Старый 02.06.2013, 13:31   #51
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Тень, приезжай уже, а?) Докажи, что у тебя с IQ все хорошо. Попробуй....тебе понравится. В Мегион, на АЗС, всегда сможешь вернуться.
Будет тяжко пару-тройку лет, но оно того стоит.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
конечно, на тему "бойцов" и слабаков)
а тут и писать нечего...все и так понятно ху из ху..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:46   #52
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сколько раз бывал там, проездом или так, в гостях – всегда чувствовал, что там атмосфера более «по мне».
Туристом и живущим в нем, город воспринимается по разному.
Если для туриста он "вау, вау", то для жителя "как же меня задолбало".
Кайф туриста от новизны. А со временем надоест любая обстановка, какая бы она интересная по началу не была.

Но это не повод не менять жизнь.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кто тебя там ждет?
... Там таких, как ты, искателей счастья, ежегодно тысячи приезжают.
А их кто-то ждал?

Это же проверенная схема, отработанная миллионами, приезжаешь, снимаешь комнату, находишь работу, вкалываешь год, через год появляются первые накопления, снимаешь квартиру и живешь на съемных квартирах до пенсии, отдавая за них половину зарплаты, наслаждаясь прелестями большого города по выходным, к старости, когда город себя исчерпал, возвращаешься обратно.
Если повезет, встречаешь девушку с квартирой и живешь у нее, женишься и уже можно не уезжать.

Еще можно бомжевать или быть "свободным художником". Про мечты тогда можно забыть, но зато сколько кайфа от свободы?

В любом случае, тебе всегда есть куда вернуться.

Бояться нечего.

Только в Питер не едь.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:07   #53
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Только в Питер не едь.
а чем Питер плох?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:30   #54
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кризис среднего возраста
Тень, ничего не читал, ни одного поста, лень...мой совет - без глобальных решений, останешься грустить с шашачками в обнимку. Не бойся сделать новый шаг, решись, потом себе спасибо скажешь.
Мене мама твердила- Пока не дам высшее образование,не отстану от вас, костьми лягу, но добьюсь.
Попробуй пустить свежую кровь, прыгни с парашюта, освой науку Генетика, съезди с Кораком на Нашествие, защити докторскую, займи 4 миллиона рублей и пропади...
Все в твоих руках....
Именно в твоих..

Последний раз редактировалось Baiker; 02.06.2013 в 14:33..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:38   #55
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А если серьёзно, то в твоём возрасте уже пора задуматься о семье.
Мама, это ты? ))
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
(когда поциент молод и зелен) что жизнь - ботва длиииииииннная и что предстоит сделать много всего крутого , великого и полезного.
процентов 99 наблюдаемых срезаются годам к 40.
Вот-вот.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А вот тут как повезёт. Вот эти разговоры про "давно пора" меня всегда раздражали. Во многом благодаря этому навязанному обществом мнению у нас такой процент разводов и неудачных браков.
Когда я ездил в отпуск к бабушке и на посиделки собиралась вся родня и улица в деревне, фраза "давно пора" - побила все рекорды полколичеству произнесений.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:41   #56
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Тебе жениться по залету надо.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:43   #57
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Так что Тень - у тя еще 10 лет в запасе. В семейный хомут пока не лезь.
Да я не лезу. Не люблю делать все "по графику". Да и на горизонте пока никого нет ничего.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Сходи в кафушку и там подерись с двумя тремя такими же как ты
Я не хожу по кафе, в которые ходят такие, как я. ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:51   #58
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я не хожу по кафе, в которые ходят такие, как я. ))
Где такии кафи брат?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:55   #59
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
съезди с Кораком
Корак уже занят))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:07   #60
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Сходи в кафушку и там подерись с двумя тремя такими же как ты
Я не хожу по кафе, в которые ходят такие, как я. ))
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
большой город сильно утомляет. не знаю как в питере, но даже сургут уже суетной. постоянно пробки. постоянно агрессия. злоба.. капитализм в общем. всеобщая конкуренция. или тебя задавят или ты будешь давить на всех...нужно постоянно быть в тонусе. ни где не расслабишься.
когда возвращаюсь в мегион..тут хорошо, спокойно. машины ездят медленно. как то неторопливо все движется. отдыхаешь душой..мегион он по своему добрый. много конечно проблем, но тут хорошо.
может это и останавливает меня от переезда.
чтобы действительно решиться переехать, нужно попробовать пожить в большом городе. стоит ли оно того.
Спасибо, прочитал, принял к сведению.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Что мешает с высшим юридическим образованием и высоким уровнем IQ устроиться здесь на престижную работу? Что мешает найти занятие по душе?
Да я не именно к престижной работе стремлюсь, а просто к... внутреннемоу комфорту, что-ли. Я не принц, могу и на обычной работе поработать. А найти занятие по душе тут очень сложно. Тут по сути ничего нету, тихая и размеренная жизнь.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ну можно конечно уехать и на какое-то время проблема исчезнет из-за новизны вокруг, но через 2-3 года будет снова "те же люди, те же улицы, те же ежедневные дела".
Вот этого я тоже боюсь.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что все же не знакомые улицы и однообразие тебя печалят, а отъезд "подруги, которая не девушка"
Уффф... ну это тоже, да. Привязан сильно. Но там все очень сложно, и нет вариантов. Но я и до нее хотел смеенить обстановку, но сейчас это желание удвоилось. Новый толчок, так сказать.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Можно считать, что население в городах как Мегион прошло своеобразное сито отбора. Со специфическими запросами и отношением жизни. Конечно с определённой достоверностью и погрешностью...
Те кто хотел, считая, что Мегион дыра уже укатил. Или в наоборот в деревню, считая Мегион за недогород, а раз так то великой разницы с деревней нет. Или наоборот в город покрупнее... Остальные остаются в городе, кто сознательно кто неосознанно.
Спасибо. Есть такое.
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Пошел и купил себе цветных шмоток. Теперь хожу весь яркий и довольный и ни какого кризиса
Дело же не в шкмотках. Если бы все решалось только этим - все было бы намного проще.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Купи себе УАЗик
)))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
как вариант новые очучения,с паршютом сигануть,банджи-джампингом заняться,ломануть в горы с альпинистами,рафтинг.на футболе,в фан зоне Спартачей заорать "Зенит чемпион")))в общем пощекотать нервы и понять что жизнь прекрасна
Вот-вот. Поэтому и хочу уехать туда, где все это есть. А какая тут фана-зона спартачей? Какие горы? какие джимпинги? Максимум - на Таежку сьездить, на поединок против тучи комаров.

Добавлено через 10 минут 2 секунды
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Докажи, что у тебя с IQ все хорошо. Попробуй....тебе понравится. В Мегион, на АЗС, всегда сможешь вернуться.
Будет тяжко пару-тройку лет, но оно того стоит.
Ну я не думал хвалиться своим IQ, просто к слову упомянул. ))
Но когда я думаю о переезде - всегда перед глазами твой пример.
Спасибо.
Думаю вот.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Это же проверенная схема, отработанная миллионами, приезжаешь, снимаешь комнату, находишь работу, вкалываешь год, через год появляются первые накопления, снимаешь квартиру и живешь на съемных квартирах до пенсии, отдавая за них половину зарплаты, наслаждаясь прелестями большого города по выходным, к старости, когда город себя исчерпал, возвращаешься обратно.
Если повезет, встречаешь девушку с квартирой и живешь у нее, женишься и уже можно не уезжать.
Прочитал, спасибо. )
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Только в Питер не едь.
Кстати да, а почему не в Питер? Мне наоборот многие говорили, что там гораздло лучше, чем в той же Москве, люди добрее, и меньше московской суеты.
Цитата с переписки в ЛС: "Да в Питере тоже круто. Я была, там круто, я думала там как в Москве движуха, а нет, там поспокойней, так хорошо. В Москве они там как кильки в банке, я бы туда не поехала жить, там все злые на весь мир ходят. Там заняты все своим делами, умирать будешь - ни кто не поможет, а у нас на севере народ добрый, отзывчивый, общительный, а там всем похер на друг друга. Там все алчные и злые, так что нам добрякам с севера там делать не чего)))"

Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
мой совет - без глобальных решений, останешься грустить с шашачками в обнимку. Не бойся сделать новый шаг, решись, потом себе спасибо скажешь.
Спасибо, Игорь. Принял к сведению.
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
де такии кафи брат?
Мастер и Маргарита. Восточная сказка. Южное.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:14   #61
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
У меня друг, Санька, продал дом на карасюхе и уехал в Белгород просто так, ни кого там нету него, он один раз там был проездом, понравилось, хочет домик купить в пригороде. Причем он лет 5-7 тому назад загорелся, а получилось так, что дом продал только вот, в мае сего года, уехал неделю назад, поглядим...
Ты мне близок под духу, возрасту, я тебя вполне понимаю, мне тоже хочется поменять что-то, здесь трудно расти...хотя при желании возможно...здесь до сих пор живут ради денег...вчера общался с человеком у которого их много, и по честному мне сказал , не в них счастье, счастье в людях...счастье когда ты можешь помочь, маме и папе, построить дом, сделать кому то приятное, хотя кому то счастье над златом чахнуть
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:19   #62
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Да и на горизонте пока никого нет ничего.
Не зачёт.
Как показывает практика этот процесс управляем. Надо приложить соответствующие усилия.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:27   #63
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну я не думал хвалиться своим IQ, просто к слову упомянул. ))
Но когда я думаю о переезде - всегда перед глазами твой пример.
Спасибо.
Думаю вот.
Тень, у тебя все получится. Не ленись. Вот под большинством твоих слов из первого поста подпишутся все кто уже переехал. У всех были точно такие же сомнения, неудовлетворенность и т.д...твой пост говорит о том, что ты уже созрел, Мегион для тебя маленький и слишком спокойный, но тебя держит привычка(родственники, друзья и т.д.), ты уже корни пустил в северные болота, а вырвать их очень тяжело..я тебя прекрасно понимаю, и озерсайд думаю понимает(прежде чем он уехал, я твои слова от него слушал в течении N-го времени)

я нисколько не сомневаюсь, что у тебя получится...

Теперь о Питере. Капри правильно тебе говорит - переехав в Питер, ты переедешь из маленького Мегиона в большой Мегион...Такая же унылая погода, зарплата и т.д...
Короче, я то же не рекомендую Питер.

Последний раз редактировалось hsh; 02.06.2013 в 15:29..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:38   #64
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
В Питере да, климат тяжелый, не всем подходит. Я там неделю была и всю неделю голова болела, в Москве, к примеру, такого не было
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:43   #65
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а чем Питер плох?
Меланхоличному Эрику противопоказано серое небо форева.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати да, а почему не в Питер?
Потому что скоро Москвой станет, не вноси свой вклад в:
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
они там как кильки в банке

А вообще шутка конечно, нормальный город. Но зарплаты для обычных рабочих на уровне мегионских, а цена на аренду жилья чуть ниже московкой. Не выигрышное соотношение.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Цитата с переписки в ЛС:
Взгляд со стороны туриста катит для туристов.

А вообще, вынесение таких вопросов на обсуждение, говорит о неготовности сделать шаг.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:46   #66
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Меланхоличному Эрику противопоказано серое небо форева.
Не знаю, мне всегда была по душе такая атмосфера и питерский сплин.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
А вообще, вынесение таких вопросов на обсуждение, говорит о неготовности сделать шаг.
был бы я готов - я бы не обсуждал тут, а уже был бы в пути. )
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:02   #67
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мастер и Маргарита. Восточная сказка. Южное.
Не, я про те, где таких нет )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:38   #68
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
ладно вам всем!
большего авантюриста чем я - тут нет!!! начиная с количества сфер деятельности и заканчивая моими перемещениями по стране.
Тень, если что то хочется - сделай, чтобы не жалеть что не сделал, но сделав не жалей если что то не получится.
Правы те кто говорят что в Мегион ты всегда сможешь вернуться. Я вот тут в очередной отсидке, коплю на свое 3-хмесячное содержание в МСК, хочу попробовать свои силы в Москве (талантливые крючкотворцы везде нужны)- город мой на 100%.
Я бы уже давно бы был в Москве если бы не отсутствие вышки. В следующем году эта синенькая корочка с 4десятками записей у меня будет и тогда держись МСК. А то королевство мне маловато - разгуляться негде!!!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:21   #69
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Тень, сгоняй в Кострому. На дней 5-6. .

Добавлено через 4 минуты 10 секунд


Добавлено через 1 минуту 48 секунд


Добавлено через 43 секунды
Кризис где-то между ними.

Добавлено через 15 минут 28 секунд
А вот это один из любимых эпизодов:
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 09:31   #70
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
трудно не согласиться.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dEzOWL6KZvs.jpg
Просмотров: 81
Размер:	87.1 Кб
ID:	12799  
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:20   #71
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт для всех: мегионцы старшего возраста приглашаются на занятия в группах «Здоровье» InfoBot Новости admmegion 0 29.10.2012 12:40
«Горячая линия» для мегионцев преклонного возраста InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2012 16:00
про кризис.. hudoi Народные новости 0 17.09.2010 16:58
Кризис-уезжаю за границу. sparta Флейм 29 04.09.2009 01:08
кризис семейной жизни Алексеевна Психология, отношения полов... 236 13.05.2007 19:34


Часовой пояс GMT +6, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100