Старый 21.02.2012, 20:12   #76
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Не знаю насколько вы правы...
Вот, к примеру, после инфаркта мне прописали ЗИЛТ, цена 1300 руб., а когда меня привезли в Хантыйскую больничку, там однозначно заявили - пить только ПЛАВИКС, а от стоит 3600...
На мой вопрос о ЗИЛТе ответили - лучше вообще ничего не пейте...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 01:23   #77
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А есть еще немеряно дешевых аналогов дорогих лекарств.
Я вот себе страничку сохранил на всякий случай :
"Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги"
http://tomall.ru/paper.php?cod=3
Только вот дешевых аналогов, как правило, в частных аптеках не продается.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 10:47   #78
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
К сожалению, дженерики и оригинальные лек. средства, несмотря на одинаковое действующее вещество часто отличаются эффективностью.
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 10:55   #79
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, насчет аптеки "Для вас". Работаю в такси, часто вожу по ночам людей в аптеки. Раньше было 3 аптеки ночных - Для вас (напротив поликлиники взрослой), по Ленина, 10, и напротив Уюта. Причем там всегда были очереди, даже поздно вечером всегда стояло 3-4 человека.
С недавних пор обнаружил, что аптека по Ленина по ночам уже не работает, напротив Уюта тоже написано, что с 10 февраля аптека работает до 22 часов.
И по сути сейчас одна ночная дежурная аптека - "Для вас". И всех клиентов возим туда.
Мне вот интересно, с чем связано это закрытие 2 аптек. Тем более те две вроде как государственные были, а Для Вас - это частная.
Насчет жалобы ЧК - я туда заезжал пару раз, покупал какую-то ерунду, раствор для линз, например, 3 дня назад. Не знаю, ничего такого не заметил. Обычная аптека, стандартно обслужили. Хотя я не специалист по лекарствам и ценам на них, и может просто не обратил внимания, какие цены.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:46   #80
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, с чем связано это закрытие 2 аптек.
Насколько я знаю - некому работать, не хватает фармацевтов. В государственных аптеках и зарплаты государственные.
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 12:34   #81
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
государственных аптеках и зарплаты государственные
Ну да , мы же бедный дотационный город .
Все для нашего удобства.
Все в спортзалы!
Нечего себя травить лекарствами.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 13:18   #82
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
С недавних пор обнаружил, что аптека по Ленина по ночам уже не работает, напротив Уюта тоже написано, что с 10 февраля аптека работает до 22 часов.
Дня 2 назад этот вопрос поднимался, результаты пока не знаю.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 13:22   #83
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Странно, вроде финансирование заметно растет.
http://www.monitoring.admhmao.ru/Sit...O/Default.aspx

Служба по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
56,5 66,8 18,3% 59,7 70,3 17,8%
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 13:48   #84
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Причем здесь зарплата работников Росздравнадзора?
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 13:52   #85
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
здесь зарплата работников
А это не их функция , следить за качеством и доступностью медуслуг?
"Основной задачей государственных контрольно-надзорных органов в сфере здравоохранения в целом и лекарственного обеспечения в частности является реализация средствами надзора и контроля государственной политики в целях обеспечения населения доступной медицинской помощью, включая лекарственное обеспечение."
Или у них один инструмент-штрафы и взыскания?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 13:54   #86
Посетитель
 
Регистрация: 11.02.2012
Возраст: 51
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: рыжая весьма и весьма положительная личность рыжая весьма и весьма положительная личность
Скорее последнее
рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 11:53   #87
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Аптеки города

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
на начало года в Мегионе было 24 аптеки, сейчас по моему еще больше,
это получается порядка 30-ти аптек на наш малыш город?
Кто-нибудь мониторил их все? цены , качество обслуживания, и другие параметры?
Или все как я, где ближе там и бывает.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:08   #88
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
за все время закрылась только аптека на Заречной 14, но они расположены были неудобно, я удивлена, что они долго протянули, а остальные процветают - город больных людей
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 09.11.2012 в 12:29..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:29   #89
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
это получается порядка 30-ти аптек на наш малыш город?
Кто-нибудь мониторил их все? цены
Супруга говорит 20. включая 2 на Высоком и ценник у аптек Шпартака самый низкий

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Может составить перечень аптек, время работы и прилепить куда-нить
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:32   #90
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Может составить перечень аптек, время работы и прилепить куда-нить
было бы полезно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:37   #91
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Может составить перечень аптек, время работы и прилепить куда-нить
В дубльгисе все есть, правда там тока 13 в Мегионе и 2 на Высоком.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:51   #92
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Пенсионерка-свекровь приобретает препараты в 246 напротив Уюта, там пенсионерам есть скидки, ну и в ней же еще ВСЕ льготники города закупаются... единственный в городе отдел выдачт льготных лекарств.
Но мое личное мнение, как рядового обывателя, что эта аптека в принципе не плоха, но постоянно впаривают совершенномнененужные препараты. Потому я в нее все реже и реже захожу.

Зато я стала чаще забегать в аптеку, что в Уюте, Бережная называется. Там есть дисконтные накопительные карты для всех. Я завела и теперь хоть маленькая, но скидки получается.

Аптека, что напротив поликлиники, там тоже впаривают, при чем конкретно впаривают. У меня там тоже дисконтная есть, но я стала эту аптеку обходить , т.к. мне кажется, что цены в ней завышены.

Хорошая аптека по Ленина. Там пенсионерам тоже скидки и раньше были скидки при предъявлении св-ва о рождении ребенка до 3 лет, как сейчас с детскими скидками-не знаю. На мой взгляд-самая дешевая аптека в нашем городе.и практически всегда в ней все есть. Но увы, сейчас мы от нее далеко живем, а раньше только ею и пользовались. И неоднократно в нее бегал муж в ночное время, когда мне или детям было плохо.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:59   #93
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Хорошая аптека по Ленина. Там пенсионерам тоже скидки и раньше были скидки при предъявлении св-ва о рождении ребенка до 3 лет, как сейчас с детскими скидками-не знаю. На мой взгляд-самая дешевая аптека в нашем городе.
В Северянке большинство лекарств дешевле, я сравнивала. И скидки тоже есть. Мы попали под какую-то акцию в прошлом году - кто покупал больше, чем на 1000 рублей, получал карточку. Сейчас покупаем всё со скидкой, вроде 7%.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:12   #94
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ну Северянка до меня сейчас недостижима.......... мы у 2 школы живем.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:59   #95
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
аптека по Ленина. ...На мой взгляд-самая дешевая аптека в нашем городе.
Средняя ценовая категория

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
В Северянке большинство лекарств дешевле
Аптеки Шпартака, еще магазин Мегион, Остановка возле ОВД, с торца здания где Связной
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 14:16   #96
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
... в 246 напротив Уюта...
Но мое личное мнение, как рядового обывателя, что эта аптека в принципе не плоха, но постоянно впаривают совершенно мне ненужные препараты. Потому я в нее все реже и реже захожу.
в смысле впаривают? Мне всегда там дают только то, что я прошу и ничего лишнего не предлагают. Нормальная аптека, мне она больше нравится, чем в УЮТе. Хотя в аптеку УЮТа часто удобнее зайти, но там ассортимент беднее.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Аптека, что напротив поликлиники, там тоже впаривают, при чем конкретно впаривают. У меня там тоже дисконтная есть, но я стала эту аптеку обходить , т.к. мне кажется, что цены в ней завышены.
и тут мне ничего не впаривали ниразу Что я не так делаю? Почему мне нигде ничего не впаривают? Аж обидно Там дорого, но за одним препаратом я туда захаживаю - только там бывает.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ну Северянка до меня сейчас недостижима.......... мы у 2 школы живем.
машину под попу и всё достижимо

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
магазин Мегион
выбор плохой

Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
с торца здания где Связной
возле УЮТа которая? Непонятно зачем ее третьей туда впихнули. Мне кажется туда мало кто ходит, я туда захожу, когда в УЮТе чего-то нет, а через дорогу мне лень переходить Там выбор лучше, чем в УЮТе, кстати, но она не так удачно расположена
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 09.11.2012 в 14:19..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:24   #97
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ded_12
с торца здания где Связной
возле УЮТа которая?
возле милиции, Оптимы, в здании где находится:Мини-Маркет, Связной. Это бывший "Турист",если мне память не изменяет
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:31   #98
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Кстати да, если знать аналоги дорогих лекарств, а точнее активное действующее вещество,то можно с гораздно большим кашельком выходить из аптеки.
Правда их действе может быть не совсем такое, и на вид можеть быть чуть проще, и без доп.компонентов, но как показывает практика по сути это одно и тоже

Ну например :

Нурофен - Ибупрофен ,

Завиракс
- Ацикловир,

Терафлю, Фервекс- Парацетомол.

и пр.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:44   #99
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Кстати да, если знать аналоги дорогих лекарств, а точнее активное действующее вещество,то можно с гораздно большим кашельком выходить из аптеки.
Правда их действе может быть не совсем такое, и на вид можеть быть чуть проще, и без доп.компонентов, но как показывает практика по сути это одно и тоже
у меня давно дома распечатанная таблица на примерно 100-150 лекарств
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:46   #100
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
выкладывай, форум это наше все
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Администрация города приглашает отметить День города по-спортивному InfoBot Новости admmegion 0 10.07.2012 13:30
Аптеки Избиратель Уголок потребителя 85 22.02.2012 13:54


Часовой пояс GMT +6, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100