Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 13:37   #1401
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Ы
Вендузятники первые начали!!!
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 13:39   #1402
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Я что-т не пойму, в чем трудность или легкость win|unix в данной задаче?
Доставляет когда такие вопросы задают люди которые даже рядом не в теме
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 13:45   #1403
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от John Smith
Доставляет когда такие вопросы задают люди которые даже рядом не в теме
Жень, ты же знаешь, что не имеет смысла спорить с фанатиками.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 13:46   #1404
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот только не надо о вендовой справке, что-то более бездарное и менее бесполезное придумать тяжело.
Ну то что ты уникален я уже давно понял.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я же говорил - настройку НАТа между двумя сетями я асилил, а вот настройку между сетью и подключением к интернету - нет. И все почему? Потому что поделвенда не считает подключение к интернету интерфейсом. Завтра (вернее уже сегодня) специально еще раз попробую...
Знаешь Саша в чем разница между хорошим и плохим инженером? А разница в том что хороший инженер берёт и выполняет поставленную задачу, а плохой инженер(или говноадмин, тебе так наверное ближе будет) - начинает заниматься мастурбацией и нытьём - "операционка говно, реализовано плохо etc". Глядя на твой онанизм с операционками и вайн по поводу того что винда говно - к хорошим инженерам ты вряд ли относишься.
К чему это я собственно. Ах да. Я уже много раз зарекался не спорить с тобой, но это последний раз. Утомило, да и ты откровенно скучен как оппонент.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я может не понимаю, но в чем преимущество венды то тут, у нее что, все как-то по-особенному вводится, с блекджеком и шлюхами?
Ну правильно, об этом на лор-е не писали, поэтому ты не в курсе. У винды есть _нормальные_ визуальные инструменты для редактирования прямых/обратных зон DNS. В линупсе либо через редактирование текстовых файлов, либо через костыли работающие через web.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:28   #1405
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Господа уважаемые, кто может помочь пареньку. Вляпался по самое нехочу. Халтурил установкой винды, нарвался на контрольную закупку. Москва.


Цитата из аськи:
Некто (14:21:05 8/10/2009)
Просят паспорт, когда смогу, принести...)))))

Константин (14:21:36 8/10/2009)
Отвечай: через 2 года, мама в Индию укатила.

Некто (14:23:10 8/10/2009)
У меня особо крупный размер, это "тяжкое" преступление... 10 лет...

Константин (14:24:26 8/10/2009)
т.е. перевалили за 240 ?

Некто (14:24:31 8/10/2009)
310 000.

Некто (14:25:05 8/10/2009)
Я подал заявление на пересмотр экспертизы.

Некто (14:25:14 8/10/2009)
Ты мне так и не ответил по поводу стоимость офиса и Х.

Некто (14:25:16 8/10/2009)
ХР
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:32   #1406
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
почитать на форуме samlab.ws . http://samforum.ws/showthread.php?t=24956

Добавлено через 1 час 45 минут
Вот это новость
NVIDIA сворачивает выпуск GPU — борьба с AMD закончена? Accent @ 09:45
Компания NVIDIA прекращает выпуск графических процессоров GeForce GTX260, GTX275 и GTX285, утверждает источник. Вслед за перечисленными моделями та же судьба постигнет GTX295. Таким образом, NVIDIA уходит из среднего и верхнего сегментов рынка 3D-карт. Причины следует искать в серии ошибок проектировщиков, невозможности продавать продукцию по ценам, превышающим ее себестоимость, и плохое управление компанией.

Если верить источнику, производители 3D-карт уже получили уведомление о прекращении выпуска GTX285. Производство GTX275 остановится в ближайшие две недели, а выпуск GTX260 прекратится в ноябре или декабре. Что касается GTX295, поставщики 3D-карт получают эту модель в готовом виде от NVIDIA. Ее уже практически невозможно заказать. Предположительно, поставки будут продолжаться лишь до исчерпания складского запаса.
Череда неудач, преследовавшая конструкторов, оставила NVIDIA без GPU верхнего сегмента. Конкурировать с семейством ATI Evergreen в лице уже представленных моделей HD5870 и HD5850, и моделей, которые будут представлены в будущем, нечем.

Решения на базе G200b могли бы поспорить с продукцией AMD по части производительности, но не по части рентабельности, так что они сойдут с дистанции. Сейчас NVIDIA отступает из среднего и верхнего сегмента, а в январе, после выхода продуктов AMD семейств Cedar и Redwood, ей придется уйти и с оставшейся части рынка. Пока графических процессоров на архитектуре Fermi, рассчитанных на массовый сегмент и сегмент начального уровня, нет, так что NVIDIA ничего не сможет предложить потребителям в течение, по меньшей мере, полугода.
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?12/48/45
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик

Последний раз редактировалось Evgeny; 08.10.2009 в 16:44..
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:38   #1407
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну то что ты уникален я уже давно понял.
Это не я уникален а те кто писали справку венды.
Может сама по себе она не плоха, но в сравнении с манами...
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Знаешь Саша в чем разница между хорошим и плохим инженером? А разница в том что хороший инженер берёт и выполняет поставленную задачу, а плохой инженер(или говноадмин, тебе так наверное ближе будет) - начинает заниматься мастурбацией и нытьём - "операционка говно, реализовано плохо etc". Глядя на твой онанизм с операционками и вайн по поводу того что винда говно - к хорошим инженерам ты вряд ли относишься. К чему это я собственно. Ах да. Я уже много раз зарекался не спорить с тобой, но это последний раз. Утомило, да и ты откровенно скучен как оппонент.
Ну начнем с того что во-первых хорошим инженером я себя никогда не позиционировал и не буду.
Во-вторых - кто сказал что я ною, ору что операционка говно? Была поставлена задача - я ее решил. Не было конкретного условия решить задачу под вендой, я и использовал простейшее и самое удобное решение в виде валяющегося в ящике хуавея, скоро переведу на зуксель, потом - на нормальны маршрутизатор и по совместительству прокси с Федорой. Делать мне больше нечего мучаться и думать как решить задачу с помошью венды, зачем, если есть решение проще и удобнее?
А тут - просто так, джаст фор фан, знаю же что вендузятники ничего конркетного не скажут.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну правильно, об этом на лор-е не писали, поэтому ты не в курсе. У винды есть _нормальные_ визуальные инструменты для редактирования прямых/обратных зон DNS. В линупсе либо через редактирование текстовых файлов, либо через костыли работающие через web.
Ну на ЛОРе я уже забыл когда последний раз был, но я не буду мешать жить вендузятникам в их эротических фантазиях.
Ну и внесение 2000 имен вручную - извращение, в любой системе.
И что плохого в веб-костылях, не понимаю...
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
NVIDIA сворачивает выпуск GPU — борьба с AMD закончена? Accent @ 09:45
Уррра, лонг лайв АМД!!
Пусть лучше чипсеты делают.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:02   #1408
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
но я не буду мешать жить вендузятникам в их эротических фантазиях.
LionTec, поосторожней на поворотах. За такие слова можно потерять не только уважение.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:05   #1409
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
LionTec, поосторожней на поворотах. За такие слова можно потерять не только уважение.
Эм.. Тот коменнтарий направлен только Джону Смиту, который свято уверен в том что если у меня стоит Убунту то я обязательно ярый поклонник и посетитель ЛОРа, и только и думаю о том как обосрать венду, и написан в его же стиле, больше ни к кому он не относится, исключая конечно тех кто придерживается его мнения.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:32   #1410
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эм.. Тот коменнтарий направлен только Джону Смиту, который свято уверен в том что если у меня стоит Убунту то я обязательно ярый поклонник и посетитель ЛОРа, и только и думаю о том как обосрать венду, и написан в его же стиле, больше ни к кому он не относится, исключая конечно тех кто придерживается его мнения.
Да, вы с Женей - два сапога пара. У Жени - презрительно "линупс", "линупсоид", а у тебя точно так же - "венда", "вендузятники". Терпимее надо быть. Все хорошо на своем месте и для своих задач. А если кто-то не понимает чего-то, так это не повод презрительно оттопыривать губу. Разве не так?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:00   #1411
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Да, вы с Женей - два сапога пара. У Жени - презрительно "линупс", "линупсоид", а у тебя точно так же - "венда", "вендузятники". Терпимее надо быть. Все хорошо на своем месте и для своих задач. А если кто-то не понимает чего-то, так это не повод презрительно оттопыривать губу. Разве не так?
Эм...
Для меня вендузятник - тот кто слишком сильно восхваляет свою венду и при этом пренебрежительно относится к другим ОС, против обычных пользователей ОС от мелкософта ничего не имею, сам такой, да и знакомые/друзья такие же, я же не санчез чтобы всех ненавидеть
Со всем остальным абсолютно согласен))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:10   #1412
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Ну, наконец официально. В "фанатском MSSQL" банке:
http://corp.cnews.ru/news/line/index...9/10/12/365245

Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:12   #1413
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну, наконец официально. В "фанатском MSSQL" банке:
http://corp.cnews.ru/news/line/index.shtml?2009/10/12/365245

Ты о чем родной?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:15   #1414
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ты о чем родной?
Oracle отвоевывает незаконно занятые высоты
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:20   #1415
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Oracle предложили больший откат
fixed
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:31   #1416
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
fixed
Не вижу противоречий
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:51   #1417
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Поклонникам Adobe Acrobat и Adobe Reader посвящается:

"Серьёзные уязвимости в Adobe Reader и Acrobat [13.10.2009 23:59:00]
Корпорация Adobe Systems выпустила свежие версии своих программных продуктов Adobe Reader и Acrobat. Обновление до версии 9.2 обусловлено выявлением и устранением серьёзных уязвимостей в вышеупомянутых программных продуктах.

Критические бреши в системе безопасности были обнаружены в Adobe Reader 9.1.3, Acrobat 9.1.3, Adobe Reader 8.1.6 и Acrobat 8.1.6 для Windows, Macintosh и UNIX, а также в Adobe Reader 7.1.3 и Acrobat 7.1.3 для Windows и Macintosh (и, соответственно, более ранних версий в указанных линейках). Указанные лазейки могли вызывать сбои в работе приложений, а также потенциально предоставлять злоумышленнику контроль над уязвимой системой. Так что разработчики настоятельно рекомендуют пользователям Adobe Reader 9.1.3, Acrobat 9.1.3 (и более ранних версий) переходить на релиз 9.2; пользователям версий 8.1.6 (и более ранних) обновляться до релиза 8.1.7, а владельцам версий 7.1.3 (и более ранних) - переходить на 7.1.4. Соответствующие дистрибутивы можно отыскать в бюллетене по безопасности APSB09-15 (см. ссылку в конце новости)."


http://www.fcenter.ru/online.shtml?s...erial_id=27519
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 10:00   #1418
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Поклонникам Microsoft посвящается:

http://www.thevista.ru/page.php?id=11916
...
Для Windows 7 было выпущено два критических обновления, устраняющих уязвимости, которые позволяют атакующему осуществить удаленное воспроизведение кода в момент, когда атакуемый просматривает зараженную веб-страницу. По сути, данное обновление предназначено Internet Explorer и входит в накопительное обновление для данного браузера, Silverlight и иных компонентов .NET Framework.
...
В дополнение к критическим Microsoft выпустила пять важных обновлений, среди которых патч для уязвимости в IIS, Windows CryptoAPI, службе индексирования Windows, ядре Windows и службе Local Security Authority Subsystem.

Среди других обновлений из состава октябрьских бюллетеней следует отметить уязвимость в Windows Media Runtime, возникающую при открытии зараженного медиа-файла или медиа-трансляции, а также специальным образом созданного ASF-файла (Advanced Systems Format) при воспроизведении в Windows Media Player 6.4. Также было выпущено очередное накопительное уведомление для ActiveX Kill Bits, которые были скомпилированы с использованием библиотеки Active Template Library (ATL), и еще один патч, устраняющий различные уязвимости в элементах управления, который могут привести к удаленному исполнению произвольного кода. Уязвимости в ActiveX и ATL-библиотеках, для которых было выпущено внеочередное обновлений безопасности, были также обнаружены в июле.
...

В список продуктов, подверженных уязвимости, попали Windows 7, Windows 2000, XP, Vista, Server 2003 и 2008, Office XP, Office 2003 и 2007 Microsoft Office System, SQL Server 2000 и 2005, Silverlight, Visual Studio .NET 2003, Visual Studio 2005 и 2008, Visual FoxPro 8.0 и 9.0, Microsoft Report Viewer 2005 и 2008, Forefront Client Security 1.0, а также Visio, Project, Word Viewer и Works.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 04:57   #1419
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Как создать vpn сервер, чтобы дать доступ в инет через сеть второму ПК. Чтобы у него был другой IP адрес?
Какую нибудь софтину или если можно штатными средствами виндоус. Подскажите плз
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 11:51   #1420
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
«Альфа-Банк» модернизировал хранилище данных на базе технологий Oracle

http://corp.cnews.ru/news/line/index...9/10/22/366703
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:39   #1421
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Бугага!
Линупс Тролльвардс какбэ собственной персоной рекомендуе Windows Se7en
Изображения
Тип файла: jpg 49299937.jpg (79.5 Кб, 19 просмотров)
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:54   #1422
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Бугага!
Линупс Тролльвардс какбэ собственной персоной рекомендуе Windows Se7en
Уважать врагов - признак достойности человека.

Добавлено через 12 минут
Продолжение истории пацана, которого взяли в Москве за установку пиратской копии винды.

Лог из аськи:

НЕКТО(15:44:38 23/10/2009)
Короче сегодня подписал, что признаю вину.

НЕКТО(15:44:56 23/10/2009)
Оба адвоката посоветовали.

НЕКТО(15:46:23 23/10/2009)
Тогда дело в особом порядке рассматривается. И иски компаний не рассматривают.

НЕКТО(15:46:35 23/10/2009)
Плюс треть вины спадает.

НЕКТО(15:47:27 23/10/2009)
Но я х3.

НЕКТО(15:48:13 23/10/2009)
Пиздос, короче.

Константин (15:48:56 23/10/2009)
И что светит ?

Константин (15:49:04 23/10/2009)
в этом случае ?

НЕКТО(15:49:42 23/10/2009)
След говорит, что ничего особенного... Ну сотрудничество плюс признание это уже минус половина.

Константин (15:50:28 23/10/2009)
Ну и в финале что ?

НЕКТО(15:51:48 23/10/2009)
Пока нет еще суда. Комп отдадут в понедельник, он не признан вещьдоком.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:39   #1423
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Константин, проглядел начало этой истории. Можно ссылочку на начало?

Добавлено через 1 минуту
Упс, увидел. Странно, что раньше не заметил
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:52   #1424
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Как создать vpn сервер, чтобы дать доступ в инет через сеть второму ПК. Чтобы у него был другой IP адрес?
Какую нибудь софтину или если можно штатными средствами виндоус. Подскажите плз
Настрой общий доступ к подключению. Делается двумя кликами мыши.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 10:32   #1425
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Настрой общий доступ к подключению. Делается двумя кликами мыши.
Спасибо за совет. Можно уточнить, а если так я дам доступ к инету, то нельзя будет определить что оба ПК выходят с одной линии?

Просто ситуация такая, я немогу одновременно играть с братишкой в онлайн покер-руме.
Там у пендосов в пользовательском соглашении есть пункт типа "нельзя играть нескольким игрокам с одной квартиры\пк\айпи\етк.."
Если они палят это (по айпи или мак-адрессу хз), то блочат аккаунты и замораживают счета!
Вот думаем как быть, переходить на другой покер-рум или попытатся обойти это
Мне посоветовали vpn поднять, но я в этом дуб дубом
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Telecom Offtop Игорь Интернет и передача данных 2287 22.05.2018 10:55
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06
Выборы-offtop pariboss Выборы'09 801 10.10.2009 00:03


Часовой пояс GMT +6, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100