Старый 03.10.2019, 08:52   #8426
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
В Курганской области в ДТП с казахской фурой погибли жители Челябинска и Югры

Слышал, что данное авто из ХМАО - мегионское.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 15:14   #8427
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Перед Нижневартовским кольцом затор... уже многокилометровый. Что-то случилось?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 17:14   #8428
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Ничего не случилось - просто какой-то дебил пешеходный светофор перед кольцом переключил в автоматический режим (хотя стоит кнопка для пешеходов)
И теперь машинам зеленый горит 24 секунды, потом красный 27 секунд
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 22:15   #8429
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Странно.
Никто не написал про аварию в четверг на перекрестке (поворот на Таёжку).
Урал и легковая.
Подробности не знаю.
У кого есть фото, выложите плиз.
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 09:57   #8430
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Зачем выкладывать фото аварии грузовика и легковушки?
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 00:38   #8431
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Мне показалось инцидент был на левой полосе со стороны Нвартовска, битые стекла там видела, но было много машин, не разрбрать ничего.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 10:00   #8432
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
27 августа 2020, 10:46 | Служба новостей ЮграPRO
Накануне в 16:00 в городе Мегион ХМАО на улице Нефтяников 59-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай», допустил наезд на 9-летнего мальчика, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Ребёнок травмирован. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Югре.

Добавлено через 52 секунды
На красный свет, на ребёнка... Уснул что ли?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 00:14   #8433
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Дык пенс чо. Я бы после лет 55 уже очень внимательно права давал россиянам. Пенсы на корейских кросоверах это ад, хуже баб кратно. Внимания ноль, пугливые, слепые часто.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 19:38   #8434
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 04:14   #8435
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима

По таймингу скорость бэхи около 85-90 км/ч.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 04:29   #8436
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100