Старый 08.01.2018, 05:09   #1
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Прощание с wh1sh

Здрастсвуйте мои дорогие други и подруги) пишу этот текст в третий раз, постоянно его исправляя, не потому что у меня были плохие оценки..первоначальный вариант схавал простой копипаст, до сих пор не понимаю что произошло, потом был говноребут, глупо, но текст исчез, да,да, я тоже думал что так не бывает, какой нить флешфорум все сохранит( я лет пять не писал мессаги на форуме), но оказалось по другому.. Итак, в итоге, гениальный посыл моего текста был в прощании в форумчанами и в констатации факта отсутствия моего и вашего диалога. А также, хочется пожелать всем форумчанам радости, большого душевного тепла, оптимизма и не иссякающих жизненных сил..первоначальный стиль общения утерян, но смысл очень хочется донести. Вы все мне были очень дороги все эти годы общения.Любви вам и тепла за все ценные советы. СПАСИБО всем огромное кто помнил и поддерживал меня, вы очень достойные собеседники! Я не буду сопливить, и картавить сантиментами, как моя собачка Нюша)) И также, не буду удалятся. Ребзя, я по-прежнему с Вами, просто я никому не на какую мессагу не отвечу!(ЛС))
PS
Серый Волк - Великий поклон Вам!
Тень - Удачи и приятных собеседников!
iceq - master of CS 1.6)
Chuma - ты мой мегоуччитель)
Кошка - Побольше Мурлыков!
Ведьма - Юлька, ю бестфэмили!
Байкер - ю-тууу!
JS-респект за поддержку)
АРСу за понимание и разъяснения понятия белой любви!( тут ничего пошлого!)
Хочется вспомнить Колдуна, Шпиля, и Драгонфлая, ребята вы супер!\
Все помнят АМИГО Евгена из Аргентины( буэнос начос)))

Ну и в общем, ребзя, хочу пожелать вам развития и жизни, ну и самое главное - отзывчивости!


ЗЫ.Люблю, с ув. wh1sh
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 16:07   #2
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
И тебе удачи. Отойдешь от праздников - возвращайся))
P.S. Когда прочитал название темы - подумал что что-то случилось.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 16:34   #3
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Так и не понял смысл этого прощания )
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 18:39   #4
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Мля, Слава, нах такое название темы то епт!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 23:33   #5
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
ниасилил
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 00:38   #6
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Я думаю это просто предложение всем собраться и легкая тоска по прошлому, ну и хайпануть чуток).
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 11:27   #7
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Славик нагнал жути. Не знаю за что ты так с нами, но поддерживаю Байкера и тоже предлагаю собраться
Но поскольку Славик с нами простился, то приглашения здесь видимо так и не увидит
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 11:28   #8
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Но поскольку Славик с нами простился, то приглашения здесь видимо так и не увидит
Ну из ВК-шки то он не удалился)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 11:45   #9
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Тож нервяк тюкнул меня..Слава, ты балбес!!!!
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прощание с Сергеем Расковаловым nazar Народные новости 1 29.12.2017 17:38
Поминальная молитва и прощание с солдатом, погибшим в 1942 году, состоится 8 мая, в 11 часов InfoBot Новости admmegion 0 07.05.2015 13:11
Весёлое прощание с зимой пройдёт в Мегионе 19 марта InfoBot Новости admmegion 0 16.03.2011 13:40
Прощание со школой состоялось InfoBot Новости admmegion 0 28.06.2010 16:10


Часовой пояс GMT +6, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100