Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2013, 22:32   #126
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если бы жили себе на свои и ничего не клянчили, тогда конечно понятно было бы, а когда просят у всех: "Дайте, дайте", а потом говорят: "не ваше дело на что и как мы живем.", тогда совсем непонятно.
За это ПЛУС!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:47   #127
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
пусть себе оставят этот рубль..он их не спасет...
это тебя в твоей Масковии рубль не спасет, а люди, представь себе, и на меньшие деньги перебиваются

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я защищаю свою одноклассницу..ту, с которой я вырос и которую в обиду не дам при любом раскладе...даже если она аферистка, я все равно на её стороне...
ну собственно о чем я писала, если моя знакомая, то все вокруг козлы, а левая была бы задавал бы те же вопросы

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
много о себе думаешь...ты даже в 0.2% не входишь, не то что 1%)))
а ты по себе не суди..

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Может и разные, не мне решать... А ТА семья как жила так и живет в своей малогабаритной трешке , в восьмером, и не жалуется, а наоборот: активно участвуют в конкурсах и городских мероприятиях, выступают, танцуют, поют, радуются жизни не смотря ни на какие трудности, а ведь живут на копейки... Я только завидую их жизненной позиции, вот я так не могу жить....
а может разница как раз в том, что эта семья по средствам живет?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:48   #128
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Такое дело.

Начинать переговоры с владельцем дома о дальнейшей отсрочке платежа, причем к переговорам подключать от меценатов, до мэра.
Вообщето, если кого уж и стоит пожалеть в данной ситуации, так это бывшего владельца дома. Вот уж кто действительно встрял ни па децки. Все что он сможет, это отсудить дом, и тем самым возвратить себе почетное право платить за этот дом налоги и коммуналку. А вот выселять и выписывать эту семейку ему придется лет 5. А им наверное больше и не нужно. Ничего он с ними не сделает, пока более двух несовершеннолетних детей.
Ну да сам дурак. Надо было думать.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:56   #129
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вова, угомонись уже, ты уже начал накалять обстановку, это лишнее....
а он как пришел сюда сразу начал агрессивно вести диалог, я ему уже 2 раза написала, что он хуже только делает

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
давно пора накалить и чтоб лопнуло...чтобы весь гной уже вышел и температура спала..
один ты не гнойный?

Добавлено через 6 минут 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Семья- молодцы, родили четверых, да еще и взяли приемных. Для меня это ПОДВИГ. Таким низкий поклон. НО! Работать все же надо, хотя бы отцу.
а никто не спорит, что молодцы и пр., но согласись, ситуация странная, когда в семье с 8 детьми оба родителя не работают. А если маме одной тяжело с 8 детьми зачем тогда надо было столько ответственности на себя брать?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:51   #130
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Комментарий модератора
SheLLma:
тема открыта, срач будет зачищен позже

Последний раз редактировалось Baiker; 02.06.2013 в 14:47..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 18:01   #131
Незнакомец
 
Регистрация: 31.05.2013
Возраст: 56
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Продавец скоро придёт к известности
не надо зачищаться..

Добавлено через 9 минут 19 секунд
Я продавец дома , в котором проживает семья Рудковских. Сделка была заключена в начале Июня 2011 года, на сумму 4 300 тысяч рублей. Дом 111 квадратов, гараж и земельный участок 1400 м. кв. Больше половины суммы я получил наличными от Рудковских, за Ипотечным агенством - 1900 тыс. рублей. поскольку сменилось законодательство в округе, по достижению 36 лет семья вылетела из очереди. Форс мажор. Надеюсь истерия блогеров остыла за сутки и по существу могу рассказать, на каких условиях были договоренности.
Продавец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 18:17   #132
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Продавец, интересуют ваши дальнейшие действия....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 18:19   #133
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А в суд они не обращались? Ведь есть выигрышные дела по возвращению в программу.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 18:50   #134
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Продавец Посмотреть сообщение
Форс мажор
это не форс мажор. У них изначально не было денег и зарабатывать они их не собирались. Халявы хотелось. Не сраслось.. Теперь памажите люди добрые сами мы не местные.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 20:34   #135
Незнакомец
 
Регистрация: 31.05.2013
Возраст: 56
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Продавец скоро придёт к известности
Отвечаю.

Что я намерен делать дальше?...незнаю. Какого то плана действий нет у меня. Дело в том, что дети- 4 несовершеннолетних, состоят в доле на дом. Соответственно, не может идти разговор о выселении. Когда заключался договор, приемных деток еще не было. Только родные. Юля была в отпуске по рождению ребенка. Вадим вроде работал, потому что брал на фирме отпуск, чтобы росчитаться отпускными, ему много начислили. Кроме того они еще ремонт делали, потому что я не успел поклеить обои и пол не стелил, была бетонная стяжка.

Добавлено через 6 минут 5 секунд
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
это не форс мажор. У них изначально не было денег и зарабатывать они их не собирались. Халявы хотелось. Не сраслось.. Теперь памажите люди добрые сами мы не местные.
Ты такой умный! прямо Бог, знаешь что хотели Рудковские и на что они расчитывали! На твоем месте давать оценку этой семье, как то не морально. Они своих детей воспитывали и неплохо жили, потом я приехал через полгода и узнал что они приемная семья и появились девочки... Конечно, у меня одно место в пене, потому что незнаю чем все закончиться, одно могу сказать, если вы не хотите им помогать, не говорите гадости. Я многое о них знаю и слышал, но поверьте, все наши договоренности они исполняли, до этого часа. И надеюсь они завершат сделку без долгов.

Добавлено через 5 минут 24 секунды
вначале они мне заплатили половину суммы, так что деньги у них были, не говорите ерунды. Я не стал бы заключать сделку без оплаты.
Продавец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 20:42   #136
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
это не форс мажор. У них изначально не было денег и зарабатывать они их не собирались. Халявы хотелось. Не сраслось.. Теперь памажите люди добрые сами мы не местные.
Что-то мне подсказывает, что вас с 12 метрами тоже прокатили, т.к. годом позже родились .
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 20:45   #137
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Продавец-все нормальные люди хотят чтобы ваша ситуация в конечном итоге закончилась хеппи эндом.
А всем богатым задним умом советую взять хотя бы одного приемного ребенка а потом разглагольствовать..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:01   #138
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
А всем богатым задним умом советую взять хотя бы одного приемного ребенка а потом разглагольствовать..
Так городской эксперт по жизни на селе грит что из этого ни чего хорошего не выйдет.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
В отличии от Вас я имел честь видеть, чем заканчиваются порой всевозможные усыновления и опекунства чужих детей. Много примеров видел. Завидовать действительно не чему.
И чем, позвольте узнать?

Да и где работник связи мог часто сталкиваться с вопросами усыновления и опекунства?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:45   #139
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Продавец Посмотреть сообщение
Ты такой умный! прямо Бог, знаешь что хотели Рудковские и на что они расчитывали! На твоем месте давать оценку этой семье, как то не морально. Они своих детей воспитывали и неплохо жили, потом я приехал через полгода и узнал что они приемная семья и появились девочки... Конечно, у меня одно место в пене, потому что незнаю чем все закончиться, одно могу сказать, если вы не хотите им помогать, не говорите гадости. Я многое о них знаю и слышал, но поверьте, все наши договоренности они исполняли, до этого часа. И надеюсь они завершат сделку без долгов
мне что то подсказывает что к продавцу ВЫ ни какого отношения не имеете..
какие гадости? люди берут детей "в наём", живут за их счет! о чем еще тут можно говорить?
если у них было четверо детей, то они должны были ДУМАТЬ прежде чем брать на себя обязательства по усыновлению еще четверых. но похоже они думали о другом...
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:49   #140
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Развезли говна то. Учителя жизни. Не хотите помогать - паситесь. Думайте, что вы молодцы и вас не кинули мошенники с 8 детьми. Но учить жить - это от недостатка сантиметров.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:53   #141
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Развезли говна то. Учителя жизни. Не хотите помогать - паситесь. Думайте, что вы молодцы и вас не кинули мошенники с 8 детьми. Но учить жить - это от недостатка сантиметров.
Выражения выбирай. мОлодец *********
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:58   #142
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Выражения выбирай
Выбрано уже. По Сеньке шапка)))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 22:10   #143
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Выбрано уже. По Сеньке шапка)))
не от большого ума
-
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 22:49   #144
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Прочитав ветку я понял, что продавец влетел по сделке. Родители и опекуны 8-ми детей повели себя как то не очень, как того можно ожидать в их статусе. И вообще социальное состояние семьи аховое.
А самого главного у знающих так и не прочитал. Что с детьми? И что с ними будет дальше?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:26   #145
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Прочитав ветку я понял, что продавец влетел по сделке.
Так оно.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Родители и опекуны 8-ми детей
Родители 4-х и опекуны 4-х. Продавец не понимает разницы между
Цитата:
Сообщение от Продавец Посмотреть сообщение
приемных деток
Цитата:
Сообщение от Продавец Посмотреть сообщение
и узнал что они приемная семья
И опекуны.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А самого главного у знающих так и не прочитал. Что с детьми? И что с ними будет дальше?
Так вроде писал уже:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но ведь есть и еще один аспект - предположим что они не смогли выпросить у окружающих нужную сумму, тогда хозяин попросит их покинуть занимаемый дом. Что мы получим в остатке? Опекаемых детей заберут, а они привязались к этой семье, родных содержать не на что, ведь источник поступления денег перекрыт, жить негде. Дерьмовый остаток... Из-за раздолбайства, или еще чего двоих взрослых все окружающие должны сейчас спасать 8 детей. И где гарантия что эти "опекуны" сейчас наедятся?
Поэтому и предлагал то, что мне предложили умные люди:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Начинать переговоры с владельцем дома о дальнейшей отсрочке платежа, причем к переговорам подключать от меценатов, до мэра, те деньги, что собрали, отдать как часть погашения долга, а вот оставшуюся сумму отдавать с учетом банковского процента по кредитам (17-25). И еще одно необходимое условие - папа выходит на работу. Это как гарантия (хоть какая-то) того, что они рассчитаются.
Но все это осталось без внимания.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Хотя и это не совсем правильно, ведь
Цитата:
Сообщение от Продавец Посмотреть сообщение
Дело в том, что дети- 4 несовершеннолетних, состоят в доле на дом. Соответственно, не может идти разговор о выселении.
Значит элементарное кидалово.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:27   #146
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
АЛЕКС,ты про сделку пишешь. Её перспективы.
А я про - кушать и одеться, прямо сейчас.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:32   #147
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А я про - кушать и одеться, прямо сейчас.
А ничего не изменилось, пока...
Выплаты на 4-х опекаемых тыров 80.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:40   #148
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А ничего не изменилось, пока... Выплаты на 4-х опекаемых тыров 80.
И я опять не понял. Пишешь про 4 опекаемых с их мат. обеспечением. Как свидетельство того, что в материальном плане в СЕМЬЕ всё нормально. Зачем тогда эта тема тут и материал на сайте администрации?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:45   #149
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Трудный вопрос.
Наверно Рутковские бегали к мэру, губернатору, писали президенту...
Вот и появилась эта отмазка.
А я бы написал: "Человеку, продавшему дом семье Рутковских, срочно требуется помощь."
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:46   #150
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Туманно как то всё.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жителю Мегиона Альберту Султанову срочно нужна помощь! InfoBot Новости admmegion 0 30.04.2013 15:22
Нужна помощь многодетной семье Хитрая Городская жизнь 452 24.06.2011 09:41
Срочно нужна няня Наталья В Работа 0 21.12.2009 21:09
Срочно нужна помощь!!! Oracloid Здоровье 1 04.06.2007 11:27
Срочно нужна кровь! Megionochka Народные новости 5 03.04.2006 17:41


Часовой пояс GMT +6, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100