Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 23:56   #151
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...Вы знаете, действительно поставили меня в тупик, в смысле того, как Вам ответить,...
Да никак не получиться у Вас нормально ответить, бо не разбираетесь в том о чем пишите...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
а отвечу Вам так: изучите для начала те законодательные акты, на которые ссылаетесь сами....
Креативно. Если не знаешь что сказать, ляпни хоть что-нибудь - может сойдет.
Детко! Те законодательные акты, на которые я ссылаюсь я применял в суде и вне суда сотни раз...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...И еще, на всякий случай: «
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
работник - физическое лицо, вступившее в трудовые отношения с работодателем (ст. 20 ТК РФ). Трудовые отношения Р. и работодателя возникают при заключении ими трудового договора» – это из словаря Даля...
Когда Даль писал свой словарь, тогда такого понятия: "муниципальная СЛУЖБА" не было. Тогда и самого понятия: "муниципалитет" в русском языке скоре всего не было. Так, что словарь Даля тут не поможет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Архивной информации и не хватает, мы с юристами не последнего уровня, такую информацию получить не можем. ...
Про "юристов не последнего уровня" можно подробнее?
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Когда обращаешься в Суд, то к тому ответу, что Вам дали, Вы должны иметь доказательства, что Вам дали ложный ответ. Как здесь быть?...
ГПК читать. Как ИСТРЕБУЮТСЯ доказательства (от того лица у кого они находятся).
Или "юристы не последнего уровня" с такой несложной юридической задачей справиться не могут?

Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:00   #152
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
МЛИН!!! Олега Баранова - в ДЕПУТАТЫ!!!
Ты на мой прежний вопрос не ответил. А тут уже рапрягаешься по полной!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:23   #153
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...В суде доказать, что неправильно трактуют Закон проще, чем то, что ответ ложный...
В действительности - как раз наоборот. Трактовка закона муниципальными юристами основывается на судебной практике и доказать, что они ее неправильно понимают как раз таки весбма затруднительно. Доказать, что ответ ложный можно без особого труда. Но, часто, "знатоки ложности ответов" сами не знают правдивой инфы и основываются на разных домыслах.

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Ты им будешь говорить о том, что балок был на балансе, а они будут доказывать, что он не был на балансе, и что он является самостроем.

1. В суде не говорят "им".
2. Вот и принципиальная разница в подходе к суду: слова против доказательств. Неудивительно, что граждане проигрывают.
Подход нужно менять, но тогда большая часть претензий испарится в воздухе. Адвокаты же "долбятся в стену", чтобы деньгу собирать с народа. а некоторые уши то и поразвесили.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...Отсюда все последствия. Не доказал, что это жилой фонд, значит не оформил договор социального найма. ...
Дубль Большой бред № Х. Договор социального найма заключается в отношении муниципальных или государственных жилых помещений - это раз. Для этого жилое помещение должно быть в реестре муниципальной собственности. Если там его нет, то никакого договора социального найма быть не может хоть оно трижды жилье.

Для заключения договора социального найма необходимы основания, которые допускаются законом - это два. Допустим, гражданин докажет, что его балок - это жилое помещение и тут же получит статус "самовольщика", бо где основания для его законного вселения? Проживание в этом балке таковым не является.

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Не оформил договор, значит нет документов на основании которых можно обратиться в орган, который производит обследование жилья, о признании его ветхим. ...
Эт что за статус? В Жилищном Кодексе никак указан?
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...Не признали ветхим, значит сиди и жди с моря погоды. Вот и весь расклад....
А признают "ветхим" тоже будешь сидеть и ждать, бо никаких юридических последствий таковое признание не влечет.

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...И наоборот, доказал, что жилье является ветхим, его уже включат в окружную программу, а через 3-5 лет человек на что то может надеяться реально....

Большой бред № Х. Процедура "включения в окружную программу" есть только в Вашем воображении, но не в реальности.

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...А в случае опасности проживания, уже какие то меры будут приняты по предоставлению жилья в более короткие сроки.
"пурга", что еще сказать...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:45   #154
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В действительности - как раз наоборот.
Олег Николаевич благодарю за детальный ответ. Валера этот ликбез со стороны Перуна не оскорбление и не придирки к Вашей предвыборной программе , Вам показали реальную картину того, что есть на самом деле. Совет гоните в шею своих продвинутых юристов.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 00:06   #155
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Я в принципе не в обиде, могу в чем то и ошибаться, если вы на счет того, что я вынужден покидать форум на полуслове, так сказать, то это уж точно не из-за обид, «в споре рождается истина», но меня все же интересует один вопрос. Как в Суде доказать то, что ответ ложный?
Давайте разберем реальный факт, тут реально живут люди, и им реально нужна помощь.
1. Одна семья Nпроживала в балке по улице Совхозная, д. 4а вопрос. Относилось ли данное строение, к муниципальному жилищному фонду, если этому строению был присвоен адрес?
2. В 1994-м году главе семейства была предоставлена квартира на него, его супругу, и на несовершеннолетних членов семьи. В балке осталась проживать совершеннолетняя дочь. Позже она стала в очередь в качестве нуждающейся в жилплощади. На данный момент ее очередь еще не дошла, а полы в этом строении уже провалились, крыша провисла, а посреди потолка стоит бревно-упор, чтобы не придавило жильцов сонными. Из документов на руках остался только лишь ордер на переименованный адрес: балок № 1991. МК – 1.
Вопрос, каким образом эта семья может доказать, что это строение ветхое, подлежит сносу, а взамен этого помещения, ей должны предоставить другое по основаниям ст.57 ч. 2 п. 1 ЖК РФ?

Давайте разберем вариант решения дела в Суде.
Подали заявление о признании действий(бездействия) органа местного самоуправления, и обязать администрацию города Мегиона исполнить ст. 57 ч. 2 п. 1 ЖК РФ. Какое доказательство можно истребовать в Суде от муниципалитета, что это строение является(лось) жилым? Из БТИ на запрос адвоката, ответ поступил такого содержания: «в реестре регистрации такого жилого строения не зарегистрировано», в регполате, тоже самое.
В Суде на первой же досудебке можно истребовать от ответчика информацию о праве собственности данного помещения, но вы получите тот же ответ, что и ранее. Другой вопрос, истребовать документ, подтверждающий перевод помещения из жилого в не жилое, либо заключение комиссии о его сносе. Вам просто ответят: укажите полностью наименование документа и его дату. И что? Тупик? У судьи возникает вопрос, а было ли это строение вообще жилым?

Так вот подойдите к этому вопросу рассудительней, без излишних амбиций, я понимаю, что мне с Вашим опытом равняться некуда, тем не менее, у меня большое желание помочь людям. Таких, как эта семья сотни в городе Мегионе!
На счет «ветхости», разве Вам нужен перевод, значения этого слова?
Все остальное опускаю это просто амбиции, которых я по всей видимости лишен, по этому мне несколько не понятен Ваш тон.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 02:40   #156
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...Все остальное опускаю это просто амбиции, которых я по всей видимости лишен, по этому мне несколько не понятен Ваш тон.
Раз - не понятен, я объясню...
Я - избиратель. И так как я не просто избиратель, а избиратель, владеющий знаниями муниципальной ситемы управления и имеющий опыт участия в нем, то могу протестировать любого кандидата понимает ли он вообще, чем занимается Дума и какой механизм ее работы, и что он может (а что не может) сделать лично, если его изберут. Человек действительно может чего то не знать и заблуждаться. Но, если он глубокое незнание выдает за знание и программу действий, то извините...
И не надо "лечить", что я дескать не знаю, пока не депутат, а вот стану депутатом и сразу узнаю. За три года "борьбы с системой", как описано в первом посте, разумный человек должен узнать о ней очень много. По крайней мере, достатоточно, чтобы не плавать.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...На счет «ветхости», разве Вам нужен перевод, значения этого слова?
Перевод не нужен, хотелось бы ссылку на статью ЖК, где оно применяется...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...но меня все же интересует один вопрос. Как в Суде доказать то, что ответ ложный?
Давайте разберем вариант решения дела в Суде.

Какое доказательство можно истребовать в Суде от муниципалитета, что это строение является(лось) жилым?
У судьи возникает вопрос, а было ли это строение вообще жилым?...
Вы, вообще в адвокаты собрались или в депутаты? Судя по вопросам - больше в первые, чем во вторые.
Я предлагаю сделать так. Раз данная тема находится в разделе "Выборы" и озаглавлена "Кандидат...", то перейти ближе к вопросам депутской деятельности. Не идете же Вы в депутаты, чтобы помочь семье из балка № 1991. На заданные Вами вопросы я отвечу после выборов. Ведь Вы же не покинете нас после выборов, независимо от их результата.

Итак - вперед! У Вас на руках 50 или даже 100 решений суда о предоставлении администрацией жилья лицам, живущих в балках и их нужно исполнить.
Внимание, вопрос (пока промежуточный): Откуда возьмутся квартиры для исполнения решений суда?
Ответ вроде бы простой: администрация может квартиры купить или построить (если есть третий вариант - сообщите). И этот ответ порождает несколько уже более сложных вопросов:
Внимание, вопрос: Откуда взять деньги (пока не уточняем на покупку или строительство)в местном бюджете на эти квартиры? (если их можно взять не в бюджете, то просьба сообщить где).
Делая допущение, что деньги есть, рассматриваем вопрос покупки квартир.
Внимание, вопрос: На сколько поднимется цена квартир на "вторичке", если там появиться одномоментный спрос администрации в 100 квартир? На этот вопрос я отвечу сам: "В 2,5-3 раза, судя по опыту 2001 года." Но, если Вы несогласны - можете возразить и привести свои аргументы. Вопрос про деньги мы уже задали, но сейчас введем подвопрос: Если вдруг нашлись деньги для первых 100 "балочников" и администрация решила идти по пути покупки квартир, то где взять деньги для второй сотни, которых потребуется в 3 раза больше, ввиду увеличения цен? К тому же "вторичка" не безразмерна и если спрос резко увеличится, то предложений по продаже может вообще не оказаться. Не надо быть Энштейном, чтобы понять - что путь покупки на "вторичке" - тупиковый.
Продолжая делать допущение, что деньги есть, рассматриваем вопрос строительства квартир.
Внимание, вопрос: какие три главных фактора сдерживают строительство жилья в городе и как депутаты могут эти факторы устранить или смягчить их действие?
Ну, вот, допустим Вас избрали депутатом - можете пояснить, как будете решать данную проблему?

Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 04:59   #157
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну на сайте управления образования же одно время вроде хотели повесить списки, да нашли благовидный предлог этого не делать. Видите ли, разглашать данные о детях без согласия родителей они не имеют права. Хотя вывешивать списки с этими же данными при распределении на всеобщее обозрение они право имеют. Ну, истинные мотивы понятны, да? Им же надо как-то очередь двигать по своему разумению, кого вперёд, кого назад, никак им нельзя прозрачности допустить.

Все вопить и добиваться предоставления садика ребёнку любой ценой не пойдут, пойдут самые наглые и бессовестные.
Девушка вы глубоко ошибаетесь, я бы на сайте очень хотел разместить списки, я хоть в ДО и работаю, но не сильно завишу о руководства, так как работаю там не за зарплату (зарплатой это тяжко назвать), а просто ради интереса. В данный момент я разрабатываю онлайн систему очередности, которая позволит не нарушая Федеральный закон 152-ФЗ опубликовать списки очередности в режиме таком, что как только вы пришли, принесли документы, вы сразу появились на сайте. Мало того без регистрации на сайте нельзя будет поставить ребенка в очередь. Может я много конечно на себя беру, но думаю такая система будет работать. Думаю даже что впервые в России.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 10:04   #158
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
По-моему, отличная идея! Но там на самом деле много заморочек. Если удастся реализовать - будет здорово. Особенно если учесть профессиональный уровень и способы работы некоторых сотрудников прокуратуры, которые на сегодня, похоже, всеми силами пытаются минимизировать наличие подобных вещей в сети, вопреки воле президента.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 11:19   #159
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Nic. Это будет здорово, во всяком случае человек будет реально рассчитывать свою очередность на текущий момент, и реальное время получения места в садике. Надеюсь, что у меня и многих других будет возможность сказать Вам БРАВО.


На вопрос Перуна:
вопрос: Откуда На счет финансирования, я конечно с Вами соглашаюсь. Финансы в большей своей части на такие вещи приходят из Хантов. Но согласитесь, откуда Ханты будут знать, сколько именно людей включать программу аналогичную той, что действует сейчас " улучшение жилищных условий лиц проживающих в ветхом жилье на территории ХМАО-Югры в 2005-215 г.г."? На мой взгляд это почему то очевидно, из информации предоставленной муниципалитетами. Но как, муниципалитет может предоставить информацию о ветхости балка, если в ЖК РФ понятие балок не существует? И в то же время, эти строения не относятся к муниципальному жилищному фонду. Вот в чем на самом деле стоит вопрос.

вопрос: какие три главных фактора сдерживают строительство жилья На мой взгляд это: отсутствие финансирования, отсутствие площади, отсутствие подрядчика.
А проблему решать буду таким образом: Для начала добьюсь, паспортизации законно возведенного балочного фонда, тем самым данный вид жилья приобретет статус жилого фонда. После чего, можно производить какие либо действия по участию в окружной программе этого жилищного фонда. Конечно, всем мил не будешь, те жители кто незаконно поселился или возвел эти строения будут не довольны. Но эти люди сами знали на что идут, хотя их проблему можно решить, путем предоставления временного жилья, если это граждане РФ.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:07   #160
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Маразм (кандидатский) крепчает...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
На счет финансирования, я конечно с Вами соглашаюсь...
Это весьма занятно, но я ЕЩЕ НЕ ДАВАЛ ответа на вопрос о финансировании, чтобы с ним можно было согласится..
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Финансы в большей своей части на такие вещи приходят из Хантов. ...
В большей...? То есть есть еще и некая "меньшая" часть. Откуда она берется?
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...Но согласитесь, откуда Ханты будут знать, сколько именно людей включать программу аналогичную той, что действует сейчас " улучшение жилищных условий лиц проживающих в ветхом жилье на территории ХМАО-Югры в 2005-215 г.г."? ...
Первое. С бредом я согласится не могу.

Второе - программа "улучшение жилищных условий лиц проживающих в ветхом жилье на территории ХМАО-Югры..." ОТМЕНЕНА В НОЯБРЕ 2005 ГОДА.
Вместо нее действует иная программа.
Третье - в ныне действующую подпрограмму 1 Закона 103-оз НЕ ВКЛЮЧАЮТ НИ ЛЮДЕЙ, НИ ДОМА. Она по иному принципу действует.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...На мой взгляд это почему то очевидно, из информации предоставленной муниципалитетами. ...
Ваш взгляд, в силу отсутствия необходимых знаний, не является очевидным. Округ имеет полную информацию как по состоянию жилого фонда в муниципальных образований, так и по примерному количеству балков. Поэтому, мнение о том, что округ берет и что-то "включает" на основании информации, предоставленной муниципалитом - мнение бредовое.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...Но как, муниципалитет может предоставить информацию о ветхости балка, если в ЖК РФ понятие балок не существует? ...
Следовательно, такой информации муниципалитет НЕ МОЖЕТ ПРЕДСТАВИТ НИКОГДА. Хоть всю Думу выбери из Воробьевых и их в комиссию засади...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...Вот в чем на самом деле стоит вопрос....
Вопрос на самом деле стоит о том, что прежде чем давать людям какие-либо обещания, нужно самому понимать, как "это" работает, а не слушать басни тупиц-адвокатов...

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
вопрос: какие три главных фактора сдерживают строительство жилья
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
На мой взгляд это: отсутствие финансирования, отсутствие площади, отсутствие подрядчика.
А проблему решать буду таким образом: Для начала добьюсь, паспортизации законно возведенного балочного фонда,...
1. Очень бы хотелось услышать, каким образом некая "паспортизация" решает проблемы: "отсутствия площади(кстати, какой площади)" и "отсутствия подрядчика". Неужели после "паспортизации" подрядчики набегут и площадь "по щучьему велению" появиться.
2. Не надо ломиться в открытую дверь - Вам уже объясняли, что инвентаризация не самовольных балков проведена давным-давно и все данные у муниципалитета есть.

З.Ы. Программы "ликвидация ветхого жилого фонда" (89-оз) и "ликвидация жилого фонда с неблагоприятными экологическими характеристиками" (58-оз) были отменены принятием закона 103-оз в ноябре 2005 года. Но, я понимаю, почему парень тулит бред про "ветхое" жилье. Дом на Заречной построен по программе "ликвидация ветхого жилья" (о чем наверняка писали в газетах), но окружные деньги на его строительство выделены еще в 2005 году, до отмены этой программы. Это "кузьмонисткие строй-рулилы" 4 года никак не могли строительство одного дома завершить...Поэтому, чувак про "программу" слышал, но что она уже 5 лет не работает не в курсе. Кандудат, едрен-батон, с такими и дума не нужна никакая...

Последний раз редактировалось Перун; 07.03.2010 в 00:02..
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 01:06   #161
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Маразм (кандидатский) крепчает...


В большей...? То есть есть еще и некая "меньшая" часть. Откуда она берется?
Первое. С бредом я согласится не могу.



Второе - программа "улучшение жилищных условий лиц проживающих в ветхом жилье на территории ХМАО-Югры..." ОТМЕНЕНА В НОЯБРЕ 2005 ГОДА.
Вместо нее действует иная программа.
Третье - в ныне действующую подпрограмму 1 Закона 103-оз НЕ ВКЛЮЧАЮТ НИ ЛЮДЕЙ, НИ ДОМА. Она по иному принципу действует.


Ваш взгляд, в силу отсутствия необходимых знаний, не является очевидным. Округ имеет полную информацию как по состоянию жилого фонда в муниципальных образований, так и по примерному количеству балков. Поэтому, мнение о том, что округ берет и что-то "включает" на основании информации, предоставленной муниципалитом - мнение бредовое.
Следовательно, такой информации муниципалитет НЕ МОЖЕТ ПРЕДСТАВИТ НИКОГДА. Хоть всю Думу выбери из Воробьевых и их в комиссию засади...
Вопрос на самом деле стоит о том, что прежде чем давать людям какие-либо обещания, нужно самому понимать, как "это" работает, а не слушать басни тупиц-адвокатов...


1. Очень бы хотелось услышать, каким образом некая "паспортизация" решает проблемы: "отсутствия площади(кстати, какой площади)" и "отсутствия подрядчика". Неужели после "паспортизации" подрядчики набегут и площадь "по щучьему велению" появиться.
2. Не надо ломиться в открытую дверь - Вам уже объясняли, что инвентаризация не самовольных балков проведена давным-давно и все данные у муниципалитета есть.
Во-первых. А как на счет, хотя бы, выделений финансовых средств из федерального бюджета? )))
В ответ на обвинение в неграмотности.
Просто за цитирую ответ из " Департамента строительства ХМАО-Югры" от 15.04.2008г. № 1739 "Переселение Вашей семьи из дома № 11 по ул. Нефтяников планировалось в рамках завершения реализации программы "Улучшения жилищных условий лиц, проживающих на территории ХМАО, в 2000-2009годах"....Так же сообщаю, что указанная программа закончила свое действие в связи со вступлением в действие Закона ХМАО-Югры от 11.11.2005 года №103-оз о программе "Улучшение жилищных условий населения ХМАО-Югры на 2005-2015 годы".
Я думаю, департамент строительства более компетентен в этом вопросе, чем Вы.
На счет денег: финансы для строительства дома №20 по улице Заречная были выделены, департаментом строительства ХМАО, в 2005 году по договору от 28.12.2004г. в размере 50% от стоимости объекта, стоимость объекта составляла 63.350.000.00 рублей.

Наверное этим сказано все, и отсутствие необходимых знаний, и на счет тупиц -адвокатов )))

Предлагаю закончить обсуждение 1,2 пунктов программы. По рукам? )))

Завтра вечером выложу 3,4 пункты программы, глубоко извеняюсь выборы время напряженное.

Последний раз редактировалось клыкастый; 07.03.2010 в 01:10.. Причина: пропуск информации
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 01:43   #162
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Опупеть!!!
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Во-первых. А как на счет, хотя бы, выделений финансовых средств из федерального бюджета?...
По какой программе? На каких условиях?

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...В ответ на обвинение в неграмотности....
Это - не обвинение, это - констатация.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...Я думаю, департамент строительства более компетентен в этом вопросе, чем Вы. ....
Думать Вы можете все, что угодно, но это легко проверить:
Цитата из моего поста:
Цитата:
...З.Ы. Программы "ликвидация ветхого жилого фонда" (89-оз) и "ликвидация жилого фонда с неблагоприятными экологическими характеристиками" (58-оз) были отменены принятием закона 103-оз в ноябре 2005 года. ...
цитата из ответа Департамента:
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
... цитирую ответ из " Департамента строительства ХМАО-Югры" от 15.04.2008г. № 1739 "Переселение Вашей семьи из дома № 11 по ул. Нефтяников планировалось в рамках завершения реализации программы "Улучшения жилищных условий лиц, проживающих на территории ХМАО, в 2000-2009годах"....Так же сообщаю, что указанная программа закончила свое действие в связи со вступлением в действие Закона ХМАО-Югры от 11.11.2005 года №103-оз о программе "Улучшение жилищных условий населения ХМАО-Югры на 2005-2015 годы".?...
Так что компетенция у нас с Департаментом ХМАО (в этом вопросе) совпадает, потому что мы читаем одни и те же законы. А вот что и как читаете Вы - большой вопрос...

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...На счет денег: финансы для строительства дома №20 по улице Заречная были выделены, департаментом строительства ХМАО, в 2005 году по договору от 28.12.2004г. в размере 50% от стоимости объекта, стоимость объекта составляла 63.350.000.00 рублей. .
1. Во-первых, причем здесь дом Заречная 20?
2. Во-вторых, какое отношение имеет выделение денег департаментом строительства ХМАО к вашей программе и некоей "паспортизации", как способу решения жилищной проблемы?
3. Даже, если вы приводите эти данные, как способ решения проблемы финансирования, то даже несмотря на то, что эта программа уже не действует, нетрудно заметить, что нужно где-то взять еще 50% от стоимости дома.
Поэтому, напомним ситуацию: у Вас на руках 100 решений о предоставлении жилья "балочникам". Каким образом построятся для них квартиры?

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...Наверное этим сказано все, и отсутствие необходимых знаний, и на счет тупиц -адвокатов .
Действительно - все, только нужно читать внимательно...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...Предлагаю закончить обсуждение 1,2 пунктов программы...
Бред еще не развеялся ни на йоту. Про то, как мифическая "паспортизация" решит проблему отсутствия подрядчика и нехватки площадей, написать нечего, ага...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...Завтра вечером выложу 3,4 пункты программы,...
Могу представить что там будет такая же "ересь", как в первых пунктах.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 20:00   #163
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Перун... (Ну Вы, лин даете "Особенности национальной рыбалки")

Еще два пункта программы для обсуждения (если кому интересно)

3. Свободные дворы. Мои действия: инициировать разработку программы, для строительства автостоянок частного, легкового транспорта в черте города, на небольшом удалении от мест проживания горожан.
4. Квотирование рабочих мест, для жителей города, в том числе, для молодых специалистов. Мои действия: инициировать разработку программы по квотированию рабочих мест, в том числе в ОАО "СН-МНГ", для первоочередного трудоустройства жителей города Мегиона и поселка Высокий, включая молодых специалистов.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:15   #164
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
3. Свободные дворы. Мои действия: инициировать разработку программы, для строительства автостоянок частного, легкового транспорта в черте города, на небольшом удалении от мест проживания горожан.
Загрузите Дубльгис http://www.2gis.ru/
Нижневартовск., там если поискать, то есть и карта Мегиона.
Можете указать микрорайоны и места расположения данных стоянок? Либо, просто проедьтесь по Мегиону и скажите, в каком районе города есть достаточные площади, для организации данных стоянок?
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
4. Квотирование рабочих мест, для жителей города, в том числе, для молодых специалистов. Мои действия: инициировать разработку программы по квотированию рабочих мест, в том числе в ОАО "СН-МНГ", для первоочередного трудоустройства жителей города Мегиона и поселка Высокий, включая молодых специалистов.
Каковы юридические основания для данной программы?
Конечно, популизмом заниматься можно! Но, для чего? Каким образом депутат городской думы, либо, даже дума в целом, путем принятия данной программы, способны диктовать коммерческому предприятию кого ему принимать на работу, а кого нет???
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:22   #165
Banned
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: Жук на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Перун... (Ну Вы, лин даете "Особенности национальной рыбалки")

Еще два пункта программы для обсуждения (если кому интересно)
Интересно.
Цитата:

3. Свободные дворы. Мои действия: инициировать разработку программы, для строительства автостоянок частного, легкового транспорта в черте города, на небольшом удалении от мест проживания горожан.
"Небольшое удаление" это сколько? Нельзя ли точнее?
Цитата:
4. Квотирование рабочих мест, для жителей города, в том числе, для молодых специалистов. Мои действия: инициировать разработку программы по квотированию рабочих мест, в том числе в ОАО "СН-МНГ", для первоочередного трудоустройства жителей города Мегиона и поселка Высокий, включая молодых специалистов.
Ну и как Вы себе ЭТО представляете? Например, как Вы себе представляете квотирование рабочих мест в коммерческих предприятиях? В телекоме например? Правовая база у Вас есть для таких делов?

Ну а последние два пункта? Я так понимаю, что Вы их еще не придумали.
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:04   #166
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Девушка вы глубоко ошибаетесь, я бы на сайте очень хотел разместить списки, я хоть в ДО и работаю, но не сильно завишу о руководства, так как работаю там не за зарплату (зарплатой это тяжко назвать), а просто ради интереса. В данный момент я разрабатываю онлайн систему очередности, которая позволит не нарушая Федеральный закон 152-ФЗ опубликовать списки очередности в режиме таком, что как только вы пришли, принесли документы, вы сразу появились на сайте. Мало того без регистрации на сайте нельзя будет поставить ребенка в очередь. Может я много конечно на себя беру, но думаю такая система будет работать. Думаю даже что впервые в России.
Вот это конкретное правильное действие .Спасибо Nic!
Вот что значит свободный художник.
Прозрачность лучший регулятор и контролер.
Я так думаю.
Кандидаты, пожалуйста так же конкретно формулируйте ваши планы.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:37   #167
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
5,6 пункты программы будут о прозрачности работы и о свободе передвижения ))

пункт 3. Согласен с Вами, что мест для размещения стоянок в городе не хватает. По этому, при разработке программы, требуется изменение генплана города, разработанного ранее. Кстати господин Гарон (бывший архитектор города) эту проблему уже озвучивал главе города АК, если вышеупомянутый господин займется внедрением своей программы, в этом случае с моей стороны потребуется лишь поддержка, дабы ликвидировать всевозможные проволочки. Ну а коли этому человеку, уже надавали по рукам, придется самому браться за разработку, с привлечением специалистов. Удаление автостоянок должно быть, хотя бы, в территории жилого квартала. К примеру, захламленная территория на берегу по ул. Сутормина, в районе домов 10 и 8 ну и т.д по городу.
пункт 4. "Не так страшен черт, как его малюют". Одно из решений проблемы, может являться мирное соглашение о первоочередном приеме на работу мегионцев в предприятия отнесенные к нашему городу, на основании регистрации, местонахождения и т.д. Соглашение может быть заключено с обществом работодателей ХМАО-Югры, нефтепромышленников и думой города Мегиона. Юридических же оснований для того, что бы заставить фирмы, работающие не в добыче полезных ископаемых, нет. А вот заставить квотировать рабочие места организации, которые заняты добычей нефти и газа, есть. Мы просто часто забываем, что у нас Конституция РФ есть, и между прочим неплохая. Для размышления хочу напомнить про ст.9 Конституции РФ. Конечно попотеть потребуется изрядно, но доказать можно.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:48   #168
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
К примеру, захламленная территория на берегу по ул. Сутормина, в районе домов 10 и 8 ну и т.д по городу.
Допустим. Хотя, эта территория, "разгребается" от гаражей и погребов уже в ближайшие пять лет. В последний год неплохо очистили, но работы там еще года на два. НО!!! Вместе с тем, по генплану, там должна проходить объездная дорога! Т.е. платную стоянку для автомобилей там организовать не удастся, тем более, что с другой стороны они ограничены берегом Меги и «Водозабором»…
БЕЗ ПОПУЛИЗМА!!!
Коли заявили такое решение и задачу, так каковы решения???
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:58   #169
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
К примеру, захламленная территория на берегу по ул. Сутормина, в районе домов 10 и 8 ну и т.д по городу.
А еще примеры можно? В моем районе например (возле "поля чудес") машины летом разве что друг на друга не ставят, не хватает места. Где Вы предлагаете построить стоянку в моем районе?
Или еще лучше - от "сиротки" до улицы Нефтяников, довольно плотно застроеный район, где там строить?
И самое главное - как заставить людей перейти на платные стоянки? Машины царапать будем?))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 00:07   #170
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Одно из решений проблемы, может являться мирное соглашение о первоочередном приеме на работу мегионцев в предприятия отнесенные к нашему городу, на основании регистрации, местонахождения и т.д. Соглашение может быть заключено с обществом работодателей ХМАО-Югры, нефтепромышленников и думой города Мегиона. Юридических же оснований для того, что бы заставить фирмы, работающие не в добыче полезных ископаемых, нет. А вот заставить квотировать рабочие места организации, которые заняты добычей нефти и газа, есть. Мы просто часто забываем, что у нас Конституция РФ есть, и между прочим неплохая.
Вот это круто задвинуто!!!
Мож и мне в МНГ припереться: «У меня нефтяное образование, в Мегионе вырос, прожил тут долго, обязаны вы мне рабочее место предоставить!!! И платить ,как у вас тут положено!!! Ладно на то, что толку с меня не будет… Главное, ведь то, что я местный…»
Маразм!
Это все равно, что мне бы навязали условия, по приему работника, который мне не нужен…

Мало того, что упыри из окружного правительства навязывают своими решениями, что минимальная зарплата не должна быть менее 9200. Они постоянно повышают эту минимальную оплату, для отчетов. Но, что значит 9200? Это означает, что я, как работодатель обязан уплатить с этой суммы еще 42% налогов и внебюджетных платежей. Что мне тут делать? Работников увольнять? А что остается, когда налоговое бремя становится непреодолимым?
Да в гробу я вертел этих упырей, которые хотят меня в могилу загнать, а моих работников лишить зарплаты…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 00:12   #171
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
там должна проходить объездная дорога! Т.е. платную стоянку для автомобилей там организовать не удастся, тем более, что с другой стороны они ограничены берегом Меги и «Водозабором»…
БЕЗ ПОПУЛИЗМА!!!
Коли заявили такое решение и задачу, так каковы решения???
По этой причине и требуется вносить корректировки в генплан города, а вот на счет дороги в том месте, я думаю она там будет ни к месту. Лучше расширить по ул. Ленина. Место позволяет да и затрат по меньше будет, плюс ко всему, построенная в том месте дорога разрушит берег, так как показывает практика асфальтирование дороги из года в год за 10 лет дает около 1 метра толщины асфальта, какой вес, прибавить нагрузку при передвижении транспорта. Таким образом, не трудно даже логически предположить, насколько потребуется укреплять берег, он и без дороги рушится не плохо. А вот, между стоянками, можно расположить парковую зону.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 00:30   #172
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
По этой причине и требуется вносить корректировки в генплан города, а вот на счет дороги в том месте, я думаю она там будет ни к месту.
Звените, меня великодушно!!!
А кто Вам мешает организовать инициативную группу (15 жителей города, собрать подписи) и поднять этот вопрос на собрании думы??? Я полагаю, что по такому вопросу можно найти и содействующего депутата. И решить вопрос в порядке устава города? Или Вы считаете, чтобы решить данные вопросы нужно являться депутатом городской думы???
ВОПРОС: «Вы озаботились данными проблемами, только в период выборов?». «Вы, каким-то образом, пытались решать данные проблемы при предыдущей думе (предыдущее время)?». «Вам очень потребны депутатские корочки?»… )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 00:48   #173
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А еще примеры можно? В моем районе например (возле "поля чудес") И самое главное - как заставить людей перейти на платные стоянки? Машины царапать будем?))
А как например: засыпать вечное болото возле д/садика "Рябинка", или вместо сносимых двушек? Как заставить? Просто не забывать чистить дворы, тот кто постоянно передвигается в течении дня помех не создаст, а кто свой "чермет" ставит до лучших времен, не учитывая при этом мнение соседей, пусть оплачивает эвакуатор. И почему вся территория стоянки должна быть платная? Просто на платных электричество должно быть подведено. Пример Н-вартовск, там разные стоянки существуют.

Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Вот это круто задвинуто!!!
...Ладно на то, что толку с меня не будет… Главное, ведь то, что я местный…»
Маразм!
Это все равно, что мне бы навязали условия, по приему работника, который мне не нужен…

Да в гробу я вертел этих упырей, которые хотят меня в могилу загнать, а моих работников лишить зарплаты…
А Вы разве добычей полезных ископаемых занимаетесь? Если да, будьте добры, Вы эти ископаемые туда не закачивали. Ну а если не занимаетесь добычей, так без Вас в Мегионе множество предприятий, которые связаны с "нефтянкой". А вот посудите, сколько вахтовиков увозят денег домой, там их и тратят, а ведь из этого, в том числе, формируется бюджет, думаю не стоит раскладывать цепочку, каким образом. А на счет работников которые не нужны, так к этому вопросу подходить таким образом нужно, есть вакансия бери местного, после чего только приезжего. Вообще это и в масштабе государства полезно, меньше миграции рабочей силы, больше стабильности.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 01:16   #174
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А как например: засыпать вечное болото возле д/садика "Рябинка"
Там не так уж и много места. И стоянка возле садика - это конечно мегакреатив. Детей не жалко?
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
или вместо сносимых двушек?
Что, двушки уже снесли, все? Там по-моему пока даж не собираются... И что насчет пятой школы и рядом?))
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
а кто свой "чермет" ставит до лучших времен, не учитывая при этом мнение соседей
На правах владельца чермета - где хочу там и ставлю, территория общая вроде как, и мой чермет ничем не хуже алюминевой банки с колесами соседа))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 01:52   #175
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Звените, меня великодушно!!!
А кто Вам мешает

ВОПРОС: «Вы озаботились данными проблемами, только в период выборов?». «Вы, каким-то образом, пытались решать данные проблемы при предыдущей думе (предыдущее время)?». «Вам очень потребны депутатские корочки?»… )))
В отношении "кто мешает". Извините я тоже человек и кушать иногда хочу, по этой причине вынужден заниматься случайным заработком, таким как такси. Поэтому недостаток времени и мешает.

Эти проблемы я часто подымал, будучи координатором местного отделения ЛДПР. На счет трудоустройства. На одном из заседаний общественных организаций, в 2007 году, мы с Федчуком, в открытую подымали вопрос о трудоустройстве, перед председателем Думы Бойко. На что меня пригласили поговорить о моем личном трудоустройстве, поговорить поговорили, но от трудоустройства в одиночном порядке, я отказался. По поводу пропускной системы, организовывал митинг, по градостроительству участвовал в первых заседаниях такой группы, затем переключился на инициативную группу по отзыву, наверное зря. По молодежной политике, сам лично пытался создать клуб технического творчества "Восход" - при Чепайкине помещение дали, при Кузьмине забрали. Все темы которые подымаю, мною не высасаны из пальца.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Там не так уж и много места. И стоянка возле садика - это конечно мегакреатив. Детей не жалко?

Что, двушки уже снесли, все? Там по-моему пока даж не собираются... И что насчет пятой школы и рядом?))

На правах владельца чермета - где хочу там и ставлю, территория общая вроде как, и мой чермет ничем не хуже алюминевой банки с колесами соседа))
Я уже отвечал выше, что требуется вносить корректировки в план города ))) или извините мне следует уже сейчас выложить программу, так я даю обещания которые могу выполнить не зависимо от решения большинства в Думе), а обещаний, что внедрю разработанную программу, уже разработанную мной я не давал ) еще раз извините. Когда программа будет разработана, думаю в Думе найдутся единомышленники. Ставить, пожалуйста, только убирать не забывайте, что бы не препятствовать производству работ по очистке территорий. Два раза по убирайте за неделю, тот транспорт, который хотите не трогать до весны. Куда вы его поставите?

Последний раз редактировалось клыкастый; 08.03.2010 в 02:03.. Причина: пропуск
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений Макаренко - кандидат в депутаты Тюменской областной Думы InfoBot Новости admmegion 0 27.10.2011 12:10
О величине прожиточного минимума за второй квартал InfoBot Новости admmegion 0 15.08.2011 09:31
В Мегионе избран второй кандидат от города в Общественную палату Югры InfoBot Новости admmegion 0 28.09.2010 14:10
Заслон второй волне ОРВИ InfoBot Новости admmegion 0 01.02.2010 16:02
Округ поможет в развитии инвестиций InfoBot Новости admmegion 0 13.07.2009 14:21


Часовой пояс GMT +6, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100