Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2015, 11:51   #1351
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Капец..потом обижаются, что их колхозниками обзывают...вы там не в лаптях ходите?
Вова, я не к тому, что это сложно, а к тому, что если нужно срочно, а регистрации нет, то госуслуги отпапают. Пароль должны прислать почтой России.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 11:53   #1352
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
госуслуги существуют уже хз сколько лет..почта России тормозит с доставкой, но не настолько же))


И еще, сходите етп в МФЦ!!!!!!!!!!!!!!!

МКУ «МФЦ»
МКУ "МФЦ"
~ 591 м 628684, Россия, Ханты-Мансийский автономных округ-Югра, город Мегион, проспект Победы, д. 7
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 08:00 до 20:00 Суббота: с 08:00 до 18:00 Воскресенье: Выходной

там можете зарегаться и подтвердить свою личность

Другими словами, вы можете все получить в своем МФЦ...

Последний раз редактировалось hsh; 19.06.2015 в 11:59..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 13:52   #1353
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Неро, неожидал от тебя))
Ну загран закончился. А я бумажную волокиту с бланками до поноса боюсь.
Вот и хотел чобы ктонить бумаги мне выправил а я токмо отнес. Как в прошлый раз.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 03:35   #1354
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
Меня забанили в Типичном Мегионе. Так то по хрену он мне, вместе с Лохом своим, но осадочек остался.
...скажите - что такое "Типичный Мегион"? Так понимаю форум какой-то? Гугл отправляет на ВК, а если у человека в ВК нет аккаунта(или регистрации ) как туда попасть нелегалу?
august вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 07:23   #1355
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
august, это группа ВК. Если нет аккаунта, то просто можно просматривать ее, без возможности там писать.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 09:16   #1356
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
august, это группа ВК.
Неее, в ВК вменяемые, ЛОХовской ТМ на Одностаканниках...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 10:01   #1357
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Уже вменяемыми стали ?)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 10:30   #1358
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Уже вменяемыми стали ?)
А они никогда и не были злостными, что мусора много, то их дело.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 21:43   #1359
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Посоветуйте что делать?
Собралась ехать отдыхать в Сочи, точнее Адлер, с детьми. Билеты куплены туда-обратно..... А там ТАКОЕ сегодня !!!!!
Вообще то я приезжаю туда 9 июля. Посмотрела прогноз по Гисметео - до 7 июля дожди, ливни и грозы.
Не знаю что делать....сдавать билеты? Как думает коллективный разум, есть ли смысл вообще после таких катаклизмов туда соваться?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 22
Размер:	54.2 Кб
ID:	16204  
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 21:46   #1360
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Как думает коллективный разум, есть ли смысл вообще после таких катаклизмов туда соваться?
Не претендую на коллективный разум, но сам бы сдал билеты.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 22:18   #1361
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
...поменять билеты на Крым... если с маленькими детьми - в сторону Саки, Евпатория (там море теплее -не такое глубокое ) если по горам полазить - ЮБК... а пляжи там сейчас полупустые, цены -норм., людей - мало...
august вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 22:27   #1362
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
если с маленькими детьми - в сторону Саки, Евпатория (там море теплее -не такое глубокое ) если по горам полазить - ЮБК...
Мне очень понравились базы в районе Раздольного, на соседней даже отдыхала жена Кучмы.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 23:02   #1363
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
сам бы сдал билеты.
Тоже к этому склоняюсь.... пока думаем.....

Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
Саки, Евпатория
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Раздольного
сейчас погляжу что там да как....

Добавлено через 18 минут 50 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
базы в районе Раздольного,
глянула- это ж Хостинский район, все затоплено там сейчас.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 23:18   #1364
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
глянула- это ж Хостинский район
При чем здесь Хоста?
Я про север Крыма, там где Джанкой.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Если смотреть на карту Крыма, то базы располагаются в районе Славянское-Стерегущее, там виден полуостров (отросток), что меня прикалывало - если справа штормит, то слева штиль, и наоборот.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 23:56   #1365
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
отдыхать в Сочи, точнее Адлер,
Или я что-то не понимаю. ...))) Сочи и Адлер 2 огромные разницы. Множество раз бывал и там и там.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Хитрая, задача обгореть на южном солнце?
Если подышать целебным морским воздухом, так это хоть где. В Сочи, кстати, сейчас тоже ливни. Дождь на море, это даже, Имхо, лучше, чем палево. )))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 00:00   #1366
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Сочи и Адлер 2 огромные разницы. Множество раз бывал и там и там.
Эээм... не соглашусь пожалуй. Адлер для меня-это пригород сочинский. Бывала много раз и там и там. Сейчас заливает и там и там, все едино.......
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Хитрая, задача обгореть на южном солнце?
Ну это только условная задача-главное вывезти своих исконносеверныхдетей и нещадно макать их в морскую воду.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 00:45   #1367
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
условная
Мммм. Не знаю что сказать. Последние годы стараюсь наоборот как можно меньше быть на солнце. Особенно днем. Вреднятина. И так, в конце концов до черна обугливаешся. Многие, вообще, как окорочки, )))

Добавлено через 29 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
что делать....сдавать билеты? Как
А разве это можно. Я даже в Ханты пару раз в месяц летаю, и расписываюсь, что ознакомлен, что билеты обратно не принимаются. От слова ВООБЩЕ.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 00:57   #1368
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А разве это можно. Я даже в Ханты пару раз в месяц летаю, и расписываюсь, что ознакомлен, что билеты обратно не принимаются. От слова ВООБЩЕ.
Это зависит от того какой категории билеты - возвратные или невозвратные. Например, у Победы все билеты невозвратные. В том числе и за счет этого они дешевле.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 02:48   #1369
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Посоветуйте что делать?
Собралась ехать отдыхать в Сочи, точнее Адлер, с детьми. Билеты куплены туда-обратно..... А там ТАКОЕ сегодня !!!!!
Вообще то я приезжаю туда 9 июля. Посмотрела прогноз по Гисметео - до 7 июля дожди, ливни и грозы.
Не знаю что делать....сдавать билеты? Как думает коллективный разум, есть ли смысл вообще после таких катаклизмов туда соваться?
100% сдавать. Представь какая там сейчас антисанитария - мусорные баки, урны, канализацию и туалеты посмывало
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 26.06.2015 в 03:27..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 03:01   #1370
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Наталья-не слушай никого.Езжай.Ты же под торнадо прошлый год попадала а тут всего лишь дождик
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 03:04   #1371
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Адлер,с детьми??нафига?детей в эту помойку?Крым же наш)))если бы я выбирал между Кранодарским ЧМ и Крымом(чьим бы он не был)то,ЮБК уделывает Сочи,Анапы всякие в разы.
Отдыхали в Крыму??
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 10:14   #1372
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Три года назад купили билеты в Геленджик, двое взрослых, трое детей. В частный сектор. И за четыре дня до вылета там как раз водохранилище. Тоже думали, думали. Решились. В день приезда о наводнении в Геленджике практически ничего не напоминало. Единственное, что в первую неделю мы не в море купались, а в бассейнах и аквапарке, т.к. все равно в саму бухту много чего смылось.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 10:28   #1373
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
билеты обратно не принимаются
я на поезде, принимаются
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
100% сдавать. Представь какая там сейчас антисанитария - мусорные баки, урны, канализацию и туалеты посмывало
и я так думаю

Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Ты же под торнадо прошлый год попадала а тут всего лишь дождик
ну нифигасе дождик...машины плавают вверх задами....

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Адлер,с детьми??нафига?детей в эту помойку?Крым же наш)))если бы я выбирал между Кранодарским ЧМ и Крымом(чьим бы он не был)то,ЮБК уделывает Сочи,Анапы всякие в разы.
Отдыхали в Крыму??
Чего это? Я в Адлере уже 5 раз была, мне очень нравится в целом. Ну и места надо знать, где нормально отдыхать, без помоек.....
В Крыму не была. Много слышала, много читала, не впечатлило.... У меня свои запросы. Кому то вот Азовское нравится, народ без ума от него, а я побывала в Ейске- фу, полный отстой! больше туда ни ногой!

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Три года назад купили билеты в Геленджик, двое взрослых, трое детей. В частный сектор. И за четыре дня до вылета там как раз водохранилище. Тоже думали, думали. Решились. В день приезда о наводнении в Геленджике практически ничего не напоминало. Единственное, что в первую неделю мы не в море купались, а в бассейнах и аквапарке, т.к. все равно в саму бухту много чего смылось.
инфекций кишечных не подхватили?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 10:43   #1374
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Кому то вот Азовское нравится, народ без ума от него, а я побывала в Ейске- фу, полный отстой! больше туда ни ногой!
+++! Свояк с семьёй который раз туда, я побывал раз в Ейске, больше туда ни за что!!
Касаемо дождей. На многих разных морях бывал и много раз в Сочи. Везде и часто идут дожди и ливни. И везде всё смывает в море-океян. Море Всё скушает-переработает, ничего, никакой заразы не останется. Пару-тройку дней, и всё окнорм!

Добавлено через 6 минут 39 секунд
Много лет назад в Анапе застал такоой катаклизм! Ливень!!! Внизу, у моря ё из канализлюков такие фонтаны бурлили!!! Ужс! На второй день пляжи оцепили, спец машины проехали, обработали всё, через пару дней народ купался вовсю, а вновь приезжие и не знали ни о чем. Так там глубины нет объёма воды мало, а в Сочи - ого-го, Всё солёная вода впитает.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Крым, он, конечно, наш, на рановато туда, да ещё с детями. Благоустроится, наладится, м.б. тогда.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 10:46   #1375
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
инфекций кишечных не подхватили?
неа.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОГИТЕ! Флейм 100 22.01.2007 01:31
Помогите Евгеша Игры 14 02.01.2007 00:31
Помогите!!! AC ADSL 89 14.09.2006 16:15
Помогите !!!!!!!!!!!!! Heckfy 'Замечательные' ресурсы 13 17.05.2006 08:37
ПОМОГИТЕ Marina Городская жизнь 9 21.03.2005 21:35


Часовой пояс GMT +6, время: 06:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100