Старый 07.08.2013, 00:55   #376
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Недавно у знакомых пытался скачать драйвер для принтера (у них рогатый модем и стационарник). Благо был диск, с него поставил, т.к. с интернета ни в какую не качались (битые ехе). СВ, что-то надо предпринимать вашей конторе, ибо проблема с 90% вероятностью массовая.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 02:18   #377
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
СВ, что-то надо предпринимать вашей конторе, ибо проблема с 90% вероятностью массовая.
да и она много раз уже поднималась
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 08:40   #378
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Собственно думаю уже достаточно времени прошло. С 25 числа сижу на конфигурации нерогатая приставка бриджом + роутер, сначала это был старый Линксис, теперь ТП-Линк. Проблем с битыми пакетами не наблюдается, в торрентах ошибки хэша (не считая первых, о которых писал) минимальны, проблем с флешем, архивами и картинками вообще нет. Сейчас на пробу скачал 39гб, средняя скорость - 5.4, ошибок хеша 4, потеряно 18.9 мегабайт (в самом начале практически все 4 было). Соответственно видимо все же дело в самой приставке.
То есть сейчас у тебя никаких особых проблем с Интернетом нет. Я правильно понял?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 08:44   #379
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
То есть сейчас у тебя никаких особых проблем с Интернетом нет. Я правильно понял?
Да, правильно, все отлично (т-т-т))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:26   #380
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение

Неуверен, что "рогатую" (Вай Файевую) приставку можно сконфигурить бриджем.
А между тем, возможность прописать рогатую бриджем вроде как все таки есть. Нет добровольцев попробовать, хоть бы прямо сейчас?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 22:05   #381
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
ну или поменять как Lionteс'у на безрогую
пока ещё есть такая возможность.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 10:11   #382
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
В понедельник по случаю тоже махнул 73ю ("рогатую") ONT на 63ю. Все проблемы с потерями и косяками на Ethernet, как бабка отшептала. Парнишка знакомый тож бьётся с этой бедой и жутко мне завидует с понедельника, говорит, что уже созрел отказаться от услуг РТ. Если есть возможность перепрошить 73ю ONT в режим бриджа, то кого для этого нужно убить? Ибо саппорт отвечает, что такой возможности нету... Как и того, что можно поменять рабочую ONT на другую рабочую, как мне ответили "потому что услуга предоставляется". Видать вопрос "как предоставляется", мало кого парит в эффективном менеджменте компании...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 11:10   #383
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Заплатила за инет щас, пришла смска о том, что мне на счет поступили деньги и мне подключена услуга "Использование подключения к СПД". Чего это такое вдруг и с чем это есть?
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 19:39   #384
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
У меня такой трабл стоит Ericsson t073g телик LG по WIFI все видит, просмотр видео с компа обрывается ровно через 30 мин. Кто знает как лечится?
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 20:23   #385
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Look A, Та же история с Samsung. В вашем случае может помочь обновление системного ПО ТВ.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 21:25   #386
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Последняя прошивка телика стоит, думаю все таки роутер гонит, стоял dlink dir 300 таких проблем не было
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 00:12   #387
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Есть риск что подключать буду ченить вместо АДСЛ.
Кто юзает PON - скажите как на духу - че с косяками по связи ?? Стоит или нет ?
Токмо честно. И слегка развернуто.
Как бы хэлп вобщем !
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:30   #388
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Есть риск что подключать буду ченить вместо АДСЛ.
Кто юзает PON - скажите как на духу - че с косяками по связи ?? Стоит или нет ?
Токмо честно. И слегка развернуто.
Как бы хэлп вобщем !
Косяки в основном наблюдаются при ONT Ericsson T073 со встроенной вафелькой, который шьётся в режим роутера и прошивка его в режим бриджа категорически отшивается специалистами РТ. С Ethernet-порта данного девайса прилетает куча битых пакетов, так же наблюдались потери при echo-тесте (ping) и скачивании по http/ftp коцанных файлов.
После замены на ONT Ericsson T063, который работает в режиме бриджа, практически все проблемы рассосались сами собой.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:31   #389
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Есть риск что подключать буду ченить вместо АДСЛ.
Кто юзает PON - скажите как на духу - че с косяками по связи ?? Стоит или нет ?
Токмо честно. И слегка развернуто.
Как бы хэлп вобщем !
периодически, по непонятным причинам, на достаточно длительное время (дни, а иногда и недели) падает скорость до 1-3-5 мегабитов (тариф до 40), разрывов в принципе нет (пару раз на сутки за полгода)
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"

Последний раз редактировалось Брат Чаки; 20.12.2013 в 10:03..
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:42   #390
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
После замены на ONT Ericsson T063, который работает в режиме бриджа, практически все проблемы рассосались сами собой.
Подтверждаю, я даж забыл теперь что у меня ONT, проблем на безвайфайной нет никаких, при подключении просите ONT без вайфая, тока роутер тогда понадобится свой.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 10:29   #391
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
на достаточно длительное время (дни, а иногда и недели) падает скорость до 1-3-5 мегабитов (тариф до 40)
Вот очень не хочется вот на такую порнуху нарваться заплатив например за год.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 11:33   #392
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Вот очень не хочется вот на такую порнуху нарваться заплатив например за год.
А я бы на АДСЛ сидел дальше, если не особо нужен исходящий трафик. 22-23 мегабита хватает обычно на все.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 12:02   #393
Посетитель
 
Аватар для Reзистентный
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: Reзистентный на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Вот очень не хочется вот на такую порнуху нарваться заплатив например за год.
Спроси у Xaker'a какой у него замечательный GPON ))) который с косяками и тормазами видео показывает, и даже GIF'ки нормально не грузит. Ему шлёшь, а он их тупо не видит.
__________________
дети 90х знают всё о сексе,но ничего о любви....

Пока я жив и сердце моё бьется,
Я клал на тех, кто за спиной смеётся!
Reзистентный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 12:18   #394
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А я бы на АДСЛ сидел дальше, если не особо нужен исходящий трафик. 22-23 мегабита хватает обычно на все.
Так нету таких тарифов чтобы 20 мб. Я бы и сидел.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 12:21   #395
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Так нету таких тарифов чтобы 20 мб. Я бы и сидел.
С чего вдруг? двести лет в обед с самого начала на АДСЛ 2+ сидел и 22-23 мбита стабильно всегда было. Что в деревяшке что в девятке. Родители до сих пор так и сидят и не видят смысла что то менять.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 13:01   #396
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Reзистентный Посмотреть сообщение
Спроси у Xaker'a какой у него замечательный GPON ))) который с косяками и тормазами видео показывает, и даже GIF'ки нормально не грузит. Ему шлёшь, а он их тупо не видит.
Для начала спросите у них "какие ONT стоят?" Я тоже не мог ничего нормально открыть пока 73ья стояла.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 20:34   #397
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
я его выбюрошу в окно на?уй этот белый коробочка... ваще пипец оптика.. у меня на диалапе лучше прогружало.... щас вот отключу поставлю прайд а этот РТ ... must die

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
GIFки? я забыл это анимация такая да?... гиф я только на компе смотреть могу с диска )))))) ти куб ни ютуб ни вк ни рутуб ниодин видео сервис не пахает, музыка также.. через раз, работает работает и тут гугл- "ОПАНЬКИ СТРАНИЦЫ ПРОСРАЛАСЬ" как он умеет, и это без конца. если есть ктото кто еще совмневается - ВПЕРЕД ВЫБРАСЫВАЕМ ЭТО ГАВНИЦО В ОКНО! хламище сраное

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
только торенты и спасают.. там все как то более менее качаеться а так джаже тупо исполняемые файлы, напирмер драйвер на видюху, с офиц. сайта нвидиа, скачиваеться и не распаковываеться ошибка целостности данных. оптика.еп.ее.маму.рт.сук.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 20:37   #398
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
я его выбюрошу в окно на?уй этот белый коробочка... ваще пипец оптика.. у меня на диалапе лучше прогружало.... щас вот отключу поставлю прайд а этот РТ ... must die

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
GIFки? я забыл это анимация такая да?... гиф я только на компе смотреть могу с диска )))))) ти куб ни ютуб ни вк ни рутуб ниодин видео сервис не пахает, музыка также.. через раз, работает работает и тут гугл- "ОПАНЬКИ СТРАНИЦЫ ПРОСРАЛАСЬ" как он умеет, и это без конца. если есть ктото кто еще совмневается - ВПЕРЕД ВЫБРАСЫВАЕМ ЭТО ГАВНИЦО В ОКНО! хламище сраное

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
только торенты и спасают.. там все как то более менее качаеться а так джаже тупо исполняемые файлы, напирмер драйвер на видюху, с офиц. сайта нвидиа, скачиваеться и не распаковываеться ошибка целостности данных. оптика.еп.ее.маму.рт.сук.
Поменяй ONT, сделай себе нормальный интернет на новый год.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 21:47   #399
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
вот звоню с притензиями, какойто гений говорит ну идите меняйте оборудование это

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
всю коробку эту? а какие есть аналоги, что-то искал не нашел ..

Добавлено через 12 минут 4 секунды
Люди добры скажите вот это подойдет?
http://ru.aliexpress.com/item/Huawei...484991034.html
Позвонил мне стажер Елена ничем не смогла помочь.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 22:24   #400
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
вот звоню с притензиями, какойто гений говорит ну идите меняйте оборудование это

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
всю коробку эту? а какие есть аналоги, что-то искал не нашел ..

Добавлено через 12 минут 4 секунды
Люди добры скажите вот это подойдет?
http://ru.aliexpress.com/item/Huawei...484991034.html
Позвонил мне стажер Елена ничем не смогла помочь.
Подойдет только оборудование ростелекома, оставь заявку и попроси поменять ONT на безрогую, скажи что у тебя от wifi голова болит, или обратись к whish или Серому, может помогут с заменой.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100