Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2013, 11:42   #426
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
а окружной мат капитал выдается только тем кто в этом году родил7
На сколько мне известно, тем, кто родил после 1 января 2012 года.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 15:23   #427
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
от их дома до ближайшей горы 5-10 минут ходьбы и то потому что тротуаров там нет а в 15 минутах горная речка Чарыш

1 фотка - родительский огород, это чтоб показать как близко к горам, а 2 - это р.Чарыш, они туда каждый день ходят купаться, 3 - просто вид по пути в деревню
Красиво

Добавлено через 1 час 33 минуты 31 секунду
На той неделе заезжал в этот новый микраш на Хантыйской.Домин там не сосчитать.Спросил у девушки которую вез за сколько взяли квартиру.Сказала что по ипотеке взяли двушку за 2.7..
__________________
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 15:30   #428
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
На той неделе заезжал в этот новый микраш на Хантыйской.Домин там не сосчитать.Спросил у девушки которую вез за сколько взяли квартиру.Сказала что по ипотеке взяли двушку за 2.7..
__________________
У меня как раз там квартирка. А двушка за 2700 - это довольно старые цены. Сейчас уже совсем другие цены (у нас ипотеку люди оформляют на квартиры там).
А домов там и правда очень много И по 12 этажей, и индивидуального проекта, и трешки с двумя туалетам по 120 квадратов ))) Есть все )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 15:59   #429
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Ради интереса
Сколько стоит однушка (~40квм) в Вартовске?
двушка (~55м)?
Вторичка и новостройка

Где Кошкин Дом?

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
и да, сколько стоит аренда однушки/двушки?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:08   #430
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Ради интереса
Сколько стоит однушка (~40квм) в Вартовске?
Новостройка - около 2,4 (ждать от 1,5 лет). Вторичка - если до 15 лет дому - 2,6-3,5 в зависимости от крутости ремонта, оставляемой техники и жадности хозяев.
Если дому больше 15 лет - то в зависимости от убитости дома, от района, 5-9-16 ти этажка и т.д. + ремонт, мебель, техника и т.д. Ну в среднем будет 2-3 миллиона.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
двушка (~55м)?
Вторичка и новостройка
Новостройка - около 3200. Дом до 15 лет - за голую с ремонтом от затройщика - 3,3-3,5 - завивист от планировки и дажности хозяев. С ремонтом - цена не ограничена. Я взял считай за 3,3 + энное-количество млн за ремонт.
Домму больше 15 лет - опять же разброс от этажности, убитости, района, ремонта и т.д. Но где то от 2,5 можно искать. Если повезет. А так средняя цена более менее пригодной для комфортной жизни - 2,8-3 млн.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Где Кошкин Дом?
Напротив заправки "Система-Сервис" возле Адрии.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
и да, сколько стоит аренда однушки/двушки?
Тут большие разбеги. От того где, как, что есть там, и т.д.
Могу сказать что в старом вартовске будет дешевле ))

Однушка - вполне 12-18 в среднем можно попробовать. Но не факт. Двушка - ближе к 20. Ессно ко всему + коммуналка.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:14   #431
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Спасибо
А почему именно 15 лет?
Это из-за требований льготной ипотеки?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:15   #432
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Спасибо
А почему именно 15 лет?
Это из-за требований льготной ипотеки?
Да. Таких домов не так много Первичку брать - ждать долго. Поэтому повышенным спросом пользуются дома до 15 лет. И раз есть спрос при ограниченном предложении - цены на такие дома заведомо завышены. Такие дела.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:19   #433
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Значит мой план не прокатит)
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:22   #434
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Значит мой план не прокатит)
Зато ты не поверишь сколько разных тут планов прокатывает )) ты бы знал )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 00:17   #435
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Смешные деньги 6 млн рублей деревянных под пусть даже 10% годовых (а сколько щас кстати???) это 600 килоруб в год - 50 в месяц. На эти деньги можно жить на берегу туземного моря с вечным летом и туземцами и не запариваться за организацию бизнеса и видеть вокруг себя немецкое турло. ИМХО. Я бы так хотел бы.
ежедневно твои 6мультов будет поедать инфляция+риск, что банк развалится....а вот хата, да если еще застраховать= сиди и не крякая...

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Напротив заправки "Система-Сервис" возле Адрии.
видать давно я в ласмегасе не был)))

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Зато ты не поверишь сколько разных тут планов прокатывает )) ты бы знал )))
а ипотека без первоначального взноса прокатывает? если так, то у меня уже есть 5-10 хат на примете)))

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь сказать что 10 лет назад не знал что инвестиции в недвижку есть гут? )))
знал, но возможности не было абсолютно....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:17   #436
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ежедневно твои 6мультов будет поедать инфляция+риск, что банк развалится....а вот хата, да если еще застраховать= сиди и не крякая...
Насчет инфляции + риск - не все однозначно. Можешь вложить в доллары/евро. Но 6 мультов + % = тебе гарантируют что от инфляции ты застрахован. А насчет того что банк развалится - ну не ложи вся яйца в одну корзину. Инвестируй часть в ПИФы, часть отдай УК, на часть купи акций "голубых фишек", часть вложи в драг металлы, а часть на вклад. Вова, стратегия и минимизация рисков - не так сложно все это. И вертел я твою инфляцию. Даже если не настраиваться на агрессивную стратегию - вобще гарантировано можно иметь 15-20% годовых. Это я по очень скромным подсчетам.
А насчет твоей уверенности в недвижки - ну купил ты хату в мегасе, через год пришла роснефть - город сделали вахтовым поселком, твоя квартира стоит по цене сарая в бобруйске. Все. Инвестор прогорел. ))
Как вариант хата в московии - но на нее надо работать работать работать. И когда она тебе окупаться начнет - тот еще вопрос. Еще комм недвижку берешь и сразу в дело - то с жилухой это очень "долгий рубль". Как то так.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
видать давно я в ласмегасе не был)))
У нее то ли 2 то ли 3 подеъздная панелька. Такие дома строят по нормальному за 4-6 месяцев. Но при условии что там половину дома делали больше года, и вторую никак не могут закончить - без комментариев. У меня на глазах панельную 9 подъездную 12-ти этажку за полгода построили с нуля и сдали ))) Стройдеталь их как пирожки клепает. Умело работают, сцуки )
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
а ипотека без первоначального взноса прокатывает? если так, то у меня уже есть 5-10 хат на примете)))
Вова, все канает )) я ж не первый год в банке работаю )) пиши в личку - все решаемо.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
знал, но возможности не было абсолютно....
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями (с)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:50   #437
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У нее то ли 2 то ли 3 подеъздная панелька. Такие дома строят по нормальному за 4-6 месяцев. Но при условии что там половину дома делали больше года, и вторую никак не могут закончить - без комментариев.
Во-первых 5-ти подъездная, во-вторых строят с прошлой весны, половину дома сдали уже в декабре. Весь дом достроят в мае. Ты че доколупался до мегионских строек. Все уже давно поняли, что в Вартовске все делается быстро и круто. Хватит может уже?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:54   #438
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Во-первых 5-ти подъездная, во-вторых строят с прошлой весны, половину дома сдали уже в декабре. Весь дом достроят в мае. Ты че доколупался до мегионских строек. Все уже давно поняли, что в Вартовске все делается быстро и круто. Хватит может уже?
Вова спросил, я ответил. За 9 месяцев 2 или 1 подъезд. Я конечно не строитель - но умиляет. А вобще, как можно то половину дома сдавать? Всегда думал что дом сдается целиком и полностью. А то весело - идешь домой, а у соседнего подъезда кран башенныый над головой бетонные плиты тягает... ))

Ира, обсуждаем тему жилья. Все по теме. Хитрая уже написала - что не все любят правду. Понимаю. Но факт остается фактом.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:02   #439
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вова спросил, я ответил. За 9 месяцев 2 или 1 подъезд. Я конечно не строитель - но умиляет. А вобще, как можно то половину дома сдавать? Всегда думал что дом сдается целиком и полностью. А то весело - идешь домой, а у соседнего подъезда кран башенныый над головой бетонные плиты тягает... ))

Ира, обсуждаем тему жилья. Все по теме. Хитрая уже написала - что не все любят правду. Понимаю. Но факт остается фактом.
Так и пиши правду, а не выставляй все в таком свете. 3 подъезда за 8 месяцев. Есть такое понятие пусковой комплекс. Так вот первый пусковой комплекс сдан. Оставшиеся два подъезда уже достроены, и ведутся только отделочные работы, и никакие плиты над головой не тягают. Ничего в этом странного нет, если в твоем Нижневартовске не так, то не значит, что это неправильно.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:08   #440
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Так и пиши правду, а не выставляй все в таком свете. 3 подъезда за 8 месяцев. Есть такое понятие пусковой комплекс. Так вот первый пусковой комплекс сдан. Оставшиеся два подъезда уже достроены, и ведутся только отделочные работы, и никакие плиты над головой не тягают. Ничего в этом странного нет, если в твоем Нижневартовске не так, то не значит, что это неправильно.
Ну пусть будет так. Не буду спорить. просто за 8 месяцев наглядно видел что строятся просто не три поъдезда, а гораздо больше.. и сдается сразу весь дом.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:56   #441
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Насчет инфляции + риск - не все однозначно. Можешь вложить в доллары/евро. Но 6 мультов + % = тебе гарантируют что от инфляции ты застрахован. А насчет того что банк развалится - ну не ложи вся яйца в одну корзину. Инвестируй часть в ПИФы, часть отдай УК, на часть купи акций "голубых фишек", часть вложи в драг металлы, а часть на вклад. Вова, стратегия и минимизация рисков - не так сложно все это. И вертел я твою инфляцию. Даже если не настраиваться на агрессивную стратегию - вобще гарантировано можно иметь 15-20% годовых. Это я по очень скромным подсчетам.
узнаю себя молодого))) не хотелось бы тебя расстраивать, не все так просто....никакие банковские проценты не гарантируют ничего, так же как и ПИФ и УК, голубые фишки и остальной воздух..драгметаллы - да, недвижимость - да....
Есть одно известное выражение - деньги надо вкладывать в то, что можно сжечь или съесть)))

остальное в личку)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:02   #442
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
узнаю себя молодого))) не хотелось бы тебя расстраивать, не все так просто....никакие банковские проценты не гарантируют ничего, так же как и ПИФ и УК, голубые фишки и остальной воздух..драгметаллы - да, недвижимость - да....
Вова, думаю ты не сильно удивишься - что при желании можно легко "отжать" хату )))) по суду и законно ))) свои люди, нужные бумаги, нужные законы - и останешься без штанов если кому то надо будет ) эт первое ))

Я тебе чисто теоретически сказал про все фин инструменты. А насчет процентов - ничего так то не гарантирует доход. Да еще раз с челябинска метеорит упадет, плотину как в благовещенске прорвет, и прочая - и останешься ты у разбитого корыта. Тут как тебе сказать, двояко все штоле.

Но до 700 тыров - гарантирует государство. Все остальное - зависит от азарта и твоей рискованности.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Есть одно известное выражение - деньги надо вкладывать в то, что можно сжечь или съесть)))
Интересно посмотреть, как ты это будешь делать с недвижимостью ))
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
остальное в личку)))
Жду
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:10   #443
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А вобще, как можно то половину дома сдавать?
По моему там не половина дома, а состыкованный в притык второй дом строится.
Иначе представте, что было бы в квартире у которых за стеной, в смежной квартире неотапливаемое помещение. Ограждающая конструкция то не наружная. Тонкая, норматив по тепловой защите не выполним...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:11   #444
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Вова, не буду повторять за Димкой. Все правильно сказал. А хаты у нас в Мегионе на раз отжимают, а в мск подавно, там за деньги вапще все решаемо))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:26   #445
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
По моему там не половина дома, а состыкованный в притык второй дом строится.
Иначе представте, что было бы в квартире у которых за стеной, в смежной квартире неотапливаемое помещение. Ограждающая конструкция то не наружная. Тонкая, норматив по тепловой защите не выполним...
Ира написала четко - 3 из 5 подъездов ОДНОГО дома готовы. Ну вот ты ей объясни это )

Я тоже очень поулыбался, как прошла сдачи 3/5 части жилого дома )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 16:27   #446
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вова, думаю ты не сильно удивишься - что при желании можно легко "отжать" хату )))) по суду и законно ))) свои люди, нужные бумаги, нужные законы - и останешься без штанов если кому то надо будет ) эт первое ))

Я тебе чисто теоретически сказал про все фин инструменты. А насчет процентов - ничего так то не гарантирует доход. Да еще раз с челябинска метеорит упадет, плотину как в благовещенске прорвет, и прочая - и останешься ты у разбитого корыта. Тут как тебе сказать, двояко все штоле.

Но до 700 тыров - гарантирует государство. Все остальное - зависит от азарта и твоей рискованности.
верно, но я рассуждаю исходя из минимизации рисков. Форс-мажор(метеорит, плотина, землетрясение, пожар) ? не факт, но если чо, то страховка рулит. Рейдеры? Возможно, но процент такой маленький, что просто смяшно об этом думать...они в 100% случаев отжимают хату у алкашей, нариков и т.д..у слабо защищенной части населения...

а вот мыльные пузырики(банки, ПИФ, ценные бумажки и т.д.) - это уже гораздо опасней, ибо не раз мы уже видели подобные трюки....и деньги теряют все, не смотря кто ты уважаемый человек или бомж..все под одну гребеночку...

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Вова, не буду повторять за Димкой.
и не надо..молодые вы асчо..горячие...кровь кипит....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 16:32   #447
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
верно, но я рассуждаю исходя из минимизации рисков. Форс-мажор(метеорит, плотина, землетрясение, пожар) ? не факт, но если чо, то страховка рулит. Рейдеры? Возможно, но процент такой маленький, что просто смяшно об этом думать...они в 100% случаев отжимают хату у алкашей, нариков и т.д..у слабо защищенной части населения...
Про быстрые и высокодоходные способы я тебе уже говорил - они все в УК прописаны ))
Опять же - недвижку в один день не купишь. Или копил полжизни - или ипотека. И все будет зависимость когда ты на самоокупаемость выйдешь. Главное дожить до этого ))
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
а вот мыльные пузырики(банки, ПИФ, ценные бумажки и т.д.) - это уже гораздо опасней, ибо не раз мы уже видели подобные трюки....и деньги теряют все, не смотря кто ты уважаемый человек или бомж..все под одну гребеночку...
Ога, Сбербанк всех в 1998 на.ал, и ниче, народ до сих пор сам идет туда снимает штаны и нагибается )) наших людей ничем не исправить )) хотя тарифы там кашмар! отношение к клиентам такое же )) но менталитет людей таков - "это ж госбанк!". И не объяснишь что госбанком он был двести лет в обед ) а щас такой же АКБ как и остальные ) просто прикрывается вывеской )) ну успели люди его к себе прибрать ну и чо )) также как и про ханты банк - типо местный хороший банк )) да говорю его продали уже и давно он не местный)) кароче стереотипы очень глубоко сидят в головах простых людей )))
Ближе к делу - надо покупать недвижку за границей, уводить все в оффшоры, а народ кто "верит" сберу - пусть его и кормит )) хотя один хрен до таких не дойдет что с них три шкуры дерут ))

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
и не надо..молодые вы асчо..горячие...кровь кипит....
ну так рано еще )) унывать )) еще столько не сделано ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 01:25   #448
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
также как и про ханты банк - типо местный хороший банк ))
В России существуют, независимые от финансовой системы США, банки?
Все карточные операции ( и не только они) идут через операционные центры за пределами России.
Не вижу принципиальной разницы между банками в России.
Уровень жадности пропорционален активам.Заслужил желтые штаны -борзей.)
Если только в одном из них есть хороший друг , который поможет с выгодным займом.)
Я лузер в банковском деле полный.
все написаное IMHO.

Не защищаю ни один из банков.В любом есть свои + -.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:16   #449
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
В России существуют, независимые от финансовой системы США, банки?
Все карточные операции ( и не только они) идут через операционные центры за пределами России.
Не вижу принципиальной разницы между банками в России.
Уровень жадности пропорционален активам.Заслужил желтые штаны -борзей.)
Если только в одном из них есть хороший друг , который поможет с выгодным займом.)
Я лузер в банковском деле полный.
все написаное IMHO.

Не защищаю ни один из банков.В любом есть свои + -.
Просто умиляет менталитет и годами выработанные стереотипы. Люди в этой сфере абсолютно неграмотные. Но которые насктолько во всем разбираются ) Примерно как лионтек ) с таким умным видом доказывают )) и по детски удивляются когда говоришь что сбер обычный коммерческий банк а ханты банк давно новосибирцы купили и он уже не хантейский )))) и т.д. )))

А по теме - у нас самая дешевая ипотека )) обращайтесь ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:32   #450
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А по теме - у нас самая дешевая ипотека )) обращайтесь ))
Я слегка не в теме - а ты в каком банке ? А то вопросы возникают периодически.
Тоесть в силу забаненности - скажите - а в каком Dimka банке работает ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жилье в Мегионе korak Страна советов 78 18.08.2018 00:21
У молодой семьи было доступное жилье!? Чем молодежь лучше? SMS Народные новости 64 22.11.2011 21:32
Как продают жилье ветеранам ВОВ. Хитрая Страна советов 47 03.11.2010 00:03
«Доступное и комфортное жилье» - жителям Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 01.09.2009 16:00
Доступное жилье молодым мегионцам InfoBot Новости admmegion 0 06.04.2009 22:38


Часовой пояс GMT +6, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100