Старый 05.11.2013, 16:42   #151
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ugra_report Посмотреть сообщение
Уважаемый пользователь, сообщаем, что движение по придуманному маршруту запрещено, поскольку проезжая часть от ул. Кузьмина до ул. Заречная перекрыта согласно схемы, согласованной с ОГИБДД ОМВД России по г. Мегиону. Проезд по пешеходным тротуарам запрещен.

Подъезд к жилым домам можно осуществить со стороны ул. Заречная за остановкой общественного транспорта, где находится въезд в жилую зону.

С уважением, команда Губернатора Югры
так а что со сроками открытия улицы ? Все сроки давно прошли, вот и ездят люди. Может надо подрядчика штрафовать а не водителей которым из за нарушения сроков создали неудобства ?
Dimka вне форума  
Старый 05.11.2013, 16:53   #152
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
так а что со сроками открытия улицы ? Все сроки давно прошли, вот и ездят люди. Может надо подрядчика штрафовать а не водителей которым из за нарушения сроков создали неудобства ?
Дима, ну подожди ты еще немного. Вот снег ляжет капитально, тогда и откроют. Ну что непонятного то?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.11.2013, 16:58   #153
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А больше никого не будут штрафовать, вчера очень аккуратно краном поправили все перекрытия, теперь там только на велосипеде можно пролезть.
Кажется нам как бы намекают, что никакого открытия ближайшее время не планируется.
SheLLma вне форума  
Старый 05.11.2013, 16:59   #154
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Дима, ну подожди ты еще немного. Вот снег ляжет капитально, тогда и откроют. Ну что непонятного то?
Так забавно смотреть, что заказчик с подрядчиком справится не может. И постоянно ищет ему оправдания ))))) Вот она вся Россия в миниатюре. Противно.
Dimka вне форума  
Старый 05.11.2013, 16:59   #155
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
ugra_report, какие меры взыскания будут применены к провинившемуся подрядчику?
SheLLma вне форума  
Старый 05.11.2013, 17:01   #156
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
ugra_report, какие меры взыскания будут применены к провинившемуся подрядчику?
То есть ты хочешь чтобы Андреев сам себя наказал? ))))))))))))))))))))))))) И с правого кармана в левый деньги переложил? Борисовна, ну ты даешь ))) Или ты правда до сих пор не понимаешь почему все вот так уже два года через вантуз движется ? И никому ничего за это нет и не будет.
Dimka вне форума  
Старый 05.11.2013, 17:13   #157
Новый Гость
 
Аватар для ugra_report
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 50
Галерея: 0
Р: ugra_report весьма и весьма положительная личность ugra_report весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так че там когда ее открыть обещали? Или не весь асфальт еще в снег укидали?
Уважаемый пользователь, сообщаем, что в связи с отсутствием освещения и объектов светофорного регулирования (по причине задержки поставки материалов для производства данных работ заводом изготовителем) открытие участка автодороги от ул. Кузьмина до ул. Заречная будет произведено не позднее 25 ноября 2013г.

С уважением, команда Губернатора Югры
ugra_report вне форума  
Старый 05.11.2013, 17:17   #158
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ugra_report Посмотреть сообщение
Уважаемый пользователь, сообщаем, что в связи с отсутствием освещения и объектов светофорного регулирования (по причине задержки поставки материалов для производства данных работ заводом изготовителем) открытие участка автодороги от ул. Кузьмина до ул. Заречная будет произведено не позднее 25 ноября 2013г.

С уважением, команда Губернатора Югры
А можно уточнить что за завод и что за материалы ? И в связи с чем задержка то?
Dimka вне форума  
Старый 05.11.2013, 17:21   #159
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ugra_report Посмотреть сообщение
(по причине задержки поставки материалов для производства данных работ заводом изготовителем)
Какая на хрен задержка???? Им лета не хватило, чтобы поставить требуемый материал заранее? Год, балду гоняли, а теперь им завод изготовитель виновен....
Издевательство натуральное
Baiker вне форума  
Старый 05.11.2013, 17:24   #160
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А можно уточнить что за завод и что за материалы ? И в связи с чем задержка то?
Димка, успокойся))) понятно, что это все вода и реально задержки можно получить, закупая барахло из-за бугра, все остальное на наших заводах лежит, либо можно найти у перепродавцов....и вообще законодательство и сами конкурсы такие ,что можно вечно все делать, а потом еще и сдать заказчику......

Вот больше интересно - будет ли акт с расчетом суммы штрафа....а еще больше интересна гарантия 5 лет на выполненные работы...т.е. подрядчик 5 лет, должен будет какбэ приводить дорогу в первоначальное состояние, если будет отклонение(образование ямки, светофор упал вдруг или инженерка крякнула...)...
hsh вне форума  
Старый 05.11.2013, 17:30   #161
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Какая на хрен задержка???? Им лета не хватило, чтобы поставить требуемый материал заранее? Год, балду гоняли, а теперь им завод изготовитель виновен....
Издевательство натуральное
"+"

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Димка, успокойся))) понятно, что это все вода и реально задержки можно получить, закупая барахло из-за бугра, все остальное на наших заводах лежит, либо можно найти у перепродавцов....и вообще законодательство и сами конкурсы такие ,что можно вечно все делать, а потом еще и сдать заказчику......
Вова, да я все прекрасно понимаю, что нас за лохов держат ))) Дай понагнетать то )))) тонкий троллинг ))))
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вот больше интересно - будет ли акт с расчетом суммы штрафа....а еще больше интересна гарантия 5 лет на выполненные работы...т.е. подрядчик 5 лет, должен будет какбэ приводить дорогу в первоначальное состояние, если будет отклонение(образование ямки, светофор упал вдруг или инженерка крякнула...)...
Тебе ответить на вопрос иносказательно? Вобщем есть такая небезивестная конторая Риджит-Ремаркет, которая сделала небезивестный баннер "Власть открыта" (по завышенной цене ессно, но надо было именно так и никак иначе) и как потом этот баннер "сдуло" ветром и как оказалось, договор был составлен и согласован таким - что никто за такой форс мажор не отвечает ) Я думаю тут такая же фигня будет - что в договоре после сдачи ничего не будет. Бесплатно всмысле. А за деньги - Андреев свою контору, то есть себе, бюджетное бабло за ремонт и опять реконструкцию через свою стиральную машину прогонять будет ))) ясно же как Божий день ))))
Dimka вне форума  
Старый 05.11.2013, 17:52   #162
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я думаю тут такая же фигня будет - что в договоре после сдачи ничего не будет. Бесплатно всмысле.
я думаю проблема еще в том ,что на самом деле конкурсную документацию готовят сам подрядчик, а заказчик слабо контролирует процесс, отсюда вырастают проблемы с ветром и банерами))
сейчас левым глазом посмотрел ТЗ к аукциону на создание системы защиты персданных в МФЦ Мегионском...вот точно говорю, что делал конкретный подрядчик (с вероятностью в 90% - это Софтлайн), а вот читали его спецы, увидели они будущие геморы (ибо подрядчик не дебил и подставлять себя вряд ли будет), смогли ли оценить реальный потенциал приобретаемого железа, софта и услуг - вот не знаю, но боюсь, что нет, ибо они не писали ТЗ, ваааще....
hsh вне форума  
Старый 05.11.2013, 18:07   #163
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я думаю проблема еще в том ,что на самом деле конкурсную документацию готовят сам подрядчик, а заказчик слабо контролирует процесс, отсюда вырастают проблемы с ветром и банерами))
сейчас левым глазом посмотрел ТЗ к аукциону на создание системы защиты персданных в МФЦ Мегионском...вот точно говорю, что делал конкретный подрядчик (с вероятностью в 90% - это Софтлайн), а вот читали его спецы, увидели они будущие геморы (ибо подрядчик не дебил и подставлять себя вряд ли будет), смогли ли оценить реальный потенциал приобретаемого железа, софта и услуг - вот не знаю, но боюсь, что нет, ибо они не писали ТЗ, ваааще....
Да вроде и ежику понятно, что ТЗ под конкретную контору пишутся. А послед гемор - также оплачивается за счет бюджета, что позволяет конкретным личностям "выдаивать" по максимуму. Вот это и есть главное отличие от бизнеса и бюджетных финансовых процессов.

пообщавшись с русскими за границей кто свой бизнес открыл - говорят все намного проще. Нет коррупции, бюрократии, взяток и т.д. И дофига кто на пмж свалил и живут и радуются. Обидно.
Dimka вне форума  
Старый 05.11.2013, 18:13   #164
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Нет коррупции, бюрократии, взяток и т.д.
это есть везде))))

и еще, Россия на 1хх-каком то месте по уровню коррупции, а это говорит, что коррупция есть во многих странах...
hsh вне форума  
Старый 05.11.2013, 18:15   #165
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
это есть везде))))

и еще, Россия на 1хх-каком то месте по уровню коррупции, а это говорит, что коррупция есть во многих странах...
Общался с русскими. Которые в том же тайланде бизнес открыли. Говорят все намного проще и легче. Нет как в россии - открыл ИП и уже должен кучу налогов. Все проще. И по документам, и по прочим прочим.

Я не говорю про мега масштабный бизнес и передел сфер влияния - я говорю про мелкий бизнес.
Dimka вне форума  
Старый 05.11.2013, 18:37   #166
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ugra_report Посмотреть сообщение
Уважаемый пользователь, сообщаем, что движение по придуманному маршруту запрещено, поскольку проезжая часть от ул. Кузьмина до ул. Заречная перекрыта согласно схемы, согласованной с ОГИБДД ОМВД России по г. Мегиону. Проезд по пешеходным тротуарам запрещен.

Подъезд к жилым домам можно осуществить со стороны ул. Заречная за остановкой общественного транспорта, где находится въезд в жилую зону.

С уважением, команда Губернатора Югры
ugra_report, укажите пожалуйста срок действия данного документа.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 05.11.2013, 19:26   #167
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
ugra_report, укажите пожалуйста срок действия данного документа.
Думаю твой вопрос останется без ответа ))
Dimka вне форума  
Старый 06.11.2013, 08:18   #168
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Думаю твой вопрос останется без ответа ))
Ответят. Иначе "сладкая жизнь" будет по всем форумам.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 06.11.2013, 09:01   #169
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Удивительно что наша администрация молчит. Страусами прикинулись?
Z e v s вне форума  
Старый 06.11.2013, 09:29   #170
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Удивительно что наша администрация молчит. Страусами прикинулись?
А что администрация может сказать Андрееву? ))))) Только что все хорошо ))) и ничего больше ))) а горожане... ну... ээ.... схавают кароче... )))
Dimka вне форума  
Старый 06.11.2013, 09:35   #171
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
наша администрация молчит
"Они" думают, что бы еще добавить к

Цитата:
Сообщение от ugra_report Посмотреть сообщение
в связи с отсутствием освещения и объектов светофорного регулирования (по причине задержки поставки материалов для производства данных работ заводом изготовителем) открытие участка автодороги от ул. Кузьмина до ул. Заречная будет произведено не позднее 25 ноября 2013г.
Вот только не совсем понятно: как за 19 дней подрядчик сможет все доделать...
А куда дели старые светофоры?
ded_12 вне форума  
Старый 06.11.2013, 11:54   #172
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Сегодня проезжал мимо, на Губкина стояла какая-то длинная фура, что выгружали или загружали.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 07.11.2013, 10:38   #173
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Не открыли случаем?

Администрация стойко молчит, стесняется наверное
Z e v s вне форума  
Старый 07.11.2013, 17:07   #174
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь чтобы Андреев сам себя наказал?
Есть заказчик и есть исполнитель. Андреев в данном случае исполнитель, поэтому... Не будет же рука отрубать вторую руку.
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Не открыли случаем?
Неа. Походу точно, как тут уже сказали, забыли упомянуть в октябре какого года откроют.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сегодня проезжал мимо, на Губкина стояла какая-то длинная фура, что выгружали или загружали.
Выгружали. Возле ларька Витязь стояла. Светофоры мб?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 07.11.2013, 17:27   #175
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
По Губкина сейчас удобно устраивать марши... или демарши.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ход реконструкции улицы Губкина может отслеживать каждый житель города InfoBot Новости admmegion 0 05.09.2013 09:40
Когда будет продолжена реконструкция улицы Губкина? InfoBot Новости admmegion 77 19.08.2013 15:12
Работы по реконструкции Губкина идут в соответствии с планом InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2013 11:40
Подрядчик обещает начать реконструкцию улицы Губкина InfoBot Новости admmegion 5 22.05.2013 14:53
Реконструкция части улицы Губкина начнётся в ближайшие дни InfoBot Новости admmegion 21 14.08.2012 15:30


Часовой пояс GMT +6, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100