Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Результаты опроса: Нужен ли Рок Мегиону?
Да 8 61.54%
Нет 5 38.46%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2005, 11:56   #26
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

К последней фразе поста выше - просит не 3 а 6 рублей чтоб как раз 3 и получилось! А если по теме - единственное место где у нас можно нормально репетировать - это "Прометей" (но записать у вас там ничё никогда не получится, проверенно), скажу как клавишник только за клавиши - на которых дают играть группам которые репетируют - это сначала был Rolan D-50 которому было лет 10-15, но ничё сказать не могу - инструмент добротный, потом как то туда на пятилетие нашего давнешнего ансамбля подарили клавиши Casio - могу единсвенное чё сказать, лучше бы эта фирма вобще музыкальные инструменты не делала - а ещё добавлю и уточню - клавиши брали за несколько дней до праздника, поэтому брали наспех для того чтобы что то взять, почему так обсираю эти клавиши - потому что это ж надо было додуматься взять клавиши которые вобще не предназначены для живой игры!!! Они предназначены только для домашней записи и создавания музыки но никак не для живого исполнения! Инструменты там просто отстой! И когда специалисты говорили что может стоит чуть подождать потому что действительно на тот момент (а брали их в вартовске), других не было, но на носу был праздник а дарить что то надо было поэтому их и взяли. Ещё раз убеждаешься что у нас всё делают только для галочки чтобы отчитаться! Что мол вот, деньги потрачены, инструмент куплен! А то что это дерьмо полное и с ним вобще когда играешь группой не знаешь чё и придумать - это уже никого не ипёт!
p.s. да, единственное что мне там нравилось - так это звук рояля. На этом все достоинства и кончаются...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 12:17   #27
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Во-первых, я в корне не согласен, что начинающий музыкант, если он талантлив, может играть и на гитаре "Урал"
Я не в коем случае не хотел сказать, что начинающий музыкант должен играть на аппаратуре наших дедушек. Я говорю о стремлении играть! Я хочу играть, ну у меня есть Урал, а Фендера у меня нет, я ВСЕ РАВНО буду играть.
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 12:35   #28
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Нужен ли Рок Мегиону?

Вот к примеру группа "Братья Гримм". Ну не было у них инструмента хорошего и денег писатся не было. Ничего услышали их. Роко-поп звезды теперь.
Не нужно упаратся во власть. Профессионализм и желание. Вот так я считаю.
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 12:44   #29
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

А почему Вам кто вообще должен что то покупать? Мне вот, например сегодня приснилось, что я летчик-асс. Одна беда - нет самолета, летать не начем , разве что на метле. И не беда, что мне 44 года, Черчиль и Буденный в моем возрасте впервые сели за штурвал и оба научились, кстати. Так вот, пусть Чапайкин купит мне самолет, я буду летать на нем. Я думаю, что превзойду Чкалова и Линдберга. Ну это я так думаю, а как на самом деле, так черт его знает. Ну а пока у меня нет самолета, открою тему:"НУЖНА ЛИ МЕГИОНУ АВИАЦИЯ"
Предвижу праведный гнев, но, господа, вот Ваши пожелания на тему "КУПИТЕ И ДАЙТЕ" в моих глазах выглядят именно так.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 13:01   #30
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А почему Вам кто вообще должен что то покупать? Мне вот, например сегодня приснилось, что я летчик-асс. Одна беда - нет самолета, летать не начем , разве что на метле. И не беда, что мне 44 года, Черчиль и Буденный в моем возрасте впервые сели за штурвал и оба научились, кстати. Так вот, пусть Чапайкин купит мне самолет, я буду летать на нем. Я думаю, что превзойду Чкалова и Линдберга. Ну это я так думаю, а как на самом деле, так черт его знает. Ну а пока у меня нет самолета, открою тему:"НУЖНА ЛИ МЕГИОНУ АВИАЦИЯ"
Предвижу праведный гнев, но, господа, вот Ваши пожелания на тему "КУПИТЕ И ДАЙТЕ" в моих глазах выглядят именно так.
Я же не просил лично купить себе. А купить чтобы было НОРМАЛЬНЫМ а не для галки мол купили чёто вот и играйте.
p.s. просто за то что мы там репетировали - наши руководители получали деньги а мы просто играли (плюс нас можно было иногда бесплатно на какие праздники засунуть чтоб сыграли - намного дешевле и проще чем приглашать кого то).
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 13:20   #31
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А почему Вам кто вообще должен что то покупать? Мне вот, например сегодня приснилось, что я летчик-асс. Одна беда - нет самолета, летать не начем , разве что на метле. И не беда, что мне 44 года, Черчиль и Буденный в моем возрасте впервые сели за штурвал и оба научились, кстати. Так вот, пусть Чапайкин купит мне самолет, я буду летать на нем. Я думаю, что превзойду Чкалова и Линдберга. Ну это я так думаю, а как на самом деле, так черт его знает. Ну а пока у меня нет самолета, открою тему:"НУЖНА ЛИ МЕГИОНУ АВИАЦИЯ"
Предвижу праведный гнев, но, господа, вот Ваши пожелания на тему "КУПИТЕ И ДАЙТЕ" в моих глазах выглядят именно так.
Я же не просил лично купить себе. А купить чтобы было НОРМАЛЬНЫМ а не для галки мол купили чёто вот и играйте.
p.s. просто за то что мы там репетировали - наши руководители получали деньги а мы просто играли (плюс нас можно было иногда бесплатно на какие праздники засунуть чтоб сыграли - намного дешевле и проще чем приглашать кого то).
А вот это от того, что нахаляву никогда ничего хорошего не дают. Дают или само дерьмо, или что попало. И так не только с музыкой
Вот, проработав более 20 лет в связи не помни ни разу, что бы выдали путевый инструмент. Все, чем можно работать, приходилось всю жизнь покупать, или доставть самому. А Вы хотите, что бы Вам кладовщик путевую пианину так сходу купил.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 13:24   #32
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Я поясню - во-первых в проме и так хватает путёвых пианин :wink: (в прошлом году же купили электро рояль за 400тыс. и барабаны за 100 ), я это всё к тому - что за эти дньги МОЖНО было купить нормальную штуку если бы чуть подождать и если делать по человечески! А купили чтобы к сроку (ну ещё, они бы за час концерта опомнили), и чтобы купить
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 13:31   #33
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Нужен ли Рок Мегиону?

да уж.... пора переименовать тему в "Хочу пианину и самалет"
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 13:39   #34
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Сообщение от dd_v
да уж.... пора переименовать тему в "Хочу пианину и самалет"
Хотеть не вредно, вредно не хотеть
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 13:40   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Серый Волк, снова здрасьте. По-моему ваша аналогия насчёт самолёта всё же некорректна. Вы же сами ещё не пожилой человек. Наверное в молодости и "Машину времени" слушали и "Воскресенье" и "Аракс" и ди-паплов и зепеллинов? В 70-Е - 80-Е ТО ГОДЫ? Я думаю вы согласитесь, что рок-музыка в нашей стране, особенно то, что принято называть русским роком (с большой ролью гражднской лирики и текста как такового) - явление особенное. Этой музыкой в отлитие от авиаполётов "болеют" миллионы ребят. И тысячи стремятся попробовать себя на этой стезе! Да, здесь на Севере пацан может заработать себе или выпросить у родителей 1000 долларей на мексиканский Fender или корейский "Сквайер" + комбик, микрофон и стойку. Но РЕПЕТИРОВАТЬ на дому, как правильно пишут парни, невозможно. А ведь ещё хочется и записаться! Вы, видимо плохо представляете себе, сколько стоит современная аппаратура. А покупать "дядя" им должен для того, чтобы ребята себя показали, другие, глядючи на них, поверили в свои силы и тоже занялись бы музыкой. Ведь это лучше, чем заниматься "литроболом", например.
Кстати, зря многие считают, что бюджет не помогает молодым рокерам, например, в Германии или во Франции. Там, в немецких муниципалитетах, скажем, тоже создаются "общественные" рок-клубы. Господа капиталисты считают нормальным тратить общие (бюджетные) деньги на помощь молодёжи. А мы что же? Спешим посетовать на то, что молодёжь ходит с протянутой рукой? А ГДЕ ПАРНЮ ЗАРАБОТАТЬ НА СИНТЕЗАТОР, например? 3000$ - деньги, которые так запросто даже взрослый не накопит.

Что касается "Братьев Гримм" - согласен. Можно привести ещё несколько примеров. "Водопад им. Вахтанга Кикабидзе" в Верхотурье 15 лет назад вообще на магнитофоне "Маяк" бобинном свой первый концерт записали. Но вы задумайтесь СКОЛЬКО СУПЕРКЛАССНОЙ МУЗЫКИ МЫ ТАК И НЕ УСЛЫШАЛИ и никогда не услышим из-за того, что ребята, талантливые ребята со всех городов и весей нашей Родины так и не "раскрутились"! Смею считать что безвестно умрут вместе с их создателями сотни, если не тысячи великих рок-шедевров!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 13:59   #36
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Но вы задумайтесь СКОЛЬКО СУПЕРКЛАССНОЙ МУЗЫКИ МЫ ТАК И НЕ УСЛЫШАЛИ и никогда не услышим из-за того, что ребята, талантливые ребята со всех городов и весей нашей Родины так и не "раскрутились"! Смею считать что безвестно умрут вместе с их создателями сотни, если не тысячи великих рок-шедевров!
Я давно над этим задумался и именно поэтому и веду страничку музыка на сайте самарского искусства бесплатно для всех и с большими потярями из своего кармана. А теперь вы зададумайтесь и все задумайтесь. Зачем не это?
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 14:03   #37
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Сообщение от dd_v
Цитата:
Но вы задумайтесь СКОЛЬКО СУПЕРКЛАССНОЙ МУЗЫКИ МЫ ТАК И НЕ УСЛЫШАЛИ и никогда не услышим из-за того, что ребята, талантливые ребята со всех городов и весей нашей Родины так и не "раскрутились"! Смею считать что безвестно умрут вместе с их создателями сотни, если не тысячи великих рок-шедевров!
Я давно над этим задумался и именно поэтому и веду страничку музыка на сайте самарского искусства бесплатно для всех и с большими потярями из своего кармана. А теперь вы зададумайтесь и все задумайтесь. Зачем не это?
Задумался. Зачем? И в чём смысл того что ты сказал?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 14:35   #38
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Нужен ли Рок Мегиону?

смысл: не выпрашивать денег у администрации, а строить свою систему продвижения музыкальных коллективов. пока я только теряю деньги, но когда-нибудь буду и зарабатывать этим. при этом с пользой для музыкантов. конечно это идиальный исход.
а все кто будет сидеть на жопе и орать "Все долбоебыыыыыыы!! денег не доююююют", останутся всю жизнь так сидеть, а денег никто так и не даст.
сугубо личное мнение.
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 14:35   #39
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Для вартовчанина.
Машина времени, Воскресенье? Почему слушал? Слушаю иногда и сейчас (правда сосед снизу, сволочь такая, ненавижу его, прибегает орать как только включишь музыку, больной какой то), и не только их, Например Наутилус уважаю, и более того, например Сектор Газа, Янку Дягилеву, Лаэртского, хотя это уже на любителя
Ну вот какая штука, талант он развивается не благодаря, а вопреки. Возьмем ту же машину. Помню статью в комсомольской правде "Рагу из синей птицы", а уже через год после нее Машина времени приезжала в Новосибирск (был на ее концерте во дворце спорта Сибирь) уже в составе Москонцерта (и это еще до перестройки! 1983 год, при Андропове), то есть коллектив получил "поддержку и официальное признание", ну тексты подточили, заменили некоторые слова.... Вобщем все у них хорошо пошло, твори не хочу... Только вот творчество кончилось, песенки пошли слащавые, беззубые и публика потеряла интерес. Макаревич жив и здоров, где его рок? Где его творчество? Где его талант? Правильно, передача "СМАК".
Никольский, как я понимаю не признан официально до сих пор, чем занимается неизвестно, время от времени что то пишет по немногу.
Аракс, Юрий Антонов? Так он начинал играть в ресторанах... Дас... Кстати, а кто им покупал гитары за 3000 баксов? Правильно, начинали играть на дерьме.
Более того, два года назад был на концерте рок группы в Нижневартовске, подруга уговорила сходить Стыдно сказать, но уже не помню на кого конкретно сходил , то ли на Ночных снайперов, то ли на Смысловые галюцинации, вобщем на тех которые поют про розовые очки Пусть рокеры меня разорвут на куски
Но если сегодня у меня будет выбор, куда пойти, на рок концерт или на классическую оперу, пойду на оперу.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 14:42   #40
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Сообщение от dd_v
смысл: не выпрашивать денег у администрации, а строить свою систему продвижения музыкальных коллективов. пока я только теряю деньги, но когда-нибудь буду и зарабатывать этим. при этом с пользой для музыкантов. конечно это идиальный исход.
а все кто будет сидеть на жопе и орать "Все долбоебыыыыыыы!! денег не доююююют", останутся всю жизнь так сидеть, а денег никто так и не даст.
сугубо личное мнение.
Может я что то пропустил? Но где тут было что кто то просил денег?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 14:47   #41
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Нужен ли Рок Мегиону?

ну или ты пропустил или я не догнал.
как бы то ни было не валите на власть, отсутствие возможности заниматся музыкой.
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 14:48   #42
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Сообщение от Dimka
Чесно, тема НИ О ЧЁМ. Потому ЧТО: во-первых, из ответов - нельзя делать объективное мнение по этому поводу, слишком различная возрастная категория тут пишет, во-вторых - чтобы что то играть, нужно на чём то играть - Диман, не мне тебе объяснять что просто так в квартире не порепетируешь. В третьих - самое банальное и примитивное - нужно помещение и оборудование (предположим даже что инструменты личные, даже барабаны ), итог всему - всё просто напросто упирается в деньги - есть бабло - всё покупаешь, снимаешь помещение и играешь скока хочешь. Потом также за бабло снимаешь тот же прометей, даёшь концерт и тебе пофиг нравится кому чё или нет - играешь для себя. А если денюг нема, то будешь играть, то что будут слушать, а мегионский рок, у нас в мегионе поверь врядли окупится....
А это вот что?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 14:49   #43
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Сообщение от dd_v
ну или ты пропустил или я не догнал.
как бы то ни было не валите на власть, отсутствие возможности заниматся музыкой.
Ладно, кароче значит оба так друг друга поняли. Я рад что у вас есть возможность содействовать бедным музыкантам, похвально, немного таких. Но всё таки, как я где то слышал, бабло побеждает зло, а если надо и добро.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 14:51   #44
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Dimka
Чесно, тема НИ О ЧЁМ. Потому ЧТО: во-первых, из ответов - нельзя делать объективное мнение по этому поводу, слишком различная возрастная категория тут пишет, во-вторых - чтобы что то играть, нужно на чём то играть - Диман, не мне тебе объяснять что просто так в квартире не порепетируешь. В третьих - самое банальное и примитивное - нужно помещение и оборудование (предположим даже что инструменты личные, даже барабаны ), итог всему - всё просто напросто упирается в деньги - есть бабло - всё покупаешь, снимаешь помещение и играешь скока хочешь. Потом также за бабло снимаешь тот же прометей, даёшь концерт и тебе пофиг нравится кому чё или нет - играешь для себя. А если денюг нема, то будешь играть, то что будут слушать, а мегионский рок, у нас в мегионе поверь врядли окупится....
А это вот что?
Я разве написал - ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЕГ И БУДУ ИГРАТЬ??? Я написал что если они есть - все будет довольно легко и приятно, а так - запасайтесь терпением... :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 14:58   #45
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Конечно Вы так не написали , да и не могли написать, хотя бы оттого, что на этом форуме не дают денег Но, тем не менее, смысл улавливается такой, что Мегионскому року нужна финансовая поддержка, если я все неправильно понял, то прошу извинить.
Я бы, например мог поднять тему о недостаточном финансировании связи в городе. Например тот же дурацкий АОН с тройки на сотовые, проблема только в деньгах, пермское начальство тратится не хочет, оно не живет в этом городе. На местном уровне спонсоров на решение такой задачи не найти, дело не прибыльное... Так что у всех свои проблемы
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 15:05   #46
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Конечно Вы так не написали , да и не могли написать, хотя бы оттого, что на этом форуме не дают денег Но, тем не менее, смысл улавливается такой, что Мегионскому року нужна финансовая поддержка, если я все неправильно понял, то прошу извинить.
Я бы, например мог поднять тему о недостаточном финансировании связи в городе. Например тот же дурацкий АОН с тройки на сотовые, проблема только в деньгах, пермское начальство тратится не хочет, оно не живет в этом городе. На местном уровне спонсоров на решение такой задачи не найти, дело не прибыльное... Так что у всех свои проблемы
Уже писали о том сколько талантов никогда не будут улышаны, а тем кому повезло - единицы. Печально. Если бы например у нас в городе было бы достаточное финансирование музыкальной культуры - то думаю, что очень бы много молодых людей бы ходили и репетировали, ссочиняли и играли. А на сегоднйшний день у нас есть только один прометей - где лучше всего играть на своих инструментах + там репетируют 2-3 группы. С недавнего времени там обосновалась группа "Abrax" - и то, только потому что один из музыкантов теперь стал занимать в прометее должность руководителя по работе с музыкальными коллективами.
p.s. хотя с другой стороны - неужели нормальный человек в здравом уме доверит начинающему барабанщику репетировать на ударной установке за 100 тыс.? Нет конешно! Меня если чесно убивает когда малолетки (а это в основном так), с трудом ставя 3 аккорда, и совершенно не умею петь, лезут и орут что они супер пупер музыканты! Закончи сначала музыкальныу школу, а потом выёпывайся (по личному опыту)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 15:15   #47
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Ну а почему бы для начала не выложить свои творческие достижения в интернет, для рекламно ознакомительных целей? Ведь про Ваши группы никто, кроме пацанвы ничего не знает, а у пацанвы денег нет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 15:25   #48
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Ну а почему бы для начала не выложить свои творческие достижения в интернет, для рекламно ознакомительных целей? Ведь про Ваши группы никто, кроме пацанвы ничего не знает, а у пацанвы денег нет.
Следите за логикой - чтобы выложить - нужно записать , чтобы записать - нужна студия (обычный магнитофон тут не подойдёт ), для записи в студии (это довольно дорого и уже на этом этапе нужны деньги ) - нужны инструменты, если играешь сам - инстременты твои (и соответсвенно их надо было тоже купить - опять нужны мани ), а для того чтобы вообще репетировать - надо помещение (играть в квартире, особенно на барабанной установке - мягко говоря не очень комфортно для соседей, значит надо снимать помещение - опять деньги ), вот и исходя из этого, как обычная "пацанва", как вы выразились, сможет начать репетировать? И вот начиная отсюда, вы ощущаете реалльнность слов: "Ну а почему бы для начала не выложить свои творческие достижения в интернет, для рекламно ознакомительных целей?"
p.s. было бы всё так просто - давно бы все знаменитыми поп-рок певцами были бы, и группы как грибы после дождя появлялись бы 8)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 15:27   #49
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Ну а почему бы для начала не выложить свои творческие достижения в интернет, для рекламно ознакомительных целей? Ведь про Ваши группы никто, кроме пацанвы ничего не знает, а у пацанвы денег нет.
я например вообще ничего не знаю о музыке в Мегионе. я живу в другой части России и мне очень хотелось бы послушать. Где я это возьму не понятно. веб-ресурс достаточная возможность познакомить хоть всю Россию со своим творчеством. Ну не охото бесплатно делать, есть бизнесмены, которые с удовольствием будут спонсорами "Мегионского портала музыки"
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 15:30   #50
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Нужен ли Рок Мегиону?

Цитата:
Сообщение от dd_v
Цитата:
Ну а почему бы для начала не выложить свои творческие достижения в интернет, для рекламно ознакомительных целей? Ведь про Ваши группы никто, кроме пацанвы ничего не знает, а у пацанвы денег нет.
я например вообще ничего не знаю о музыке в Мегионе. я живу в другой части России и мне очень хотелось бы послушать. Где я это возьму не понятно. веб-ресурс достаточная возможность познакомить хоть всю Россию со своим творчеством. Ну не охото бесплатно делать, есть бизнесмены, которые с удовольствием будут спонсорами "Мегионского портала музыки"
Вот, кстати и я, прожив 22 года в Мегионе ничего не знаю о местных музыкантах...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегиону – 31! InfoBot Новости admmegion 0 25.07.2011 17:41
Чистоту – в подарок Мегиону InfoBot Новости admmegion 0 13.04.2011 14:50
Как помочь Мегиону ozon Городская жизнь 166 01.09.2010 18:32
Мегиону исполняется 30 лет InfoBot Новости admmegion 23 30.07.2010 17:56
«Славнефть» помогает Мегиону InfoBot Новости admmegion 0 28.12.2009 16:23


Часовой пояс GMT +6, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100