Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2017, 21:05   #6376
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Отговорки. За честность здесь все. За все хорошее, против всей куйни
((( ну вот не поднимается у меня рука делать нахаляву то, за что другие деньги получают...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 21:06   #6377
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А что, если в ходе других обсуждений кто-то напишет хороший личный отзыв о кинотеатре - тоже подчистишь ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 21:10   #6378
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А что, если в ходе других обсуждений кто-то напишет хороший личный отзыв о кинотеатре - тоже подчистишь ?
Если в ходе других обсуждений кто то напишет отзыв на ресурсе ДИ - буду только рад. Ведь почему то никого не удивляет, что новости администрации на их сайте обсуждать ВООБЩЕ нельзя и комментировать в том числе. Поэтому будем считать, что если культура в лице Мартынюка не хочет работать на благо людям - значит этого и не будет.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 21:15   #6379
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Повторю вопрос : если в ходе других обсуждений кто-то напишет хороший личный отзыв о кинотеатре - тоже подчистишь?
Уточняю (хотя ты понял) : отзыв в группе ВК , личный, положительный. Любой житель города. Будешь отслеживать все посты с комментариями к ним и бдить, чтобы не просочилось ?
Не прикидывайся.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 21:17   #6380
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Повторю вопрос : если в ходе других обсуждений кто-то напишет хороший личный отзыв о кинотеатре - тоже подчистишь?
Уточняю (хотя ты понял) : отзыв в группе ВК , личный, положительный. Любой житель города. Будешь отслеживать все посты с комментариями к ним и бдить, чтобы не просочилось ?
Не прикидывайся.
Я вроде прямо написал - раз культура с нами не работает, и отзывов о ней там тоже не будет. Есть профильные ресурсы - пусть там и пишут. Пусть будет дело принципа.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 21:18   #6381
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
В общем "да". Будешь бдить, чтобы не просочилось )
Без всяких оправданий можно же написать. Мелочно. Называй как хочешь, "дело принципа"))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 21:26   #6382
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
В общем "да". Будешь бдить, чтобы не просочилось )
Без всяких оправданий можно же написать. Мелочно. Называй как хочешь, "дело принципа"))
Атож. Пусть те кто за культуру радеют - в мегионские новости пусть пишут или в акценты. Там ж оплачено, вот пусть они людские радости и публикуют.

А по поводу мелочно - по 5 млн на всякие ненужные вещи есть, а на информирование людей нет. Так что "мелочно" - это совсем про другое.

Последний раз редактировалось Dimka; 01.04.2017 в 21:29..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 21:34   #6383
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
2Мами - очень много размещается бесплатно. И без каких-либо дополнительных просьб. Например того же верхнего поста сейчас.
Поэтому прочитайте пару верхних постов Мегиончика. Он довольно точно мысль передал )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 21:43   #6384
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Да все мысли Мегиончика читайте. И конспектируйте
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 21:54   #6385
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Да все мысли Мегиончика читайте. И конспектируйте
Ну а я все-таки пытаюсь сохранять политкорректность )) Поэтому мне проще послать людей.... прочитать твои цитатки )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 22:10   #6386
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Читая сообщения Димки на форуме, складывается впечатление что его волнуют не люди, а то, что к кормушке не пускают))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 22:11   #6387
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
А почему бы и нет?
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 22:54   #6388
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Читая сообщения Димки на форуме, складывается впечатление что его волнуют не люди, а то, что к кормушке не пускают))
Саня, да мне по болту, чессн. Просто всякие попытки меня прогнуть под "общественные начала" и работать за "спасибо" уже порядком надоели. Наработался я за идеи. Теперь хочу за деньги. Тем более когда есть лучший на сегодня информационный продукт. Я тебе даже больше скажу - я предлагал не просто размещать инфу, я предлагал наладить оперативную связь - вопрос-ответ , между жителями города и руководителями профильных подразделений. Наладить передачу вопросов и проблем и оперативно публиковать официальные ответы, минуя бумагу, отдел обращения и прочее, а также существенно сокращая сроки предоставления информации. Это бы характеризовала открытость власти и позволило бы вести реальный диалог с жителями. Была разработана схема взаимодействия в данном ключе. Угадай, по итогу это оказалось нужно администрации? ))) можешь прям с одного раза )))

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
А почему бы и нет?
Артемий, я предлагал крутые фишки по взаимодействию. Которых нет не в одном субъекте. Которые бы реально работали. У меня была отработана схема взаимодействия. Отработаны и обозначены зоны ответственности, коммуникации и прочее. Но воз и ныне там. Потом и я забил на это, раз никому кроме меня это оказалось не нужным.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 23:12   #6389
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Тем более когда есть лучший на сегодня информационный продукт.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Артемий, я предлагал крутые фишки по взаимодействию.
Короче стричь бабло.
Наверняка если этот индивидуй еще раз захочет пройтись за значком, то надо разъяснить людям его позицию.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 23:17   #6390
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Короче стричь бабло.
Наверняка если этот индивидуй еще раз захочет пройтись за значком, то надо разъяснить людям его позицию.
Петрович, ты чо правда обиделся, что я как лох не повелся? )) А тебе слабо, забесплатно поработать? Ну за идею так сказать ) культуру развить,а ? ))) Че стрижешь то бабло с бедных муниципалов? ..Негодяй )))))))))))))))) А меня стыдить за свой же поступок пытаешься )) ахахха )) Вот такие вот двойные стандарты у взрослых людей бывают)))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверняка если этот индивидуй еще раз захочет пройтись за значком, то надо разъяснить людям его позицию.
Я ж ради того, чтобы ты прогулялся этим займусь )) Могу тебя с собой взять )) Будешь персональным ассистентом )))

Последний раз редактировалось Dimka; 01.04.2017 в 23:20..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 23:19   #6391
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Угадай, по итогу это оказалось нужно администрации? )))
Ну там свои пилят бабло, чужих кто пустит. Ты не с той стороны зашел))
Но как связанно это и отзывы людей то? В городе произошло довольно значимое событие, люди пишут отзывы об этом чтобы поделиться с другими людьми информацией о заведении в целом, а ты чистишь только потому что тебе не дали бабло попилить. Это как называется? Не давать жителям города получать информацию и делиться ей - это по-твоему нормально? Ах да, я забыл, ты же в Мегионе не живешь и тебе по сути все равно...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 23:26   #6392
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну там свои пилят бабло, чужих кто пустит. Ты не с той стороны зашел))
Я зашел со стороны прямой личной встречи с главой города. Или как надо? Может научишь?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но как связанно это и отзывы людей то?
Отзывы разные бывают я тебе скажу. Кого то и попросить могут "отзыв" закинуть, который по сути скрытый пиар того или иного события/мероприятия.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В городе произошло довольно значимое событие, люди пишут отзывы об этом чтобы поделиться с другими людьми информацией о заведении в целом, а ты чистишь только потому что тебе не дали бабло попилить.
Это событие, действительно замечательно. И пусть люди об этом пишут на сайте и в группе ДК и других про-муниципальных ресурсах. Это то же самое, что по такому же событию - пусть к тебе домой приходят и афиши у тебя клеят. Нуачо? Тебе жалко что ли, что тебе на дверь наклеят афишу? Мне вот жалко. Особенно если руководство культуры болт ложит на информирование населения.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это как называется? Не давать жителям города получать информацию и делиться ей - это по-твоему нормально? Ах да, я забыл, ты же в Мегионе не живешь и тебе по сути все равно...
Кому я что не даю? Есть газета, радио, телик, сайты администрации и прочие и туда вливают большие деньги. Так почему люди не знают про значимые события? Зачем тогда эти унылые ресурсы, если от них нет толком, а свет клином сходится совсем на другом ресурсе? А?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 23:32   #6393
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ведь почему то никого не удивляет, что новости администрации на их сайте обсуждать ВООБЩЕ нельзя и комментировать в том числе.
А чего тут непонятного? Официальной ресурс администрации мгновенно превратиться в клоаку. Модеры замучаются разгребать. Пока анонимность полностью не ликвидируют в сети, такое решение принимать нельзя.
Для этого форумы и сообщества и нужны, для слива протестных настроений.
Администрации нужны разнузданные комментарии? Думаю - нет.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 23:38   #6394
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Администрации нужны разнузданные комментарии? Думаю - нет.
Так они и так есть. Было предложено взаимодействие - жители-администрация. Без грязи, флуда, и прочего. Только по сути, по конкретным вопросам, на которые бы оперативно получили ответы от профильных структур. Оперативный диалог. Реальный. Власть-жители. Причем все было бы сделано НЕ силами администрации. И сократило бы бумажный документооборот по обращениям граждан, срок ответов, и увеличение возможных вопрос и проблем жителей города. Это был бы самый крутой проект по РЕАЛЬНОМУ взаимодействию власти и населения. Аналогов такого пока еще нет. Но данный проект не нашел отклика. Администрация в таком взаимодействии, видимо, не нуждается.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 23:44   #6395
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Петрович, ты чо правда обиделся, что я как лох не повелся? )
Да ты шо????
Была проверка на вшивость, ты ее провалил, какие обиды?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 23:58   #6396
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Да ты шо????
Была проверка на вшивость, ты ее провалил, какие обиды?
То есть ты проверял, лох я или нет? ))) Ахахах ))) Это малость по другому называется ))
Вобщем хреновый из тебя переговорщик. Позиция - что тебе кто то что то должен - априори неправильная. И если ты хочешь делать дело - учись представлять вещи так, чтобы оппоненту было интересно. Ну это тебе, так, на будущее ) Пердседатель ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 00:13   #6397
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
раз культура с нами не работает, и отзывов о ней там тоже не будет
назло мамке ухи отморожу))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 00:17   #6398
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Открылся кинотеатр сегодня. Народ доволен, пишут кресла удобные и звук с изображением хорошие.
А вы сами были там сегодня или привыкли интуитивно-коллективно доверять чужим мнениям?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 00:21   #6399
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
назло мамке ухи отморожу))
Серег, не... Самое то интересно - с культуры то там народ сидит.. И Лариса Петровна Лалаянц, и еще куча сотрудников )) И никого этот вопрос не волнует. Мартынюка в первую очередь не волнует )) Ну а рыба, сами знаете... )

Мне как бы пофиг если чессн. Но если сами руководители направлений не настроены делать для людей - я просто соглашусь с их мнением ))

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А вы сами были там сегодня или привыкли интуитивно-коллективно доверять чужим мнениям?
Сердж.... )) ты зря щас это сказал.... ))))))))))))))))))) как ты посмел не восхищаться супер кинотеатром в Мегионе? ))))))) ахахха )))))))) короче ты просто мегионскую лодку качаешь, и агент госдепа! решил тут с мегиона страну разваливать и пятая колонна! если не такой театр, то что тогда? Встает с колен Мегион - открыли кинотеатр, а тебе что то не нравится! ахахххахах )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 00:21   #6400
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И никого этот вопрос не волнует. Мартынюка в первую очередь не волнует
так а нахрена им это?в кинотеатр люди и так пойдут,без рекламы и сотрудничества с ТМ.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100