Старый 20.12.2013, 23:39   #401
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Из вышенапечатанных постов вывод такой что Ростелеком пусть идет в жопу со своим гепоном ? Только дайте мне повод !
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 07:47   #402
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
у меня год уже стоит
  • Устройство
  • SBM4F00ARA
скорость не 40 как обещали, но косяков не вижу. Работает только через wifi.

http://www.speedtest.net/my-result/3178337761
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 12:04   #403
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
косяков не вижу. Работает только через wifi.
в этом суть (wifi).

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
neroburningrom, Нормальный провайдер. Со скоростью у меня все норм. Если дома одни буки, то можно и рогатую c wifi. Если есть стационарники, то лучше сразу просить поставить 063.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 14:18   #404
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.05.2012
Возраст: 33
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Denis_Olegovich на пути к лучшему
У кого нибудь кто подключал себе новогодний опт за 7800 (110 мб должна быть скорость или хотя бы около 110 ) ... Скорость хоть немного поднялась ? а то как была 40 так и осталась ....
Denis_Olegovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 14:33   #405
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
СТП в помощь!
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 14:34   #406
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.05.2012
Возраст: 33
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Denis_Olegovich на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
СТП в помощь!
Что такое СТП ? и чем он мне поможет ?
Denis_Olegovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 14:36   #407
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Я не успел подключить новогодний опт. сейчас уже поздно?
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 14:39   #408
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
значит выполнился перевод другой тариф с другими условиями, если есть интернет. поменяйте с февраля на опт, если нужно.

Добавлено через 32 секунды
а вообще нужно условия акции читать - тогда вопросов не возникнет.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 14:39   #409
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
В личном кабинете нет опта. там какие то другие тарифы. А где их читать? Нигде на сайте рт не видел?

Последний раз редактировалось Vrungel; 01.01.2014 в 14:47..
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 15:43   #410
Частый гость
 
Аватар для ®FRANCUZ™
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: ®FRANCUZ™ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Denis_Olegovich Посмотреть сообщение
У кого нибудь кто подключал себе новогодний опт за 7800 (110 мб должна быть скорость или хотя бы около 110 ) ... Скорость хоть немного поднялась ? а то как была 40 так и осталась ....
Я подключал, но почему то деньги не списались и какой тариф сейчас не известно. В личном кабинете в названии тарифа ничего нет.
®FRANCUZ™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 16:37   #411
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
я почитал почитал и понял что дешевле (0 руб) стоит подключить прайд чем заморачиватся или тупому оператору обьяснять в чем дело они все говорят по разному один гшоворит неси коробку в телеком там говор\т че за идиот тебе это сказал . все отмучался нах. ПРАЙД все отлично робит не интернет а сказка вот что значит оказываеться оптика дали фирменный роутер вайфай пароль на любую точку доступа прайд в мегионе авартовске . РАД
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 17:50   #412
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Xaker, нормально прайд у нас работает? глюков особых нет?
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 18:09   #413
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Пока вот только сижу пару дней, но по сравнению с РТ, как газированная моча, (Ростелеком) и дорогое шампанское - прайд. скорость осталась такая же, только открываеться все, и сразу, у меня даже анимазия гиф куб не работала вообще, я даже какоето время не знал что это анимация.. ))))))))) щас пока не жалуюсь, все отлично, устраивает, посмотрим как будит дальше. скорость такаяже точно - сотка


http://www.speedtest.net/my-result/3200393352


Добавлено через 3 минуты 19 секунд
сотка это с т орентов 10 мегабит в сек качает ну поменьше в идеале 10 а так 7-9 этого хватает

Добавлено через 36 секунд
юхит не открывается вообще что уже давно у меня появилось и на РТ. так что ничего не потерял.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
конверртер поставил где коробка стояла по витой паре дальше в роутер от него кмоп и вайфай так мне удобней теперь сигнал в комнате ловит и то пол комнаты ловит половина нет тоже тупость... 2 стены железобенотнные все нет сиганала это РТ так работало
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 18:22   #414
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Xaker, спасибо за инфу будем думать.
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 18:24   #415
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
помоему самый отличный вариант. думал еще телматика но там тарифы не те а тут меньше рубля в месяц сотка. + все в подарок
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 19:51   #416
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
А что нибудь другое, кроме прайдовского же сервера выложить можешь? А то просто мешно над тобой.
Кстати, настрой себе размер MTU, глядишь и Ап стрим мегабит до 80 подскочит.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 20:11   #417
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Denis_Olegovich Посмотреть сообщение
Что такое СТП ? и чем он мне поможет ?
так и осталось без ответа. Я тоже перешел на новогодний опт 2014 и тоже скорость не выросла
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 20:14   #418
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что нибудь другое, кроме прайдовского же сервера выложить можешь? А то просто мешно над тобой.
Смешно - это РТшный сервер с пингом от 30 до 70.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 20:26   #419
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
И вот тоже чешу себе репу. Что делать? Новогодний опт - заманчиво. И по деньгам. Но вот отношение т. с. СТП... И никто ничего не спешит объяснить. Видимо, РТ сильно уверен в своей непобедимости. Пока не определился. Буду посмотреть, кто что выскажет...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 20:35   #420
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Смешно - это РТшный сервер с пингом от 30 до 70.
Какой именно?

Добавлено через 5 минут 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Видимо, РТ сильно уверен в своей непобедимости. ..
Да нет, все гораздо проще и вместе с тем смешнее. РТ просто не знает, что такое Прайд или Телематика, к примеру...
Открою маленький секрет: Наше московское руководство признает только одного конкурента: Комстар. Именно те города, где есть Комстар признаются нашим верховным руководством, как города, в которых приходится работать в условиях конкуренции. Там снижаются тарифы. В частности такой город Нижневартовск. Именно по этой причине, в частности, Прайд дриснул в Мегион. Теперь все ясно, или еще не все?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:10   #421
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Серый Волк, когда у вас начнут модемы (ont) отзывать бракованные ну или хотя б не ставить их? Такое впечатление, что РТ совсем не волнует эта проблема.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:15   #422
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Серый Волк, когда у вас начнут модемы (ont) отзывать бракованные ну или хотя б не ставить их? Такое впечатление, что РТ совсем не волнует эта проблема.
Этот вопрос не ко мне. Я не занимаюсь абонентским оборудованием.
Я станционщик.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 11:28   #423
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Шота не видно обещанных скоростей. Даже на четверть обещанного не вытягивает! Очередное разводилово от РТ?
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 14:33   #424
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
начнут модемы (ont) отзывать бракованные
где брак,и в чем конкретно он проявляется?
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 14:46   #425
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
где брак,и в чем конкретно он проявляется?
Снова начнем про битые пакеты по Ethernet-порту?)
Стояла рогатая ONT несколько месяцев, на компьютере подключенном проводом пользоваться интернетом почти нереально было, флеш не работал нормально, убунта не обновлялась ругаясь на чексуммы. Благодаря СВ (спасибо большое за это)) поменяли на "безрогую" приставку, поставил свой роутер - все проблемы исчезли. Вывод очевиден, по мне.

Последний раз редактировалось LionTec; 02.01.2014 в 14:49..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100