Старый 22.01.2011, 04:00   #51
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Головой, конечно, тоже надо пользоваться
процентов 20 ей пользуются,вежливы,приветливы,и прочее.остальное тупое жадное быдло.срубить,урвать.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:13   #52
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Бедный Тенёчек....
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:23   #53
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
))) Спасибо, Света, но все нормально. Я не считаю, что меня кто-то пытается оскорбить. Да и вырос я с той поры, когда меня могли задеть высказывание на форуме. Будда учит спокойствию. )
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:46   #54
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вызвал таксу заранее(мин за 3-5) примерно так вышел и ждал этого чмошника еще мин 7,перезваниваю:где он-едет едет,эта вафля приезжает мин через 5(плюсуем к тому что за 3-5 я его вызвал и ждал еще 7)сажусь,гневаюсь:
примерно с такими эмоциями ждала такси из службы Альянс, когда с дитем на морозе стояли, опаздывая на утренник... Теперь, по совету знакомых пользуюсь службой "Каретный двор". Вежливый диспетчер, скажет черз минуту выходите - значит через минуту машина будет стоять. Точку ставят по приезду на место. В час-пик очередность не учитывается - диспетчер направляет машины в зависимости их минимальной удаленности от клиента. Водители не ЛКН. Можно даже "жду звонка" отправить - перезвонит И вобще. Рекомендую.
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:53   #55
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
А какие номерки у "каретного двора"?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:58   #56
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
А какие номерки у "каретного двора"?
Боюсь, как бы за рекламу не сочли
70207 (на этот номер "Жду звонка" в формате *123*89044670207# можно отправить)
70307
70407
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:59   #57
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Теперь, по совету знакомых пользуюсь службой "Каретный двор".
Спасибо.По делу.
Добавил в хорошие такси.
Мальчиши берите пример.А то одни эмоции.
Факты,советы в студию.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 12:11   #58
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
А мне "Северный город" нравится, всё тоже что описано выше
91111
Такси обычно подъезжает пока еду в лифте ~40 сек. Водители нормальные, машины на ходу не разваливаются Бывает только подъезд иной раз путают таксисты
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 12:53   #59
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
На основании чего? Форум так решил? ))
Тоесть не имея гражданства можно получить лицензию такси??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выбери меня.jpg
Просмотров: 32
Размер:	67.1 Кб
ID:	6563  
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 12:58   #60
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Интернет говорит вот.
Ныне гражданка Франции Ольга Куриленко, родилась в Бердянске (Украина) 14 ноября 1979 года. В Париж переехала в возрасте шестнадцати лет, после того как подписала многолетний контракт с одним из ведущих мировых модельных агентств «Madison».

Детство украинской красавицы складывалось достаточно непросто. Отец актрисы, Константин Куриленко, ушел из семьи вскоре после рождения дочери, оставив, тяжело пережившую развод мать, наедине с дочерью и серьезными финансовыми проблемами.
угу..так и есть....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:00   #61
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
А мне "Северный город"
Мы ездим службой "Только иномарки" , говорю по секрету.Нет "тазиков",нет ЛКН.
Бывает сложно к ним дозвонится(спрос). 21112
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:07   #62
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Езжу Альянсом. т.к.
-Нет ЛКН
-Свежие машины
-Всегда легко дозвониться
-стаж водителей, что то там, не менее 8лет

и действительно вежливые нормальные люди, которые дорожат репутацией своего такси
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:07   #63
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Поддержу Тень... Насчёт хамства: почему собсно взялись за таксистов? В какой сфере, где работники имеют дело с людьми, дело обходится без хамства, всяких "хитрых приёмов", способных покоробить наше форумское общество? Кто мне скажет? Может в медицине не так? Или в торговле? Да в любом офисе, куда просители приходят, не так что ли? Почему такси должно чем-то отличаться? И кому какое дело, когда таксист ставит точку? Это рабочий приём, которым просто надо правильно пользоваться, что бы никому не мешать...
А вообще, это тяжёлый труд, в котором таксист отрабатывает каждый рубль "от" и "до"...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:21   #64
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Насчёт хамства: почему собсно взялись за таксистов? В какой сфере, где работники имеют дело с людьми, дело обходится без хамства, всяких "хитрых приёмов", способных покоробить наше форумское общество? Кто мне скажет? Может в медицине не так? Или в торговле?
А только для того чтобы люди знали своих героев и антигероев.
Такси одна из самых массовых служб.С нее и начнем.
Дадим лучшим заработать больше, разгильдяев проучим.
Для того чтобы сделать жизнь безопаснее и удобнее.
Создавай тему о других службах сервиса-составим рейтинг.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 14:01   #65
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
На основании чего? Форум так решил? ))
Когда я купил машину специально для таксовки, мне её разлохматили в течении месяца, то стоячим влупят, то на проезжей части высаживает пассажира. короче 4 аварии, виновники 3 таксиста не имеющие гражданства РФ, только один местный, из-за тумана меня не видел - это был славянин мегионец. Это тебе о чем то говорит?
Плюс ещё...Ты сам сколько в Мегионе живешь? А когда коснулось, что тебе потребовалось найти работу, сложностей не возникало? И дело не в том, что разные национальные культуры, а в самой насыщенности трудовой массы. Или мы с тобой должны отсюда бежать работать в другой город? О насыщенности, я не зря поднял вопрос, потому как все это взаимосвязано: Кто то из приезжих потеснил местного, местный пошел в такси, чем больше таксистов - тем меньше заявок на каждого из них, чем меньше заявок - тем больше каждый таксист старается за определенный промежуток времени сделать больше заявок, потому как потом придется стоять в ожидании. Вот и вся логика.

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Поддержу Тень... Насчёт хамства: почему собсно взялись за таксистов?
Был прецедент - его озвучили, и я лично не вижу здесь ни какой предвзятости. Думаю скоро попадет под раздачу от форумчан ДМС, и мы узнаем много интересного.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:04   #66
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Да в любом офисе, куда просители приходят
да не так и не в любом.
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
И кому какое дело, когда таксист ставит точку?
читайте выше мою историю.

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
виновники 3 таксиста не имеющие гражданства РФ
нас однажды ара-грач на шохе впорол,справа решил обогнать во дворе на Ленина 14,когда в сторону улицы ехать там разворот направо есть,вот это чудо слезшее недавно с ослика нас там и шоркнул,причем хорошо так.ОН ДАЖЕ ПО РУССКИ НЕ ГОВОРИТ И ТОЛКОМ НЕ ПОНИМАЕТ(в протоколе так и написали,составлен при помощи переводчика,еще один брат с гор подъехал и переводил) а Тень спрашивает про лиц без гражданства.гнать к едрени матери таких ссаными тряпками.что характерно:сейчас грачует на свежей 10ке.видать неплохо лавандос поднимает.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:00   #67
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Некрасиво так делать.
А вынуждать людей торчать на морозе красиво..

Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Да в любом офисе...
... есть руководитель и трудовой кодекс... а таксистам (без лицензии) закон не писан, ну пожалуешься ты хозяину службы, и что он сделает? выговор?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:04   #68
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
А вообще, это тяжёлый труд, в котором таксист отрабатывает каждый рубль "от" и "до"...
Мне Это рассказывал водитель газели. Заказывал как-то чтоб диван увезти, когда звонил спашивал у него чё по чём, сказал 400р/час.
Мало того что он мне в -30 мозг парил, не мог встать чтоб мы загрузились, потом ещё долго определялся как ему к гаражу подъехать (передом или задом). Вообщем правились за 15 мин, я ему 100р отдаю (400/60*15=100) нет говорит 400р мол тяжело водителем работать (я его что-ли заставлял?). В итоге отдал ему 200р, чтоб он уехал.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:29   #69
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от клыкастый
Был прецедент - его озвучили, и я лично не вижу здесь ни какой предвзятости.
Предвзятость звучит в самом названии темы: "Вежливые таксисты - миф или миф" - т.е. все таксисты хамы, без вариантов.
Сам таксовал, и могу сказать, что быть вежливым - даже выгоднее. Частенько случалось, что моя вежливость положительно влияла на мои доходы...
Цитата:
Сообщение от _YODA_
читайте выше мою историю.
Читал. Засранцев конечно хватает... Но очень часто ко всем таксистам относятся именно предвзято из-за каких-то отдельных случаев. Но этой фишкой с "точкой" пользуются все таксисты, главное правильно пользоваться. Ты попал не к тому, не повезло... Но если все будут указывать таксисту, когда ему точку ставить, то никаких нервов не хватит что бы в руках себя держать, работа-то нервная...
Цитата:
Сообщение от Region86
А только для того чтобы люди знали своих героев и антигероев.
Такси одна из самых массовых служб.С нее и начнем.
Дадим лучшим заработать больше, разгильдяев проучим.
Для того чтобы сделать жизнь безопаснее и удобнее.
Здаётся мне, "это ж-ж-ж не спроса"... Просто такси - рассадник ЛКН...

Добавлено через 6 минут 14 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
... есть руководитель и трудовой кодекс... а таксистам (без лицензии) закон не писан, ну пожалуешься ты хозяину службы, и что он сделает? выговор?
Юль, я тебя умоляю... Какой ещё кодекс - шмодекс... Кто ходит к руководителям, что бы накапать на хамку-бухгалтера? Дай бог отстоять быстрее очередь, выправить своё дело, да свалить побырому, что бы нервы сэкономить...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:35   #70
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Здаётся мне, "это ж-ж-ж не спроса"... Просто такси - рассадник ЛКН...
Да никакого заговора нет.
Все только выиграют если таксистов "оцивилизовать".
Пассажиры тоже не все идеальны. Но ....клиент всегда прав!

+ Говорить другим нелицеприятные вещи, стремясь вразумить их — не лучше, чем возносить на них хулу. Это не сделает их умнее, а лишь настроит против говорящего.
//ХАГАКУРЭ (сокрытое в листве)
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:50   #71
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Да никакого заговора нет.
Все только выиграют если таксистов "оцивилизовать".
Пассажиры тоже не все идеальны. Но ....клиент всегда прав!

+ Говорить другим нелицеприятные вещи, стремясь вразумить их — не лучше, чем возносить на них хулу. Это не сделает их умнее, а лишь настроит против говорящего.
//ХАГАКУРЭ (сокрытое в листве)
Согласен полностью...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:51   #72
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Предвзятость звучит в самом названии темы: "Вежливые таксисты - миф или миф" - т.е. все таксисты хамы, без вариантов.
Давай свой позитивный вариант названия темы.
Попросим модеров исправить имидж.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:53   #73
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от SEREG@
Мне Это рассказывал водитель газели.....
В смысле, таксисты имеют дурное бабло?

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Давай свой позитивный вариант названия темы.
Попросим модеров исправить имидж.
Да больших поправок не потребуется... Просто заменить второе слово миф на реальность...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:06   #74
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Просто заменить второе слово миф на реальность...
fixed.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:16   #75
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Какой ещё кодекс
Можно повлиять. Хотя бы жалобная книга, это минимум.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес с НУЛЯ миф или реальность Slovo-Delo Городская жизнь 448 26.09.2016 13:02
Возить пассажиров по-новому: мегионские таксисты сели за «круглый стол» InfoBot Новости admmegion 0 19.10.2011 16:20
ADSL глюки миф или реальность? Zzzzz Интернет и передача данных 7 11.03.2010 23:22
Сказки и реальность Kosting Книги, Литература 10 27.10.2005 15:03


Часовой пояс GMT +6, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100