Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 22:10   #526
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Мы сейчас говорим о том, что городу нужен мэр хозяйственник. Но кто из вас мужиков скажет так о себе? Это знаете как в советские времена была песня Е.Семеновой: чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен... и т.д. Но таких к сожалению нет, не было, и навряд ли когда-нибудь будет. Любой человек придя к власти всегда будет думать о себе. Но есть одно но... Есть люди которые кроме себя никого и ничего не видят, а есть которые работают с наименьшим вредом для общества. Вот такого и надо сегодня выбрать- не с максимальной пользой для всех, а который принесет наименьший вред нашему городу и всему обществу. А там видно будет. Как бы опять не ошибиться и не жить еще хуже чем сейчас.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 14.08.2009, 22:24   #527
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Если в этой теме не прекратится оффтоп, то тема будет закрыта, а господа политиканы наказаны.
OlegNN вне форума  
Старый 14.08.2009, 22:41   #528
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
который принесет наименьший вред нашему городу и всему обществу
И кто же этот минимальный вредитель?
Майор вне форума  
Старый 14.08.2009, 23:00   #529
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
http://www.proza.ru/2009/08/14/781
выборы...
gerasoft вне форума  
Старый 14.08.2009, 23:03   #530
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
причем источник таков, что лично я готов спорить на коньяк, что именно Игитов и победит
А я бы на Иг*дова и бутылку водки не поставил не будут за него голововать Мегонцы.
map086 вне форума  
Старый 14.08.2009, 23:06   #531
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
И кто же этот минимальный вредитель?
Не знаю еще, но начиная с 01.09 уже будет видно
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 15.08.2009, 13:44   #532
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
А я вот лично буду голосовать за Игитова!!!
ДА он приезжий, но проработал в городе не так уж мало!
Да он нефтяник, это + в том что точно знает подходы к генералам и это - потому что будут считать что им управляют, но вопросы решать ему все равно придется исходя из интересов города а не конкретых лиц (другого выбора нет)!
Его поддержал Губернатор и надеюсь народ не решится выпендрится как в прошлый раз - чем это оборачивается можно видеть последствия сейчас!
И мне так никто и не сказал чем плох будет Игитов в качестве главы города!!!

Добавлено через 2 минуты
OlegNN, спасибо большое!!!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 15.08.2009, 15:44   #533
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
И мне так никто и не сказал чем плох будет Игитов в качестве главы города!!!
каждому персонально объяснять?!! здесь об этом не один десяток постов, почитайте в первый раз или ещё раз внимательнее, тем более вы не новичок.
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
я на форуме с 2006 года....И многие знающие меня люди могут сказать что я уж точно сейчас (как и раньше) далек от политики!!!
хм. так стоит ли сейчас начинать её интересоваться?!! ;+))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 15.08.2009, 17:15   #534
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
И мне так никто и не сказал чем плох будет Игитов в качестве главы города!!!
Эх, Бессер-Бессер! Игитов=Шульев И этим все сказано.
Майор вне форума  
Старый 15.08.2009, 17:34   #535
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
ДА он приезжий, но проработал в городе не так уж мало!
Он более 20 лет работает в городе.
Он прописан в Мегионе.
Учитель вне форума  
Старый 15.08.2009, 17:54   #536
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Он более 20 лет работает в городе. Он прописан в Мегионе.
и живет на Мира в Нижневартовске, на словах все красиво, вот на деле реальные дела МНГ попахивают.
map086 вне форума  
Старый 15.08.2009, 18:01   #537
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
и живет на Мира в Нижневартовске, на словах все красиво, вот на деле реальные дела МНГ попахивают.
НО мало кто где спит. Прописан то он в Мегионе. И это факт.
А при чём здесь МНГ к тому где он живёт?
Учитель вне форума  
Старый 15.08.2009, 18:14   #538
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Имя из 5 букв, тут только и доводы о том что он из МНГ, хотя МНГ и МНГГ вроде разные структуры под сенью Славнефти, и поэтому он плохой и всё!!!


Майор, для меня не сказано ничего, когда Чепайкин пришел тоже говорили что ничего хорошего он же нефтяник, зато сейчас у многих ностальгия по нему.


Имя из 5 букв, так извините только благодаря политики прошлого мэра я теперь не в городе, хотя многие бы сказали что жил я шоколадно, но почему то не хочу такой участи для других. А мне вот очень хочется видеть наш город и поселок с нормальными хозяевами.

А я еще раз повторюсь для меня очень важно что его кандидатуру поддерживает правительство Югры во главе с А.В., мы итак прошлым выбором ему в лицо плюнули, хотя был беспрецендентный случай, что Губер взял отпуск и приехал в город открыто поддерживать кандидата (это я про Танкеева на прошлых выборах)
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 15.08.2009, 19:31   #539
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
А я еще раз повторюсь для меня очень важно что его кандидатуру поддерживает правительство Югры во главе с А.В., мы итак прошлым выбором ему в лицо плюнули, хотя был беспрецендентный случай, что Губер взял отпуск и приехал в город открыто поддерживать кандидата (это я про Танкеева на прошлых выборах)
так и слава Богу, что Танк*ева люди не выбрали, а то как танк бы по городу проехал! может хуже при нём бы и не было, но и лучше не на много.
p.s. откуда вы взяли такую чушь, что Иг*това поддерживает А.В.? рядовым избирателям тем более на*рать на чью-либо поддержку того или иного кандидата. большинство его (М.С.) фамилии даже не слышали, не говоря уже о его "подвигах".)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 15.08.2009, 19:59   #540
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
большинство его (М.С.) фамилии даже не слышали
Поддерживаю. Я в Мегионе живу 30 лет, но если бы не нынешние выборы, я так никогда и не услышал бы фамилии Игитов и Кошиль.
Северянин вне форума  
Старый 15.08.2009, 20:19   #541
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Враньё! Ку... не был прописан в Мегионе!
Ты готов педоставить копию с паспорта, а я говорю так как с Кузьминым вместе нарезное оружие получали, а оно полчается по месту прописки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Я в Мегионе живу 30 лет, но если бы не нынешние выборы, я так никогда и не услышал бы фамилии Игитов и Кошиль.
солидарен 24 года в Мегионе и таких фамилий как Игитов и Кошиль никогда не звучало.

Последний раз редактировалось map086; 15.08.2009 в 23:47..
map086 вне форума  
Старый 15.08.2009, 22:14   #542
Новый Гость
 
Аватар для A13Sh
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: временно г.Киев
Возраст: 69
Сообщений: 79
Галерея: 0
Р: A13Sh на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
грамотных и опытных в тех или иных вопросах МУ, пользующиеся авторитетом у горожан и показавшие ранее свою работу. у Де*нека такие специалисты есть!
А список уводеть можно?
Желательно по направлениям деятельности. Если это возможно.
__________________
Успех - это когда ты можешь изменить мир.
Хотя бы чуть-чуть.
A13Sh вне форума  
Старый 16.08.2009, 09:30   #543
Незнакомец
 
Регистрация: 31.07.2009
Возраст: 49
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: simargl на пути к лучшему
Кошмар повториться и уже повторяется. Стоит почитать, по каким принципам оценивают кандидатов. О кандидате судят только по тому, что о нем кто-то написал. Кандидатов отстаивают либо люди без мозга, либо заинтересованые лица. Остальным, глядя в список, все понятно. И это повторяется от выборов к выборам. Стоит почитать форум - и становится ясно, что улучшений в Мегионе можно не ждать.
simargl вне форума  
Старый 16.08.2009, 13:17   #544
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Так кто же все-таки достоин?
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 16.08.2009, 13:28   #545
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Так кто же все-таки достоин?
А дело, вообще-то, не в том, кто достоин. Таковой, возможно, вообще, не станет регистрироваться и участвовать в выборах. Все дело в том, что как же выбрать достойного
OlegNN вне форума  
Старый 16.08.2009, 13:35   #546
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
И правда все отклонились от темы. как выбирать будем? или как успеть достойного человека выставить в кандидатыи еще его уговорить?
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 16.08.2009, 13:42   #547
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Владимир Ш., Тогда каким образом нам выбрать достойного?
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 16.08.2009, 13:51   #548
Новый Гость
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 59
Галерея: 0
Р: Владимир Ш. на пути к лучшему
внутринний голос,интуиция.
Владимир Ш. вне форума  
Старый 16.08.2009, 13:59   #549
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
внутринний голос,интуиция.
О чем Вы это? Вот Кузьмин, по свидетельству тех, кто его лично знал, очень милый и обаятельный человек, в него прямо так и влюблялись. И что вышло из этого? Обаял 14 тыс. горожан и стал мэром. Вот Вам и внутренний голос и интуиция. Подвели они мегионцев, и еще как! Все же полные достоверные данные - это все же несколько лучше, чем какая-то интуиция или некий внутренний голос.
OlegNN вне форума  
Старый 16.08.2009, 17:28   #550
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Тогда каким образом нам выбрать достойного? __________________
Господа, предлагаю методику. Составляем список качеств, которыми по нашему мнению должен обладать будущий мэр. Затем тестируем наиболее вероятных кандидатов. Присваиваем ему баллы. Допустим Харизма. игитов - 0 баллов, Дейнека - 5 баллов, Кошиль - 8 баллов. И так в целом по списку. Суммируем количество набранных баллов каждым кандидатом и таким образом выявляем достойного.

Добавлено через 1 минуту
Первый шаг - составить список качеств.
1. харизма
2. Ответсвенность
3. Опыт во власти
4. Отношения с региональной властью
и т.д. Добавляйте!

Добавлено через 1 минуту
Количество баллов можно выявлять как среднее арифместическое, каждый указывает свое, суммируеми делим на кол-во участников

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
О чем Вы это? Вот Кузьмин, по свидетельству тех, кто его лично знал, очень милый и обаятельный человек, в него прямо так и влюблялись. И что вышло из этого? Обаял 14 тыс. горожан и стал мэром. Вот Вам и внутренний голос и интуиция. Подвели они мегионцев, и еще как! Все же полные достоверные данные - это все же несколько лучше, чем какая-то интуиция или некий внутренний голос.
Кузьмина лично не знал, никогда им не был ни очарован, ни разочарован. На Мегадрайв ходил - понравилось, очень. А вот что не понравилось,вспомнить не могу. Можно поконкретнее, чем же был так ужасен прошлый мэр. Только если можно факты, без эмоций.это нам позволит определить, чего мы точно не хотим видеть у нового главы. кстати, Мегадрайв я бы оставил. Подтянуть окружное финансирование, деньги "Славнефти"... Ведь замечательный, проект, согласитесь!
Майор вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100