневика. Его рассказ о том, как реально встречали Ленина в апреле 1917, был насыщен деталями и казался очень достоверным.

Старик рассказал, что поехал встречать Ленина с двумя матросами. Эти трое и были единственными, кто встречал вождя. Прибыл поезд. Побежали люди с ридикюлями. Потом появился Ленин с узелком. В ботинках вместо шнурков – верёвочки. В грязном пальто. Простуженный, потерявший голос. Еле шептал.

Самое любопытное: в броневике свободного места для Ленина не оказалось, и везли его действительно на крыше. Больного вождя везли на крыше, на холоде, а встречающие сидели в тёплом нутре броневика. Правда, водитель запомнил, что велели ехать медленно, чтобы Ильич не свалился с ледяной крыши. Я и до сих пор думаю, что старик рассказал правду.

Теперь тайна вторая: биографии всех, или почти всех политических деятелей недавнего прошлого и настоящего фальсифицированы. Не был никогда Хрущёв свинопасом, как не был Горбачёв комбайнёром. Также сфальсифицированы биографии всех наших олигархов. Недавний пример: (http://www.compromat.ru/page_24009.htm). Сенатор-банкир Сергей Пугачёв оказался обычным уголовником. У православного «тувинца» – всё поддельное и биография, и дипломы, и трудовая книжка. Типичное явление для нашей современной российской жизни.

Всё, что написано в биографиях наших олигархов о периоде первоначального накопления их капитала, – враньё! О кооперативах, которые они первыми в стране организовали, о компаниях, которые создавали, – всё ложь и обман!

Часть первая. Как назначали

Зная эти две тайны, можно ответить на первый вопрос данной статьи: почему именно этих людей назначили олигархами? По каким критериям их выбирали, чтобы готовить в олигархи и политики? Почему именно им пришлось фальсифицировать биографии?

Критерии выбора зависят от поставленной цели. Здесь цели и задачи просты: товарищи, которым предполагалось отдать власть и национальное достояние страны (далее будем называть их «Назначенцами») должны быть управляемыми. Послушными. И, самое главное, должна всегда существовать возможность отнять всё, что дали! Или, они должны верить в такую возможность. Они должны платить по первому требованию. Сказано: заплатить за ЧМ мира по футболу – платят; купить остров «Новая Голландия» в Петербурге – есть!

Именно поэтому Назначенцы должны были быть во всех отношениях максимально отталкивающими для большинства населения РФ.

Примечание. Компромат на людей с деньгами и властью не существует по определению. Чемоданы с компроматом (которые так никто и обнародовал) – это вчерашний день!

Фундаментальная идея выбора: важен только психофизический тип личности Назначенца. Ведущие учёные Калифорнийского университета ещё в середине прошлого века провели исследования по манипулированию человеком, в зависимости от его психофизического типа личности. Исследования были полузасекречены.

Параллельно проводились аналогичные исследования спецотделом КГБ СССР с целью быстрого и точного выбора оптимальной методики допроса или вербовки. Нам (с моими учениками) удалось частично познакомиться как с отечественными, так и с зарубежными исследованиями в этой области.

Критерии выбора Назначенцев

1. Национальность Назначенца

Определимся в терминах. Ведущие учёные Калифорнийского университета придерживались следующего определения национальности: «человек относится к данной нации тогда и только тогда, когда большинство окружающих его людей признают его принадлежащим к этой нации». Нации создают люди! (Слыть, а не быть!) Например, Б. Березовский может быть русским хоть на 99%, сто раз крещёным, но для российского народа он всегда был и будет евреем. Напротив, В. Жириновский большинством россиян воспринимается как русский, хотя бы потому, что он сам себя многократно так называл. Его публичное посещение в Израиле могилы отца-еврея не имеет никакого значения. Также русским считается и В. Сурков, хотя у него отец чеченец, а мать еврейка с оригинальной фамилией Суркина.

Особняком стоит В. Путин. Этот безликий человек безлик во всём. Сам Путин никогда не заявлял громко и гордо о своей принадлежности ни к русскому народу, ни к какому другому (к вепсам, например). Его внутреннюю национальную политику за последние 10 лет никак нельзя признать прорусской. Скорее прочеченской. Его близкие друзья (если такие есть) или евреи (П. Авен), или чеченцы (Р. Кадыров), или совсем непонятные типы, как Берлускони, Миллер, Греф и проч. явно не русские. Вывод очевиден: у В.В. Путина нет национальности. Он уникален в этом. К сожалению, только в этом. В своей безликости.

Итак: Назначенца выбирали из той национальности, которая традиционно являлась самой отталкивающей для большинства представителей многонационального российского народа.

Выбор оказался предопределён – евреи. В очередной раз евреи должны были купить и продать Россию.

Естественно, предполагалось, что антисемитизм должен постоянно подпитываться, подогреваться в российском народе. Потому что антисемитизм должен стать источником постоянного страха у всех Назначенцев. Страха потерять своё состояние (а может и жизнь), когда, наконец, по всей Руси Великой разнесутся традиционные и до боли знакомые кличи: «Бей жидов – спасай Россию!» и «Грабь награбленное!». Тогда и Лондон не спасёт.

Если назначить хороший приз – всего парочку валютных миллионов – за голову живого Абрамовича, то нигде ему «не спрятаться, не скрыться». И евреи-Назначенцы должны всегда помнить, что любая власть в России может легко заслужить любовь и доверие народа, если прилюдно «казнит» любого из них на Лобном месте.

Однако, всё получилось очень удачно. Получился «вечный двигатель» – замкнутая система, которая сама себя питает. Именно Р. Абрамович – пятикратный яхтсмен – стал самым мощным генератором антисемитизма. А генерируемый им антисемитизм – постоянным кошмаром для самого Абрамовича. Страх потери состояния заставляет Рому истерически строить всё новые и новые яхты. ( Для него яхта – символ, улиточная раковина, где можно спрятаться, отсидеться, переждать). Строительство яхт генерирует антисемитизм. Круг замыкается. Змея кусает собственный хвост.

Рома Абрамович стал знаменем антисемитизма в России. Жупелом для всего российского народа. Примерно так (или примерно так) обстоят дела и с другими евреями – Назначенцами.

2. Внешние (физические) данные Назначенца

Внешние данные Назначенца должны быть также максимально отталкивающими.

Посмотрим на того же Р. Абрамовича. Обезьянье лицо: сильно развитые челюсти, близко посаженные глаза. Небритость ещё больше придает ему сходство с обезьяной. Бровки домиком придают лицу несчастный вид. В целом: несчастная макака-резус, которой «злой человек сыпнул в глаза табаку». Лицо, которое абсолютно точно копирует антисемитские карикатуры начала двадцатого века. Удлинённые конечности завершают сходство с обезьяной. В целом Р. Абрамович человек-карикатура, человек-пародия на мерзкого, отвратительного еврея – жида. У русского народа должен вызывать соответствующие чувства. (Только не всматривайтесь в его чистые и светлые голубые глаза. В них отражается детская больная душа Ромы. Сразу становится ясно: этот не ведает, что творит).

«Alter ego» Абрамовича – Б. Березовский. На первый взгляд «дьявольское» лицо мелкого беса. Но прообразом дьявола, как известно, был древнеримский сатир. Потому, у Березовского, скорее, лицо похотливого сатира. На его лице читается желание всех чистых русских девушек совратить – перепортить – ожидовить. Лицо – тоже ожившая карикатура на мерзкого, отталкивающего жида.

Роман Абрамович и Борис Абрамович, если не ставить ударения, просто родные братья.

М. Фридман – карикатурный еврей совсем другого типа. Жирный, стало быть «насосался православной кровушки, упырь». В детстве (по его личным воспоминаниям), когда его дразнили «жопомордым», он остроумно отвечал: «Зато у меня прекрасные голубые глаза».

Но и русские не краше. И длинношеий М. Прохоров с дебильноватым выражением лица «лагерного придурка» и его подельник В. Потанин – плешивый, рябой, с огромным, карикатурным (опять же) еврейским носом, тоже далеко не красавцы.

О. Дерипаска сначала не был Назначенцем, он самостоятельно ворвался в ряды олигархов. Вульгарно «кинул» братьев М. и Л. Чёрных. Но Дерипаска стал по праву самым красивым российским олигархом. Такое лицо, наверное, было изображено на портрете Дориана Грея в самом финале одноименного романа...

3. Внутренний мир. Интеллектуально-творческие способности и морально-этические качества Назначенца

Тут, собственно, не о чём говорить. Ничего этого не должно было быть у Назначенцев. И ведь получилось! С интеллектом у них порядок – почти на нуле. Все Назначенцы почти (или совсем) обанкротились во время недавнего кризиса (http://compromat.ru/page_24712.htm).

Но Назначенцы, по определению, не могут разориться. Разумеется, им была оказана матпомощь (http://compromat.ru/page_23959.htm). Иначе, на какие средства покупать ЧМ 2018 по футболу? Какой ещё идиот (кроме Назначенца) будет платить за «зрелища для народа»?

О морально-этических качествах (Назначенцев) лучше всех сказал М. Фридман во время своей лекции, прочитанной 18 сентября 2010 года в городе Львове, (http://www.polit.ru/lectures/2010/10/11/fridman.html):

«Очень часто в общественном сознании бизнесмены – люди, в общем-то, аморальные, потому что они готовы дружить со вчерашними врагами, объединяться против тех, с кем дружили позавчера и т.д. И в принципе, с точки зрения человеческой этики, это кажется беспринципным. Тем не менее, мне кажется, что вот эта тонкая грань, которую очень трудно определить, между тактикой и стратегией, между тактическими, текущими задачами и стратегическими целями, – это крайне важное качество…»

Вторую часть фридмановской цитаты я выделил, чтобы читатель обратил внимание на её мутный смысл. А чего ждать от Назначенца?..

Часть вторая. Кто назначал

Конечно, не мифические масоны или жидомасоны – эти конспирологические теории годятся только для профанов. Про «божественную избранность» Назначенцев и говорить смешно, на эту ерунду любят намекать только они сами.

Примечание. Специалисты знают, что все враждующие разведки мира всегда были вынуждены работать вместе. Иначе им не выжить. Станет всем очевидна их бесполезность. Случится самое страшное: бюджета им не дадут.

Простой пример: наш любимый Штирлиц был штандартенфюрером СС. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС. Чтобы добиться этого он, безусловно, должен был сделать много полезного для фашистской Германии. Но много полезного он сделал и для СССР (Герой Советского Союза!). Так, если даже придуманный суперпросоветским автором литературный герой, вынужден был работать на два фронта, что же говорить о реальной жизни.

Нам удалось выяснить, что будущих олигархов и политиков выбирала и готовила объединённая команда ЦРУ-КГБ. Сокращённо: «РУ-ГБ», или «РУГБисты», как они сами себя называли. Был создан сверхсекретный объединённый отдел (расформирован после назначения В. Путина президентом РФ). Работали там высокопрофессиональные люди, но люди, а не боги. А человеку свойственно ошибаться. Они и наделали много ошибок. Слишком много.

Стратегической задачей их выбора было создание такой либерально мыслящей элиты в новой России, которая бы повела страну и народ к демократии в самом широком смысле. При этом элиты управляемой, как говорилось выше. Эти два фактора оказались несовместимыми.

Например, Б. Ельцин, «назначенный» РУГБистами президентом за его управляемость (не последнюю роль тут сыграл фактор хронического алкоголизма), вскоре оказался управляем только своей дочерью – особой порочной и алчной. В результате следующего президента – В. Путина – назначала уже она. А стратегической задачей её выбора был такой Президент-Назначенец, который бы ничего не отнял у её «семьи». С этой задачей она блестяще справилась…

Следующего президента назначал уже Путин, но стратегическая задача выбора не изменилась.

Ошибочным было и назначение олигархом Б. Березовского. Член-корреспондент Российской академии наук, член Международного научного общества по теории принятия решений, автор более 100 научных работ и ряда монографий: «Бинарные отношения в многокритериальной оптимизации» (М., 1981), «Задача наилучшего выбора» (М., 1984), и проч., Б. Березовский оказался неспособным ни к «наилучшему выбору», ни к «оптимизации», а оказался он в Лондоне, вместе с выданным ему приличным куском национального достояния России.

Но были не только ошибки. Идеальным Назначенцем оказался Р. Абрамович.

Справка. Согласно официальной версии (http://ru.wikipedia.org/wiki/АбрамовичР.), маленький Рома был взят на воспитание в семью брата своего отца, Лейбы Абрамовича. Учился Роман с 1 по 4 класс в школе №2 города Ухты (Коми АССР). В 1974 году переехал в Москву, к своему второму дяде – Абраму Абрамовичу.

Нам (мне и моим ученикам) удалось выяснить (с огромным трудом) страшную тайну Роминой биографии! Сомневаюсь, что она известна и самому Р. Абрамовичу.

Правда заключается в том, что, так называемые, его «дяди» были… РУГБистами (ведущими спецами отдела РУ-ГБ)! Нам удалось даже установить подлинное имя «Лейба Абрамовича». Это был, к сожалению, ныне покойный, Валентин Вокулович Романенко (11.03.1936 г. рожд.). Человек, удостоенный высшей ведомственной награды в органах госбезопасности СССР – наградного знака «Почётный сотрудник госбезопасности» за № 42!

Именно он нашёл Рому в детском доме-интернате для умственно отсталых детей. Родители ребёнка были неизвестны. «Дядя Лейба» сразу понял, что этот уродливый мальчик, страдающий алексией, идеально подходит по всем критериям. И он не ошибся.

Любопытно, что Р. Абрамович до сих пор не может читать и писать.

Справка. Алексия (от греч. а – отрицат. частица и lexis – слово) – нарушение процесса чтения или овладения им при поражении различных отделов коры головного мозга в месте соединения левых (у правшей) височной, теменной и затылочной долей. Потеря способности читать вследствие утраты понимания написанных слов или узнавания отдельных букв («словесная слепота»). Нередко А. сочетается с потерей способности писать – аграфией и нарушением речи – афазией. (БСЭ)

Позже, чтобы умственная отсталость Ромы была незаметна, он был окружён людьми, управляющими (к сожалению, неэффективно) его капиталами.

Примечание. В настоящее время Ромино больное, инфантильное сознание проявляется в следующих желаниях: желания (вульгарные) животные – секс и пища; желании играть – футболисты-солдатики; желании (маниакальном) постоянно строить новые яхты (строится шестая), связанном с фрустрацией потери состояния и образа жизни (см. выше).

Последнее прощается, т.к. лучше пусть строит яхты, чем больницы и школы в России. Недопустимо, чтобы Р. Абрамович стал вызывать симпатии у российского народа. Он не только знамя Российского антисемитизма, но и идеальный «козёл отпущения». Он назначен не только олигархом, но и ответственным за все народные беды.

Более-менее удачным можно считать назначение М. Фридмана. Но, к сожалению, Фридман оказался не так прост, как Абрамович. Миша быстро сообразил, что от него хотят, сказался трудоголиком, и назначил вместо себя И.О. роли олигарха П. Авена. Авен оказался почти идеальным выбором. Лицо грифа-падальника с огромным носом-клювом. Самодоволен. Откровенно глуп. Любит произносить бессмысленно напыщенные фразы, типа: «Я создал социально-экономические отношения в новой России…». Фридман называет его «Ходячая Фанаберия»...

В этой страстишке Авен схож с другим Назначенцем – В. Вексельбергом. Витя любил покупать яйца Фаберже, но после того, как все они оказались фальшивыми, остыл. Осталось только прозвище Вексельберга: «Властелин яиц». В. Вексельберг страдает редким нервным тиком: когда он говорит, то его язык регулярно вываливается изо рта. Посему не публичен. В настоящее время назначен главным «наноистом» России…

http://ru-an.info/news_content.php?id=591
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 00:29   #635
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 38
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Владимир, мы едем!

Шире Спасские ворота!
Кажется мне, предсказание Ванги о третьем Риме начинает сбываться
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:51   #636
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
СЕССИЯ БУДЕТ ЖАРКОЙ

Стартовала третья сессия шестой Госдумы




Первое заседание третьей сессии Госдумы шестого созыва началось с обращения спикера Сергея Нарышкина к парламентариям с напутствием: «Мы вступаем во второй очень ответственный год работы… Предстоит совершенствование законодательства во всех сферах государственной и общественной жизни, от модернизации политической системы до повышения качества экономического развития и социальной политики». Особенно ответственной задачей, по мнению Нарышкина, «является разработка и рассмотрение закона о новой системе выборов депутатов Государственной думы». Он имел в виду возврат к избранию парламентариев не только по партийным спискам, но и по одномандатным округам. По смешанной схеме, 50 на 50, формировались палаты первого–четвертого созывов. Опыт показал, что успех сопутствовал чаще всего одномандатникам-толстосумам. Решили с ними покончить и оставили только партийные списки. Но в Кремле уже проанализировали возможные риски для власти в будущем и возвращают одномандатную «игру» на выборах седьмой Госдумы в 2016 году.
Нарышкин предвидит, что перелицовка избирательного законодательства, да и социальные вопросы вызовут в Госдуме острые споры. Поэтому заранее призвал коллег «уважать друг друга», проявлять «максимальную корректность при политических разногласиях», чтобы «поднять авторитет парламента в российском обществе».
Нарышкин так размечтался о безоблачном законотворчестве, что неожиданно оговорился, дав по существу точное определение ЛДПР: «Либерально-демократическая партия «Единая Россия», – сказал спикер, представляя жириновца А.Смирнова, пришедшего в Госдуму вместо А.Островского, ставшего губернатором Смоленской области. Догадка, что ЛДПР превращается в филиал «Единой России», давно бытует в Госдуме. А тут – с языка самого спикера слетело меткое словцо. Первый заместитель председателя единоросс А.Жуков, сидевший рядом со спикером в президиуме, тихонечко поправил товарища по партии. На что Нарышкин очень удивился: неужели что-то не так сказал?
Этот забавный казус случился уже после исполнения гимна, который депутаты традиционно прослушали стоя, и после объявления сессии открытой.


Прогноз Ивана Мельникова

«Весенняя сессия будет наполнена острыми дискуссиями. У нас с «Единой Россией» разные взгляды на то, каким должно быть социальное законодательство, как должна вестись борьба с коррупцией, какой должна быть налоговая политика, как должна проводиться реформа избирательных законов. Наша фракция будет готовить альтернативу по всем направлениям. Мы намерены предпринять меры, чтобы снизить нагрузку платных услуг в здравоохранении. Инициируем законопроект, который остановит авантюрную ликвидацию и реорганизацию бюджетных учреждений», – заявил первый заместитель председателя Госдумы от КПРФ И.Мельников, обращаясь к журналистам за полчаса до заседания Госдумы в новом 2013 году.
Перво-наперво коммунисты готовят обращение в Конституционный суд о признании неконституционным закона «Об образовании в РФ», принятого думским большинством в декабре прошлого года и спешно подписанного президентом. Альтернативный закон КПРФ «О народном образовании», горячо поддержанный миллионами граждан, преподавателями школ и вузов, власть отклонила. «Мы, к сожалению, проиграли голосование в нынешнем составе Госдумы, но выиграли в общественном мнении. Мы считаем, что борьба продолжается. Правительственный закон ухудшает положение детей-сирот в части поступления их в высшие учебные заведения. Он ухудшает положение родителей в части ограничения платы за нахождение детей в детских учреждениях. Он ухудшает положение молодежи в части поступления в вузы либо сокращает число бесплатных бюджетных мест в высших учебных заведениях. Он ухудшает положение студентов в части платы за общежития. Все это нарушает статью 55 (часть 2) Конституции РФ», – подчеркнул И.Мельников.
Коммунист также убежден, что парламент не должен оставаться в стороне от произвола, который творится вокруг бабуринского Российского государственного торгово-экономического университета. «Управленческие решения, которые были приняты по этому университету, необъективны. Есть все основания инициировать создание комиссии по парламентскому расследованию, для того чтобы эту проблему изучить всесторонне и глубоко. Даже этот состав Госдумы принял поручение в адрес профильного комитета разобраться в ситуации в этом университете», – пояснил журналистам И.Мельников.

Парламентская хроника Галины ПЛАТОВОЙ
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:57   #637
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Генерал, форум - это не приложение к Советской России. Кончайте копипастить сюда статьи. Хотите обратить внимание дайте просто ссылку на статью с небольшой цитатой и собственным мнение.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:01   #638
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Генерал, форум - это не приложение к Советской России. Кончайте копипастить сюда статьи. Хотите обратить внимание дайте просто ссылку на статью с небольшой цитатой и собственным мнение.
Соглашусь на 100%
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:13   #639
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Генерал, так это хорошо.Поступление налогов в бюджет,престиж страны,было бы все плохо не просились и т.п. __________________
Бегут не для того, чтобы осчастливить нас своими налогами. Они у нас мизерные, всего-то 13%. Убегают от уплаты крупных налогов, они в других капстранах составляют от30% до 70%, в зависимости из какой страны беглецы.
Ничего хорошего в этом не вижу, тем более никакого престижа для страны в этом нет. Просто лишние нахлебники и захребетники. На шее нашего народа таких и без них хватает.
Чего-то хорошего в нашей стране почти не вижу. В тех странах, откуда бегут, жизнь гораздо лучше нашей. По крайней мере нам об этом постоянно талдычат и СМИ и наши правители. Повторяю ещё раз - нам от них ни какой пользы.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:17   #640
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Бегут не для того, чтобы осчастливить нас своими налогами. Они у нас мизерные, всего-то 13%. Убегают от уплаты крупных налогов, они в других капстранах составляют от30% до 70%, в зависимости из какой страны беглецы.
Вам то что с этого.Вы их доходы знаете? И 13% тоже копейка и поверьте неплохая.Ну нехрена себе нахлебники
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Чего-то хорошего в нашей стране почти не вижу.
Зачем тогда здесь живете?Либо уезжать либо бороться на баррикады, что ныть то за зря?А престиж повышает, значит климат благоприятный.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:27   #641
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Генерал, форум - это не приложение к Советской России. Кончайте копипастить сюда статьи. Хотите обратить внимание дайте просто ссылку на статью с небольшой цитатой и собственным мнение.
Вы и ваши единомышленники ни на какую ссылку и никогда не отреагируете Никогда не откроете эту газету. Запомните! Вы не одни на форуме. Посмотрите внимательно, сколько людей читают мои сообщения. И нет ни одного возражения.
Выступаете только Вы, 5-6-7 человек. А свои мнения я постоянно выкладываю по любой теме. Как это делаю, это моё дело. Имею полное право. Прошу меня не учить?! Ведь других вы не учите, когда они выкладывают свои материалы откуда только им вздумается. И я не берусь их упрекать в этом.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:35   #642
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Посмотрите внимательно, сколько людей читают мои сообщения. И нет ни одного возражения.
Не смешите Генерал.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:36   #643
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Зачем тогда здесь живете?Либо уезжать либо бороться на баррикады, что ныть то за зря?А престиж повышает, значит климат благоприятный. __________________
Здесь моя любимая Родина! Поэтому живу и жить буду здесь до последних своих дней. Если появятся баррикады, то буду на них. Я "ною" так же как и Вы, только на много по другому. И никогда не перехожу на оскарбления. И климат меня здешний устраивает. Так что уймитесь со своими советами?!
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:44   #644
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Если появятся баррикады, то буду на них.
Так создайте.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
И климат меня здешний устраивает
читайте внимателно, о чем пишу.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Так что уймитесь со своими советами?!
Уймитесь Вы с Советами, поезд ушел.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:11   #645
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы и ваши единомышленники ни на какую ссылку и никогда не отреагируете Никогда не откроете эту газету.
Будет что-то дельное - откроем. И что это Вас так волнует? Если ссылку не откроем, то и копипаст тоже читать не будем.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Запомните! Вы не одни на форуме.
Мы, да, не одни, это Вы здесь один такой.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Посмотрите внимательно, сколько людей читают мои сообщения. И нет ни одного возражения.
Посмотрел. Не тешьте свое самолюбие. Большинство даже и до второго абзаца не дочитывают.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Выступаете только Вы, 5-6-7 человек. А свои мнения я постоянно выкладываю по любой теме. Как это делаю, это моё дело. Имею полное право. Прошу меня не учить?! Ведь других вы не учите, когда они выкладывают свои материалы откуда только им вздумается. И я не берусь их упрекать в этом.
5-6-7 человек это же всяко больше одного? Во-первых, не выступаем, а довольно вежливо указываем. Во-вторых, и других учим. А они учатся. И не копипастят статьи целиком, и мнение/сомнения выкладывают, в отличие от Вас, и главное по тематике топиков. А в-третьих, насчет полного права, так почитайте вдумчиво правила форума.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:13   #646
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Генерал, вам четко и ясно написали

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Генерал, форум - это не приложение к Советской России. Кончайте копипастить сюда статьи. Хотите обратить внимание дайте просто ссылку на статью с небольшой цитатой и собственным мнение.
Добавлено через 13 секунд
можно считать это варном
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:33   #647
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
это варном
Игорь, это ты Генералу сказал? )
Повтори, пожалуйста, по-русски.
(желательно со ссылкой на правила форума)
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 18:31   #648
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Так создайте.
вспоминается недавно вышедший "Духлесс":нужно перестать заниматься детским садом,выйти на баррикады,жечь витрины.и что бы тебя каждый день дубинками били.Революции нужны мученики,а не придурки.(с)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:01   #649
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Прошу меня не учить?!
Никто вас учить не собирается, но надоело выкладывание огромных текстов из одной коммунякской газеты без ваших собственных рассуждений.
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
можно считать это варном
Спасибо.
Если Генерал и дальше продолжит в том-же духе, то буду просить бан для него.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:42   #650
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Статья о главном, о семье, о поколениях...
Не знаю в какую тему.
http://soznatelno.ru/avtor/petranovs...-19-47-58.html
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия vs. Грузия John Smith Пойдем - выйдем... 42 11.08.2010 11:42
Россия Леонид Флейм 225 23.06.2009 01:34
Имя Россия Серый Волк 'Замечательные' ресурсы 9 03.12.2008 23:24
Португалия - Россия -1:7 gambit Спорт 15 21.12.2004 04:24
Россия - Швейцария 4:1 !!! Kosting Спорт 2 15.09.2003 20:33


Часовой пояс GMT +6, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100