Старый 03.02.2007, 18:38   #26
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Re: Встреча выпускников

Цитата:
Сообщение от IceMaN
Цитата:
Сообщение от ДжА
Цитата:
Сообщение от IceMaN
Цитата:
Сообщение от ДжА
Точно не понмю, первое воскресение или первая суббота!! Но вроде встречаться моно и через полторагода! Блин в башке каша по этому поводу)))
2IceMan: А кто именно приходил знаешь?! Просто по идее я тоже прошлый одиноцатиклассник!
Я по именам их не знаю.
У них трофа помоему в классной была
Охренеть это ж мой класс))
Тебя как зовут? Я просто знаю что Рома Загоруйко щас в городе. позвани ему, может он знает когда у вас встреча выпускников - его номер 3-82-22
На до же. Я с ним когда-то учисля )
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 22:21   #27
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Встреча выпускников

Цитата:
Сообщение от Nix

Хороший учитель это я понял когда ушел со школы ! Ну да блин он всех бесит ... но всё равно он лучший учитель по физике в городе ! Степашка крут 8) !
К нему привыкать надо. Привыкнеш и 5-ерки покатятся сами...
Но перед этим надо учится)))
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 00:43   #28
Частый гость
 
Аватар для -:GREEN:-
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 122
Галерея: 0
Р: -:GREEN:- на пути к лучшему
Встреча выпускников

Поздравляю выпуск 2004 года , хоть сам выпустилс 2002 , но СВОЙ класс не забуду ни когда 11В , в прошлом Е класс , РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!!!!!
-:GREEN:- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 00:48   #29
Частый гость
 
Аватар для -:GREEN:-
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 122
Галерея: 0
Р: -:GREEN:- на пути к лучшему
Встреча выпускников

Ну народ делитесь впечетлением от пережитого, слава богу, ВСТРЕЧЬ ВЫПУСНИКОВ, лично сам рад , хоть и не так много народу было как ожидалось.
-:GREEN:- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 01:36   #30
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Встреча выпускников

Была на встрече с классом. Впечатления так себе. За полгода все изменились так, что и поговорить особо не о чем было...Чисто формально все прошло. Хотя в школе был веселый, дружный класс.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 21:57   #31
Поселенец
 
Аватар для diesel
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: С мегиона
Сообщений: 357
Галерея: 0
Р: diesel на пути к лучшему
Re: Встреча выпускников

Цитата:
Сообщение от ДжА
Точно не понмю, первое воскресение или первая суббота!! Но вроде встречаться моно и через полторагода! Блин в башке каша по этому поводу)))
2IceMan: А кто именно приходил знаешь?! Просто по идее я тоже прошлый одиноцатиклассник!
С твоего класса мало кто был!Приходил пышка ну там и девчёнки(ращупкина,везико,регина и др.).С твоего Буйлов(или как его точно хз),с ним Худик.Недавно Конюков был!Они(выпускники) наш класс всё время выручают.Как только урок у прониной,они приходят и на весь урок-Халява!Чё то тебя не видно,чё к учителям не зайдёшь?
diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 03:01   #32
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Встреча выпускников

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Была на встрече с классом. Впечатления так себе. За полгода все изменились так, что и поговорить особо не о чем было...Чисто формально все прошло. Хотя в школе был веселый, дружный класс.
это естественно а лет через 5 еще хуже будет. У меня есть одноклассники, которых я с выпуска не видела, а ведь скоро уже будем 10 лет отмечать..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 16:31   #33
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Откопала тут старую темку))
Первая встреча выпускников действительно как-то не очень прошла, зато вот через 1,5 и 2,5 года все замечательно, встретились, отдохнули, весело время провели, повспоминали школьные годы, остались только положительные эмоции
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 16:47   #34
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Поддержу некропостера. Встречался со своим классом 2 раза - через год и через два. Потом как отрезало - большинство уже вообще не приезжают в родной город. Как-никак 6 лет прошло уже (
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 17:08   #35
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
А мне как то категорически невезёт. В этом году 14 лет как закончил школу и не разу на встречи выпускников не попал.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 20:09   #36
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
JS, 31 января будет встреча выпускников=)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 20:12   #37
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
JS, 31 января будет встреча выпускников=)
Есть повод прикатить в Мегион
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 20:14   #38
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Вот и я к тому же
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:35   #39
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IceMaN Посмотреть сообщение
Стакан олень, дибил чёкнутый. Он же переехал в десятку напротив банка Югра. Я тут на вахте дежурил, он мимо проходил, у него сзади на пиджаке написано "ЛОХ". И это правда.
Насчёт Трофы ничё не знаю
у него всегда что-то написано на спине. На самом деле железное терпение у мужика, я б на его месте вообще повесилась бы

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
К нему привыкать надо. Привыкнеш и 5-ерки покатятся сами...
Но перед этим надо учится)))
вот всегда для меня было загадкой, почему его все без исключения терпеть не могут?! Вроде и пошутить может и я не помню, чтоб он напрягал сильно..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 07.06.2009 в 15:12..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Мегионе пройдет Бал выпускников InfoBot Новости admmegion 0 23.06.2010 12:52
Ярмарка вакансий для выпускников InfoBot Новости admmegion 0 26.10.2009 15:30
В администрации Мегиона решают вопросы трудоустройства выпускников профессиональных к InfoBot Новости admmegion 0 30.06.2009 04:51
Хороший шанс для лучших выпускников вузов Вартовчанин Работа 0 16.03.2008 08:06


Часовой пояс GMT +6, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100