Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 01:22   #76
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Раньше такие сигареты считались женскими. Например ЯВА-100
Женские - это когда длинные и тонкие, а у ниx они длинные, но толщина такая же, как и у нас.

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
(так и не поняла где бы тут запятую воткнуть..)
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Говорят, набор веса при отмене курения происходит из-за того, что бывшие курильщики, в силу психологических причин, начинают вместо утраченной привычки курить (?) больше есть
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 01:43   #77
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Женские - это когда длинные и тонкие, а у ниx они длинные, но толщина такая же, как и у нас.
Я вот видал кхм... даму с трубкой. Как то в ступор впал на пару минут. Шибко необычно выглядит.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 20:57   #78
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я вот видал кхм... даму с трубкой. Как то в ступор впал на пару минут. Шибко необычно выглядит.
Да уж...тут любой в ступор впадет.....
А мне вот, в пору моей прошедшей юности, один молодой человек так сказал или скорее поделился мнением - ненавижу девчонок которые курят.....целуешь с ней, а от нее фан как от мужика....такое ощущение, что с мужиком целуешься..... Я эти его слова на всю жизнь запомнила и потом своим подружкам так всегда говорила, пытаясь их от вредной привычки отучить.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:28   #79
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я эти его слова на всю жизнь запомнила и потом своим подружкам так всегда говорила, пытаясь их от вредной привычки отучить.....
отучишь их, пока у самих мотивации не будет, ничто не заставит кого то бросить курить. У меня знакомая есть, дк она вместе с дочкой - 15 лет курит и считает, что это современно.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 08:35   #80
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
В деревнях деды курят по пачке всякой дешовки в день, живут. Вред конечно есть, но думается мне, что сила вреда зависит от организма. Например кто-то курит всю жизнь и ему сейчас почти 80 лет. А кто-то заработал рак от курения уже в 25.
А еще есть те кто занимался спортом всю жизнь... и все равно умер от рака легких. Например Масутацу Ояма.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Смит прав. Поднятие цен - хороший повод бросить. Например, многие подростки могут купить себе спокойно сигареты, когда они стоят 25-40 рублей. Но если они будут стоить 250-400 рублей - хрен у них денег хватит. Поэтому хочешь - не хочешь, придется затянуть пояса. Лично я, к примеру, не курю, и не курил. Но могу разобрать другие привычки. Пью пиво, к примеру, по вечерам. Не каждый день, и не литрами, но, бывает, дня через 3-4 покупаю по бутылочке или две пивка, сижу, ужинаю, пью не спеша... Стоит оно, к примеру, от 35 до 50 за бутылку (дорогие всякие не беру, ибо не мажор, да и не стоит оно таких денег). То есть могу себе спокойно позволить. Но если цены поднимутся до 300-500 за ту же бутылку - я уже не буду его покупать, как бы его не любил. Жаба задушит. Если и буду покупать - то гораздо реже, раз-два в месяц. Другая привычка - мама пилит часто, что сижу постоянно в интернете. Считаю это плохой привычкой, действительно подсел на эту заразу. Редко сижу дом, чтоб смотрел ТВ или читал книгу (книги читаю в машине). Плачу, к примеру, 1000 в месяц. Но если сделают 5000 в месяц - я не стану тут сидеть. Потому что дорого.
Конечно, можно рассуждать про "подпольные продажи" и все прочее. Но даже подпольная торговля будет дороже, чем сейчас. Это раз. Во-вторых, её будет гораздо меньше, чем сейчас во всех ларьках продается курево. В-третьих, оно будет пресекаться милицией, прикрываться. И в-четвертых - многим будет тупо лень или некогда бегать и пробивать эти сигареты подпольными путями постоянно. Это сколько времени будет занимать ежедневно! Проще бросить.
Ну про пиво соглашусь - гадость редкостная... а вот с инетом ты пожалуй перегнул

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Я думаю нас тупо спаивают и скуривают))) литр молока стоит дороже бутылки пива или пачки сигарет...у меня сестра живет в Голландии, говорит, что у них нет ничего подобного как мы представляем себе голландцев...все в спорте, все за здоровый образ жизни...есть свои торчки и нарики, но их вообще минимум....а нам тут протерают СМИ обратное....

Думаю, у нас в стране, квадратных метров для занятия спортом гораздо меньше, чем квадратных метров занятые пойлом и куревом в магазинах...
Полностью согласен. К стате не только в Голландии, вон знакомые в Канаду ездили, так там цена одинаковая на пачку сигарет и на месячный абонемент в тренажерный зал... а у нас сколько абонемент в Жемчужину стоит?
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 10:45   #81
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
считает, что это современно.
Вот блин современные..... елки-палки..... Надо им сказать, что это уже не современно и не модно- в моде занятия спортом..... Хотя нет, не говори, а то наверное такие как они после этого замучают себя спортом до изнеможения.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 12:37   #82
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Хитрая, права, спасибо. Я имел ввиду не профессиональный спорт, а для себя для души, для тела, для здоровья...

Здоровый образ жизни и спорт давно уже везде в моде...в России только только это начинают понимать....введены нормы и поребности на человека по спорт.сооружениям...по всей стране каждый год вводятся сотни новых объектов, для занятий различных видов спорта...и будет у нас....это радует....но человек сам должен понимать, что это важно, что это все для самого главного что у него есть - здоровья.......это ведь тоже как наркотик начнешь заниматься втянешься, и потом уже все, будешь ходить не потому что так надо, а потому, что хочется, тело требует нагрузки, душа приятных ощущений от легкой усталости, а голова, голова новых,чистых мыслей....
...и потом приходит время выбирать сигареты или спортзал....часто первое проигрывает
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:23   #83
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
а у нас сколько абонемент в Жемчужину стоит?
от 1200 и в верх по наростающей. Вот бы наоборот сделать пачка никотина - 1200-1500 , а абонемент в Жемчужину 40-50 р
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:06   #84
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
а у нас сколько абонемент в Жемчужину стоит?
Очень мало...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:10   #85
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
абонемент в Жемчужину 40-50 р
вот мечтательница то! Потом не удивляйся, что в скорости там не будет тренажеров, стены станут облезлыми , а бассейн с какашками.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:36   #86
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Потом не удивляйся, что в скорости там не будет тренажеров, стены станут облезлыми , а бассейн с какашками.....
Нерадивых спортсменов конечно
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:14   #87
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Россия – третий по размеру в мире после Китая и США рынок табачных изделий. Но лидер по их потреблению на душу населения. В 2009 году курили 40% россиян, им было продано 83 млрд сигарет на сумму $3 млрд , свидетельствует опрос GATS.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/financial/2010/11/09/3436060.shtml
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:18   #88
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Россия – третий по размеру в мире после Китая и США рынок табачных изделий.
да уж... есть чем гордиться.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:20   #89
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
На российском рынке продается около ста марок сигарет. Среднестатистический россиян выкуривает 17 сигарет в день. Средняя цена пачки сигарет отечественного производства составляет 14,5 руб., а импортного – 38,4 руб.

http://www.gazeta.ru/financial/2010/11/09/3436060.shtml

оттуда же....мне кажется надо все таки повышать цену на сигареты.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:25   #90
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
заканчивается 5 день отказа...охота все также покурить..но держусь)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:17   #91
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Я вот хоть и курящий, но тоже считаю что цену на сигареты нужно поднимать, при чем ощутимо. ЧТоб дешевле 200 рублей не было сигарет. Вот стоил бы парламент рублей 250-300, в жись бы не купил
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:28   #92
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Это есть исключительное право [тире] обязанность устанавливать высокие акцизы на товары т.с. пагубного спроса - на алкоголь и табак. С одной стороны - установить высокую стоимость, для возведения этой отравы в разряд дорогих и тем самым труднодоступным товаров, а с другой пополнения бюджета.

Хотя в России, у высокой цены будет будет лишь "оградительная" функция. Ибо бюджет пополняется нефтедолларами. А в той же Турции, иных источников дохода у государства кроме как акцизы с табака, алкоголя и бензина нет. Потому там и Кент стоит 5 долларов.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:24   #93
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
может надо подумать о понижении в правах граждан практикующих различные формы умерщвления плоти?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:46   #94
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
При Советском союзе, был полтора года досуп на закрытую для обычных соотечественников территорию под Москвой, там иностранные граждане проходили обучение, в магазинах продавались сигареты различных производителей. Так вот чисто западные сигареты, что в твёрдой пачке, что в мягкой стоили от двух рублей и выше, сигареты соц. лагеря стоили до 1р,50коп. не более. А отечественные по обычным ценам от 10коп.до 70 коп. Удалось выехать за бугор там ситуация отличалась, наши сигареты в цене, их (соц. лагеря среднея), а западные не иенее 5 долларов. Кто и как формировал бюджеты загадка.
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 23:52   #95
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
может надо подумать о понижении в правах граждан практикующих различные формы умерщвления плоти?
Понижать в правах это конечно дискриминация, но усложнить им жизнь можно. И даже нужно. В интересах государства.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 07:58   #96
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Понижать в правах это конечно дискриминация, но усложнить им жизнь можно. И даже нужно. В интересах государства.
Достали, ога... Это права этих граждан, это их жисть, как хотят, так себя и убивають...
Chuma, а для тебя я бы акциз ввёл на мыши, игровые, бо черезмерная халфа к скалиозу ведёт... А?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:01   #97
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Достали, ога... Это права этих граждан, это их жисть, как хотят, так себя и убивають...
Это право влияет на права других...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:34   #98
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это право влияет на права других...
А нука? Каким образом? При наличии мест отведённых для курения? Вы уж бедных курильщиков задолбали... Не кажеться, что вы их права ущемляете? В общественных местах они не курят, строго в местах отведённых, вам не нравиться, что есть отведённые места, дык не ходите в них, со своими чистыми легкими... Что вам ещё не нравиться? Озвучте, только без глобализации, ближе к телу, так сказать... Чем вам эти курящие бедолаги наступили на мозоль?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:36   #99
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
А нука? Каким образом? При наличии мест отведённых для курения? Вы уж бедных курильщиков задолбали... Не кажеться, что вы их права ущемляете? В общественных местах они не курят, строго в местах отведённых, вам не нравиться, что есть отведённые места, дык не ходите в них, со своими чистыми легкими... Что вам ещё не нравиться? Озвучте, только без глобализации, ближе к телу, так сказать... Чем вам эти курящие бедолаги наступили на мозоль?
Меня особо не задолбали.Курящих в семье нет. Зато дымят на лестничных площадках, в лифтах... Даже на остановках когда стоишь.. дым почему то всегда в мою сторону..
По поводу того, что не курят в общественных местах...позволю себе не согласиться с этим утверждением. Курят.
Это почему без глобализации? Как раз именно с ней... Курильщик вдыхает лёгкий наркотик. Вещества попадающих в организм человека во время курения, чужеродны для его метаболизма. Этот процесс не естественен... Ну а раз не естественен...Это извращение, которое стало в обществе привычным.
Много же публикаций какой вред наносит сея привычка человеческой популяции и государству в том числе...Затраты и потери много кратно превышают те налоговые поступления от табачных компаний.. Пользы кроме табачников и продавцов их продукции никому и нет. Ну а раз так..Если гражданин считает возможным сознательно гробить своё здоровье, влиять на окружающих. Причём не только в прямую, дымом, а созданием некого положительного флёра вокруг процесса курения. Для государства в итоге это не выгодно...качество человеческого материала то ухудшается.
Производство табака...ресурс планеты ограничен..и тратить энергоресурсы, земельные площади на которых можно выращивать что-то более полезное, не разумно.
Если государство не людоедское..то должно предпринимать меры что бы ситуацию с курением менять. Разными методами...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:42   #100
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
черезмерная халфа к скалиозу ведёт...
в точку

третий раз первую халфу за этот год прошел
может тоже чо в нее подмешивают?

..мышки говоришь...
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100