Старый 30.03.2011, 23:16  
admmegion.ru: официальный сайт администрации
 
Аватар для Kosting
Kosting
Почетный ветеран
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498

Записей в дневнике: 66
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kosting Kosting вне форума 30.03.2011, 23:16
Рейтинг: ()

http://admmegion.ru - Официальный сайт администрации города Мегиона

http://twitter.com/admmegion - перепост (by Tweetfeed) новостей в твиттер

http://admmegion/ru/video - Видеоновости
http://www.youtube.com/user/admmegion - копия

http://admmegion.ru/news/webcam/ - Вебкамеры города
http://ru.webcams.travel/map/#lat=61...13600&z=12&t=h


Эта тема о сайте, новости сайта, обновления, анонсы - про контент в другом месте, здесь будем обсуждать сайт с технической стороны
Например поговорим о том как искать информацию, как пользоваться фильтрами, что интересного есть на сайте, и так далее..

Последний раз редактировалось Kosting; 31.03.2011 в 16:58..
Просмотров: 157339
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 11:34   #151
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Уверенным лидером оказался сайт городской администрации Мегиона, являющийся для своих читателей главным источником информации о жизни города ввиду отсутствия внятных независимых конкурентов
Может быть здесь собака и покопалась?
Нет конкурентов - есть посещение сайта...

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
И по форумам может поспорить только Пыть-Яхский.
И то с трудом.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 11:36   #152
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Может быть здесь собака и покопалась?
Нет конкурентов - есть посещение сайта...
и кто мешает конкурентам появиться? Это не к адммегиону претензии
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:49   #153
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Заглянул на сайт администрации в раздел "Статистика".
Представлен всего один показатель -"Величина прожиточного минимума за II квартал 2012 года". Это что, все наблюдаемые городским комитетом статистики показатели?

Интересовал показатель потребления электроэнергии по г. Мегиону, потребление прочих энергоресурсов, показатели характеризующие экологическое состояние города.
Ноль.

Кто-то знает ссылку http://www.monitoring.admhmao.ru/hma...45&Itemid=1742 кто-то нет.

Да и представляет "Мониторинг Югра" показатели, которые отражают - "Информация о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за год и их планируемых значениях на 3-х летний период". По сути это выжимка, обработанный результат. Заточенный под конкретную задачу.
Исходных статистических данных по городу опубликованных нет. Если захочешь самостоятельно прикинуть, сравнить, получить эти данные задача не тривиальная. Если вообще возможная...

Добавлено через 14 минут 54 секунды
Тут по городу отдельно, что-то найти сложно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 23:05   #154
Banned
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Мегион
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: N@t@li@ скоро придёт к известности
Раздел "Афиша" , Дворец искусств - нынче начинается с 30 мая 2013 г...очепятка ....
N@t@li@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 11:42   #155
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Интересно, почему видеоматериал в разделе "Видеоновости" выкладывается устаревший...
К примеру, хотел глянуть видео по ремонту Губкиной, выложенное вчера, 22.08.2012г, оказалось съемки еще весенние.

Последний раз редактировалось Baiker; 23.08.2013 в 11:46..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 10:14   #156
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
там последний ролик новый добавлен
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 17:11   #157
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
ОТ делать нечего. Рассматриваем сайт администрации

1. Меню "Власть". Есть вкладка "Городская дума" и "Депутаты". Заходим в депутаты и что видим? Две фамилии...че за депутаты такие в Мегионе? хз...
2. Муниципальный заказ. Не понятно присутствие меню по открытым конкурсам и аукционам. Если в качестве архива, то целесообразно назвать Архив. Либо сделать редирект на госзакупки.
3. Возвращаемся к меню "Власть". Заместители...кто это? где описание? биография? откуда взялись и т.д..
4. Опять же власть, но с телефонным справочником...Вопрос - почему я не могу некоторым написать электронное письмо? у них нет почты?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 20:08   #158
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ОТ делать нечего. Рассматриваем сайт администрации

1. Меню "Власть". Есть вкладка "Городская дума" и "Депутаты". Заходим в депутаты и что видим? Две фамилии...че за депутаты такие в Мегионе? хз...
2. Муниципальный заказ. Не понятно присутствие меню по открытым конкурсам и аукционам. Если в качестве архива, то целесообразно назвать Архив. Либо сделать редирект на госзакупки.
3. Возвращаемся к меню "Власть". Заместители...кто это? где описание? биография? откуда взялись и т.д..
4. Опять же власть, но с телефонным справочником...Вопрос - почему я не могу некоторым написать электронное письмо? у них нет почты?
ОТ нечего делать поддержу разговор (насколько смогу)
1. Депутаты, Андреев и Макаренко - имеют отношение к Мегиону непосредственное:
Андреев - депутат Думы ХМАО-Югры по Мегионскому избирательному округу № 6. Окружная Дума то есть.
Макаренко - депутат Тюменской областной Думы по избирательному округу №13. А тут, значит, областная.
Городские же депутаты - они в "Городская Дума"

2. Конкурсы и аукционы малость несвежие, но лишь потому, что они уже не выкладываются на этом сайте. Да, возможно и стоит это как-то обозначить и архивом назвать, за этим нужно поинтересоваться у компетентных лиц.

3. Вопрос по биографии заместителей - это риторический вопрос

4. Про емейлы - тут нужно будет тоже уточнить, не сейчас, так позже - думаю, что появятся емейлы и у других в справочнике.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 20:14   #159
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
я все понимаю, Кость. просто думаю, что можно тех же депутатов как-то оформить красиво, а то заходишь и просто две фамилии. Можно прям на этой страничке фото, краткое описание(биографи и т.д.) и как бы все сразу ясно...а так приходится проваливаться в каждого по отдельности....
по биографии замов не совсем риторический...это какбэ то же отцы города..просто хотелось бы знать хоть что-то..и потом какое-то неуважение к первым лицам, не?)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 20:17   #160
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я все понимаю, Кость. просто думаю, что можно тех же депутатов как-то оформить красиво, а то заходишь и просто две фамилии. Можно прям на этой страничке фото, краткое описание(биографи и т.д.) и как бы все сразу ясно...а так приходится проваливаться в каждого по отдельности....
по биографии замов не совсем риторический...это какбэ то же отцы города..просто хотелось бы знать хоть что-то..и потом какое-то неуважение к первым лицам, не?)))
ну, твои слова да кому надо в уши. в администрации есть кто решает как оно должно быть на сайте. то к чему я могу приложить усилие, я озвучил
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 20:21   #161
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
ну, твои слова да кому надо в уши. в администрации есть кто решает как оно должно быть на сайте. то к чему я могу приложить усилие, я озвучил
а не та ли это госпожа?))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 19:59   #162
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Внимание!
http://admmegion.ru/news/webcam/ - появились еще две камеры, за которые спасибо SAPу
Кмера смотрит 1) на площадь, 2) на кораблик "Каравеллу"
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 20:29   #163
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Общественность уже опередила )
В чате.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 20:30   #164
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Хорошее дело!
И разрешение поприличнее прежних камер. ИМХО...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 20:36   #165
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
в солнечный день картинка еще лучше
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 20:58   #166
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Это радует.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:17   #167
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Уважаемые форумчане!

Оцените пожалуйста сайт admmegion.ru , что по вашему там сделано неудобно, чего нет, а надо бы; какие минусы, какие плюсы... другими словами, что сделать надо с ним, чтобы победить в конкурсе сайтов? ну и стать удобным для пользователей...

Предлагайте варианты, советуйте, пожалуйста! Постараемся, хотя бы технически, исполнить самые востребованные хотелки и устранить по возможности недостатки.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:29   #168
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Первое, что бросается в глаза - морально устарел...Необходим редизайн...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:33   #169
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Первое, что бросается в глаза - морально устарел...Необходим редизайн...
поконкретнее. термины "непрозрачно как-то", "непонятно" - это слишком субъективно. хотя бы подробности, ориентиры. Примеры. на какие сайты ориентироваться? В категории "вообще" и "администрации", ну и "порталы"...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 00:25   #170
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
выглядит вполне свежо, мне кажется вполне удобный сайт
http://www.admkrsk.ru/Pages/default.aspx
тоже интересный вариант, единственное не очень, переключатель снизу, не очень красиво смотрится такой дикий список
http://penza-gorod.ru/news-1.html
симпатичный сайт
http://www.admkirov.ru/
хороший интерактивный сайт
http://krd.ru/

Последний раз редактировалось Serzh-MHz; 12.12.2013 в 00:28..
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 00:49   #171
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Из всего списка мне лично понравился сайт Кирова. Все остальное ИМХО банально. А вот киров - да, очень аккуратно и стильно. Нравится мне такое направление.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 02:08   #172
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
завтра покажу ребятам, мб че дельного присоветуют..
счетчики убери))) моветон ИМХО...

Добавлено через 11 минут 39 секунд
Думаю общая мысль такая - я как горожанин либо хочу зайти на сайт, либо мне жизненно необходимо...
Вот когда заходишь на страничку "Бюджет для граждан" - вот свежо, ничего не скажешь. Много графиков, многие весьма наглядны...мне нравится...а вот если щелкнуть по кнопке "Бюджет города", то пустая страничка, друг мой)) а не должно быть такого...тут же в бюджете, НПА, много НПА, а где поиск по ним? общий поиск не канает..где поиск по номеру, по названию, по дате...где хотя бы фильтр? однако для граждан неудобно, даже для продвинутых юзеров тяжко...
на сайте минюста есть не плохой поиск по базе....кстати зацени дизайн их сайта - http://minjust.ru/
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 02:21   #173
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
а где поиск по ним? общий поиск не канает..где поиск по номеру, по названию, по дате...где хотя бы фильтр? однако для граждан неудобно, даже для продвинутых юзеров тяжко...
Ага. пытались намедни найти документик...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 12:26   #174
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
поиск(фильтр) поправил. должен быть теперь везде, где требуется. если где-то нет - сообщайте, поправлю

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
В ближайшее время глобально дизайн и структуру менять нет времени, однако сейчас могу принять замечания.
Укажите, что кажется неудобным? Что не получается? Что не нравится? Ну, и что нужно еще?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 12:28   #175
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
поиск(фильтр) поправил. должен быть теперь везде, где требуется. если где-то нет - сообщайте, поправлю
зачот!

Только думаю по умолчанию надо, чтобы был открытым, а если юзеру будет мешать, то сам закроет...
или типа Поиск и Расширенные поиск)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
admmegion.ru
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У департамента образования администрации Мегиона появился официальный сайт InfoBot Новости admmegion 0 02.06.2009 16:30
Сайт admmegion.ru и нефть a-sh Городская жизнь 19 14.09.2007 08:30
Официальный сайт клана mega-team FlasH_227 'Замечательные' ресурсы 6 20.06.2006 18:46
официальный сайт приоритетных национальных проектов otherside 'Замечательные' ресурсы 0 18.03.2006 00:23


Часовой пояс GMT +6, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100