Старый 01.03.2013, 10:36   #201
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
телефон Новосибирской области
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:10   #202
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Опять цыгане ходят по квартирам... Жди беды!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:17   #203
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Опять цыгане ходят по квартирам... Жди беды!
Я сразу в таких случаях звоню в ГОВД.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:24   #204
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
коллега отписала:

Информация для Вас и ваших друзей, знакомых, родственников и т.д. и т.п. – НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛАГАМИ САЙТА Biletix.ru
http://www.facebook.com/biletix.ru

Первый пост они стерли  Краткое содержание предыдущих серий: забронировала билеты, оплатила с банковской карты, деньги сняли, в личном кабинете статус заказа перевели в «Заказ исполнен», но БИЛЕТОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮТ!!! Типа изменение тарифа, доплачивайте еще 40% от стоимости 
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:16   #205
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Только что с телефона 962-830-95-55 позвонил парень и сказал, что он, кажется, убил человека. Позвонил в лучших традициях мошенников, с отвратительным "качеством связи" (что-то там у него шуршало и шумело), дозвонился со второго раза, удивлялся, чего это я его не узнала. Я, конечно, порекомендовала ему позвонить в 02 и с ними поговорить об этом. Что хотел на самом деле - не выяснила, но, полагаю, представился бы каким-нибудь знакомым или родственником (если бы я его "узнала") и стал просить денег, чтобы его "отмазали". Схема известная. Будьте бдительны.
Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: "Мама, я человека сбил". А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит: "Идиот, грохни свидетелей и сваливай!" На том конце кто-то чем-то подавился...(c) bash.org
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 15:31   #206
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Вот и новый лохотрон.
Мне понравилась объява на Авито, я запросил подробностей, а в ответ:

Приветствую Вас

В своём письме к Вам я подробно опишу причины низкой стоимости и условия приобретения моего автомобиля !

Автомобиль не имеет ни юридических не иных проблем . Он полностью растаможен в России. Два ключа + сервисный ключ. Покупался мною в Москве в АТЦ "Москва" . Автомобиль стоял на учете в Москве на моё имя на основании временного вида на жительство. В данный момент автомобиль снят с учета.
Он на самом деле не требует ни каких вложений ! Автомoбиль идеальном состоянии !
Автомобиль готов пройти любого рода проверки и экспертизы по моему приезду в Москву.

Причины прoдaжи моего а/м по заниженной стоимости связaны с тем что у меня закончился рабочий контракт в России и я вернулся на работу в Южную Америку в Перу.
В России по условиям моего контракта я проработал год.
Я гражданин Перу уже 20 лет.

Ниже указываю адрес моей прежней работы в Москве и проверить это будет не сложно при наличии определенных связей.

Всероссийский нефтегазовый научно-исследовательский институт
им. академика А.П. Крылова
ОАО "ВНИИнефть"
Дмитровский проезд д.10

В настоящее время я проживаю и работаю в Южной Америке в Перу.

В Москве у мeня ocтaлся а/м , который на данный момент мне уже не нужен и только дешевеет, простаивая в арендованным мною гараже .
Так что теперь мне необходимо быстро и удобно для меня продать его ! Продать автомобиль я решил только спустя месяц после отъезда ,так как были планы вернуться в Москву с уже продленным контрактом , но в связи с обстоятельствами этого не получилось.
Для меня удобны условия продажи а для клиента стоимость автомобиля. Замечу - нет исполнения условий нет и указанной стоимости.
Данная стоимость автомобиля связана не с нуждой в деньгах а скорее наоборот. Преследуется только одна цель - удобство продажи.

Описание условий продажи:

Для того что бы приобрести мой автомобиль Вам необходимо совершить денежный перевод, на сумму равной стоимости автомобиля, через систему быстрых денежных переводов Contakt(Контакт) или Money Gramm(он вообще есть в любом Сбер банке) либо Wеstеrn Uniоn.
После осуществления перевода Вам необходимо выслать мне на емаил в электронном виде koпию квитaнции oб oплaтe на мою электронную почту. Я звоню в банк и если мне подтверждают что перевод существует то в течении двух трех дней я вылетаю к Вам для
переоформления автомобиля. А контрольный номер из нескольких цифр, который Вам выдаст операционист банка при отправлении перевода и который в свою очередь необходим для получения этого перевода, Вы скроете, высылая мне квитанцию. Его Bы укажите мне ТОЛЬКО тогда ,когда мы переоформим автомобиль на Вас и Вы получите его в своё пользование.
Предложенные мною условия продажи моего автомобиля прозрачны и гарантируют сохранность Ваших денег. Убедиться в этом можно поговорив с банковским
работником любого банка где есть Contakt(Контакт) или Money Gramm. Имeнно в виду столь нeобычных условий продажи автомобиля и oбуслoвлeнa cтoлько его низкая стоимость. То есть если нет данных условий нет и цены. Для покупателя удобна цена а для меня условия продажи.

ВАЖНО - Вы ни чeм не рискуете так как предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег(в любом банке Вам это подтвердят) до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас

По поводу осмотра авто:
Я очень сожалею но я не могу физически показать Вам автомобиль так как я нахожусь в данный момент в Южной Америке а автомобиль стоит в гараже на территории
НИИ, в котором я раньше работал, и ключи от арендуемого мною гаража есть только у меня и это вполне логично.
Показать Вам её не кому физически так как в России у меня ни кого нет из близких я работал там всего год.
Если бы у меня кто то был из близких в РФ я бы оставил продавать автомобиль ему.
Очень сожалею но есть так как есть.
На предложение свои условий продажи МОЕГО автомобиля Вы получите вот этот ответ:
Я приеду ТОЛЬКО к клиенту выполнившему мои условия по продаже автомобиля
Стоимость моего автомобиля значительно ниже рыночной ТОЛЬКО по тому что условия продажи не стандартны и удобны для меня !
Для клиента выгодна стоимость авто .
Этот автомобиль Вы сможете купить ТОЛЬКО на моих условиях и НИ КАК по другому !
Я должен быть на 100% уверен что я еду к КЛИЕНТУ который не просто на словах обещает что 100% купит и что он не будет на месте со мной вести торги понимая что я прилетел из далека !
Предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас
Я продаю авто по описанной мною схеме. Мне так удобно. Я сам решаю как мне продавать моё авто.
Стоимость установленная мною на автомобиль даёт мне право самому выбирать условия продажи
Если Вас это не устраивает хоть в чём то то не стоит продолжать диалог далее - по другому не будет.
На письма с предложением своих вариантов по продаже моего авто я более отвечать не буду
Извините

Для переоформления я готов прилететь примерно через три четыре дня после получения отсканированной копии квитанции об оплате. Если Вам это не подходит то могу и позже - по предварительной договоренности с Вами.
+51-172-016-31 – это мой телефон для связи(написал как звонить с моильного - как с городского я не знаю)

Реквизиты (имя фамилию , город и страну) для оплаты я готов предоставить Вам по Вашему запросу но не ранее чем за день до оплаты так как реквизиты я могу
дать только одному человеку и ждать от него оплаты не дольше чем сутки.

С уважением Юрий Хавьер Лланос Окампо

P.S. Так как в России существует определенный лимит на отправку(5000 дол в сутки от человека) то отправить можно к примеру от нескольких человек или же от одного но в несколько дней либо воспользоваться несколькими системами переводов.
Contakt(Контакт) или Money Gramm.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 18:01   #207
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вот и новый лохотрон.
Мне понравилась объява на Авито, я запросил подробностей, а в ответ:

Приветствую Вас

...
Причины прoдaжи моего а/м по заниженной стоимости связaны с тем что у меня закончился рабочий контракт в России и я вернулся на работу в Южную Америку в Перу.
В России по условиям моего контракта я проработал год.
Я гражданин Перу уже 20 лет...
Это старый лохотрон, читал про него лет 5 назад а может и раньше.
Только страны бывают разные.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 20:24   #208
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Это старый лохотрон, читал про него лет 5 назад а может и раньше.
Огорчил...
А я то думал что новенькое что-то.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 20:39   #209
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
как же он без секретного кода получит деньги?
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 20:49   #210
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
как же он без секретного кода получит деньги?
Там очень хитрая штука есть. Да, во многих странах чтобы получить деньги, нужно знать код. Вот только ты шлешь деньги в ту страну, где его не требуют. В этом-то и есть вся "соль" аферы.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 20:55   #211
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Вот недавно тоже приходило смс о внесение суммы 200 через киви, вторая про просьбу положить столько же дочери на номер. Народ наглеет.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:25   #212
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Предложенные мною условия продажи моего автомобиля прозрачны и гарантируют сохранность Ваших денег. Убедиться в этом можно поговорив с банковским
работником любого банка где есть Contakt(Контакт) или Money Gramm.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Да, во многих странах чтобы получить деньги, нужно знать код. Вот только ты шлешь деньги в ту страну, где его не требуют. В этом-то и есть вся "соль" аферы.
А работники банков, которые предоставляют данную услугу - не должны знать, что есть такие страны и не должны предупредить клиента, если он об этом спросит?
Мне кажется логичным, что если мне работник банка подвердит, что деньги нельзя снять без кода, а потом все же выясниться, что можно - разве я не вправе предъявить этому банку иск и потребовать возместить мне ущерб, причиненные неверно предоставленной мне информацией?
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 27.05.2013 в 23:29..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:37   #213
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А работники банков, которые предоставляют данную услугу - не должны знать, что есть такие страны и не должны предупредить клиента, если он об этом спросит?
Мне кажется логичным, что если мне работник банка подвердит, что деньги нельзя снять без кода, а потом все же выясниться, что можно - разве я не вправе предъявить этому банку иск и потребовать возместить мне ущерб, причиненные неверно предоставленной мне информацией?
А там всё указано в документах, которые вы подписываете. Просто это внизу звездочкой и мелким шрифтом. Так что могу только посоветовать внимательно читать ВСЁ, что написано в документе. Поэтому и претензии впоследствии предъявлять бесполезно, вы же сами подписались, что ознакомлены и согласны с условиями.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:48   #214
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А работники банков, которые предоставляют данную услугу - не должны знать, что есть такие страны и не должны предупредить клиента, если он об этом спросит?
Мне кажется логичным, что если мне работник банка подвердит, что деньги нельзя снять без кода, а потом все же выясниться, что можно - разве я не вправе предъявить этому банку иск и потребовать возместить мне ущерб, причиненные неверно предоставленной мне информацией?
Эти системы не предназначены для ведения бизнеса и расчетов между гражданами, не обманывайте себя сами.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 00:55   #215
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Вот только ты шлешь деньги в ту страну, где его не требуют. В этом-то и есть вся "соль" аферы.
а есть перечень таких стран?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 07:13   #216
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а есть перечень таких стран?
Полного списка под рукой нету (в качестве примера, Великобритания, США, Италия, США, Израиль и т.д.), да это и не важно особо - просто надо понимать, что все эти предложения сплошной лохотрон. Я так понял, работает вот какая схема:

В этих странах отсутствует понятие документа удостоверяющего личность. Любой документ - счет за оплату коммунальных услуг, читательский билет библиотеки, удостоверение, выданное любой фирмой с одинаковым успехом удостоверит личность получателя.
И естественно, он (этот документ) будет оформлен на имя человека (матери, брата, свата), которому Вы отправляете свои деньги.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:38   #217
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Поздравляем, вы выиграли 500 000 фунтов, контакт [email protected] для претензий
От кого: AUSTRALIA BOARD <[email protected]

пришло на ящик. Как-то обмануть хотят. Не знаю как и не стану выяснять... )
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:38   #218
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Не знаю как и не стану выяснять... )
Надо ЛОХу переслать, пусть им мозг вынесет
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 22:50   #219
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Я отправил вам это письмо месяц назад, но я не уверен, что если вы получили его, я не слышал от вас, и это является причиной, почему я повторяю это снова. Я адвокат Klaus Leibert, я делаю это предложение к Вам в связи со смертью г-н Эмиль Дема Седов, который был моим клиентом, пока его несчастной Иванович , оставляя некоторые огромные суммы денег $ .10,000.000 миллионов в банке. После неудачных попыток в поисках своих родственников там, я решил связаться с вами, мой контактный адрес электронной почты, ([email protected])............
Лохотрон продолжается???
Будет продолжаться вечно???
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 20:19   #220
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Очередной лохотрон

На телефон приходит смс "Ваш баланс пополнен на 200 руб. Евросеть." с номера 0800013. А следом смс "Типо ошибся, верните пожалуйста деньги на этот номер". Честно признаюсь, я повелся, так как чужое всегда возвращаю, отправил платеж с киви кошелька, платеж вернулся с пометкой "абонент не пренадлежит оператору".

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
http://rostov-don.livejournal.com/3002324.html
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 22:40   #221
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Дорогая вода!

Про такую аферу не слышал ещё.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 22:50   #222
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Евгений-это всмысле расскажите своим родителям,бабушкам и дедушкам?
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:06   #223
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Евгений-это всмысле расскажите своим родителям,бабушкам и дедушкам?
Примерно так. В округе есть и ФЦП и собственная целевая программа.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 02:00   #224
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
В городе опять появились игровые автоматы! Только теперь это благотворительная лотерея. Они стоят даже в магазинах: Мегион, Амин и еще где-то. Целый зал в подвале магазина "Прогрес". Народ только отошел от старой темы, расщитался с долгами и вот они вернулись!!!! Удачи дорогие лохотронщики! Неужели нельзя сделать легальные казино за городом?
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 02:25   #225
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
еужели нельзя сделать легальные казино
законодатели вам в помощь.зоны и прочие.на любую инициативу дурдумцев находится хрен винтом(дырка в законодательстве)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной лохотрон или "трали-вали смски с номера 1010"? Serge Мобильная связь 25 16.05.2013 17:56
Погода приготовила очередной «сюрприз» InfoBot Новости admmegion 10 28.03.2011 11:58
ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН 2 ИЛИ СПОСОБ ОТЪЕМА ДЕНЕГ!!! CTyDEHT Народные новости 40 11.10.2009 00:52
Creditexpress-несуществующие долги...Лохотрон Chuma Книга жалоб и предложений 53 22.06.2009 15:03
Очередной сюрприз от ICQ otherside Народные новости 36 11.12.2008 07:58


Часовой пояс GMT +6, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100