Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 22:39   #351
Завсегдатай
 
Аватар для Gek
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 237
Галерея: 0
Р: Gek на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от adiona Посмотреть сообщение
Это же утопия. Сильно в этом сомневаюсь, богатые ни чужого, тем более своего не отдадут. Вы жаждите революции?
Я очень сильно не хочу революции!
поэтому лучше сменить власть на выборах!
Gek вне форума  
Старый 28.11.2011, 22:43   #352
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Нет, тут немного другое....я убежден, что капитализм обречен на провал в любом случае: богатые становятся богаче бедные - беднее, в конечном счете бедные оказываются за чертой и в результате - Греция. А у КПРФ мне нравится часть предвыборной программы о национализации: "забрать и поделить", не уверен что справятся, но мало ли.
Однажды здесь восстал народ
и, став творцом своей судьбы,
изъел под корень всех господ;
теперь вокруг одни рабы. (с)

Из представленных программ жизнеспособными кажутся только две, причем первые сейчас пытаются воплотить многое из программы второй.

Ну и так для размышления...

Где лгут и себе и друг другу,
и память не служит уму,
история ходит по кругу
из крови - по грязи - во тьму.(с)
Sinner вне форума  
Старый 28.11.2011, 22:48   #353
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Ну и так для размышления...
+)))))
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.11.2011, 23:03   #354
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Чем больше общаюсь с людьми на тему выборов, тем чаще слышу именно такой ответ..
а что ты ждешь?
у меня тоже возникают подобные мысли
Baiker вне форума  
Старый 28.11.2011, 23:50   #355
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение

Где лгут и себе и друг другу,
и память не служит уму,
история ходит по кругу
из крови - по грязи - во тьму.(с)
Я думаю, что ссср не повторится,(если вы об этом) страна другая и люди другие и тем более коммунистам может и отдадут большинство при хорошем и оптимистичном раскладе, но это не 100% и будет своя оппозиция, только уже другая.В любом случае новое это хорошо забытое старое.
вот ссылочка, многие наверное знают про проект "Суть времени" http://eot.su/node/9142
Мне кажется я знаю за кого проголосует большая часть этих людей, очень часто слышу на вопрос "за кого будете голосовать?" ответ "За коммунистов".
А если представить, что наберут большинство.Готовы ли мы к такого рода переменам?Ведь у этих ребят планы наполеоновские, они там половину кодексов переписать собираются, а мы уже 20 лет живем по другому.

Последний раз редактировалось Бомжуан; 28.11.2011 в 23:57..
Бомжуан вне форума  
Старый 28.11.2011, 23:59   #356
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://hru86.com/tem/tem_120.html

Несколько выдержек из статьи

...

Доподлинно известно, что руководство регионов, «допустившее» провал рейтинга партии власти будет серьезно проверяться Счетной палатой Российской Федерации на предмет коррупции и нецелевого расходования денежных средств. Очевидно, в связи с тем, что допустили рост социальной напряженности, а значит – и какие-то финансово-управленческие промахи.
Источники в югорском «Белом доме» утверждают, что по итогам последнего визита Воробьева и Куйвашева в Ханты-Мансийск, наш автономный округ стоит в очереди на такую комплексную проверку одним из первых.
Не случайно, директор департамента финансов Вера Аркадьевна Дюдина на прошлой неделе уже написала заявление об увольнении, на что получила довольно откровенный отказ от Комаровой – после 4 декабря отвечать будем все!


...


...Более того, ошибки продолжились и после выборов. В отместку за низкий результат окружные чиновники пошли на открытый конфликт с депутатами, избранными от других политических партий. Все это привело к активизации политических оппонентов «Единой России»: «оппозиционеры» вскрыли очень серьезные недостатки в работе окружного правительства и сумели о них рассказать населению. Если раньше и Думе округа, и представителям исполнительной власти удавалось скрывать от людей истинное положение дел и в социальной сфере, и в расходовании бюджета, и системе управления, то летом и осенью «тайное стало явным», что, конечно же, не прибавило популярности партии власти и чиновникам, которые с ней плотно ассоциируются. Политолог Павел Нерестов утверждает, что постепенно этот конфликт перешел в публичное противопоставление «мы и они». «Мы, единороссы, – хорошие; они, оппозиция – плохие».


...


...где новый глава города Алла Бадина буквально на днях в ультимативной форме «выкрутила руки» обманутым дольщикам СПК (руководитель предприятия – лидер городской «Единой России»), заявляя: «Либо они «работают» с командой губернатора, либо - ничего не получат».

Югорские Хроники нагнетают...

Лобов и тут отметился...в комментах
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 29.11.2011 в 00:02..
hudoi вне форума  
Старый 29.11.2011, 00:07   #357
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
...где новый глава города Алла Бадина буквально на днях в ультимативной форме «выкрутила руки» обманутым дольщикам СПК
А что взять с желтой прессы?
Мы видели Лобовскую съемку. Бадина все это заявила после слов Лобова о приданнии этому политической окраски, Естественно никому неохота пахать, а все ордена пустобрехам.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.11.2011, 00:15   #358
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
страна другая и люди другие и тем более коммунистам может и отдадут большинство при хорошем и оптимистичном раскладе, но это не 100% и будет своя оппозиция, только уже другая.В любом случае новое это хорошо забытое старое.
Ну может и действительно в этом есть что то значимое.

Я вот только не вижу лидера, в КПРФ. (может не всех показывают?)))

Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Ведь у этих ребят планы наполеоновские, они там половину кодексов переписать собираются
Говорить легко, писать нормально, отвечать потом трудно
Sinner вне форума  
Старый 29.11.2011, 00:15   #359
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
знаете если бы МВД поставили лидером регионального КПРФ, я голосовал точно бы за них, но пока там такие как Смирнов, простите - нет
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 29.11.2011, 00:23   #360
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
знаете если бы МВД поставили лидером регионального КПРФ, я голосовал точно бы за них, но пока там такие как Смирнов, простите - нет
Уже много раз говорилось - Зюгановы, Смирновы где-то там, за облаками, а здесь есть МВД, она баллатируется в областную Думу, я просто не мгу голосовать за кого-то другого, потому что заню этого человека.
Из остального списка одних не уважаю, других не знаю...
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.11.2011, 08:34   #361
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 29.11.2011, 11:28   #362
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а здесь есть МВД
а я как раз против МВД ничего против не имею, она же вроде не в списке идет...
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 29.11.2011, 11:36   #363
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
А у КПРФ мне нравится часть предвыборной программы о национализации: "забрать и поделить", не уверен что справятся, но мало ли.
Что и у кого забирать? . Опять дуплетом промеж глаз получать, а потом с кулачеством бороться ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 29.11.2011, 11:36   #364
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Бондарчук прав....
Только "базар" и показуха, а реальных заслуг ЕдРа как и "Лёлика с Болеком" нет.... Кичиться тем что подняли с колен страну после 90-х глупо, им её оставил именно тот, кто "Я устал я ухожу...." и вроде как все 90е они в одной связке жили, так что разгребать г...о после себя подобных немудрено, жаль только что разгребают только там где им удобно, а рост зарплат в бюджетной сфере как то не наблюдается, и гордиться тем, что в отличии от 90х теперь задержек нет глупо-если зарплата и пенсия во время-это не хорошо,это нормально, а вот достойная зарплата это уже хорошо. А то поразили меня слова Медведева в Петрозаводске в общении с бюджетниками дошкольного образования, что он доволен как идут дела по работе с бюджетниками и скоро всё будет у работников дошкольного образования хорошо-и это после того как на его вопрос: "Какая у Вас зарплата?", он получил ответ: "Десять тысяч рублей". Вот чем он доволен???? Сколько этим людям ждать их обещаний??? Они дают очередные обещания такого характера, будто собираются что-то изменить, будто не они 11 лет у власти уже...., извините но это достаточный срок, что бы такую страну как Россию не с колен поднять, а на передовую вывести, выходит не оправдали возложенного доверия.... А часовые пояса отменять много ума не надо....
Варвар вне форума  
Старый 29.11.2011, 11:41   #365
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Варвар Посмотреть сообщение
"Десять тысяч рублей". Вот чем он доволен????
Представь, что резко стала 40 000 рублей. Осознаешь последствия ?



Цитата:
Сообщение от Варвар Посмотреть сообщение
А часовые пояса отменять много ума не надо....
Вот это плохо. Их надо было наоборот увеличить. Даже с точки зрения капитализма.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 29.11.2011, 11:49   #366
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
а я как раз против МВД ничего против не имею, она же вроде не в списке идет...
Она идет от нас в окр. Думу, а списки, не списки...
В гос. я даже и не смотрю, зайду и тупо поставлю галочку куда рука упадет.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.11.2011, 11:55   #367
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Представь, что резко стала 40 000 рублей. Осознаешь последствия ?
Осознаю... осознаю сколько сейчас голосов от МВД и армии им прилетит...... от такой то дачки...

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Только вот осознать, чем эти люди лучше учителей, врачей, воспитателей никак не могу....
Варвар вне форума  
Старый 29.11.2011, 12:29   #368
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Варвар Посмотреть сообщение
Только вот осознать, чем эти люди лучше учителей, врачей, воспитателей никак не могу....
Правителям нужна охрана.
Всегда цари от пуза кормили войско своё...
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.11.2011, 12:39   #369
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Правителям нужна охрана.
Был бы правитель достойный-его бы и учителя с врачами охраняли....
Варвар вне форума  
Старый 29.11.2011, 12:44   #370
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Варвар Посмотреть сообщение
Был бы правитель достойный-его бы и учителя с врачами охраняли....
Неее, эти только учить и лечить могут, а вот охранять должны верные стрельцы.
Да и не угодишь этой интеллегенции, все им что-то надо.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.11.2011, 12:51   #371
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Да и не угодишь этой интеллегенции, все им что-то надо.
Это раньше врачи и учителя к интеллегенции и к образованным людям относились, а теперь это весьма спорный момент....
Хитрая вне форума  
Старый 29.11.2011, 12:55   #372
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Это раньше врачи и учителя к интеллегенции и к образованным людям относились, а теперь это весьма спорный момент....
Мы можем спорить, а они себя причисляют, и, пока, никто этого не опроверг.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.11.2011, 12:58   #373
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Это раньше врачи и учителя к интеллегенции и к образованным людям относились, а теперь это весьма спорный момент....
И это скорее не от хорошей жизни. ПМСМ.
Варвар вне форума  
Старый 29.11.2011, 13:02   #374
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Варвар Посмотреть сообщение
И это скорее не от хорошей жизни.
Вопрос очень спорный, но то, что настоящую интелегенцию вышибли из страны, то факт.
Если посмотреть на систему образования сейчас, то скоро и слово это забудется.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.11.2011, 13:11   #375
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вопрос очень спорный, но то, что настоящую интелегенцию вышибли из страны, то факт.
Если посмотреть на систему образования сейчас, то скоро и слово это забудется.

Интеллигенцию в нашей стране извели-то факт, но это не только врачи и учителя, это гораздо обширнее....
И как мне кажется что в процессе обсуждения этой темы дойдёт до того, что учителям и врачам в свете того,что они не интеллигенция-"вообще не место в нашем обществе" (утрирую)... А именно эти люди учат Ваших детей, и лечат всех нас и кто бы что не говорил, он именно к ним отведёт своего ребёнка и именно к ним пойдёт жаловаться на "бо-бо"... И не секрет, что "голодный" учитель-хам, а "голодный" врач убийца..... Может я и сгустил краски, но раз эти профессии целиком и полностью бюджетные в отличие от большинства остальных,то по уровню жизни представителей этих профессий и складывается мнение о благосостоянии государства...
Варвар вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
Выборы в окружную Думу 2011 Вартовчанин Выборы'11 581 12.03.2011 00:56
Выборы в городскую Думу 2010 АЛЕКС Выборы'10 709 16.03.2010 12:46
Михаил Игитов вручил государственную награду председателю городского суда InfoBot Новости admmegion 0 10.03.2010 13:00


Часовой пояс GMT +6, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100